провайдер фуфло!!!

При заявлених 10Мбит в кращому випадку видає до 3 Мбит. не рекомендував би послуги даного провайдера. тех.підтримка жахлива: або лінія зайнята або нема вільного оператора...

Вадим , 31.10.2014 в 21:50

Ох и ужас ваш интернет, скорости нет вообще, плачу за 10 мбит, померял только что ели до 3ох дотягивает, и еще самый дорогой нет по украине у нас я плачу юолее 80 грн ток за нет, + телефон который мне и не нужен. только ради нета проводил, нет раньше я не жаловолся все было гуд, но в последне время уктелекомовцы обнаглели... перехожу на Днепр интелект телеком, там за 10тку 60 грн, и за телефон платить не надо, а к укртелекомовцам в нашем городе еще и х дозвонишся, а если дозвонишся то сразу перенаправляют в другой отдел!!!

Евгений , 31.10.2014 в 21:54

Не знаю что написать)

Хороший провайдер в моем районе. Так как других провайдеров нету, а МГТС еще тут не провел оптоволокно то пришлось перейти на этого провайдера. И даже не чуть не жалею об этом. Так как пользоваться услугами МГТС даже врагу не пожелаешь. Одни перебои и разрывы в соединении.

Станислав , 31.10.2014 в 22:05

Ну не знаю

Как по мне скорость норм, выдает как надо и выдавало. Да и вообще притензий в скорости нет.

Только вот сервис их угнетает. Что раньше, что щас можно вечер без инета сидеть, звонишь в саппорт, а они морозятся.

А так вполне нормальный провайдер

Аноним , 31.10.2014 в 22:11

Оранж редкостный отстой

У меня дома Оранж, хуже и быть не может. То работает, то нет. вечные проблемы с ним.и на счет того, что можно дозвониться в моем случии не так. Можно конечно, но через редко. обещали прислать мастера, я его неделю ждала.

Что касается вайнаха, то им я очень довольно. никогда проблем не бывает.

95 , 31.10.2014 в 22:21

Мда....

Подключил...инет 2-а месяца норм телевидение не могут подключить 3-и месяца ip не могут все аппаратуру везу такое не могут в подъезде что то поломоно у них. инет виснет неимоверно дисконекты каждые 20-ть мин.пишут отзывы видать 80% сотрудники...без рекламы но есть покрайней мере в Новомосковске еше 2-а хороших провайдера билайн--бывшая корбина и росинтел! ттк попрошайки которые ходят по кв и вымаливают что бы подключились к ним не советую тех.помошь нули! не чего у них вечно не работает!

Виктор , 31.10.2014 в 22:21

Виктор, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь и подключить все дополнительные услуги. Заранее спасибо!

Деньги гресьти научились только

Служба поддержки маразматики какие-то -толку от них 0, "технические специалисты" молокососы набранные по объявлениям - ниче не знаю, ниче не умею -"так и должно быть у всех". Цены растут-качество падает!-лозунг должен быть. Шаражкина контора Выдайте униформу своим "спецалистам", а то ходит шайка не пойми кого и в чем одетых и отправьте тех, кто сидит (только и умеет это) на телефоне, на повышение квалиф.

Дмитрий , 31.10.2014 в 22:26

скорость не соответствует заявленной

Сейчас, в пол первого ночи пытаюсь посмотреть фильм в самом низком качестве - просто ужас, виснет каждые 5 минут. И такая ситуация повторяется постоянно. Реально задумываюсь о смене провайдера.

Артемий , 31.10.2014 в 22:31

Хорошо.

Да этот провайдер просто отличен. Хорошо они прилагают инструкцию по установке , настроил аж сам , а если несможет человек то всё дёшево и быстро . Ребят предлагаю расшириться аж до москвы . Вот только есть и маленькие минусы , из за работ у меня теперь роутер не работает поосторожней работайте . Или иногда работники делают неправильно . Ну а так норм . Молодцы парни .

Денис , 31.10.2014 в 22:44

CityLink ужасный Интернет-Провайдер

Подключил этот интернет, скорость 50мб.

Плачу 400 рублей в пустую.

При подключении работал нормально, через некоторое время скорость снизилась:интернет отключается, зависает.

Не советую подключать.

Андрей , 31.10.2014 в 23:28

Здравствуйте, Андрей! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.