Челябинск

Ростелеком: 1,38 вместо 100 Мб

Подключила Инет от Ростелекома. Разница в обещанной (до 100 Мб) и фактической скоростью - сами видите. Звоню. Говорят: а это все потому, что у Вас WiFi... Когда сказала свое сомнение относительно реальности ТАКИХ потерь в скорости, пообещали разобраться в 24 часа. Пошли вторые сутки, ни ответа, ни привета, а скорость все та же...

Аноним , 29.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кактотак!

Санкт-Петербург.Троицкая площадь,дом 1.

После того, как "ТКТ твой интеренет" перекупил "ростелеком", все стало плохо! Пропадает соединение,скорость вообще по нулям,при заявке в 3Мбит,сервис 10 минут ждем- 20 записываем, кол\центр поддержки- одни заявки 48часов, линейные работники.

Советы- перезагрузить, подключить КП, Ноут, Планшет, Телефон на прямую к модему....

Есть соединение.

Скорость 50киллобит-вход=выход!

Аноним , 29.10.2014 в 22:43

Майкоп

Очень конченный интернет!

По договору скорость 15 Мб.

Но на деле 1-2Мб. Операторы тупые как бревна. Сваливают всё на мою якобы неправильную настройку модема, чего просто не может быть.

Тяните МТС волокно, и забудьте про ЮТК, мой вам совет.

Аллан , 30.10.2014 в 00:02

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Гигабитный интернет

Недавно они запустили Гигабитные тарифы. Думал фигня полная) Конечно пришлось заплатить 1500р за подключени, но ожидания оправдались, мне подключили гигабитный порт! В итоге хоть и написано скорость до 500мбит днем и ночью 1гигбит. Днем удавалось максимум 430 вытянуть, но это, скорее всего, уже комп не справляется(

Очень грамотная и безотказная техподдержка, как то принесла знакомая к ним комп, так они ей и дрова поставили и программы бесплатно установили, всё объяснили. Я даже удивился, обычно везде за это деньги требуют. Спасибо за человечность, эта черта всегда была главной в Ультрамарине. Спасибо за лояльность к клиентам:)

Дмитрий , 30.10.2014 в 00:07

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

супер скорость...

Сити Телеком предостовляет безумно ужасный интернет последние 1,5 мес. Кабельное Телевидение из 72 каналов показывает максимум 30-35.

Дмитрий , 30.10.2014 в 00:18

Информация о провайдере Акадо #

Самый худший провайдер всех времен и народов. 50 Мбит а я фильм посмотреть не могу. Да что там фильм. Сайт не открывается

Виктория , 30.10.2014 в 00:29

Иваново

скорость

Всегда низкая скорость, чем заявленно в договоре. Если дозвонишься - может будет более-менее один, два дня, а потом снова. Ну, а ночи вообще молчу, как была так и осталась.

Sergey , 30.10.2014 в 01:34

Тюмень

Мошенничество

6 лет я клиент ДомРу. Всегда использовал самый дорогой интернет тариф то есть 100 мегабит. Такого свинства я не ждал...Вместо 100 мегибит я получаю скорость 5-8 мегабит, только торрент качает удовлетворительно. Это просто ужас, странички совсем не грузятся. Расторгнул договор с этим Дом ру, завтра подключаюсь к Оборона Нэт. Наконец-то с этим покончено! Желаю обонкротиться вашей компании!

Алексей , 30.10.2014 в 01:41

Алексей, жаль, что сложилось такое мнение, падение скорости может быть обусловлено миллионом причин, в том числе проблемами на компьютере абонента. Для этого и существует техподдержка, чтобы решать такие вопросы. Если проблема еще актуальна, давайте попробуем в ней разобраться. Оставьте свой номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

пример как испортится

Я два года пользователь мобильного интернета интертелеком! Раньше был очень доволен-но сейчас ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! Попросту стали людей разводить!!!! Эта была моя последняя опмесячная оплата!!!

Федор , 30.10.2014 в 01:42

Тольятти

Провайдеры

вот читаю все что написано "слюни и сопли" извините за некомпетентное выражение,но по другому сказать язык не повернется это назвать. 1.Кто вас заставляет подключаться к провайдерам,да навязчивый сервис-это извините в любой кампании добьет,но у вас, что личного мнения нет,вам скажут прыгать вы будите прыгать???? Врядли.2.В какой компании нет проблем 100%,в какой??? Что бы все подчеркну "все"кто подключен были довольны,и сервисом,и заявленным скоростям???? Че вы все здесь разводите нюни-перед тем как подключаться к какому либо провайдеру,прочитайте и отзывы,и просмотрите рейтинги(популярности). И если я не хочу подключаться,я не подключусь ни когда и мне плевать на дешевую "заманушку"типа 290руб/90Мбит. Хотя здесь все только по методу "тыка"-пока не попробуешь не убедишься,уж извините за флуд. Думайте думайте и думайте перед тем как совершить шаг в сторону той или иной компании,удачи.

Жозефина , 30.10.2014 в 06:39