Провайдер легкодоступен если ты живёшь в многоквартирном доме то его скорее всего провели у вас. Скорость интернета часто радует, но и иногда огорчает из-за технических работ но бывает это иногда (примерно раз в 3 месяца) по времени примерно на 5-7 часов. Служба поддержки на уровне и не уступает другим, работа операторов тоже неплохая и часто дают дельные советы. Цена не так высока как у других провайдеров ( считай что один из самых дешёвых но качественных провайдеров)

Стас , 01.11.2014 в 21:32

Здравствуйте, Стас. Большое спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что Вы с нами.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Маленькая скорость

заявленная скорость должна быть больше,предостовляемая скорость намного меньше,пожалуйста устраните проблуму,буду очень благодарен

Вадим , 01.11.2014 в 21:51

Добрый день!

ВэбъСтрём!!!

Телеком совсем плох стал в последнее время

при про плаченном внешнем канале 30 мегабит, еле еле выдает три мегабита. А то и один мегабит как по наждачке ползет (с пингом за 250)ЖЕСТЬ!

Андрей , 01.11.2014 в 22:05

бляйн

билайн быстро теряет в доверии.в место того что-бы повышать мощность они периодически сбрасывают скорость .вот и приходится частенько напоминать о себе звонком в службу поддержки дабы сделали невозможное и добавили скорости .а не вига мне это надо :звонить ,ждать,тратить время и нервы .очень жаль что ЭТО произошло с билайном.

Виктор , 01.11.2014 в 22:06

ГОРИТЕ В АДУ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА!!!

Подключил инет от ростелекома, тк других вариантов нет. по договору скорость до 25м. Три недели скорость выше 1м (на тесте) не поднимается, в техподдержку звонить бесполезно, на вопрос "почему такая скорость?" отвечают "потому что связь разрыв связи происходит" и скидывают. Вот сижу с телефона и пишу.

ГОРИТЕ В АДУ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА!!!

Сергей , 01.11.2014 в 22:10

Добрый день, Сергей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

твой интернет-самый хреновый провайдер

интернет тупит и тормозит бывает что интернета нету сутками и они не компенсируют это время пока интернета не было

Александр , 01.11.2014 в 22:10

Шняжечка а не провайдер

Инет постоянно затупливает, ютуб смотреть невозможно в нормальном качестве. Пинг мало того что большой, так и лагает часто и много так что о комфортной игре в танки уже забыл.

Позвонив в техподдержку и услышав там голос девушки сразу подумал что можно было и не звонить и оказался прав)) сказала написать в личном кабинете на сайте оператора запрос. Написал, молчат уже четвертый день.

Геннадий , 01.11.2014 в 22:19

Из заявленных 100 Мбит/с выдаёт то 24-28, причем Speedtest показывает 88-89. Кому верить, где точнее тестирование? В любом случае надо менять провайдера, не дотягивает то того, что обещает.

Причем недавно тариф с 40 Мбит/с, за те же 500 р, поменял до 100, суда по этому тест-сайту и 40 не выдает.

Денис , 01.11.2014 в 22:30

Все хуже и хуже

Подключились около месяца назад, только потому что не было других провайдеров в нашей новостройке. После недельного использования решили с семьёй, что нас этот провайдер устраивает и мы останемся с ним. Но. На сегодняшний день скорость мизерная. Роутер стоит в прихожей между комнатами. В зале совсем не ловит и в комнате, от которой роутер на расстоянии метра, постоянно лагает. Просто живет самостоятельной жизнью, то появится, то пропадает. На днях появился в нашем доме еще один провайдер, видимо мы и парочка наших соседей, с которыми мы обсуждали эту проблему, перейдем к ним. Просто удивительно, что в настоящее современное время не могут нормально наладить работу. В техподдержку неделю можно звонить, не кладя трубку, не дозвонишься.

Лариса , 01.11.2014 в 22:45

отстой

самая ужасная тех поддержка, звоню уже 54 минуты, никто не берет трубу)) Заплатил за инет, скорость должна быть 3,5мбит/с, по факту 600 кбит/с

Konstantin , 01.11.2014 в 22:46