Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

нормальный провайдер

в общем меня устраивает моя скорость только одна проблема с пингом у меня пинг под 200 и мне не нравится как помогают специалисты они говорят отключить то включить то но это не когда не работает

Никита , 31.10.2014 в 13:58

Уважаемый Никина!
Для рассмотрения Вашей технической проблемы прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Воронеж

Остой, одним словом..

Раз в неделю, но нервы потрепят, это стабильно.

Брать 100мб, не вижу смысла, так как будут отнекиваться потом что указано ДО 100, а не ровно 100, и текущая скорость в 0,5мб(хотя заявлено до 40) это норма.

Денис , 31.10.2014 в 14:05

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Скорость? Не, не слышали

Что есть хорошего у этого провайдера - служба поддержки и достаточно редкие вылеты. Когда речь заходит о скорости, начинаются проблемы. Оказывается, тот факт, что платите вы за 6 мбит\с, никого не волнует, получите вы ~0.5 мбит\с (заранее отмечу, что мбит\с и мбайт\с я не путал).

Ночью вместо 12 мбит\с скорость поднимается до царского 1 мбит\с. За все время, которое я подключен к этому провайдеру, я 2-3 раза видел скорость, которая более-менее близка к указанной, а подключен я уже 4 года. Причем нахожусь я не на окраине города, а неподалеку от их головного центра.

Александр , 31.10.2014 в 14:38

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер в нашем городе

Пользуюсь Уфанет с 2009 года всё работает отлично. Скорость скачивания согласно тарифу.

Отличные цены на тарифы по сравнению с другими операторами. Возможность оплаты через интернет.

Есть одно пожелание, хотелось бы скорость выгрузки чтобы повысили.

Сергей , 31.10.2014 в 14:51

Спасибо за отзыв! Ваши пожелания передадим в соответствующие службы!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший провайдер!

На мой взгляд интернет провайдер джокснет лучший! тк за год с небольшим я ни разу даже не звонил в службу поддержки!!!!Скорость высокая, цена адекватная!

Сергей , 31.10.2014 в 15:45

Информация о провайдере Starlink #

Скорость просто отличная,проблем ни когда не возникало.Если есть какие то вопросы тех поддержка всегда доступно объясняла и помогала

Андрей , 31.10.2014 в 15:53

Спасибо за отзыв!

Волжский

Пинг скачет от 100 до 999, и это именно в последнюю неделю. Задрало. Что происходит? Если проблема у вышестоящего провайдера,так решайте вопрос,если вы и есть вышестоящий провайдер, то просто печально.

Николай , 31.10.2014 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

без заголовка

у меня дача находится в самой отдаленной точки от города, покрытие интертелекома есть и он лучше ловит чем Киевстар/Лайф (МТС не использую), а соль в чем? В том, что даже в доме спокойно смотрю "ютуб" и серфинг по инету. Где Киевстар может только ловить сигнал, а поговорить по телефону только на улице и лайф догнал по качеству связи Киевстар. При этом у GSM операторов для стабильной связи нужно 3 из 5 делений для качественной передачи речи/связи, а интертелекому и 2х хватает с головой.

Когда 2 года назад ездил в соседнюю область - Полтавскую на экскурсию, интернет выпадал на скорость "1Х". Потому что сигнал был без делений, но сеть не пропадала.

Могу отметить должное: при использовании Wi-Fi и 3G - скорость интернета не отличима в чертах города. Примерно при 60-100% сигнала от вайфая - 3G спокойно конкурирует, хоть и при меньшей скорости передачи (Rev.B я не включал). Но 3G батарею ест очень хорошо.

СержАнт , 31.10.2014 в 16:04

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАС!

Заявленная скорость как входящая так и исходящая 45 мбит\с,сделал тест скорости выдало:

Входящая 0.36 Мбит\с

Исходящая 3.80 Мбит\с

Ужасно!просто ужасно!Буду переходить на другого провайдера!А операторы и якобы инженеры чего стоят...НИЧЕРТА не могут сделать..

Дмитрий , 31.10.2014 в 16:48

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Последнее время просто ужасно

До текущего момента все устраивало но... После последнего сбоя пропал интернет, звонок в техподдержку и ожидание на линии 15 минут интернет вернуло.. и опять же но - пинги просто ужасные, порой не грузит простейшие картинки и приложения вконтакте. что уж говорить об онлайн кинофильмах или онлайн играх. По неоднократным звонкам операторам говорят ожидать 5 ЧАСОВ специалиста техподдержки. И так уже неделю... Пора искать другого оператора

Ринат , 31.10.2014 в 17:23

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки