Впринципе доволен, так как для меня главное пинг до Москвы(10-20мс), скорость примерно на 30кб\с ниже чем заявлено в тарифе, служба поддержки если и существует работает крайне плохо, пару раз в день случаются дисконнекты...

Аноним , 21.07.2009 в 21:31

УТИЛ Ф ТОПКУ +1

написал им писмо по поводу включения опции легко мегабит в регионе, а не только город пермь, вот что пришло "Ответ:Такой возможности не будет." была бы возможность сменить давно бы перешел на др провайдера, пользуются что в области нет других провайдеров способных противостоять етим монополом!

Аноним , 21.07.2009 в 22:45

Ацтой!!!

Атвратный пров, постоянные проблемы, скорость низкая, цены высокие, служба поддержки никакая!!! Ждешь месяцами подключения

Роман , 21.07.2009 в 22:51

Акадо - мошенники

Уже с апреля на Корбине телеком.:) рада безумно.

Но, сейчас возникла проблема с прошлым провайдером- Акадо. У Акадо оставили заявку еще в марте-апреле. Сейчас пришел счет, что мы им еще деньги должны по июль 2009 года . Девушки-операторы Акадо просто не регистрируют заявки!!!!

Видно, что бы статистику для руководства не портить.

АКАДО- мошенники и качество услуг у них- отвратительное!

Евгения , 21.07.2009 в 23:56

С пивом потянет

Ну в принципе из того что предлагают в городе - оптимальный вариант. Являюсь клиентом этого провайдера уже 3 года, за это время только один раз от грозы сгорел свич. Скорости вполне приемлемые, правда иногда существенно проседают, бывают дисконнекты и прочие тормоза, но если сравнивать с остальными провайдерами, то всё вполне терпимо. Техподдержка - респект админу нашего сегмента - мировой мужик... А тарифы - фактически такие же как и у соседей, хотелось бы подешевле, как в Новосибирске к примеру

Дмитрий , 22.07.2009 в 03:25

этот провайдер Отстой

слов никаких больше нет просто ужас.кода сидиш в скайпе и в инете постояно идёт рассоединение. люди уходите с этого провайдера это отстой.

михаил , 22.07.2009 в 03:58

Норм все =)

Скорость ВЫШЕ обещанной иногда))) К техподдержке еще ни разу не пришлось обращаться... Скорость закачки, как и обещано, составляет около 1/8

ЮлёК , 22.07.2009 в 04:58

Отстой!!!

Плачу в месяц 800 рублёв и не получаю заявленной скорости. Прочёл отзывы и оказалось, что я не одинок в данной проблеме. В моём понимании это форменный грабёж абонентов. Позор провайдеру.

Александр , 22.07.2009 в 07:40

Скорость и качество

Переключился с ОАО Таттелеком, на ТатАИСнефть, очень большая разница в качестве обслуживания\и работы интернета. ТатАИСнефть тут на высоте

Роман , 22.07.2009 в 13:09

Цены нереально высокие,временами падения скорости,служба поддержки ужас до 30 минут временами ждать приходится.

Аноним , 22.07.2009 в 13:40