Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Постоянные обрывы

Подключён с 2012 года. Раньше всё было отлично, после лета 2014 года пинг повысился примерно на 30%, часто стала обрываться связь с интернетом. За день около 10 раз такое происходит. Правда, скорость соответствует указанной, но эти обрывы меня напрягают.

Александр , 31.10.2014 в 20:59

скорость по траффику

в договоре 60000 Кбит/с, здесь протестировал около 10 Мб/с. или что то не понимаю или билайн обманывает.

danov , 31.10.2014 в 21:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ОБМНЫ ПО СКОРОСКТ , сами меняют вам тариф + накидывают доплату которую мне не надо, и повышать скорость мне не надо до 7 МБ если все равно идет прием 1,6мб... кидалово а не провайдер, скоро сменим на другой

Илья , 31.10.2014 в 21:15

Сальск

серый ип

подключил вчера. со скоростью проблем нет. заявленные 15м туда/обратно тянет. но... вчера увидел, что серый ип. позвонил сегодня провайдеру. и... как оказалось, они не предоставляют белые адреса (динамические). при чем нигде упоминаний об этом я не нашел. только серые. живем в 21ом веке... понятное дело, что ipv4 чем дальше, тем сложнее приобрести, но... такая крупная компания, и такой облом. пришлось заказать статический белый, т.к. по работе серый не устраивает. в связи с этим, придется по окончании акции снова возвращаться на ростелеком.

ckaM , 31.10.2014 в 21:32

Уважаемый абонент, серый ip-адрес используется для внутренних ресурсов (локальная сеть), а белый ip используется для выхода в сеть Интернет. Всем пользователям присваивается динамический ip адрес, который является белым, как и статический ip адрес.

Информация о провайдере Акадо #

Подключил интернет от акадо более 2-х лет назад. Мастер приехал на следующий день и в течении 30 минут подключил интернет. Проблемы к сожалению бывают, но это у всех проверенных мною операторов интернета. Если выбирать между МГТС, Акадо и Билайн, интернет от Акадо несомненно будет лучше всех.

Кирилл , 31.10.2014 в 21:39

Воронеж

Нармальный провайдер

Ну бывают сбои, редко но метко и на толго в основном! Примерно в час ночи разрыв свызи , помогает перезагрузка модема

Vlad , 31.10.2014 в 21:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Этот провайдер опустился ниже плинтуса

Уже много лет на инфолинке, который раньше был элсайтом. Так вот, последнее время интернет часто стал пропадать, то у них сбои на пол дня, то просто скачет скорость и понижается до такой степени, что картинки на сайтах не прогружаются. Платила за интернет 800р., он не стоит даже половины этих денег. Каждый день с ним какие-то проблемы. Решила понизить тарив до 600р. Разницы ни какой, ночью 19мбит/с - это реально смешно. Перехожу на другого провайдера. Надоели.

Екатерина , 31.10.2014 в 21:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

провайдер фуфло!!!

При заявлених 10Мбит в кращому випадку видає до 3 Мбит. не рекомендував би послуги даного провайдера. тех.підтримка жахлива: або лінія зайнята або нема вільного оператора...

Вадим , 31.10.2014 в 21:50

Синельниково

Ох и ужас ваш интернет, скорости нет вообще, плачу за 10 мбит, померял только что ели до 3ох дотягивает, и еще самый дорогой нет по украине у нас я плачу юолее 80 грн ток за нет, + телефон который мне и не нужен. только ради нета проводил, нет раньше я не жаловолся все было гуд, но в последне время уктелекомовцы обнаглели... перехожу на Днепр интелект телеком, там за 10тку 60 грн, и за телефон платить не надо, а к укртелекомовцам в нашем городе еще и х дозвонишся, а если дозвонишся то сразу перенаправляют в другой отдел!!!

Евгений , 31.10.2014 в 21:54

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Не знаю что написать)

Хороший провайдер в моем районе. Так как других провайдеров нету, а МГТС еще тут не провел оптоволокно то пришлось перейти на этого провайдера. И даже не чуть не жалею об этом. Так как пользоваться услугами МГТС даже врагу не пожелаешь. Одни перебои и разрывы в соединении.

Станислав , 31.10.2014 в 22:05