Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

маленькая скорость давно замечать стала, а дозвонится никак не могу....платим за 20мб а получаем 3-4 мб...даже фильм в онлайне посмотреть не могу...может подскажите куда обратиться?

марина , 31.10.2014 в 18:25

Добрый день, Марина!
В случае, если Вы не хотите ожидать ответа оператора на линии - Вы всегда можете заказать звонок с нашего сайта, чтобы технические специалисты перезвонили Вам сами! Так же Вы можете оставить здесь свой номер договора - мы сразу сделаем заявку на технических специалистов. Будем рады Вам помочь!

Ижевск

собираюсь сменить провайдера

шляпный провайдер ростелеком!!! собираюсь соскакивать с энтой темы. особенно нравятся ответы, вопросы от придурков работающих в информационном центре. самый популярный ответ - это о деньгах на счету, которые оказывается есть и второй - это о большом наплыве пользователей.

не важно , 31.10.2014 в 19:03

Добрый день!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Опять сбои.

В чем причина отказа операций по оплате лицевого счета за интернет? Почему не работает ваш сайт и почему не работает ваша телефонная линия??? Это что за беспредел такой? Мне вам деньги в бурю переводить или у вас все начнет все-таки нормально работать?

Аноним , 31.10.2014 в 19:25

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Специалисты проверят информацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Не могу сказать ничего хорошего

Периодически отключается соединение с интернетом, примерно раз в час, в пол часа. Не стабильная скорость, да и вообще каждый раз какие-нибудь проблемы с интернетом, да случаються.

Александр , 31.10.2014 в 19:32

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем оказания услуг нашей компании прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Низкая скорость

Куда подевалась входящая скорость 4 Мбит/с??

Тарифный план соответствует. Еле до 100 Кб/с

дотягивает

Владимир , 31.10.2014 в 19:39

Информация о провайдере MTS RU #

Приятно общаться

Уже более 4х лет пользуюсь модемом от МТС Скорость,качество и полное взаимопонимание.Менять провайдера в ближайшее время не думаю.Советую всем!

Олег , 31.10.2014 в 19:42

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Бровис-полный ужас

Начнем с того что живу напротив конторы Бровиса.И если что то случилось то приходят ко мне в последнюю очередь.Тоесть,позвонил утром-пришли вечером(хорошо что пришли).

К call-центру претензий нет,все отлично.

Но вернусь у самому интернету.У меня он жутко вылетает.Каждые 10 минут.Я серёзно.Что бы более менее все стабилизировалось нужно пполностью выключить комп(даже сс розетки выдернуть),а потом включить.И только тогда он с какойто вероятностю будет работать.Мне сначало вердили что комп виноват,но после покупки нового проблема осталась.

Zhjckfd , 31.10.2014 в 19:44

Серов

Неточность

Обещали при подключении до 100Мбит/с,подключили,якобы,35Мбит/с,а на самом деле

получилось всего 6Мбит/с при замере.

Очень странно это.В рекламе одно написано,а на

самом деле совсем другое получается.

Как после этого верить Ростелекому?

Сергей , 31.10.2014 в 20:19

Информация о провайдере Планета #

Планета....

....Подключил тариф "Онлайн 877" обрывы довольно таки часто....скорость прописанна до 99 Мбит/сек.....по сути все верно скорость до 99 Мбит/сек, но извените когда в месяц отдаешь почти 1000 рублей а реальная скорость не превышает 25 Мбит/сек-это не дело....подумываю сменит провайдера!

Пётр , 31.10.2014 в 20:54

Петр, добрый день! Ограничение скорости в 25 Мбит может говорить об использовании беспроводного подключения по устаревшему стандарту 802.11g — данный протокол не позволяет достичь больших скоростей. Если вы подключаетесь через маршрутизатор, проверьте скорость при проводном подключении компьютера к маршрутизатору или напрямую. Если нет, то свяжитесь с нашей технической поддержкой: описываемая вами ситуация не является нормальной.

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Цифра Один = Потолочные цены за качество ниже мобильного интернета

Москва, Войковский район. Цифра 1.

Качество скорости интернета у этого провайдера всегда было очень низким и даже близко не соответсвовало заявленному. Но теперь стало просто не терпимым. На данный момент при прямом подключении (напрямую, не через роутер) по спидтесту, скорость получения выдает не более 3мб. Подключил мобильный телефон к ноутбуку, фильм так скачивается быстрее. Только за мобильный интернет я плачу 300 рублей, а не 700.

Нормальные провайдеры, где вы!?? 5-ый Войковский, 8! Приезжайте уже в наш дом! Пожалуйста!!

Аноним , 31.10.2014 в 20:56