СДС - все отлично

Был на Сателлите, тех поддержка никакая.

Были проблемы со скоростью, долго не могли решить.

Перешел в СДС, все отлично скорость соответствует.

Пинг на танки отличный!!!

Рекомендую!

Танкист , 30.10.2014 в 13:20

Минус

Высокий пинг и низкая скорость. Хотя обещанная 15-20 мб\сек. Постоянно 5 мбит или еще меньше. За что платится 450 рублей не понятно.

Дмитрий , 30.10.2014 в 13:35

Добрый день.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Все норм.

Хороший провайдер. Сбои бывают крайне редко.

В танках средний пинг 60-80.

Подключены через АДСЛ.

В теххподдержку обращаемся крайне редко, так что дальше не знаю, что и написать.

Игорь , 30.10.2014 в 13:43

Смена тарифного плана

После смены тарифного плана скорость стала еще меньше и до заявленной не дотягивает совсем, так что уважаемый провайдер качество работы не на уровне.

Dmitry , 30.10.2014 в 14:03

День добрый! Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН и мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы!

Ростелеком..

Собственно, провайдер не плохой. Тех поддержка оставляет желать лучшего разумеется, но я думаю так у всех. Было только две капитальные проблемы за ~7 лет использования. Ломались два роутера, которые собственно нахаляву, однако насколько я помню всё равно идет какая то плата в месяц, рублей ~30. Собственно если у человека есть какие то познания, то можно выбрать и ростелеком. + лучшим выбором будет купить роутер, не от ростелекома :)

Аноним , 30.10.2014 в 14:07

ужасно.техподдержка никакая.по телефону ничего не добьёшься.местные в офисе вообще ничего не понимают и не могут. пинг высокий.скорость до заявленной не поднимается.

Евгений , 30.10.2014 в 14:17

ПИНГ

Почему такой больной Пинг??? Как сделать пинг меньше, а то с пингом 160 невозможно ничего делать. Выкидывает интернет иногда, просто вылетает, не знаю что делать. Подскажите..

Никита , 30.10.2014 в 14:31

Лудший!

Сижу в общежитие в интернете просто супер! Работает хорашо вконтакт и однокласники.

Спасибо интернету джокснете.

sfadievа , 30.10.2014 в 14:34

Самый лучший провайдер в Феодосии

С этим провайдером с 2009 года! Качество и скорость интернета на высоком уровне! Прекрасное отношение операторов! Отзывчивость и высокий профессионализм техников!

Вячеслав , 30.10.2014 в 14:39

Ростелеком

Плачу за 20 МБ/c получаю 2 , звоню в тех поддержку уже раз 5 оправлял заявки и что в ответ . а в ответ фиг вам а не интернет просто тупо забивают на заявку и все ни звонка потом ни чего . у меня 3G , быстрей и надежней работает . кто недоволен отказывайтесь от них , может возмуться тогда за работу.

Сергей , 30.10.2014 в 15:04

Добрый день!