Серов

Неточность

Обещали при подключении до 100Мбит/с,подключили,якобы,35Мбит/с,а на самом деле

получилось всего 6Мбит/с при замере.

Очень странно это.В рекламе одно написано,а на

самом деле совсем другое получается.

Как после этого верить Ростелекому?

Сергей , 31.10.2014 в 20:19

Информация о провайдере Планета #

Планета....

....Подключил тариф "Онлайн 877" обрывы довольно таки часто....скорость прописанна до 99 Мбит/сек.....по сути все верно скорость до 99 Мбит/сек, но извените когда в месяц отдаешь почти 1000 рублей а реальная скорость не превышает 25 Мбит/сек-это не дело....подумываю сменит провайдера!

Пётр , 31.10.2014 в 20:54

Петр, добрый день! Ограничение скорости в 25 Мбит может говорить об использовании беспроводного подключения по устаревшему стандарту 802.11g — данный протокол не позволяет достичь больших скоростей. Если вы подключаетесь через маршрутизатор, проверьте скорость при проводном подключении компьютера к маршрутизатору или напрямую. Если нет, то свяжитесь с нашей технической поддержкой: описываемая вами ситуация не является нормальной.

Информация о провайдере Цифра Один #

Цифра Один = Потолочные цены за качество ниже мобильного интернета

Москва, Войковский район. Цифра 1.

Качество скорости интернета у этого провайдера всегда было очень низким и даже близко не соответсвовало заявленному. Но теперь стало просто не терпимым. На данный момент при прямом подключении (напрямую, не через роутер) по спидтесту, скорость получения выдает не более 3мб. Подключил мобильный телефон к ноутбуку, фильм так скачивается быстрее. Только за мобильный интернет я плачу 300 рублей, а не 700.

Нормальные провайдеры, где вы!?? 5-ый Войковский, 8! Приезжайте уже в наш дом! Пожалуйста!!

Аноним , 31.10.2014 в 20:56

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Постоянные обрывы

Подключён с 2012 года. Раньше всё было отлично, после лета 2014 года пинг повысился примерно на 30%, часто стала обрываться связь с интернетом. За день около 10 раз такое происходит. Правда, скорость соответствует указанной, но эти обрывы меня напрягают.

Александр , 31.10.2014 в 20:59

скорость по траффику

в договоре 60000 Кбит/с, здесь протестировал около 10 Мб/с. или что то не понимаю или билайн обманывает.

danov , 31.10.2014 в 21:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ОБМНЫ ПО СКОРОСКТ , сами меняют вам тариф + накидывают доплату которую мне не надо, и повышать скорость мне не надо до 7 МБ если все равно идет прием 1,6мб... кидалово а не провайдер, скоро сменим на другой

Илья , 31.10.2014 в 21:15

Сальск

серый ип

подключил вчера. со скоростью проблем нет. заявленные 15м туда/обратно тянет. но... вчера увидел, что серый ип. позвонил сегодня провайдеру. и... как оказалось, они не предоставляют белые адреса (динамические). при чем нигде упоминаний об этом я не нашел. только серые. живем в 21ом веке... понятное дело, что ipv4 чем дальше, тем сложнее приобрести, но... такая крупная компания, и такой облом. пришлось заказать статический белый, т.к. по работе серый не устраивает. в связи с этим, придется по окончании акции снова возвращаться на ростелеком.

ckaM , 31.10.2014 в 21:32

Уважаемый абонент, серый ip-адрес используется для внутренних ресурсов (локальная сеть), а белый ip используется для выхода в сеть Интернет. Всем пользователям присваивается динамический ip адрес, который является белым, как и статический ip адрес.

Информация о провайдере Акадо #

Подключил интернет от акадо более 2-х лет назад. Мастер приехал на следующий день и в течении 30 минут подключил интернет. Проблемы к сожалению бывают, но это у всех проверенных мною операторов интернета. Если выбирать между МГТС, Акадо и Билайн, интернет от Акадо несомненно будет лучше всех.

Кирилл , 31.10.2014 в 21:39

Воронеж

Нармальный провайдер

Ну бывают сбои, редко но метко и на толго в основном! Примерно в час ночи разрыв свызи , помогает перезагрузка модема

Vlad , 31.10.2014 в 21:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Этот провайдер опустился ниже плинтуса

Уже много лет на инфолинке, который раньше был элсайтом. Так вот, последнее время интернет часто стал пропадать, то у них сбои на пол дня, то просто скачет скорость и понижается до такой степени, что картинки на сайтах не прогружаются. Платила за интернет 800р., он не стоит даже половины этих денег. Каждый день с ним какие-то проблемы. Решила понизить тарив до 600р. Разницы ни какой, ночью 19мбит/с - это реально смешно. Перехожу на другого провайдера. Надоели.

Екатерина , 31.10.2014 в 21:48