Информация о провайдере 2ком #

плохой провайдер

номер договора 189516, очень часто вечером или по выходнымм скорость падает с заявленной 50 до 1-2 мбит с после чего если физическая перезагрузка роутера не помогает, приходиться звонить в службу поддержки чтобы они принудительно разорвали сессию что очень не удобно. Может и правда провайдер не чем? перетерпеть еще месяц чтобы роутер не носить ни куда и на онлайм ..пролистал 2 страницы отзывов ни одного позитивного :(

Djo , 30.10.2014 в 22:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужасно медленно, как интернет, так и дозвон в службу поддержки

вместо 6 мбит/с скорость не поднимается никогда выше 3 мбит, да и 3 это счастье, последнее время держится 150 кбит - 1 мбит, и самое обидное, что за те же деньги можно иметь не адсл, а кабель, не повезло с местоположением - в доме ничего кроме как телефонной линии и ринета нету, ринет - дорого при условии, что такая скорость, как они дают не нужна

Ксия , 30.10.2014 в 23:10

Информация о провайдере FreshTel RU #

Пеньковцева Ольга

возмущена до предела... самый ужасный интернет... вх.0,34 - исх 0,91... пишут в смс... линия загружена... а за ,что тогда деньги берете... мне кажется вы только деньги собираете... не могу отказаться роутер 0... ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ?????? и дальше нас обдирать... я прекращаю пользоваться и больше платить вам ничего не собираюсь... а если,что... встретимся в суде... достали вы уже...

Olia , 30.10.2014 в 23:10

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

невозможно\

7 дней подряд "скачет" соединение по ночам, проиграл 400 $ в покерстарс на 8 день из-за внезапно начавшихся скачков , иду с заявлением в прокуратуру

Никита , 30.10.2014 в 23:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Кжасней некуда

Значит платим мы 340 рублей ЗА ЧТО?? Интернет вырубается сказали что у них проблеммы на линии, вечером включился

Но скорость должна быть вообще 50 м.бит как по договору было а получаем мы сейчас максимум 500 кб плюс постоянно

пропадающяя скорость вплоть до понижение 0 байт, скачать немогу ничего, страницы грузит 3-4 минуты, Завтра должен прийти мастер и посмотреть что за [ЦЕНЗУРА] извините за выражение творится

Кирилл Рудников , 31.10.2014 в 01:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

РОСТЕЛЕКОМ

Скорость в два раза занижают, пинг 360-убогий интернет. Служба поддержки вообще ни о чём: сидят на телефоне тупые курицы, умеющие только трубку поднимать и нести ересь ("у вас скорость маленькая? 1.переустановите драйвера на сетевую карту 2.выключите модем из разетки на 15 минут 3.установите лицензионный антивирус")! Вынужден пользоваться этим оператором, так как других нет....жду ТТК

Алексей , 31.10.2014 в 02:51

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Пользуюсь Онлаймом уже 3-ий год. За все это время ни разу не позвонил в их тех-поддержку, потому,что просто не было повода для этого. Все стабильно как часы - ребята молодцы. Конечно стоит отметить и работу Ростелекома, но по мне так было даже дешевле, еще когда Ростелеком купил Онлайм(ну или что ты они с делали с ним :D )

Артем , 31.10.2014 в 05:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

сибирские сети

Нареканий к провайдеру нет. Если и бывают сбои, то по техническим причинам и они решаются вовремя. Иногда инернет виснет, но причины возможно не в провайдере, много открытых страниц в хроме.

Инна , 31.10.2014 в 06:01

Добрый день, Инна!
Благодарим за Ваш отзыв! Большое количество открытых страниц и наличие текущих загрузок из интернета действительно могут влиять на скорость. Если в будущем возникнут какие-либо затруднения или вопросы по скорости - обращайтесь в нашу круглосуточную техподдержку - с удовольствием поможем!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Вольно-Надеждинское

А 0,07 мбит /сек как вам?

Скорость позор Ростелекому!Это в 21 веке!А предприятие платит огромные деньги!Была бы конкуренция такой бы ситуации не было,Пользуются тем что они монополисты.К сожалению

Татьяна , 31.10.2014 в 06:15

Информация о провайдере Fastweb #

Брешиа

Отлично

На сегодняшний день наверно лучший провайдер в Италии. За 5 лет никогда не имел никаких проблем. Очень стабильный, скоростной интернет. Живу за городом, плачу за 20 Мб/с и получаю ровно столько же (в час пик минимальная скорость 15-17 Мб/с). Цена/качество очень радует.

Провайдер постоянно расширяет покрытие оптоволоконной сети, что является только плюсом.

Владимир , 31.10.2014 в 06:34