Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

ПИНГ

Почему такой больной Пинг??? Как сделать пинг меньше, а то с пингом 160 невозможно ничего делать. Выкидывает интернет иногда, просто вылетает, не знаю что делать. Подскажите..

Никита , 30.10.2014 в 14:31

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лудший!

Сижу в общежитие в интернете просто супер! Работает хорашо вконтакт и однокласники.

Спасибо интернету джокснете.

sfadievа , 30.10.2014 в 14:34

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

Самый лучший провайдер в Феодосии

С этим провайдером с 2009 года! Качество и скорость интернета на высоком уровне! Прекрасное отношение операторов! Отзывчивость и высокий профессионализм техников!

Вячеслав , 30.10.2014 в 14:39

Йошкар-Ола

Ростелеком

Плачу за 20 МБ/c получаю 2 , звоню в тех поддержку уже раз 5 оправлял заявки и что в ответ . а в ответ фиг вам а не интернет просто тупо забивают на заявку и все ни звонка потом ни чего . у меня 3G , быстрей и надежней работает . кто недоволен отказывайтесь от них , может возмуться тогда за работу.

Сергей , 30.10.2014 в 15:04

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Оператор не достойный уважения.

Уважаемые клиенты Не то что прошу вас а умоляю, не имейте ни каких дел с данным опратором Таттелеком. Заключил договор на тестирование три в однои инет телефон и телевизор, инет вообще не тянет да еще дядька принес мне роутер , говорит что пахать будет как лошадь. За месяц тестирование инета по три октлючения в день. Месяц я вытерпел пошел растогать договор так они мне насчитали за досрочное раторжение 1.700 руб роутер назад не забирают отказываються и еще насчитали оплату на услуги на месяц вперед. Пусть подавяться. Но имет дело с этой компанией больше я не буду. Персонал грубый и наглый.

Сергей , 30.10.2014 в 15:10

Хорошый интернет.

Скорость интернета Beeline стал на стоко быстрый что видео допустим в ютубе в 1080р HD которое длится меннее 30 мин прогружает примерно за секунды 3-5.

cymasster , 30.10.2014 в 15:36

Информация о провайдере CLN #

Всё просто супер!

Пользуюсь услугами компании с 2008 года, за всё это время обращался в техподдержку раза 3-4, да и в половине случаев из-за общих неисправностей, а-ля кто-то оборвал провода в стояке, другой раз жэком проводились какие-то работы. Но в любом случае всё устранялось очень быстро. Что до скорости – пользовался раньше тарифом за 500 рублей, сейчас за 600 и 60 мбит, ни разу скорость не падала и не проседала, что напрямую, что через роутер (Zyxel Keenetic Lite), бывало, что даже показывало высшие значения. Через iPad скорость не падает ниже 25-30 мбит, в играх всегда нормальный пинг. Так что CLN, имхо, лучший вариант по северу Москвы. Так держать!

Артур , 30.10.2014 в 15:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отвратительно

В первые пару дней после подключения все было замечательно. Не прошло и месяца, работать невозможно. Скорость 1,36МБит/с, а платим за 100. Как так можно работать? Учитывая, что я работаю удаленно, то никакой работы. Еще неделю-две посмотрю и сменю нафиг.

Елена , 30.10.2014 в 16:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Плохо!

Скорость очень редко достигает заявленной.

Отсутствует конкуренция, итог - наплевательское отношение к клиентам и качеству связи.

Линар , 30.10.2014 в 17:24

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задрали

Народ, что у вас там происходит в конце-концов? Сначала в школе (20), где у меня мама работает инет пропадать начал стабильно 2-3 раза в день, а в последнюю неделю и дома та же песня... Как это называется? За что вы такие деньги дерёте, а? Скорость последние пол-года тоже никакущая, и это при самом жирном тарифе (1к в месяц - 100Мб/с). Был бы другой провайдер - ушел бы туда, но вы же монополисты!!! Доколе!!!!!

P.S. Но самое плохое, что никто из них это не читает. Им просто похер.

P.P.S Жду появления МТС на жд.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮГРАТЕЛОМ!!!

Артём , 30.10.2014 в 17:30