Ростелеком..

Собственно, провайдер не плохой. Тех поддержка оставляет желать лучшего разумеется, но я думаю так у всех. Было только две капитальные проблемы за ~7 лет использования. Ломались два роутера, которые собственно нахаляву, однако насколько я помню всё равно идет какая то плата в месяц, рублей ~30. Собственно если у человека есть какие то познания, то можно выбрать и ростелеком. + лучшим выбором будет купить роутер, не от ростелекома :)

Аноним , 30.10.2014 в 14:07

ужасно.техподдержка никакая.по телефону ничего не добьёшься.местные в офисе вообще ничего не понимают и не могут. пинг высокий.скорость до заявленной не поднимается.

Евгений , 30.10.2014 в 14:17

ПИНГ

Почему такой больной Пинг??? Как сделать пинг меньше, а то с пингом 160 невозможно ничего делать. Выкидывает интернет иногда, просто вылетает, не знаю что делать. Подскажите..

Никита , 30.10.2014 в 14:31

Лудший!

Сижу в общежитие в интернете просто супер! Работает хорашо вконтакт и однокласники.

Спасибо интернету джокснете.

sfadievа , 30.10.2014 в 14:34

Самый лучший провайдер в Феодосии

С этим провайдером с 2009 года! Качество и скорость интернета на высоком уровне! Прекрасное отношение операторов! Отзывчивость и высокий профессионализм техников!

Вячеслав , 30.10.2014 в 14:39

Ростелеком

Плачу за 20 МБ/c получаю 2 , звоню в тех поддержку уже раз 5 оправлял заявки и что в ответ . а в ответ фиг вам а не интернет просто тупо забивают на заявку и все ни звонка потом ни чего . у меня 3G , быстрей и надежней работает . кто недоволен отказывайтесь от них , может возмуться тогда за работу.

Сергей , 30.10.2014 в 15:04

Добрый день!

Оператор не достойный уважения.

Уважаемые клиенты Не то что прошу вас а умоляю, не имейте ни каких дел с данным опратором Таттелеком. Заключил договор на тестирование три в однои инет телефон и телевизор, инет вообще не тянет да еще дядька принес мне роутер , говорит что пахать будет как лошадь. За месяц тестирование инета по три октлючения в день. Месяц я вытерпел пошел растогать договор так они мне насчитали за досрочное раторжение 1.700 руб роутер назад не забирают отказываються и еще насчитали оплату на услуги на месяц вперед. Пусть подавяться. Но имет дело с этой компанией больше я не буду. Персонал грубый и наглый.

Сергей , 30.10.2014 в 15:10

Хорошый интернет.

Скорость интернета Beeline стал на стоко быстрый что видео допустим в ютубе в 1080р HD которое длится меннее 30 мин прогружает примерно за секунды 3-5.

cymasster , 30.10.2014 в 15:36

Всё просто супер!

Пользуюсь услугами компании с 2008 года, за всё это время обращался в техподдержку раза 3-4, да и в половине случаев из-за общих неисправностей, а-ля кто-то оборвал провода в стояке, другой раз жэком проводились какие-то работы. Но в любом случае всё устранялось очень быстро. Что до скорости – пользовался раньше тарифом за 500 рублей, сейчас за 600 и 60 мбит, ни разу скорость не падала и не проседала, что напрямую, что через роутер (Zyxel Keenetic Lite), бывало, что даже показывало высшие значения. Через iPad скорость не падает ниже 25-30 мбит, в играх всегда нормальный пинг. Так что CLN, имхо, лучший вариант по северу Москвы. Так держать!

Артур , 30.10.2014 в 15:36

Отвратительно

В первые пару дней после подключения все было замечательно. Не прошло и месяца, работать невозможно. Скорость 1,36МБит/с, а платим за 100. Как так можно работать? Учитывая, что я работаю удаленно, то никакой работы. Еще неделю-две посмотрю и сменю нафиг.

Елена , 30.10.2014 в 16:33