Энгельс

что со скоростью?????

при заявленной 50 мбит, уже месяц 1-3 мбит...))) ттк рулит.....

а тех поддержка говорит что все хорошо...

Петр , 29.10.2014 в 19:44

Петр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Mzima Networks #

Харьков

просто кошмарный провайдер

Неполадки неделями устраняют, неделями нет интернета (что очень не актуально для тех, кто работает через интернет), ужасная скорость, мастерам не дозвониться и тем более не дождаться появления на вызов! Хуже некуда просто... Скоро остануться с хвостом, так как нормальный человек выбирает для себя лучшее!!!

Ирина , 29.10.2014 в 20:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

Yurecc Surmin

Последние две недели интернет вечером работает через раз то пусто то.... По телефону говорят у Вас все нормально.

юрий , 29.10.2014 в 20:15

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

никогда не пользуйтесь мтс 3g-4g

эксплуатирую различные модемы мтс 3g-4g с 2009 года по необходимости. Находясь в 21 веке, не могу воспользоваться проводным гигабитным интернетом (живу в частном секторе в центре милионного н.новгорода).

Все эти 3g-4g -баловство в недоразвитой России.Если есть возможность, никогда не пользуйтесь ЭТИМ!

дмитрий , 29.10.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Для проведения проверки, пожалуйста, заполните все поля в анкете: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нижний Новгород

Сверхнизкая скорость.

В 21 веке-веке IT технологий наш любимый Ростелеком опять меня впечатлил.Невероятно-высокие скорости(0.95 мб/c) меня впечатлили.Звонок в службу поддержки заканчивается советом перезагрузить роутер.Вызвать службу поддержки не особо проблемно,приходят быстро,в течении 1-2 месяцев обычно,любят перезванивать,уточнять когда прийти и не приходить,после чего повторять...Можно ещё звонить им 4-5 раз на дню,тогда процесс ускорится вплоть до 1(ой) недели.Служба "поддержки" поддерживает исключительно морально,нечего сделать они не могут,могут только раздать пару советов,которые обычно не работают.Если включить на роутере Wi-Fi,то прогрузка пары фотографий может длится до минуты.Играть с 2ух компьютеров по онлайну,учитывая факты про фотографии,что-то сверх-фантастичное. Порадывать может только скорость ночью(2-4часа ночи),там скорость возрастает до 700-1000к-байт/с и можно что-то скачать,хотя по тарифу днём должно быть до 6-7м-байт/c.Деньги плачу вовремя,так что это никак не может быть связано с неуплатой.Такие вот дела...

Иван , 29.10.2014 в 20:22

Добрый день!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасное обслуживание!!!!!

0.19 Mбит/сек

иcходящая

↑1.21 Mбит/сек

Низкая скорость! До техподдержки дозвониться- подвиг!

уходите от МТС! Меняйте провайдера!

Татьяна , 29.10.2014 в 20:29

Тарко-Сале

Не интернет

Цена возвышена а скорости интернета как всегда нету, плачу 1500р в месяц, ток не знаю за что. Фильм нельзя посмотреть онлайн сразу, нужно подождать. Если подключено сразу 2 оборудования, то можно просто забыть интернет. Я не доволен совсем.

Александр , 29.10.2014 в 20:37

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

накипело

ужас, а не провайдер!!! По тарифу до 30/100 Мбит, а по факту в 5-10 раз меньше бывает. Я понимаю, что там стоит "до", но они в доску обнаглели. Уже бы давно сменил оператора, жаль что другие не подкючают. Ужасный интернет - постоянно падает скорость, ужасная поддержка - не отвечают, скидывают. Пусть чаще пользуются презервативами, чтобы не рождались больше такие люди.

Василий , 29.10.2014 в 20:44

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Обрывы

Постоянные обрывы.

Скорость хорошая, но обрывы портят все.

Наладьте уже вы эту аппаратуру, и поставляйте хороший интернет. Это действительно так сложно?

VictorUGRATEL , 29.10.2014 в 20:57

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Постоянно зависает ТВ и отключается интернет

С недавнего времени постоянно зависает ТВ и отключается интернет. Такое впечатление, что заставляют перейти на новый тариф. Звонки в службу поддержки не помогают, все время какие-то отмазки из серии подключите напрямую компьютер к кабелю или ТВ. Честно говоря задолбали. Думаю о переходе к другому провайдеру. Реально проблемы. При скачивании файлов ТВ зависает. Получается или интернет или ТВ.

Александр , 29.10.2014 в 20:58

Здравствуйте, Александр. Чтобы все правильно работало, нужно правильно все подключить. В Вашем случае рекомендую настроить роутер и подключить ТВ-приставку к нему, исключив из сети свитч. Если нужна помощь в настройке - ждем Вас на нашем форуме forum.qwerty.ru.