Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отзыт

Данный провайдер отлично работает. Устраивают все сервисы, обслуживание, цена и качество. Великолепное обслуживание. Предложение дополнительных услуг. Вежливость и оперативность.

Артём , 29.10.2014 в 08:28

Челябинск

Обычный провайдер, скорость вместо заявленных 100мв реальных 10мв, пинг бывает скачет но в целом терпимо. В общем как у всех, дели заявленную скорость на 10 и будут реальные цифры. За всю жизнь видел одного оператора ведущего политику честности (предоставление всего заявленного трафика), но дела у них обстоят не важно : )

Сегей , 29.10.2014 в 08:31

Сергей, здравствуйте, хотелось бы все-таки помочь вам повысить скорость до заявленной в тарифе. Сообщите свой номер договора, мы разберемся в ситуации, проконтролируем решение проблемы.

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Link

Пользуюсь 2 года, было 3-4 разрыва связи на 2-3 минуты максимум, интернет есть постоянно. Скорость стабильна. Спасибо за работу!

Иван Владимирович , 29.10.2014 в 08:42

Информация о провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET #

Катав-Ивановск

хороший проваидер

пользуюсь уже около 4 лет притензий нету скорость соответствует тех поддержка работает опе6ративно не то что у рос телекома да и цены радуют

viktor , 29.10.2014 в 08:45

Мурманск

Домашний Интернет. Скатились в ср@ное гогно

Когда-то подключал домашний и-нет к СЗКТИ. Остались только приятные впечатления. Но, потом СЗКТИ купил Мегафно. И началоооось.

Техподдержка пропала как класс, дозвон по два-три часа - обычное дело. В последний год и-нет стал пропадать стабильно раз в месяц на день-два. Куча вкусных плюшек, бывших бесплатными, сделали платными.

К скорости, кстати, претензий нет. Сколько по тарифному плану обещают, столько и выдают.

Алексей , 29.10.2014 в 09:39

Аля "верните мой 2007"

Недавно приобрела 4G модем от beeline. Интерфейс просто ужасен, но это не самое страшное - в нем не работает функция "динамический ip" да и сам очень часто глючит и отключает тебя от сети. Работать просто невозможно! максимум, что удается загрузить без проблем - это поисковик гугл, а когда речь заходит о том, чтобы перейти из этого же поисковика на кокой либо ресурс - скорость скатывается с 500 до 10кбит в сек, и это будет продолжаться до тех пор, пока не перезапустишь полностью интернет. В общем пришлось выкинуть модем в мусорку и вернуться к старенькому модему 3G. Да и скорость не отличается, только лагов с ним значительно меньше и более удобный интерфейс. beeline, если вы меня слышите, пожалуйста, верните прежний интерфейс. Загружать модем через браузер - не практично!

Ксюша , 29.10.2014 в 09:49

Информация о провайдере Interlan #

Отлично

Отлично. Пробовал разные,честнее и лучше нету в нашем районе.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить.

В общем доволен! Так держать!

С уважением Сергей.

Сергей , 29.10.2014 в 10:11

Информация о провайдере WikiLink #

Брест

отличный провайдер

высокая скорость, стабильный интернет. жаль только частая профилактика и модернизация. хорошая тех поддержка, жаль что не круглосуточная. соотношение цена качество хорошее. скорость не гарантированна но прогибов не заметно

Дмитрий , 29.10.2014 в 10:37

Губкин

Тупее интернета нет

Прошел год после все оборудование накрылось, и некуда обратиться за помощью,не берите и не связывайтесь

Петр , 29.10.2014 в 11:11

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

Дурацкий провайдер! Месяц проработал нормально и через месяц по вечерам интернетом нереально пользоваться. В техподдержке помочь не могут, советуют вызвать мастера, услуги мастера конечно же платные! :)

Юрий , 29.10.2014 в 11:26