Воркута

отстой!!!

ПИНГ ВООБЩЕ БАШЛЯЕТ!!!

ЭТИ частые тех.работы или просто пропадание интернета!!!Вобщем бред!!!!ПРОСТО ужас!!!!РЕбята задумайтесь о ниже сказанных сообщениях!!! =

Аноним , 20.07.2009 в 23:35

Череповец

Avangard на мыло

Связь постоянно обрывается, скорость в 3 раза!!! ниже мной оплаченной. Тех. поддержка трубки не берет (вечером они наверное на работу поспать приходят). А если и дозвонишья, то могут только отфутболить к "спецам" и ничего более, которые работают только днем. При этом цены выше крыши - за 1Мбит/сек плачу 700руб.

Валерий , 21.07.2009 в 00:33

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Отлично Puzzle

За 390 руб просто отличная скорость 16 м/бит. В локалке даж по-моему больше (чуть ли не до 100 м/бит, по крайней мере так обещают). Оч нравится провайдер, оптика есть оптика. Особенно по сравнению с другими, которые по технологии адсл работают , у которых нет ни скорости ни качества.

Mart , 21.07.2009 в 00:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

ТАТЕлЕКОМ.ЛЕТАЙ.

Скорость на внешних ресурсах просто "уЖАС"но низкая!! По тарифу должна быть 400Кбит/с, а на деле не больше 60Кбит/с...

Аноним , 21.07.2009 в 01:03

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Отлично!

Последнее время все работает отлично! Нареканий никаких 100%! Дополнительные сервисы, телевидение, все есть.

Аноним , 21.07.2009 в 01:10

Первобытный провайдер

Связь прерывается при каждом звонке, скорость никакая, пинг за 200! Служба поддержки неумеет брать трубку, цена неоправдано высокая.. Почему у меня в доме нет возможности сменить провайдера?!! :'(

Аноним , 21.07.2009 в 01:24

Информация о провайдере InfiniteNet #

Респект!

Живу в районе Восточное Дегунино, интернет провайдеров хватает, переподключился бесплатно с СЛН, тарифы были дорогие по моим нуждам, сижу на ИнфинитеНет уже 5-й год и доволен! Есть во что поиграть и МНОГО чего посмотреть! 5+

Степан , 21.07.2009 в 02:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan Forever :)))

Aleksey это у всех такие лаги. Эти гады специально ограничивают скорость => за окном высокая температура и они берегут свою ГРЕБАННУЮ аппаратуру :))) Сегодня была гроза, так инет и сеть на работали около 3х часов!!! Я подключен к 30гр, так сети хватает на 100%, ну а инет так себе!!!

Toxabios777 , 21.07.2009 в 02:36

да раньше у них был плохой инет

Но сейчас они подключают новое оборудывание к отдельним районам , у меня инет супер стоит безлимитка 1000 качаю со скоростью 150 кб.

Аноним , 21.07.2009 в 09:27

Рени

плохой провайдер

Провайдер ужасный жесть тех поддержка никакая частые обрывы у нас кабельное хуже но часто думаешь переходить туда...

Федя , 21.07.2009 в 11:26