Бирск

Отличный провайдер!

Скорость устраивает,работа- 24/7.Ночью скорость просто гиганская!Отличный провайдер.Цена 400 руб в месяц.Качество отличное!Больше нет слов!

Аноним , 29.10.2014 в 18:56

Спасибо!)

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Vega

Частный сектор,связь adsl

Вечером постоянные дисконекты,ответ провайдера-проблема на вашей линии,хотя целый день до вечера проблем нет.

Возможная причина перебоии питания на подстанции (у меня стабилизатор питания скачки до 150v не редкость)

Влад , 29.10.2014 в 19:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Осенние проблемы

Пользуюсь интернетом от SkyNet больше года. Всегда радовала скорость и качество связи. Но в последние 2 месяца просто какой-то атас - всё плохо работает... о причинах только можно догадываться...

Максим , 29.10.2014 в 19:34

Добрый вечер Максим. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет разрешить «осенние проблемы». Всё должно быть хорошо. Спасибо за Ваш отзыв.

Новосибирск

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер, всё устраивает.

Работа без сбоев, по крайней мере не замечал.

Что скорость 100% соответствует заявленой или хотя бы близко, не проверял, но субъективно устраивает и как торренты качаются и пинг, и DNS-сервера работают стабильно.

Хотелось бы более подкованную технически техподдержку, однако в сравнении с другими провайдерами, поддержка на уровне, может я просто слишком критичен.

Не нравится, что отстутствует возможность использовать статику. Доступа к сети нет, если настройки получены не автоматическим способом по DHCP.

Не нравится, что когда на роутере время и дата выставлены не верно, проблемы с получением этих самых автоматических настроек, но возможно это всё таки проблема в моём роутере, не разбирался детальнее.

Вообще, мои жалобы рядового пользователя коснуться и не должны, но как продвинутый пользователь, всё таки удовлетворен не полностью.

Поставил бы 7 балов из 10.

Константин , 29.10.2014 в 19:36

Константин, большое спасибо за столь детальный отзыв. Будем улучшать качество и сервисы для абонентов.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасно

Интернет настолько медленный, что нельзя без задержек посмотреть видео в интернете даже в качестве 360p. Заявленная скорость 6мбит\с.

Аноним , 29.10.2014 в 19:42

Энгельс

что со скоростью?????

при заявленной 50 мбит, уже месяц 1-3 мбит...))) ттк рулит.....

а тех поддержка говорит что все хорошо...

Петр , 29.10.2014 в 19:44

Петр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Mzima Networks #

Харьков

просто кошмарный провайдер

Неполадки неделями устраняют, неделями нет интернета (что очень не актуально для тех, кто работает через интернет), ужасная скорость, мастерам не дозвониться и тем более не дождаться появления на вызов! Хуже некуда просто... Скоро остануться с хвостом, так как нормальный человек выбирает для себя лучшее!!!

Ирина , 29.10.2014 в 20:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

Yurecc Surmin

Последние две недели интернет вечером работает через раз то пусто то.... По телефону говорят у Вас все нормально.

юрий , 29.10.2014 в 20:15

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

никогда не пользуйтесь мтс 3g-4g

эксплуатирую различные модемы мтс 3g-4g с 2009 года по необходимости. Находясь в 21 веке, не могу воспользоваться проводным гигабитным интернетом (живу в частном секторе в центре милионного н.новгорода).

Все эти 3g-4g -баловство в недоразвитой России.Если есть возможность, никогда не пользуйтесь ЭТИМ!

дмитрий , 29.10.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Для проведения проверки, пожалуйста, заполните все поля в анкете: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нижний Новгород

Сверхнизкая скорость.

В 21 веке-веке IT технологий наш любимый Ростелеком опять меня впечатлил.Невероятно-высокие скорости(0.95 мб/c) меня впечатлили.Звонок в службу поддержки заканчивается советом перезагрузить роутер.Вызвать службу поддержки не особо проблемно,приходят быстро,в течении 1-2 месяцев обычно,любят перезванивать,уточнять когда прийти и не приходить,после чего повторять...Можно ещё звонить им 4-5 раз на дню,тогда процесс ускорится вплоть до 1(ой) недели.Служба "поддержки" поддерживает исключительно морально,нечего сделать они не могут,могут только раздать пару советов,которые обычно не работают.Если включить на роутере Wi-Fi,то прогрузка пары фотографий может длится до минуты.Играть с 2ух компьютеров по онлайну,учитывая факты про фотографии,что-то сверх-фантастичное. Порадывать может только скорость ночью(2-4часа ночи),там скорость возрастает до 700-1000к-байт/с и можно что-то скачать,хотя по тарифу днём должно быть до 6-7м-байт/c.Деньги плачу вовремя,так что это никак не может быть связано с неуплатой.Такие вот дела...

Иван , 29.10.2014 в 20:22

Добрый день!