вранье

Прислали СМС , как хорошо что Вы с нами. За это мы Вам увеличили скорость с 10 до 30 Мбит/с.

Послано было 08.10.14.

За все это время только один раз приличная скорость была и то ночью. Обещали делайте.

Одни господа уже полгода обещают за газ бабло отдать (как Вы знаете одни обещания) Не берите них пример не надо, Вы же киевские брехуны.

Владимир , 30.10.2014 в 18:21

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

скорсть интернета в павшинской пойме

скорость отвратительная, техподдержку свернули, только телефонное общение. во время звонков линия обрывается, на обращения по электронной почте не реагируют: ждите ответа! сменить провайдера не возможно, гогорком никого не пускает)))

Елена , 30.10.2014 в 18:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Крайне малая скорость интернета

Это просто безобразие! Скорость равна 0,31 Мбит /сек. Куда это годиться?! При обещанных 7. Мало того, что нет оптико волокна на этом адресе, так еще и обещанную скорость не выдерживают вообще. Работать невозможно. Я, конечно, понимаю, что это Дальний Восток, но не настолько же мы отстаем от цивилизации, что у нас такая ничтожная скорость (благо мне есть с чем сравнивать).

Алена , 30.10.2014 в 18:32

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Бардак в конторе

Подключил вместо изета, т.к. там сильно лагали нужные ресурсы. Но и с альфакомом возникли проблемы, уже при подключении: менеджеры-нищеброды кидают маячки на мобилу, что бы я им в офис перезвонил, ок.

Так называемый "мастер" не смог настроить инет через роутер МТС (интерзет через него работал отлично), предложил доплонительно купить еще один роутер и придти на следующий день в офис, что бы мне его настроили, ок, сделал сам и роутер покупать не пришлось.

Подключал исключительно из-за скорости, заявленные 100 мбит почти есть (92\93 даунлоад/аплоад) и мне этого достаточно, посмотрим как будет с заявленной скоростью после превышения порога траффика.

Приятным бонусом возможность подключится к WiFi сетям альфаком по впн, но не все мобилки это умеют. Пока оцениваю на 6 из 10, посмотрим что будет дальше.

Иван Алексеевич , 30.10.2014 в 18:37

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

Отвратительная работа интернета, не помню какая скорость по договору

Сказать, что инет работает плохо- это ничего не сказать!! При открытии каждой страницы подолгу думает, фото на страничках не загружает, постоянно происходит разрыв соединения. И при работе на ноуте через вайфай и при работе на компе- подключение через провода. Последний месяц пользуюсь этим провайдером, если ничего не измениться ( с 1 ноября подняли плату и обещали увеличить скорость). Даже ростелеком по старой технологии работал в разы стабильнее и лучше!!!

Милена , 30.10.2014 в 18:48

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

реалу

очень плохой интернет. последние 3 месяца он только растраивает (до этого было все не плохо) пинг в играх 120 150 все глючит страницы открывает очень медленно или вобще не отрывает постоянные обрывы какие то.тех поддержка трубку не берет а если берет то один и тот же ответ.надо уходить с него уже надоело мне это...

Дима , 30.10.2014 в 19:04

Дима напишите, пожалуйста, номер своего лицевого счета. Наши специалисты свяжутся с вами и проверят соединение.

Нижний Новгород

Мне очень нравится этот провайдер, но уровень технической поддержки ниже плинтуса.

Плюс довольно дороговато KHL HD

Юрий Хренов , 30.10.2014 в 19:21

Юрий, спасибо, что отметили плюсы. Если несложно, конкретизируйте, что именно не устраивает в работе техподдержки.

Красногорск

тупит интернет yota

Скорость интернета определяется нормальной в районе 3мб. Но при этом ничего не качая, просто смотреть сайты не возможно. Крутишь мышкой, через минуту срабатывает... возмножно виноват ping 203

Иван , 30.10.2014 в 19:31

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

самый ужасный провайдер

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 1000 ОЧень недовольна вами...самая поганая компания что могли только придумать ваши мозги!!! Вечные сбои в работе интернета...операторы хамло....трубку от страха не берут...позорище

Мила , 30.10.2014 в 20:14

Одесса

Укртелеком ---

Услуга отвратительная!

Постоянные перебои. При появлении альтернативы

уйду не задумываясь.

Оплата - произвел в укртелекомовском терминале, чек автомат не выдал...деньги ушли в неизвестность не смотря на заявления, звонки в банк и т.д.

Алексей , 30.10.2014 в 20:41