Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

скорость не соответствует заявленной

Сейчас, в пол первого ночи пытаюсь посмотреть фильм в самом низком качестве - просто ужас, виснет каждые 5 минут. И такая ситуация повторяется постоянно. Реально задумываюсь о смене провайдера.

Артемий , 31.10.2014 в 22:31

Информация о провайдере Flex #

Тучково

Хорошо.

Да этот провайдер просто отличен. Хорошо они прилагают инструкцию по установке , настроил аж сам , а если несможет человек то всё дёшево и быстро . Ребят предлагаю расшириться аж до москвы . Вот только есть и маленькие минусы , из за работ у меня теперь роутер не работает поосторожней работайте . Или иногда работники делают неправильно . Ну а так норм . Молодцы парни .

Денис , 31.10.2014 в 22:44

Информация о провайдере СityLink #

Королев

CityLink ужасный Интернет-Провайдер

Подключил этот интернет, скорость 50мб.

Плачу 400 рублей в пустую.

При подключении работал нормально, через некоторое время скорость снизилась:интернет отключается, зависает.

Не советую подключать.

Андрей , 31.10.2014 в 23:28

Здравствуйте, Андрей! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

Интернет плох. На DSL модеме, лампочка DATA гаснет за 10 мин, по 10-15 раз. Если у Вас есть возможность перейти не другой провайдер, переходите не задумываясь. Дозваниваюсь в офис, там трубку берут женщины. Да ппц, как может женщина разбираться в интернете?! И то, что они могут вам предложить - это сбросить сессию или же, взять заявку, по которой технари обычно приходят, когда у меня инет работает нормально. В выходные, а особенно в воскресенье, инет - кошмар.

Заур , 31.10.2014 в 23:31

Информация о провайдере Webmax #

Киров

невозможно работать

Комп постоянно зависает, ничего не загружается. Скорость при проверке О. Прошу вебмакс исправить....

ольга , 31.10.2014 в 23:33

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

в Дагестане интернет дорогой

подключился в сентябре 12 года, заявленные 1мбит хватают, как для ноутбука так и для старта, но по сравнения с московскими ценами 350руб за 10 моих, в Дагестане сдирают 1мбит 650руб

арсен , 31.10.2014 в 23:54

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Были лучшие времена...

С Etherway уже более 5ти лет... Всегда ооочень нравился, до недавнего времени. Раньше мне предоставляли бесплатно внешний IP адрес. Но сейчас, при смене программы лояльности его отобрали. Думал подключить отдельно, но выходит накладно(уже несколько раз слетала скидка, хотя 3 дня редко проходило между выставлением счета оплатами, да и сам тариф стоит 500 руб), да и врят-ли вернут именно тот IP, он к такому количетству аккаунтов был привязан. Много кому из друзей порекомендовал(и рекомендую), много приходят. Вот только обидно становится, что Etherway больше работает на привлечение новых клиентов и забывает про старых:(

Роман , 01.11.2014 в 00:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Последнее время - ужас сплошной!!!

Пользуюсь чуть больше 2-х лет,раньше всё было тип-топ,но буквально последнее время начались мучения...роутер приходиться перезагружать по 5-6 раз за день(сеть просто пропадает не с того не с сего).Тв приставка постоянно виснет,её тоже приходиться перезагружать...

В общем уже думаю менять провайдера ...

И как смотрю всё больше людей начинают жаловаться в последнее время на Interzet.

Евгений , 01.11.2014 в 00:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Евгений, от технических сложностей не застрахован ни один провайдер, но в то же время, любые тех.сложности — решаемы. Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации.
Просьба позвонить по номеру 640-31-31 (в момент возникновения неполадки), либо написать подробности на адрес эл.почты echo@i-zet.ru.
Благодарим Вас за понимание и использование наших услуг.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

полезная информация

Простой web-интерфейс, удобная система подсказок позволяют:

в режиме реального времени подавать заявление на смену тарифного плана или на участие в действующих акциях;

самостоятельно изменять набор услуг мобильной связи;

просматривать полную и структурированную информацию о предоставленных услугах мобильной связи, расходах и остатке средств по абонентскому номеру или лицевого счета;

просматривать детализированные данные о вызовах (дата, направление, продолжительность, стоимость) по абонентскому номеру или лицевом счете;

анализировать текущие расходы на услуги мобильной связи и расходы за прошлые расчетные периоды.

Система доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В удобное время можно зайти на сайт my.kyivstar.net и получить нужную информацию, без необходимости обращаться в Информационно-справочную службу компании «Киевстар». Чтобы пользоваться системой, нужен лишь доступ к сети Интернет.

Виталий , 01.11.2014 в 00:29

Ленинск-Кузнецкий

Ростелеком

Стабильно, ниже чем заявленно, было много проблем прежде чем стали полноценно обслуживать, не одна претензия была написана в компанию, после чего пришлось обратиться в роспотребнадзор и роскомнадзор. после этого всё исправили, в течении года проблем почти нет.)

Ольга , 01.11.2014 в 00:45