Информация о провайдере InfiniteNet #

Респект!

Живу в районе Восточное Дегунино, интернет провайдеров хватает, переподключился бесплатно с СЛН, тарифы были дорогие по моим нуждам, сижу на ИнфинитеНет уже 5-й год и доволен! Есть во что поиграть и МНОГО чего посмотреть! 5+

Степан , 21.07.2009 в 02:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan Forever :)))

Aleksey это у всех такие лаги. Эти гады специально ограничивают скорость => за окном высокая температура и они берегут свою ГРЕБАННУЮ аппаратуру :))) Сегодня была гроза, так инет и сеть на работали около 3х часов!!! Я подключен к 30гр, так сети хватает на 100%, ну а инет так себе!!!

Toxabios777 , 21.07.2009 в 02:36

да раньше у них был плохой инет

Но сейчас они подключают новое оборудывание к отдельним районам , у меня инет супер стоит безлимитка 1000 качаю со скоростью 150 кб.

Аноним , 21.07.2009 в 09:27

Рени

плохой провайдер

Провайдер ужасный жесть тех поддержка никакая частые обрывы у нас кабельное хуже но часто думаешь переходить туда...

Федя , 21.07.2009 в 11:26

Пенза

Скорость стабильна. Но бывает закидоны по пингу редко конечно. А так в целом я доволен этим провайдером

Аноним , 21.07.2009 в 13:51

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Ставрополь

Отзыв провайдера о магистральном провайдере

Самый офигительный магистральный провайдер в городе. инет класс скорость всегда согласно договору. пинг до яндекса 26-30 мс.. у всех остальных вь городе от 35 до 70 мс

Аноним , 21.07.2009 в 15:02

Аксай

Ужасная тех. поддержка, не квалифицированные работники (в моем городе), частые обрывы в связи, цена, не приемлимая для таких тарифов по отношению к другим провайдерам.

Сергей , 21.07.2009 в 14:57

Информация о провайдере ТвойNET #

Мытищи

Плохое качество

Интернет отвратительный, наша компания седит на нем только из-за того, что другого варианта нет. Сначала был еще нормальный, но теперь вообще ужасный... как минимум раз в неделю скорость просто почти до ноля падает... радует, только то, что тех. поддержка очень культурная, но стоимость очень высокая (5 т.р. за 5 Гб.)

Аноним , 21.07.2009 в 15:22

Саратов

Лучший провайдер в Саратове!

Особенно по сравнению с ВТ, СЦТС и СкайЛинком.

Из "минусов" - отсутствие саппорта в городе, переводят на ближайшие города.

Аноним , 21.07.2009 в 18:57

Ногинск

Билайн интернет

Интернет хуже не бывает!!!! Сперва при подключении все прекрасно а после...... хоть трава не расти, в поддержке можно провисеть на телефоне целый день и потом еще и аккуратно сделают обрыв связи и если есть терпение можешь начинать все заново! Скорость обещанная ни когда не бывает при заявленных и главное мною оплачиваемых в 6 мегабит на самом деле в лучшем случае 1,5 а в основном 690-950 килобит, короче полная билибирда а не инет!!!! Собственно такая же как и сам БИ Лайн!!!!

Илона , 21.07.2009 в 20:46