Кисловодск

Очень плохое обслуживание!

Постоянные потери скорости, не полная скорость за которую идёт плата, не дружелюбные консультанты и т.д.

Дмитрий , 29.10.2014 в 22:01

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

пользуюсь уфанет давно.полностью разачарована.скорость маленькая,платим 500 рублей просто не за что.кабельное вообще подключают через 2-3 дня после оплаты и то после звонка оператору.интернет постоянно слитает.решила сменить провайдера,надоело уже отдавать деньги неизвестно за что...

надежда , 29.10.2014 в 22:04

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Так же просим сообщить номер договора на кабельное телевидение .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

SVS-Telecom - ерунда

Указал оплаченную скорость. Порой режут, а порой нет. Но млин, очень часто инет работает с перерывами, пять-десять минут есть, потом полминуты-минуты нет, при этом у меня все оборудование для приема исправное. Такое не так часто, но бывает. Когда идет данный глюк со стороны провайдера играть в он-лайн игры не возможно (фифа, танки и т.д.). В общем, свс телеком ЗЛО!

Андрей , 29.10.2014 в 22:05

Ярославль

Скажу сразу,когда подключался к данному провайдеру,был настроен к нему скептически, но так нет альтернативы кроме АДСЛ от Ростелекома решил все же подключиться к домашнему интернету Билайн.Пользуюсь уже данной услугой четыре меясяца и все отлично,ни разу еще не было сбоев,скорость всегда соответствует тарифной до 40 мбит/сек,вообщем доволен.

Александр , 29.10.2014 в 22:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сильно плавает скорость в зависимости от времени суток

Поставил себе на тест GPON от МГТС со скоростью 50 Мбит/сек. В данный момент работает еще и BEELINE - 40 Мбит/сек.

пару дней дома и есть возможность протестировать по-полной : тестю на домашнем компе(подключение проводом) Ноутбук (WiFi и провод) телефон (только WiFi) роутер HG8245T

тестирую с помощью speedtest.net (st) и 2ip.ru (2ip) каждые полчаса и ставлю усредненые значения за 2 дня

C 7 до 9 утра скорость (download,upload)MB/s

копм st - 4,14 2ip - 5,8

ноут провод st - 6,14 2ip - 4,8

ноут WiFi st - 7,15 2ip - 4,7

tel st - 4,11

Скорость гуляет более чем в 10 раз в течении дня! соединение по WiFi с роутером 65-90 Мбит/сек

Хочу спросить у работников МГТС!!! когда я могу получить заявленную скорость 50 МБит/с?

телефон работает стабильно

на BEELINE скорость тоже "гуляет" в пределах 10% и не отличается от заявленной

dmitriy , 29.10.2014 в 22:19

Добрый день!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Челябинск

Ростелеком: 1,38 вместо 100 Мб

Подключила Инет от Ростелекома. Разница в обещанной (до 100 Мб) и фактической скоростью - сами видите. Звоню. Говорят: а это все потому, что у Вас WiFi... Когда сказала свое сомнение относительно реальности ТАКИХ потерь в скорости, пообещали разобраться в 24 часа. Пошли вторые сутки, ни ответа, ни привета, а скорость все та же...

Аноним , 29.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Кактотак!

Санкт-Петербург.Троицкая площадь,дом 1.

После того, как "ТКТ твой интеренет" перекупил "ростелеком", все стало плохо! Пропадает соединение,скорость вообще по нулям,при заявке в 3Мбит,сервис 10 минут ждем- 20 записываем, кол\центр поддержки- одни заявки 48часов, линейные работники.

Советы- перезагрузить, подключить КП, Ноут, Планшет, Телефон на прямую к модему....

Есть соединение.

Скорость 50киллобит-вход=выход!

Аноним , 29.10.2014 в 22:43

Майкоп

Очень конченный интернет!

По договору скорость 15 Мб.

Но на деле 1-2Мб. Операторы тупые как бревна. Сваливают всё на мою якобы неправильную настройку модема, чего просто не может быть.

Тяните МТС волокно, и забудьте про ЮТК, мой вам совет.

Аллан , 30.10.2014 в 00:02

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Гигабитный интернет

Недавно они запустили Гигабитные тарифы. Думал фигня полная) Конечно пришлось заплатить 1500р за подключени, но ожидания оправдались, мне подключили гигабитный порт! В итоге хоть и написано скорость до 500мбит днем и ночью 1гигбит. Днем удавалось максимум 430 вытянуть, но это, скорее всего, уже комп не справляется(

Очень грамотная и безотказная техподдержка, как то принесла знакомая к ним комп, так они ей и дрова поставили и программы бесплатно установили, всё объяснили. Я даже удивился, обычно везде за это деньги требуют. Спасибо за человечность, эта черта всегда была главной в Ультрамарине. Спасибо за лояльность к клиентам:)

Дмитрий , 30.10.2014 в 00:07

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

супер скорость...

Сити Телеком предостовляет безумно ужасный интернет последние 1,5 мес. Кабельное Телевидение из 72 каналов показывает максимум 30-35.

Дмитрий , 30.10.2014 в 00:18