Информация о провайдере Акадо #

Самый худший провайдер всех времен и народов. 50 Мбит а я фильм посмотреть не могу. Да что там фильм. Сайт не открывается

Виктория , 30.10.2014 в 00:29

Иваново

скорость

Всегда низкая скорость, чем заявленно в договоре. Если дозвонишься - может будет более-менее один, два дня, а потом снова. Ну, а ночи вообще молчу, как была так и осталась.

Sergey , 30.10.2014 в 01:34

Тюмень

Мошенничество

6 лет я клиент ДомРу. Всегда использовал самый дорогой интернет тариф то есть 100 мегабит. Такого свинства я не ждал...Вместо 100 мегибит я получаю скорость 5-8 мегабит, только торрент качает удовлетворительно. Это просто ужас, странички совсем не грузятся. Расторгнул договор с этим Дом ру, завтра подключаюсь к Оборона Нэт. Наконец-то с этим покончено! Желаю обонкротиться вашей компании!

Алексей , 30.10.2014 в 01:41

Алексей, жаль, что сложилось такое мнение, падение скорости может быть обусловлено миллионом причин, в том числе проблемами на компьютере абонента. Для этого и существует техподдержка, чтобы решать такие вопросы. Если проблема еще актуальна, давайте попробуем в ней разобраться. Оставьте свой номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

пример как испортится

Я два года пользователь мобильного интернета интертелеком! Раньше был очень доволен-но сейчас ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! Попросту стали людей разводить!!!! Эта была моя последняя опмесячная оплата!!!

Федор , 30.10.2014 в 01:42

Тольятти

Провайдеры

вот читаю все что написано "слюни и сопли" извините за некомпетентное выражение,но по другому сказать язык не повернется это назвать. 1.Кто вас заставляет подключаться к провайдерам,да навязчивый сервис-это извините в любой кампании добьет,но у вас, что личного мнения нет,вам скажут прыгать вы будите прыгать???? Врядли.2.В какой компании нет проблем 100%,в какой??? Что бы все подчеркну "все"кто подключен были довольны,и сервисом,и заявленным скоростям???? Че вы все здесь разводите нюни-перед тем как подключаться к какому либо провайдеру,прочитайте и отзывы,и просмотрите рейтинги(популярности). И если я не хочу подключаться,я не подключусь ни когда и мне плевать на дешевую "заманушку"типа 290руб/90Мбит. Хотя здесь все только по методу "тыка"-пока не попробуешь не убедишься,уж извините за флуд. Думайте думайте и думайте перед тем как совершить шаг в сторону той или иной компании,удачи.

Жозефина , 30.10.2014 в 06:39

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

беспредел

более трех лет пользуюсь этим провайдером не когда не меняли айпишник теперь поменяли внешний и не могут вернуть только за бабло. чтоб вас отдел К закрыл

сергей , 30.10.2014 в 06:59

Челябинск

Отлично

Пользуюсь дом.ру несколько лет. Сейчас на тарифе на 40Мбит скорость на торренте за счет локального ретрекера под сотню. Не было инета у меня 2 раза: один раз когда кабель в подъезде кто-то обрезал почbнили на следующий день и когда электричества небыло ^_^

Сочувствую всем у кого не работает. У всех провайдеров есть проблемные места. Подключайтесь к другому. Иногда проблемное место это сам абонент ;)

з.ы. В дом ру не работаю и за рекламу мне не платят, просто необъективные отзывы последние.

Дмитрий , 30.10.2014 в 07:28

Дмитрий, благодарим за взвешенный отзыв

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Тех поддержка у магеала на уровне унитаза , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно ! Что касается сайта так его и вовсе нет потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб UAIX и 10 мб мир, в реале 0.5 мир и 7-10 UAIX на звонки в тех поддержку из тебя делают полного дурака, который просто ничего не понимает что всё нормально а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения . в общем только один плюс остался у провайдера - НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ВЗИМАЮТ АБОН ПЛАТУ И В СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАТЫ ОТРУБЯТ ОТ ИНТЕРНЕТА

Rodjer , 30.10.2014 в 07:46

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Челябинск

Когда Дом.ру придет и к нам?

Пользовалась пакетом инет-телефон-ТВ более 3-х лет, была очень довольна! Не без проблем, конечно, но они решались и достаточно быстро. Скорость инета более-менее соответствовала заявленной, длительных или частых перерыров не было. Сотрудники техподдержаки в основном вежливы и доброжелательны, а главное эффективны. Но... пришлось переехать в дом № 75 по ул.250-летия Челябинска, в котором только 2 провайдера: Ростелеком и МТС. Подключила инет от Ростелекома - оптоволокно, заявленная скорость до 100! На деле - не более 2 Мбит/с (по замерам данного сайта), дозвониться по номеру 8 800... надо еще умудриться. В общем, отказалась бы от данного провайдера, но почитала отзывы об МТС, кажется, поменяю шило на мыло, если на них переключусь. В общем, дорогой Дом.ру, поскорее заходи к нам в дом, пожалуйста!!!

Алена Хабина , 30.10.2014 в 07:58

Омск

Жадность погубит

Пользуюсь довольно давно. Все устраивало. Стоит пакет интернет +тв. Хотя телевизор включаю редко, для того что бы раз в день посмотреть новости это было не обязательно. Стояла программка ip-tv. Пользовался ею. И вдруг на перестала работать. Оказывается для этого теперь нужно теперь подключать отдельно цифровое тв. И мой тариф оказывается теперь не подходит. Ребята, вам 700р мало? Ну хорошо, буду искать кому не мало. Благо , что есть из чего выбирать. До сих пор оставался на дом ру просто из-за лени, не хотелось ехать и тратить время на расторжение договора. Но такое отношение -последняя капля. Итог= сомнительная экономия на постоянных абонентах и цены на тарифы , два жирных минуса перечеркивающих любые плюсы.

Евгений , 30.10.2014 в 09:23

Добрый день, Евгений! Сервис ip-tv не функционирует уже довольно давно. Не зная Ваш номер договора, не могу провести точное сравнение по стоимости, но отмечу, что, например, абоненты тарифов Дом.ru 25 и Дом.ru 60, переключаясь с кабельного ТВ на цифровое, продолжают платить ту же абонентскую плату - 640 и 785 рублей соответственно. Единоразово нужно лишь заплатить 450 рублей за подключение. Если Вы пришлете свой номер договора на электронный адрес: olga.koriakina@domru.ru, то я могу подробно осветить Вашу ситуацию.