Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Реально впереди планеты всей!

Самый шустрый интернет из тех что я был подключен! Радует отношение сотрудников- очень вежливые, досканально обученные. Качество интернета на мой взгляд лучшее в городе!

Даниил , 29.10.2014 в 11:39

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Сеть "Смайл"

Вес подъезд заклеен объявлениями о подключении "смайл",обратился,сказали подключение возможно.Пришли ,"у вас забит стояк", и вот уже больше месяца его не могут провести.Звоню ответ всегда один "вопросом занимается начальство".Временно сижу на мтс модеме претензий нет.

Константин , 29.10.2014 в 11:48

Информация о провайдере РМ Телеком #

Одинцово

Сплошной обман заявленной скорости и в помине нет, если только измерять через их сайт там прямо все гуд.В реале же даже близко нет, того за что платишь зато от мазок море каких хочешь от это в вашем оборудование проблемы, до что сервера сайтов перегружены короче буду искать другого провайдера

Рома , 29.10.2014 в 12:02

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отзыв о Реал-интренет

Пользуюсь реалом уже почти 5 лет. За это время он меня и бесил, и раздражал, и радовал. Да было много проблем с технической поддержкой, с отключением интернета и т.д., это в прошлом. Сейчас, я считаю, в моем городе - это самый выгодный интернет-провайдер и самый стабильный.

София , 29.10.2014 в 12:03

София спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор.

Тюмень

Ростелеком МРФ "Урал"

Давно пользуюсь данным провайдером. Не наблюдал никаких ошибок. Служба поддержки на высшем уровне! Скорость радует с первых дней подключения, цена удовлетворяет. Всем советую данный провайдер.

Егор , 29.10.2014 в 12:13

Информация о провайдере OnLime #

Плохо

В онлайме работают приезжие для них главное сорвать деньгу а обоненты для них враги , надо менять кадровую политику и руководство , всё безграмотно . С расчётом на лохотрон а иногда с откровенным хамством особенно в интонации и акценте . Многих специалистов вообще не возможно понять косноязычны и полное отсутствие дикции !

Юрий , 29.10.2014 в 12:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надежный провайдер - пользуюсь почти 10 лет

Являюсь пользователем с, по-моему, 2005 года (номер договора 17ХХ). За прошедшие почти 10 лет количество проблем, о которых стоит вспомнить, были единицы. Как правило. все решается достаточно быстро. Единственной серьёзной проблемой была авария на 3 недели по причине пожара в соседнем подъезде и выгорания электрощита, но СкайНет здесь ни при чем.

Очень всегда радовал белый IP, отсутствие VPN. На СкайНете стоит Linux-сервер, доступность и входящая скорость очень радует (да и исходящая тоже).В поддержку обращаюсь крайне мало, так как причин особых нет.

Из минусов могу отметить невозможность объединить в одном договоре 2 подключения и оплачивать их вместе. Хотя сейчас настроил автоплатеж, проблема несколько сгладилась ))

В общем - мне нравится.

Да, скорость соответствует заявленной и даже превышает её.

Андрей , 29.10.2014 в 12:29

Добрый день Андрей. Спасибо за столь долгую приверженность к нашей компании. Надеемся она продлится ещё не один десяток лет. Мы со своей стороны сделаем всё возможное для этого.

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Хуже нет!

Соединение постоянно слетает, скорость падает и тормозит! Не выполняют условия договора! Злостно нарушают все пункты договора!

Galina , 29.10.2014 в 14:03

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Очень плохой провайдер

Провайдер просто ужасный, особенно в последнее время. Постоянно вырубается да еще и пинг огромный. В тех. поддержке говорят одно и тоже, мол авария. Звоню еще раз уже не авария. Они просто отвратительные во всех смыслах этого слова. Больше всего меня бесит, что я за это деньги плачу

Александр , 29.10.2014 в 14:08

Череповец

уровень сигнала слабый везде, пинг ужасный....

заявленной скорости нету, так что лучше старый билайн или мегафон чем эта Йота

Александр , 29.10.2014 в 14:16