Информация о провайдере CLN #

Всё просто супер!

Пользуюсь услугами компании с 2008 года, за всё это время обращался в техподдержку раза 3-4, да и в половине случаев из-за общих неисправностей, а-ля кто-то оборвал провода в стояке, другой раз жэком проводились какие-то работы. Но в любом случае всё устранялось очень быстро. Что до скорости – пользовался раньше тарифом за 500 рублей, сейчас за 600 и 60 мбит, ни разу скорость не падала и не проседала, что напрямую, что через роутер (Zyxel Keenetic Lite), бывало, что даже показывало высшие значения. Через iPad скорость не падает ниже 25-30 мбит, в играх всегда нормальный пинг. Так что CLN, имхо, лучший вариант по северу Москвы. Так держать!

Артур , 30.10.2014 в 15:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отвратительно

В первые пару дней после подключения все было замечательно. Не прошло и месяца, работать невозможно. Скорость 1,36МБит/с, а платим за 100. Как так можно работать? Учитывая, что я работаю удаленно, то никакой работы. Еще неделю-две посмотрю и сменю нафиг.

Елена , 30.10.2014 в 16:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Плохо!

Скорость очень редко достигает заявленной.

Отсутствует конкуренция, итог - наплевательское отношение к клиентам и качеству связи.

Линар , 30.10.2014 в 17:24

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задрали

Народ, что у вас там происходит в конце-концов? Сначала в школе (20), где у меня мама работает инет пропадать начал стабильно 2-3 раза в день, а в последнюю неделю и дома та же песня... Как это называется? За что вы такие деньги дерёте, а? Скорость последние пол-года тоже никакущая, и это при самом жирном тарифе (1к в месяц - 100Мб/с). Был бы другой провайдер - ушел бы туда, но вы же монополисты!!! Доколе!!!!!

P.S. Но самое плохое, что никто из них это не читает. Им просто похер.

P.P.S Жду появления МТС на жд.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮГРАТЕЛОМ!!!

Артём , 30.10.2014 в 17:30

Невменяемая контора ростелеком

2 месяца решали проблему, 2 месяца ростелекомовцы пилили платформу... 2 месяца ссорился... Через 2 месяца выяснилось, что все у них было отлично и проблема у клиента. Нужно оплачивать полную стоимость, а компания ростелеком признает только 1 день косяка.

Теперь сижу на йоте и не парюсь.

Денис , 30.10.2014 в 17:31

Иркутск

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключил ттк 2 года назад по акции окно.ру 25мб.с работало все хорошо связь была отличная, но кода время акции закончилось, началась боль!!! автоматически переключили на стандартный тариф 7мб.с за 600р, но скорость была не более 5мб.с. Позвонил в службу посоветовали сменить тариф на мечтай 10мб.с! сменил стало еще хуже, постоянно обрывы в онлайн игры стало невозможно играть, пинг свыше 100 постоянно, даже игры в однокласниках виснут так как буд-то гта 5 на пентиум 4 играть!!! бывало что интернет отключался на сутки! звонил в службу поддержки но у них было все хорошо, просил вызвать спеца. но так и не дождался его!!!

Павел , 30.10.2014 в 17:39

Павел, проблемы в онлайн играх могли быть из-за сервера, на который вы подключались. Чтобы исключить проблемы с нашей стороны, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Достали!!!

Подключил эту парашу так как нет другого выбора:(короче что можно сказать о интернете,скорость низкая,служба поддержки никакая,один геморрой.Ах да совсем забыл они дают трафик 1GB в день попробуй [ЦЕНЗУРА] что то скачать,пинг в играх высокий 500-700 как так можно играть.Если вы хотите попробовать [ЦЕНЗУРА] на вкус подключайте Интертелеком.

Rain , 30.10.2014 в 17:44

Владимир

ттк

самый отвратительный интернет на свете!скорости нет.вечером невозможно ничего посмотреть.абонентский отдед вообще работь не хочет

Дарья , 30.10.2014 в 17:47

Дарья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Кореновск

у нас в хуторе уже два месяца инет работает только ночью

Два месяца сегодня, как интернет в Бабиче-Кореновском не работает в дневное время, только в ночное. Куда только не обращались, обещают, а в реалии никто и ничего вообще не делает.

Андрей , 30.10.2014 в 18:15

Сыктывкар

живу на сысольском 72/2, уже мясяца 3-4 интернет просто ужасно работает, постоянно пропадает соединение и скорость вместо заявленных 13 бывает порой 5. и никакой возможности исправить положение нет, 2 разы приходили по жалобе представители ттк и каждый раз говорят что всё хорошо у них, типа проблема в моем ноутбуке. хотя у друга в соседнем доме на ростелекоме мой железо работает отлично, а его гаджет, который у него дома работает хорошо, в моей квартире также безбожно тупит. С нетерпением жду когда ростелеком кинет оптоволокно на наш дом, сразу уйду с ттк. деньги плачу просто не за что, просто выбора нет пока

виктор , 30.10.2014 в 18:17

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.