Оранж редкостный отстой

У меня дома Оранж, хуже и быть не может. То работает, то нет. вечные проблемы с ним.и на счет того, что можно дозвониться в моем случии не так. Можно конечно, но через редко. обещали прислать мастера, я его неделю ждала.

Что касается вайнаха, то им я очень довольно. никогда проблем не бывает.

95 , 31.10.2014 в 22:21

Мда....

Подключил...инет 2-а месяца норм телевидение не могут подключить 3-и месяца ip не могут все аппаратуру везу такое не могут в подъезде что то поломоно у них. инет виснет неимоверно дисконекты каждые 20-ть мин.пишут отзывы видать 80% сотрудники...без рекламы но есть покрайней мере в Новомосковске еше 2-а хороших провайдера билайн--бывшая корбина и росинтел! ттк попрошайки которые ходят по кв и вымаливают что бы подключились к ним не советую тех.помошь нули! не чего у них вечно не работает!

Виктор , 31.10.2014 в 22:21

Виктор, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь и подключить все дополнительные услуги. Заранее спасибо!

Деньги гресьти научились только

Служба поддержки маразматики какие-то -толку от них 0, "технические специалисты" молокососы набранные по объявлениям - ниче не знаю, ниче не умею -"так и должно быть у всех". Цены растут-качество падает!-лозунг должен быть. Шаражкина контора Выдайте униформу своим "спецалистам", а то ходит шайка не пойми кого и в чем одетых и отправьте тех, кто сидит (только и умеет это) на телефоне, на повышение квалиф.

Дмитрий , 31.10.2014 в 22:26

скорость не соответствует заявленной

Сейчас, в пол первого ночи пытаюсь посмотреть фильм в самом низком качестве - просто ужас, виснет каждые 5 минут. И такая ситуация повторяется постоянно. Реально задумываюсь о смене провайдера.

Артемий , 31.10.2014 в 22:31

Хорошо.

Да этот провайдер просто отличен. Хорошо они прилагают инструкцию по установке , настроил аж сам , а если несможет человек то всё дёшево и быстро . Ребят предлагаю расшириться аж до москвы . Вот только есть и маленькие минусы , из за работ у меня теперь роутер не работает поосторожней работайте . Или иногда работники делают неправильно . Ну а так норм . Молодцы парни .

Денис , 31.10.2014 в 22:44

CityLink ужасный Интернет-Провайдер

Подключил этот интернет, скорость 50мб.

Плачу 400 рублей в пустую.

При подключении работал нормально, через некоторое время скорость снизилась:интернет отключается, зависает.

Не советую подключать.

Андрей , 31.10.2014 в 23:28

Здравствуйте, Андрей! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.

Интернет плох. На DSL модеме, лампочка DATA гаснет за 10 мин, по 10-15 раз. Если у Вас есть возможность перейти не другой провайдер, переходите не задумываясь. Дозваниваюсь в офис, там трубку берут женщины. Да ппц, как может женщина разбираться в интернете?! И то, что они могут вам предложить - это сбросить сессию или же, взять заявку, по которой технари обычно приходят, когда у меня инет работает нормально. В выходные, а особенно в воскресенье, инет - кошмар.

Заур , 31.10.2014 в 23:31

невозможно работать

Комп постоянно зависает, ничего не загружается. Скорость при проверке О. Прошу вебмакс исправить....

ольга , 31.10.2014 в 23:33

в Дагестане интернет дорогой

подключился в сентябре 12 года, заявленные 1мбит хватают, как для ноутбука так и для старта, но по сравнения с московскими ценами 350руб за 10 моих, в Дагестане сдирают 1мбит 650руб

арсен , 31.10.2014 в 23:54

Были лучшие времена...

С Etherway уже более 5ти лет... Всегда ооочень нравился, до недавнего времени. Раньше мне предоставляли бесплатно внешний IP адрес. Но сейчас, при смене программы лояльности его отобрали. Думал подключить отдельно, но выходит накладно(уже несколько раз слетала скидка, хотя 3 дня редко проходило между выставлением счета оплатами, да и сам тариф стоит 500 руб), да и врят-ли вернут именно тот IP, он к такому количетству аккаунтов был привязан. Много кому из друзей порекомендовал(и рекомендую), много приходят. Вот только обидно становится, что Etherway больше работает на привлечение новых клиентов и забывает про старых:(

Роман , 01.11.2014 в 00:12