Полный лохотрон!

При подключении, отдал 1000р. монтажникам, положил на счет 1200р. и 1000р. за аренду гигабитного порта! Взял тариф за 1200р. Full-Сити без ограничений по трафику и скорости. Начнем с того что скорость за пять дней не поднялась свыше 72мбит. даже если жестко выставить на оборудовании 1000мбит. дублекс! Абонентская плата списывается посуточно! Я сутки не использовал интернет списали 15р36коп. А когда я активно использую интернет списывают около 60р. то-есть тариф за 1200р не тариф за 1200р. Если в течении 30 дней использовать активно интернет в данном тарифе он вам обойдется не 1200р. а около 2000р. за месяц!

Женя , 02.11.2014 в 11:30

скорость интернет соединения не соответствует договору.Прошу привести скорость соединения в соответствие с договором.

александр , 02.11.2014 в 11:40

Супер!

Лучше, чем Ростелеком - в нашем городе просто нет!Единственное, это служба поддержки - прям как в "лучших" поликлиниках города. Её нужно полностью реформировать. Очень все плохо с ней, благо, не помню случая, чтобы отключали интернет кроме аварийных ситуаций, которых за прошлый год было ровно 1.

Владимир , 02.11.2014 в 11:47

RadioNet Ua

Провайдер очень хороший. Практически никогда нет каких-либо неполадок, а если и есть- то провайдер быстро их устраняет. Скорость нормальная, цена доступная.

Иван , 02.11.2014 в 11:53

Грустный интернет

Пропала скорость невозможно работать

и обещают увеличить сеть я оплатил на пол года безлемит и получил грусть при закачках печаль при просмотрах

Сергей , 02.11.2014 в 11:54

6-7 вместо 40?

6-7 вместо 40 почти совпадает заявленное с действительным!

Дмитрий , 02.11.2014 в 12:01

Ужасно

Еще два года назад все ок было. Сейчас НЕВОЗМОЖНО низкая скорость. Надоело слушать о поломках на станции. Сдаем несколько квартир , в каждой из них yota, сейчас будем переходить на др провайдера. Жаль только потраченных денег на эти теперь уже бесполезные модемы.

Аноним , 02.11.2014 в 12:27

Ужасно упала скорость в сети 3G

Ранее данный провайдер в этом регионе стабильно предоставлял скорость в сетях 3G по технологии HSDPA/HSUPA до 14 Мб/с исходящее соединение и до 7Мб/с входящее, сейчас по каким-то причинам работает только технология UMTS, но и эта технология не выдаёт среднего установленного значения 512Кб/с.

Boris , 02.11.2014 в 12:40

ТТК НН

Всё просто офигенно! Никаких проблем, тех.поддержка супер, в выходной день дозвонился сразу. Советую!

Михаил , 02.11.2014 в 12:54

Михаил, большое спасибо! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Хорошего дня.

Добрый день. Надоело уже звонить в вашу службу поддержки и говорить с вашими нахалами на линии по поводу отвратительной скорости в интернете.скорость может не плохая но видео грузится как при интернете со скорость. 100-200кбит в сек.Должны были тех специалисты приехать но почему то до сих пор их нет. Девушка очередная на техподдержке очередным хамством сообщила что понятия не имеет как с ними связаться и переводить на них либо давать контакты отказалась. Роутер не ловит на расстоянии в 3 метра уже. Почитал отзыв и понял что попал в ловушку очередную созданную вашей организацией. Думаю обратиться к юристам и начать с вами борьбу, так как подобные неуважение и обман редко встречаешь даже в наше время

Антон , 02.11.2014 в 13:01

Добрый день!