Отличный интернет

Мне нравится Атлант. Я не знаю, что тут на него за наезды, но мне он действительно нравится.

Во-первых, он блин постоянный. В плане, что у меня в заявке 25, а имею я постоянные 20 Мбит в любой день недели и время, и плюс у них одинаковая скорость и отдача.

Во-вторых, он недорогой. Аналогичный тариф БТК тот же например предлагает дороже на 30 тысяч, только скорость у Бафли пониже еще.

В-третьих, в тариф включено также интерактивное ТВ, которое можно посмотреть, почему нет?

В-четвертых, они не отключают, в отличие от БТК, где не заплатив можно на три сайта по гостю зайти и все на этом. На Атланте просто снижается скорость до в принципе, нормальной скорости, и ты дальше им пользуешься пока не заплатишь.

Минус их в обрывах, это бывает, но я бы не сказала, что критично. Он вылететь может на полминутки или минутку и потому дальше все само восстанавливается и работает, да и происходит это не каждый день, так, раз-два в неделю.

Лимит как лимит не особо приятен, но они щас его в два раза повысили, так можно вообще не парить мозг.

Короче, я считаю, атлант годный интернет. а безупречного вообще ничего не бывает, что ж вы хотели в нашей стране

Александра Никифорова , 01.11.2014 в 16:05

Интертелеком, Украина

На сегодняшний день, лучший 3G оператор. Пользуюсь уже 3-й год. Проблем в связи не встречал, были там всякие мелочи такие как отключение БС на пару часов, а так то вполне нормально. Правда вот тарифы подпрыгнули, в прочем как и всё сейчас)

Главное приобрести качественный модем и антенну с высоким усилением.

На счет скорости:

У меня модем работает в покрытии Rev.A (до 3.1Мб/сек), средняя скорость 1-2 Мб/сек, максимальная(в ночное/утреннее время) выдаёт 2-2.3Мб/сек.

Вот тут проблематично, так как у Интертелекома нету конкуренции, они повышают свои цены на интернет услуги без всяких проблем, а это не найс. Пример: Проводной интернет стоит 70-75 грн (до 100МБ/сек, безлимит на месяц). Интернет от Интертелеком 500 МБ = 6 грн(на сутки)

Вот так.

Ну так вроде всё. Могу помочь в выборе модема и антенны.

Артём , 01.11.2014 в 16:26

плохой провайдер

При обещаных 3джи дает только 500 Кбит/с если вы находитесь в деревне как я, то не дают настройки по телефону просят приехать в офис за 60км ни какой инфы по стат. адресу и как настроить, дозвониться тяжело уходите и не подключайтесь, не ведитесь на рекламу, плохо работают

Александр , 01.11.2014 в 16:34

Отзыв о Starlink

Ужасный провайдер,купил интернет на 100мб,а получаю самый максимум 1мб,хоть и пользуются 2 я и сестра,но мне кажется,что это слишком мало...

Константин , 01.11.2014 в 17:23

Сообщите Ваш ПИН, мы свяжемся с Вами для скорейшего решения проблемы.

Слишком дорого

В Ростелеком безлимитный интернет 50 Мб/сек стоит 200 руб/мес, а в Виктелеком 1200 руб/мес. За что такие деньги?

Иногда пропадает интернет по вечерам, сколько ни звонил в техподдержку, никогда не берут трубку.

Из плюсов - заявленная скорость (25 Мб/сек) соответствует реальной.

Александр , 01.11.2014 в 17:31

Впарили ТВ приставку

Менеджер домру " У вас будет больше скорость и скидка, если вы подключите наше ТВ"

Вообще не ожидал обмана(

Аноним , 01.11.2014 в 18:19

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту
aleksandra.bochkareva@domru.ru, в ближайшее время с Вами свяжется специалист, чтобы прояснить ситуацию.

Шляпа эта йота,даже в игры не поиграешь нормально каналы какие то тухлые,фризы,лаги,баги,пинг вечно убогий,трассеровку делать не хотят нормальную,по пол года донимаешь что бы чутка починили что нибудь.Очень не советую к покупке.

Тимур , 01.11.2014 в 18:23

Низкое качество обслуживание Домру

У провайдера Дом.ру Обслуживание просто ужасное. Не понятная тарификация. Полностью ориентированы только на поиск новых клиентов. А о постоянных клиентах по просту забывают. Вы можете даже не подозревать что платите 2 раза больше других чем новые клиенты. Помните, для них новый клиент важнее постоянных. За 5 лет пользования Дом ру я в первые захотел поменять провайдера.

Андрей , 01.11.2014 в 18:36

Добрый день,
Каждый месяц мы стараемся дарить подарки и делать бонусы нашим верным Абонентам. Следите за новостями компании, также вы можете вступить в группу Дом.ru в Вконтакте: https://vk.com/domru_ru

Если у вас есть вопросы по начислению абонентской платы, то пожалуйста, пришлите свои контактные данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Мы постараемся Вам помочь!

ну это жесть!

Начнем с того что, я пользуюсь интернетом 9 лет, всё бы ничего, но с два года назад настал ад, а последний год и подавно, у меня рубят интернет жестко, не пользуюсь и не могу включить потому что какой то разрыв, постоянно всё тормозит,а цены на интернет только выше,что за мрак?!а что за личный кабинет?мне это не удобно , моим родителям тоже,было удобно получать квитанциями, вообщем жесть

Masha , 01.11.2014 в 19:00

Добрый день!

Не подключайте интернет провайдер МТС. Скорость в 3 раза ниже обещанной. Деньги берут , а скорость низкая. Так же частые профилактические работы.

Аноним , 01.11.2014 в 19:08