Хочется отметить работу сотрудника Ростелеком Маркина Романа, очень вежливый и приятный в общении. Когда мы столкнулись с проблемой, то Роман очень грамотно,а главное четко определил причину, устранил поломку. Создает впечатление высоко квалифицированного работника. Огромное спасибо. Побольше таких мастеров.

Светлана , 01.11.2014 в 19:16

Отзыв о востокмедиасвязь

У родителей частный дом, решили подключить восток медиа в августе месяце. Приходил менеджер красочно рассказывал, много обещал... С августа месяца (именно тогда мы заключили договор) началась нервотрепка... телефон без конца "вырубается" на полуслове уже устали ругаться с техподдержкой, телевидение устанавливают уже 4 месяц, причем нам предоставили рассрочку 2 мес, уже оплатили давно, а телевидение так и не подключили... то звонят назначают время, что придут установят и не приходят... аналогичная ситуация была и с инетом, с горем пополам отвоевали!!! он только и радует... во всем остальном, никакого сервиса, бестолковые операторы, которые ничего не знаю, ни на один вопрос не могут ответить... Нам это "удовольствие" вышло в 12,5 тыс... Вообщем не советую я такого провайдера...... ДОМ РУ ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ!!!

Ирина , 01.11.2014 в 19:25

Ирина, спасибо за отзыв!

Отвратительный провайдер

Раньше данный провайдер в общем-то устраивал, хоть скорость и не соответствовала обещанной в 15 мб/с. После недавнего перехода на тариф с 30 мб/с, всё стало лишь хуже, заявленная скорость урезается в 30 раз, как минимум, сидеть просто невозможно, провайдеру, видимо, наплевать, а мне не хочется переплачивать за воздух. Ищу нового провайдера для перехода, а вам советую не пользоваться услугами ТТК.

Аноним , 01.11.2014 в 19:26

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Хуже быть не может

Чтобы проводной интернет был таким "тормозом", Вы уж меня простите.По причине проживания в такой части города, где просто нет проводного интернета совсем и используя в своей практике обычные "вшивые" модемы (типа Билайн и Мегафон), понимаешь, что они, по сравнению с NETBYNET? просто были лучшими. Я осталась с самым негативным впечатлением от данного провайдера. Да еще и до службы поддержки просто нереально дозвониться.

Елена , 01.11.2014 в 19:28

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru .

офигеть где скорость

за что деньги плачу где скорость 2 мегабайта и откуда такой пинг никуда не зайти ничто не открыть все медленно очень грузиться как будто скорость 200 килобайт

andrei , 01.11.2014 в 19:30

Ужасно

Скорость ужасная, плачу за 75Мб\с получаю 15-25 Мб/с. Интернет очень часто пропадает, иногда даже несколько часов в день не бывает. Уже думаю сменить провайдера!!!(((

Виктор , 01.11.2014 в 19:41

мне все нравиться)

мне бы хотелось узнать останется ли вега на рынке, не хотелось бы подключаться к другой сети, мне все нравится все работает, и хотелось бы техподдержку крымскую а то на номер 0800 ... теперь не знаю как дозвониться с русского мтса((

Ирина , 01.11.2014 в 19:55

Просто нет слов

Однажды, в каком-то там году, когда йота только появилась в Сочи, все было идеально. Целых полтора года ей можно было пользоваться бесплатно, и она летала. Но потом, все становилось только хуже и хуже. И вот сейчас, в спустя 3 года, я осознал 1 вещь: я скорее бегом добегу до вышки, чем она откроет мне страницу (живу в 100метрах от вышки). Это просто нереально. Мне нужен стабильный интернет, но других альтернатив нет. Если вы не мазохист, то никогда не покупайте йоту НИКОГДА

Аноним , 01.11.2014 в 20:00

Ужасный провайдер, подключил в прошлом году летом, было более-менее, но этой весной у них сломался опорный узел и они кормили людей "завтраками" около 7ми месяцев, да и сейчас, то отваливается, то скорость раз в 10 ниже заявленной. Если есть альтернатива, то даже не смотрите в сторону Спарка.

Артём , 01.11.2014 в 21:13

Родители пользуется телефоном Таттелеком и не хочет отключать и терять номер. Менеджер "Галина" оборвала телефон, уговаривая переключиться к ним на комплексный тариф. Договорился, сходил в свое рабочее время в абонентский пункт, оформил все заявления. Звонят на следующий день и говорят, что оптика именно в вашем подъезде не доступна (хотя в доме протянута) и можете подключить комплексное обслуживание на технологии adsl > 1000 руб./мес. К тому же уже разорвал договор с другими провайдерами, теперь подключаюсь к ним заново. Таттелеком - сами не знают что продают, не верьте им и по возможности не связывайтесь с ними! По воли случая есть другой договор с ними, скорость ужасная, постоянно рвет коннект.

Андрей , 01.11.2014 в 21:31