Саратов

Достали вы своими 200 кбитами!!!

И тех даже нет. Текстовые страницы неделю открываются. На youtube можно не заходить - сам сайт открыться не может, что-уж там про видео говорить.

Служба поддержки хоть радует, когда через все автоответчики часа через два дозвонишься до живых людей, таи очень эротишным голосом с тобой поговорят... из службы "Секс по телефону" что ли их набираете.

Александр , 30.10.2014 в 20:44

Добрый день!

Сочи

Вот такой должен быть провайдер

Отличная команда профессионалов, 2 человека работают как целая бригада.

Так держать.

Пришли, Увидели, Подключили

Аноним , 30.10.2014 в 20:54

Ямполь

Лажа

Скорость не соответствует заявленой.Иногда сам отключается.

Провайдер такой же как и страна в какой он располагается.

Влад , 30.10.2014 в 20:59

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

инет и тв

Подключился год назад

сначала все было нормально, в последнее время вместо 100Мб получаю всего 3-5Мб, перерасчет не делают, на техподдержке морозятся , отправляют к начальству при это телефоны не дают.

сегодня подключил ТВ , через час перестало работать, позвонил - включили, через пару часов опять перестало - дозвонился с 5 раза, проблему не решили. попросил приостановить услугу -культурно послали. лицевой счёт 282030

Роман , 30.10.2014 в 21:00

Добрый день! Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью, необходимо вызывать мастера и разбираться на месте. Проблем с внешним каналом у нас нет и никогда не было. Услугу приостановить Вы можете в любое время, никто "послать" Вас права не имеет.

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Рекомендую

Наконец то решился подключиться!

Долго сомневался и решился попробовать. Друзья переманили, ушел от Ростелекома и нисколько не сожалею.Все устраивает, скорость и качество. В общем пока всем доволен. Советую всем , а особенно тем, кто еще сомневается в этом провайдере.

Артем , 30.10.2014 в 21:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Подключили,мастер приходил 4 раза,не дозвониться оператору,нет слов,постоянно виснет,приставка отключается...одни нервы!!!

Юлия , 30.10.2014 в 21:12

Добрый день, Юлия! К сожалению, в последние и первые числа месяца колличество обращений значительно увеличивается и возможны некоторые сложности с дозвоном. Уверяем Вас, мы работаем над тем, чтобы такие ситуации не возникали.
Сообщите подробную информацию, касаемо работы услуг на адрес эл.почты echo@i-zet.ru. Готовы помочь в решении сложностей.

Ялта

Издевательство

Такое ощущение,что делают назло людям. Провайдер ужасен, при первой же возможности сменю провайдера, чего и другим желаю.

Семен , 30.10.2014 в 21:38

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Безлимитные тарифы, не безлимитные!

Подключил себе тоже Seven-Sky тариф Full-Сити.

На сайте написано что оплата тарифа производится 1200р. в месяц. При подключении оплатил 1000р. за выделение порта 1гбит. 1000р. авансовый платеж монтажникам и 1200р. на счет за месяц!

Как указанно на сайте списание за предоставление тарифного плана с интернетом производится за сутки! И написано что мой тарифный план полностью безлимитный как по скорости так и по трафику! Оказалось что это не так! Сутки не использовал интернет списали за сутки 15р.46коп. Когда я его использую списывают за сутки 61р.42коп. В итоге если использовать интернет каждый день то за месяц он обойдется не 1200р. а примерно около 2000р.

Вася , 30.10.2014 в 21:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость последнее время

Вместо заявленных 30мб я получаю 3-5, звонил в ТП, естественно там грешат на роутер, но и безщ роутера на прямую скорость точно такая же.

Тех поддержка название одно, кроме как говорить, у вас на участке авария или виноват роутер, ничего не умеют видимо. После проверки через спидтест, мне сказали, что проблема видите ли не на нашем оборудовании и их это не касается. Если хоть врете, то врите нормально, пишите что только по большей части РФ у вас скорость 30мб, а в остальные страны вас не касаются и за скороость вы не ручаетесь! Завтра же обращусь в ваш отдел рекламации, накатаю жалобу и переключусь на другого оператора, которому не наплевать и у которого виноват не роутер!

Роман , 30.10.2014 в 21:59

Добрый день!
Роман, спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы. В том случае, если не удается определить характер, возникшей неполадки удаленно, всегда предлагается вызов мастера на платно-бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются абсолютно бесплатно. Будем признательны, если Вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку и примем меры.
Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

сглазил!

Только написал хороший отзыв- на тебе!

уже неделю скорость выше 8 не поднимается, хотя плачу за 30.

причем скорость исходящая нормальная!

Аноним , 30.10.2014 в 22:04

Добрый день. Мы готовы помочь и сделаем всё возможное, чтобы оперативно решить Ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Обязательно разберёмся!
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"