Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задрали

Народ, что у вас там происходит в конце-концов? Сначала в школе (20), где у меня мама работает инет пропадать начал стабильно 2-3 раза в день, а в последнюю неделю и дома та же песня... Как это называется? За что вы такие деньги дерёте, а? Скорость последние пол-года тоже никакущая, и это при самом жирном тарифе (1к в месяц - 100Мб/с). Был бы другой провайдер - ушел бы туда, но вы же монополисты!!! Доколе!!!!!

P.S. Но самое плохое, что никто из них это не читает. Им просто похер.

P.P.S Жду появления МТС на жд.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮГРАТЕЛОМ!!!

Артём , 30.10.2014 в 17:30

Невменяемая контора ростелеком

2 месяца решали проблему, 2 месяца ростелекомовцы пилили платформу... 2 месяца ссорился... Через 2 месяца выяснилось, что все у них было отлично и проблема у клиента. Нужно оплачивать полную стоимость, а компания ростелеком признает только 1 день косяка.

Теперь сижу на йоте и не парюсь.

Денис , 30.10.2014 в 17:31

Иркутск

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключил ттк 2 года назад по акции окно.ру 25мб.с работало все хорошо связь была отличная, но кода время акции закончилось, началась боль!!! автоматически переключили на стандартный тариф 7мб.с за 600р, но скорость была не более 5мб.с. Позвонил в службу посоветовали сменить тариф на мечтай 10мб.с! сменил стало еще хуже, постоянно обрывы в онлайн игры стало невозможно играть, пинг свыше 100 постоянно, даже игры в однокласниках виснут так как буд-то гта 5 на пентиум 4 играть!!! бывало что интернет отключался на сутки! звонил в службу поддержки но у них было все хорошо, просил вызвать спеца. но так и не дождался его!!!

Павел , 30.10.2014 в 17:39

Павел, проблемы в онлайн играх могли быть из-за сервера, на который вы подключались. Чтобы исключить проблемы с нашей стороны, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Достали!!!

Подключил эту парашу так как нет другого выбора:(короче что можно сказать о интернете,скорость низкая,служба поддержки никакая,один геморрой.Ах да совсем забыл они дают трафик 1GB в день попробуй [ЦЕНЗУРА] что то скачать,пинг в играх высокий 500-700 как так можно играть.Если вы хотите попробовать [ЦЕНЗУРА] на вкус подключайте Интертелеком.

Rain , 30.10.2014 в 17:44

Владимир

ттк

самый отвратительный интернет на свете!скорости нет.вечером невозможно ничего посмотреть.абонентский отдед вообще работь не хочет

Дарья , 30.10.2014 в 17:47

Дарья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Кореновск

у нас в хуторе уже два месяца инет работает только ночью

Два месяца сегодня, как интернет в Бабиче-Кореновском не работает в дневное время, только в ночное. Куда только не обращались, обещают, а в реалии никто и ничего вообще не делает.

Андрей , 30.10.2014 в 18:15

Сыктывкар

живу на сысольском 72/2, уже мясяца 3-4 интернет просто ужасно работает, постоянно пропадает соединение и скорость вместо заявленных 13 бывает порой 5. и никакой возможности исправить положение нет, 2 разы приходили по жалобе представители ттк и каждый раз говорят что всё хорошо у них, типа проблема в моем ноутбуке. хотя у друга в соседнем доме на ростелекоме мой железо работает отлично, а его гаджет, который у него дома работает хорошо, в моей квартире также безбожно тупит. С нетерпением жду когда ростелеком кинет оптоволокно на наш дом, сразу уйду с ттк. деньги плачу просто не за что, просто выбора нет пока

виктор , 30.10.2014 в 18:17

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

вранье

Прислали СМС , как хорошо что Вы с нами. За это мы Вам увеличили скорость с 10 до 30 Мбит/с.

Послано было 08.10.14.

За все это время только один раз приличная скорость была и то ночью. Обещали делайте.

Одни господа уже полгода обещают за газ бабло отдать (как Вы знаете одни обещания) Не берите них пример не надо, Вы же киевские брехуны.

Владимир , 30.10.2014 в 18:21

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

скорсть интернета в павшинской пойме

скорость отвратительная, техподдержку свернули, только телефонное общение. во время звонков линия обрывается, на обращения по электронной почте не реагируют: ждите ответа! сменить провайдера не возможно, гогорком никого не пускает)))

Елена , 30.10.2014 в 18:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Крайне малая скорость интернета

Это просто безобразие! Скорость равна 0,31 Мбит /сек. Куда это годиться?! При обещанных 7. Мало того, что нет оптико волокна на этом адресе, так еще и обещанную скорость не выдерживают вообще. Работать невозможно. Я, конечно, понимаю, что это Дальний Восток, но не настолько же мы отстаем от цивилизации, что у нас такая ничтожная скорость (благо мне есть с чем сравнивать).

Алена , 30.10.2014 в 18:32