Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

супердинамический IP

Отвратительно!!!

IP меняется раз в минуту (скачет между двумя вариантами) - ни один толковый сервис, в котором используется ip при авторизации не работает - приходится пользоваться мобильным инетом. При этом оператор говорит - ну у Вас же динамический IP... Я понимаю разницу между статическим и динамическим ip. Но не до такой же степени он должен быть динамическим.

Зачем такой инет нужен...

Ну и конечно недоступность инета в какие-то периоды, когда вообще ничего не работает... Почему, отчего?!!!

Сергей , 31.10.2014 в 10:43

Билайн - нормальный интернет-провайдер

Таким он и должен быть за те деньги, которые плачу ему за домашний интернет + wifi роутер. Скорость соответствует тарифу. Техподдержка адекватная. Цена 500 руб за 100 Мбит/с полностью устроила. Живу в Москве. Старый Арбат.

Tesla , 31.10.2014 в 11:28

YOTA совсем испортилась

Пользуюсь Йотой с середины 2012 года (ул. Земляной Вал, 3/1).

С сентября 2014 года скорость упала до невозможного! Ежемесячно оплачиваю тариф "Максимально возможная скорость", а это, как минимум, 15 Мб/с. Обещанными пятнадцатью мегабитами и не пахнет! Работать с таким подключением абсолютно невозможно.

Последние два месяца средняя скорость такая: 2 Мб/0.8 Мб. Вдобавок к этому регулярные обрывы соединения.

Служба поддержки вообще непонятно для чего существует. Говорят, что знают о существовании проблемы со скоростью, когда исправят - не знают.

После двух месяцев нервотрёпки решил-таки перейти на Билайн. Будут тестировать сегодня.

Жаль потраченных денег на новый йотовский роутер Yota Ready III, который мне порекомендовала приобрести служба поддержки взамен моего прежнего йотовского Zyxel'я. Новый роутер абсолютно никак не повлиял на решение проблемы.

Сергей , 31.10.2014 в 12:03

Информация о провайдере Nevalink #

отвратительно

По вечерам постоянно пропадает интернет, а в техническом отделе говорят, что это мол не наши проблемы, вы пользуетесь роутером, а мы интернет предоставляем от кабеля... только вот при заключении договора, убеждали , что с роутером все будет работать отлично. Деньги, заплаченные за 3 месяца вперед возвращать конечно отказываются, операторы хамы.

Мария , 31.10.2014 в 12:04

Череповец

жалоба

заявленное не соответствует действительному и ни каких перспектив.нашли выход-снизить тарифы мол за такие наши услуги и платите поменьше

Шура , 31.10.2014 в 13:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

лживый провайдер

3 года мучаюсь с аистом. На заявленных 10мб., за 3 годане разу и 5 мб не видел. Сегодня меняю провайдера.

Может кто посоветует что?

Аноним , 31.10.2014 в 13:17

Информация о провайдере DKS #

Житомир

в целом неплохо - уже 6ой год работает.проблем очень мало и редко.техподдержка хорошая.

только бы вернули локалку и сделали кредит доверия на пару дней, а не на денек

улучшились тарифы - молодцы, так держать

Аноним , 31.10.2014 в 13:25

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Ужасно!!!

В УрФУ отвратительный интернет. Постоянно вылетает, особенно к вечеру. Скорость совершенно низкая. 3 с/к УрФУ

Анатолий , 31.10.2014 в 13:37

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Лучший провайдер в г. Реутов!

Очень хороший провайдер, очень часто дает скорость больше заявленной, очень редкие технические сбои которые продолжаются не больше 20 минут! Тех поддержка на высоте, очень грамотно и вежливо отвечают на вопросы и цена не очень высокая.

Тоха , 31.10.2014 в 13:41

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Работает не стабильно, скорость может упасть в любой момент и восстановится через несколько дней, и никакие игры с бубном вам не помогут.

Аноним , 31.10.2014 в 13:46