Информация о провайдере OnLime #

Плохо

В онлайме работают приезжие для них главное сорвать деньгу а обоненты для них враги , надо менять кадровую политику и руководство , всё безграмотно . С расчётом на лохотрон а иногда с откровенным хамством особенно в интонации и акценте . Многих специалистов вообще не возможно понять косноязычны и полное отсутствие дикции !

Юрий , 29.10.2014 в 12:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надежный провайдер - пользуюсь почти 10 лет

Являюсь пользователем с, по-моему, 2005 года (номер договора 17ХХ). За прошедшие почти 10 лет количество проблем, о которых стоит вспомнить, были единицы. Как правило. все решается достаточно быстро. Единственной серьёзной проблемой была авария на 3 недели по причине пожара в соседнем подъезде и выгорания электрощита, но СкайНет здесь ни при чем.

Очень всегда радовал белый IP, отсутствие VPN. На СкайНете стоит Linux-сервер, доступность и входящая скорость очень радует (да и исходящая тоже).В поддержку обращаюсь крайне мало, так как причин особых нет.

Из минусов могу отметить невозможность объединить в одном договоре 2 подключения и оплачивать их вместе. Хотя сейчас настроил автоплатеж, проблема несколько сгладилась ))

В общем - мне нравится.

Да, скорость соответствует заявленной и даже превышает её.

Андрей , 29.10.2014 в 12:29

Добрый день Андрей. Спасибо за столь долгую приверженность к нашей компании. Надеемся она продлится ещё не один десяток лет. Мы со своей стороны сделаем всё возможное для этого.

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Хуже нет!

Соединение постоянно слетает, скорость падает и тормозит! Не выполняют условия договора! Злостно нарушают все пункты договора!

Galina , 29.10.2014 в 14:03

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Очень плохой провайдер

Провайдер просто ужасный, особенно в последнее время. Постоянно вырубается да еще и пинг огромный. В тех. поддержке говорят одно и тоже, мол авария. Звоню еще раз уже не авария. Они просто отвратительные во всех смыслах этого слова. Больше всего меня бесит, что я за это деньги плачу

Александр , 29.10.2014 в 14:08

Череповец

уровень сигнала слабый везде, пинг ужасный....

заявленной скорости нету, так что лучше старый билайн или мегафон чем эта Йота

Александр , 29.10.2014 в 14:16

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Отвратительный провайдер

Ничего хорошего об этом провайдере сказать не могу.Постоянно какие-то технические неполадки на линии, которые устраняются длительное время (в такие моменты невозможно дозвониться до оператора. В вечернее время и выходные интернет работает очень слабо, если вообще не отключается. Обращаюсь в службу поддержки из-за неполадок с периодичностью 2-3 раза в месяц.

Олег , 29.10.2014 в 14:35

Тольятти

супер скорость

при подключении обещали обычную скорось а после подключения все просто летает , спасибо..

дущ , 29.10.2014 в 14:35

Спасибо за отзыв!

Саратов

Не рекомендую.

В течении первой недели скорость соединения вполне утраивала, но затем начались сбои при подключении, ощутимый пинг, и в конце концов скорость упала до 20кб/с.

Благо, временно, но тем не менее - неприятно.

Поставляемый ими роутер вовсе допотопен и не ловится никакими гаджетами через одну стену.

Служба поддержки отвечает вяло и неохотно.

В целом, попытки перейти на более дешевого и сердитого провайдера оказались тщетными - твердая тройка.

Иван , 29.10.2014 в 14:41

Добрый день!
Просьба написать на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон и номер заявки по которой не проводится работа. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость данного провайдера почти всегда соответствует заявленной , если что то не работает , звоним в службу поддержки там сразу принимают меры по восстановлению сети. В играх почти всегда отличный пинг , пользуюсь много лет , претензий нет.

Дмитрий , 29.10.2014 в 15:28

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Вышгород

Интернет МТМ в городе Вышгород

Вполне нормальный интернет,все устраивает скорость большая фильмы,игры и скачивания нормальные но сайт самого провайдера он очень не удобный и было бы круче если бы тебя хоть как то предупреждали о окончании средств на счету,а так все ок советую подключить не пожелеете.И ище один минус:частные дома не подключают

Антон , 29.10.2014 в 15:35