Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

РОСТЕЛЕКОМ

Скорость в два раза занижают, пинг 360-убогий интернет. Служба поддержки вообще ни о чём: сидят на телефоне тупые курицы, умеющие только трубку поднимать и нести ересь ("у вас скорость маленькая? 1.переустановите драйвера на сетевую карту 2.выключите модем из разетки на 15 минут 3.установите лицензионный антивирус")! Вынужден пользоваться этим оператором, так как других нет....жду ТТК

Алексей , 31.10.2014 в 02:51

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Пользуюсь Онлаймом уже 3-ий год. За все это время ни разу не позвонил в их тех-поддержку, потому,что просто не было повода для этого. Все стабильно как часы - ребята молодцы. Конечно стоит отметить и работу Ростелекома, но по мне так было даже дешевле, еще когда Ростелеком купил Онлайм(ну или что ты они с делали с ним :D )

Артем , 31.10.2014 в 05:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

сибирские сети

Нареканий к провайдеру нет. Если и бывают сбои, то по техническим причинам и они решаются вовремя. Иногда инернет виснет, но причины возможно не в провайдере, много открытых страниц в хроме.

Инна , 31.10.2014 в 06:01

Добрый день, Инна!
Благодарим за Ваш отзыв! Большое количество открытых страниц и наличие текущих загрузок из интернета действительно могут влиять на скорость. Если в будущем возникнут какие-либо затруднения или вопросы по скорости - обращайтесь в нашу круглосуточную техподдержку - с удовольствием поможем!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Вольно-Надеждинское

А 0,07 мбит /сек как вам?

Скорость позор Ростелекому!Это в 21 веке!А предприятие платит огромные деньги!Была бы конкуренция такой бы ситуации не было,Пользуются тем что они монополисты.К сожалению

Татьяна , 31.10.2014 в 06:15

Информация о провайдере Fastweb #

Брешиа

Отлично

На сегодняшний день наверно лучший провайдер в Италии. За 5 лет никогда не имел никаких проблем. Очень стабильный, скоростной интернет. Живу за городом, плачу за 20 Мб/с и получаю ровно столько же (в час пик минимальная скорость 15-17 Мб/с). Цена/качество очень радует.

Провайдер постоянно расширяет покрытие оптоволоконной сети, что является только плюсом.

Владимир , 31.10.2014 в 06:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети

Берут деньги за 25 Мбит/с, реально предоставляют 5-6 Мбит/с, часто бывает, что интернета вообще нет. Часто звонили, в разное неудобное время, нудно просили пополнить счёт... пришлось выбросить sim-ку.

RGD , 31.10.2014 в 08:47

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы пробовали обращаться в техподдержку? Уточните Ваш номер договора, для того, чтобы технические специалисты решили вопрос с низкой скоростью.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Что то стало с ИнтерЗетом нехорошее)

Абсолютно согласна с отзывами о ИнтерЗет пользуюсь года четыре и все устраивало, но вот с лета начались проблемы со скоростью,за день может раз пять отключаться. в тех.поддержки советуют перезагружать роутер чем и занимаемся.Все это просто надоело и *разбираться* совершенно нет никакого желания, и времени просто решили сменить провайдера)

Жаль, хорошая была контора, но видимо *заболела* неизлечимой болезнью: жлобство называеться....

Виктори , 31.10.2014 в 08:49

Добрый день!
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Информация о провайдере Бородино Телеком #

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

1. Техподдержки нет!!!

2. Очень долго решают проблемы.

3. Завышенная стоимость услуг.

4. Нет резервирования каналов связи.

Хуже провайдера я ещё не встречал!

Алексей , 31.10.2014 в 09:47

Владимир

о провайдере

7 лет с Ростелеком, опробованы все технологии от dial-up до FTTb, да были небольшие проблемы, но все решал самостоятельно, со стороны провайдера проблем практически нет. Что тут говорят по поводу скорости, то могу сказать что проблем никаких нет.

По дсл, основные проблемы, это последняя миля (длинная линия,плохие кабели с советских времен)

Проблемы с тел. линией решить можно,как самостоятельно,так при взаимодействии с провайдером,хотя и не всегда быстро.

На Fttb если и есть проблемы со скоростью, то это в большинстве случаев аб.роутеры и wifi, иногда кабеля, а так все хорошо.

Вообщем за 7 лет проблем практически нет.

Павел , 31.10.2014 в 09:50

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Владивосток

не судите строго

не могу сказать о всех городах... пока был в Москве в йоте не нуждался... во Владивостоке же проблема с провайдерами,сидел на разных но после переездов оказывалось что "сюда мы не тянем кабеля" "ваш дом не подключен оставьте заявку" и тд и тп... йота выручила! связь УСТРАИВАЕТ! и играть могу и фильмы смотреть,доволен! поэтому прежде чем говорить о компании лучше убедитесь что люди в вашем городе РАБОТАЮТ ,а не языком чешут! видимо пока только во Владивостоке люди относятся к своей работе как положено(хотя и тут перебои бывают не без этого). так что желаю всем ответственных работников и меньше перебоев с инэтом и связью.

Валентин , 31.10.2014 в 10:02