Мне очень нравится этот провайдер, но уровень технической поддержки ниже плинтуса.

Плюс довольно дороговато KHL HD

Юрий Хренов , 30.10.2014 в 19:21

Юрий, спасибо, что отметили плюсы. Если несложно, конкретизируйте, что именно не устраивает в работе техподдержки.

тупит интернет yota

Скорость интернета определяется нормальной в районе 3мб. Но при этом ничего не качая, просто смотреть сайты не возможно. Крутишь мышкой, через минуту срабатывает... возмножно виноват ping 203

Иван , 30.10.2014 в 19:31

самый ужасный провайдер

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 1000 ОЧень недовольна вами...самая поганая компания что могли только придумать ваши мозги!!! Вечные сбои в работе интернета...операторы хамло....трубку от страха не берут...позорище

Мила , 30.10.2014 в 20:14

Укртелеком ---

Услуга отвратительная!

Постоянные перебои. При появлении альтернативы

уйду не задумываясь.

Оплата - произвел в укртелекомовском терминале, чек автомат не выдал...деньги ушли в неизвестность не смотря на заявления, звонки в банк и т.д.

Алексей , 30.10.2014 в 20:41

Достали вы своими 200 кбитами!!!

И тех даже нет. Текстовые страницы неделю открываются. На youtube можно не заходить - сам сайт открыться не может, что-уж там про видео говорить.

Служба поддержки хоть радует, когда через все автоответчики часа через два дозвонишься до живых людей, таи очень эротишным голосом с тобой поговорят... из службы "Секс по телефону" что ли их набираете.

Александр , 30.10.2014 в 20:44

Добрый день!

Вот такой должен быть провайдер

Отличная команда профессионалов, 2 человека работают как целая бригада.

Так держать.

Пришли, Увидели, Подключили

Аноним , 30.10.2014 в 20:54

Лажа

Скорость не соответствует заявленой.Иногда сам отключается.

Провайдер такой же как и страна в какой он располагается.

Влад , 30.10.2014 в 20:59

инет и тв

Подключился год назад

сначала все было нормально, в последнее время вместо 100Мб получаю всего 3-5Мб, перерасчет не делают, на техподдержке морозятся , отправляют к начальству при это телефоны не дают.

сегодня подключил ТВ , через час перестало работать, позвонил - включили, через пару часов опять перестало - дозвонился с 5 раза, проблему не решили. попросил приостановить услугу -культурно послали. лицевой счёт 282030

Роман , 30.10.2014 в 21:00

Добрый день! Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью, необходимо вызывать мастера и разбираться на месте. Проблем с внешним каналом у нас нет и никогда не было. Услугу приостановить Вы можете в любое время, никто "послать" Вас права не имеет.

Рекомендую

Наконец то решился подключиться!

Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем , 30.10.2014 в 21:10

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Подключили,мастер приходил 4 раза,не дозвониться оператору,нет слов,постоянно виснет,приставка отключается...одни нервы!!!

Юлия , 30.10.2014 в 21:12

Добрый день, Юлия! К сожалению, в последние и первые числа месяца колличество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Сообщите подробную информацию, касаемо работы услуг на адрес эл.почты echo@i-zet.ru. Готовы помочь в решении сложностей.