Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Обрывы

Постоянные обрывы.

Скорость хорошая, но обрывы портят все.

Наладьте уже вы эту аппаратуру, и поставляйте хороший интернет. Это действительно так сложно?

VictorUGRATEL , 29.10.2014 в 20:57

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Постоянно зависает ТВ и отключается интернет

С недавнего времени постоянно зависает ТВ и отключается интернет. Такое впечатление, что заставляют перейти на новый тариф. Звонки в службу поддержки не помогают, все время какие-то отмазки из серии подключите напрямую компьютер к кабелю или ТВ. Честно говоря задолбали. Думаю о переходе к другому провайдеру. Реально проблемы. При скачивании файлов ТВ зависает. Получается или интернет или ТВ.

Александр , 29.10.2014 в 20:58

Здравствуйте, Александр. Чтобы все правильно работало, нужно правильно все подключить. В Вашем случае рекомендую настроить роутер и подключить ТВ-приставку к нему, исключив из сети свитч. Если нужна помощь в настройке - ждем Вас на нашем форуме forum.qwerty.ru.

Информация о провайдере Акадо #

Работа с клиентами

Отвратительная тех. поддержка, бесконечное много-уровневое переключении линии; Все замечательно, но как только у Вас появится какая-о проблема, переход на другой тариф (меньшей стоимости), - будут кормить бесконечными "Мы Вам перезвоним" или "Останьтесь, пожалуйста на линии, буквально через несколько мгновений Вас соединят далее"....

Brender , 29.10.2014 в 21:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

опять скорость потерялась

Все работало норм(раньше), но теперь все на перекосяк. Как кто-то упомянул раньше, спидтест со мной согласен. Скорость приема 13кбс, а отдачи56-70кбс. Странно все грешат на роутер, хотя у зета его и купил, что только с ним(роутером) не делан, с бубном только не бегал. Первый случай оказался вылетом порта, но яростно искали причину в роуторе. Пришли переподключили порт спс, стал инет летать как и раньше. Прошло чуть больше месяца и опять подводит скорость и опять грешат на роутер, так поменяйте мне его, я же у вас его купил в 2 раза дороже, чем эта марка в магазине стоит!!!!!! Теперь подумываю о замене провайдера. Зет что такое, Вы берете количеством или качеством?

Юрий , 29.10.2014 в 21:21

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Народ не советую подключатся к росттелекому , инет глючит, заявленная скорость не фига не пашет!!!! А за телевидение, я вообще молчу.... Каналы виснут,вечные перебои с вещанием, так что делайте выводы сами!!!

Kadet , 29.10.2014 в 21:24

Уважаемый Kadet!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем предоставления Вам услуг нашей компании прошу предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Хороший провайдер, предоставляющий услуги в полном объеме

Гы. После перехода с СС забыл что значит звонить в тех. поддержку! За три года не было ни одного отключения. Сдается мне форум на global-хру закрыли из-за печального для север связи вечных тем о обрывах и низкой скорости, сейчас портянки восхваляют её здесь. С 1.11 подключил у яйцеголовых 100 мбит - потестим.

П.С. Любителям СС-цев: выложите тест скорости с данного ресурса:)))

Дмитрий , 29.10.2014 в 21:38

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Что это такое?

Ну и дела, ребята совсем не хотят работать!!! мало того, что постоянно обрывает сеть с так называемыми техническими неполадками, так теперь и скорость хуже чем в дишманской кафе с бесплатным wifi.... позор... ухожу!

Аноним , 29.10.2014 в 21:43

Кисловодск

Очень плохое обслуживание!

Постоянные потери скорости, не полная скорость за которую идёт плата, не дружелюбные консультанты и т.д.

Дмитрий , 29.10.2014 в 22:01

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

пользуюсь уфанет давно.полностью разачарована.скорость маленькая,платим 500 рублей просто не за что.кабельное вообще подключают через 2-3 дня после оплаты и то после звонка оператору.интернет постоянно слитает.решила сменить провайдера,надоело уже отдавать деньги неизвестно за что...

надежда , 29.10.2014 в 22:04

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Так же просим сообщить номер договора на кабельное телевидение .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

SVS-Telecom - ерунда

Указал оплаченную скорость. Порой режут, а порой нет. Но млин, очень часто инет работает с перерывами, пять-десять минут есть, потом полминуты-минуты нет, при этом у меня все оборудование для приема исправное. Такое не так часто, но бывает. Когда идет данный глюк со стороны провайдера играть в он-лайн игры не возможно (фифа, танки и т.д.). В общем, свс телеком ЗЛО!

Андрей , 29.10.2014 в 22:05