Информация о провайдере ByFly #

Минск

Печаль

В Минске выбирать провайдера дело неблагодарное. Очень многое зависит от качества линий связи, от состояния АТС, а от провайдера особо ничего не зависит, потому что в Минске один провайдер, который раздаёт Нет и людям, и другим провайдерам, и это Белтелеком, а Байфлай его родственник. Но на качестве это не сильно отражается, потому что оно в любом случае очень низкое. Если у кого к дому уже протянуто оптоволокно - всё будет здОрово в любом случае. А лично мне приходится сидеть на старых телефонных линиях, которые сбоят и не дают скорости сколько бы и у кого не заказывал. Так что минский интернет - это не провайдер, а как повезёт. Мне не повезло..

Евгений , 29.10.2014 в 18:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Просто убогий провайдер, вечером невозможно зайти, скорость маленькая, а про онлайн-игры я молчу!!! жалкая компания по выкачиванию денег!!!

Евгений , 29.10.2014 в 18:38

Добрый день Евгений!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Как вторая сторона данной ситуации, компания Интерсвязь настаивает на проведение диагностики нашими специалистами. При выявление сбоев, они будут оперативно устранены. Компания Интерсвязь обладает для этого всем необходимым. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

тот у InterZet'a есть проблем: не грузит видео YouTube, ограничен доступ сайты(из-за роскомнадзорa,мне это не интересно) и IP-TV - это отвратительно

поменял провайдеру MNS.ru "Кредолинк" полет нормально

Anonymous , 29.10.2014 в 18:39

Круто

Отличный провайдер все работает без проблем, интернет очень быстрый не глючит пять баллов, больше ничего добавить не могу

Андрей , 29.10.2014 в 18:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Обманщики

По тарифу должен иметь 24 мбит/сек, на деле же имею не больше 8-10(зависит от положения звезд в небе). Заказал услугу "Турбо", которая якобы повышает скорость до 100 мбит/сек, но реально это НЕ РАБОТАЕТ, скорость какая была, такая и осталась.

Денис , 29.10.2014 в 18:46

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Зачем переплачивать, если скорость не превышает минимального тарифного плана?

У меня подключен тариф "разгонись" и скорость должна быть до 75Мбит/. Но вечерами она не поднимается выше 5... Как то неприятно...

входящая

↓2.57 Mбит/сек

иcходящая

↑5.49 Mбит/сек

Андрей , 29.10.2014 в 18:47

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с вами для проверки скорости.

Новосибирск

4.36 MB / 1.14 MB

Качество сигнала (SINR/RSRP)

Версия ПО:

3.7.4

Подключен всегда на мах скорость! ЧЁ ЗА ...! Тест скорости на 29.10 2014 (169 кб проверял на 3х компах с разными ОС) Вопрос: Вы что? Всю неделю так ! Пока мегафон свой пятак туда не засунул всё было нормю. В ЧЁМ ПРИЧИНА изменений ???

Дмитрий , 29.10.2014 в 18:56

Бирск

Отличный провайдер!

Скорость устраивает,работа- 24/7.Ночью скорость просто гиганская!Отличный провайдер.Цена 400 руб в месяц.Качество отличное!Больше нет слов!

Аноним , 29.10.2014 в 18:56

Спасибо!)

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Vega

Частный сектор,связь adsl

Вечером постоянные дисконекты,ответ провайдера-проблема на вашей линии,хотя целый день до вечера проблем нет.

Возможная причина перебоии питания на подстанции (у меня стабилизатор питания скачки до 150v не редкость)

Влад , 29.10.2014 в 19:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Осенние проблемы

Пользуюсь интернетом от SkyNet больше года. Всегда радовала скорость и качество связи. Но в последние 2 месяца просто какой-то атас - всё плохо работает... о причинах только можно догадываться...

Максим , 29.10.2014 в 19:34

Добрый вечер Максим. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет разрешить «осенние проблемы». Всё должно быть хорошо. Спасибо за Ваш отзыв.