Провайдер

Так себе, могло быть и лутше.

Роутер глючит.

За такую цену инет никуда не годится.

Пользуюсь 2 года, и все время недоволен..

моя оценка 1\5

Сергей , 01.11.2014 в 13:55

скорость рухнула

Уже 6 дней как йота обвалилась... тариф простой -1,8 Мбит, сейчас в реальности - 110-130 Кбит...Абсурд... Как 10 лет назад по карточкам...

Аноним , 01.11.2014 в 14:27

Лучший провайдер интернета в Москве

Пользуюсь больше 7 лет. Сначала это был провайдер Корбина, а с 2009 г стал Билайн. Услуги улучшились и расширились. Например появилось полноценное iptv с более 200 телеканалов, а так же скорости на бюджетных тарифах за 500 руб возросли до 100 мбит/с и выше показать картинку Поэтому я считаю этого провайдера лучшим в Москве. Конечно иногда бывали и сбои и отключения, но в целом, как провайдер, на порядок выше всех остальных в моем доме по ул. Таганская дом 44.

akatawa , 01.11.2014 в 14:29

Ростелеком - мешок

Они даже 150 кб/с не могут скорсть предоставитьть, и за это - 350 руб в месяц, монополисты.

21 век, а такое чувство, что всё ещё в каменном веке живем в этой рашке - федерашке.

Zloй , 01.11.2014 в 15:15

НЕ РАБА НЕ МЯСО

тариф 900 р - максимальный в 6 утра 2 метра с торрентов после 8 вечера музыку в 10 мегабайт не могу скачать по 5минут закачивается скорость 20-30 килобит . ну чтобы не придумать тарив за .... тысяч без ограничений отзыв тьфу !

КЛИЕНТ , 01.11.2014 в 15:17

Онлайм. Ищу провайдера интернета в Москве

Первое место за тупость на сегодняшний день отдаю струдникам Онлайм.ру Дмитрию #27450 и его руководителю, которые не в состоянии отетить где в личном кабинете пользователя, клиент может увидеть к какому тарифному плану подключен. Кроме того, эти двое не в состоянии объяснить почему клиент не может войти в личный кабинет используя вводимые без ошибок логин и пароль.

Xtracat , 01.11.2014 в 15:19

Скорость иногда нормальная, как заявлено! иногда просто жесть, сейчас делал тест, входящая - 1 мбит/сек.... а должно быть около 5.... Из плюсов - ежедневное списание средств со счета, т.е. можно оплачивать частями. Еще плюс - бесплатное телевидение. Недавно в нашем дома провели Ростелеком, думаю подключаться к ним, надеюсь, у них проблем со скоростями не будет.

Денчик , 01.11.2014 в 15:24

Нормально

Бывает высокий пинг, даже по Москве, просадки в скорости иногда, канал иногда перегружен, в целом ничего страшного :) так что нормуль

Kir , 01.11.2014 в 15:26

выучил номер уже наизусть, каждый день какие-нибудь сбои, то скорость не соответствует договору, то вообще интернет глюканет, был Билан, пожалел, что поменял провайдера, там хоть 25, а не 50, но у Билан поставлял нормальную, соответствующая договору скорость, мгтс все же этого не делает, меняю этого провайдера...

Мишаня , 01.11.2014 в 15:38

Скорость упала!

350 рулей в месяц за скорость от 5 мбит! должна быть 100мбит ага разбежались! просто жесть 21 век блин! Интернет не подключайте этот!

Алексей , 01.11.2014 в 15:57