Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший провайдер!

На мой взгляд интернет провайдер джокснет лучший! тк за год с небольшим я ни разу даже не звонил в службу поддержки!!!!Скорость высокая, цена адекватная!

Сергей , 31.10.2014 в 15:45

Информация о провайдере Starlink #

Скорость просто отличная,проблем ни когда не возникало.Если есть какие то вопросы тех поддержка всегда доступно объясняла и помогала

Андрей , 31.10.2014 в 15:53

Спасибо за отзыв!

Волжский

Пинг скачет от 100 до 999, и это именно в последнюю неделю. Задрало. Что происходит? Если проблема у вышестоящего провайдера,так решайте вопрос,если вы и есть вышестоящий провайдер, то просто печально.

Николай , 31.10.2014 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

без заголовка

у меня дача находится в самой отдаленной точки от города, покрытие интертелекома есть и он лучше ловит чем Киевстар/Лайф (МТС не использую), а соль в чем? В том, что даже в доме спокойно смотрю "ютуб" и серфинг по инету. Где Киевстар может только ловить сигнал, а поговорить по телефону только на улице и лайф догнал по качеству связи Киевстар. При этом у GSM операторов для стабильной связи нужно 3 из 5 делений для качественной передачи речи/связи, а интертелекому и 2х хватает с головой.

Когда 2 года назад ездил в соседнюю область - Полтавскую на экскурсию, интернет выпадал на скорость "1Х". Потому что сигнал был без делений, но сеть не пропадала.

Могу отметить должное: при использовании Wi-Fi и 3G - скорость интернета не отличима в чертах города. Примерно при 60-100% сигнала от вайфая - 3G спокойно конкурирует, хоть и при меньшей скорости передачи (Rev.B я не включал). Но 3G батарею ест очень хорошо.

СержАнт , 31.10.2014 в 16:04

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАС!

Заявленная скорость как входящая так и исходящая 45 мбит\с,сделал тест скорости выдало:

Входящая 0.36 Мбит\с

Исходящая 3.80 Мбит\с

Ужасно!просто ужасно!Буду переходить на другого провайдера!А операторы и якобы инженеры чего стоят...НИЧЕРТА не могут сделать..

Дмитрий , 31.10.2014 в 16:48

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Последнее время просто ужасно

До текущего момента все устраивало но... После последнего сбоя пропал интернет, звонок в техподдержку и ожидание на линии 15 минут интернет вернуло.. и опять же но - пинги просто ужасные, порой не грузит простейшие картинки и приложения вконтакте. что уж говорить об онлайн кинофильмах или онлайн играх. По неоднократным звонкам операторам говорят ожидать 5 ЧАСОВ специалиста техподдержки. И так уже неделю... Пора искать другого оператора

Ринат , 31.10.2014 в 17:23

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

маленькая скорость давно замечать стала, а дозвонится никак не могу....платим за 20мб а получаем 3-4 мб...даже фильм в онлайне посмотреть не могу...может подскажите куда обратиться?

марина , 31.10.2014 в 18:25

Добрый день, Марина!
В случае, если Вы не хотите ожидать ответа оператора на линии - Вы всегда можете заказать звонок с нашего сайта, чтобы технические специалисты перезвонили Вам сами! Так же Вы можете оставить здесь свой номер договора - мы сразу сделаем заявку на технических специалистов. Будем рады Вам помочь!

Ижевск

собираюсь сменить провайдера

шляпный провайдер ростелеком!!! собираюсь соскакивать с энтой темы. особенно нравятся ответы, вопросы от придурков работающих в информационном центре. самый популярный ответ - это о деньгах на счету, которые оказывается есть и второй - это о большом наплыве пользователей.

не важно , 31.10.2014 в 19:03

Добрый день!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Опять сбои.

В чем причина отказа операций по оплате лицевого счета за интернет? Почему не работает ваш сайт и почему не работает ваша телефонная линия??? Это что за беспредел такой? Мне вам деньги в бурю переводить или у вас все начнет все-таки нормально работать?

Аноним , 31.10.2014 в 19:25

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Специалисты проверят информацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Не могу сказать ничего хорошего

Периодически отключается соединение с интернетом, примерно раз в час, в пол часа. Не стабильная скорость, да и вообще каждый раз какие-нибудь проблемы с интернетом, да случаються.

Александр , 31.10.2014 в 19:32

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем оказания услуг нашей компании прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».