Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Воля ужасный интернет

Пользуюсь услугами Воли больше 3 лет,раньше интернет работал более нормально,но последние 2 месяца сплошной кошмар.Днем работает нормально скорость через вайфай 35-40 Мбит/с но каждый вечер гдето с 21-30 скорость падает до 1-3 Мбит/с.Неоднократно обращался к оператору,2 раза приходили мастера,но приходили днем и конешно все работало нормально,а вечером все теже 1-3Мбит/с.Никто ничего так и не исправил.Думаю куда переподключиться,нервы уже сдают.Дозвонится к деспетчеру в Виннице не возможно,поэтому приходится звонить к диспетчерам в Киев.

Анатолий , 01.11.2014 в 00:56

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Ярославль

Два года каждый день без проблем

Хороший не дорогой интернет,тариф ЯрTV-100/30-500 3500 в год,подвязан ноут,2 смарта через роутер zyxel + телек проблем нет ни каких,скорости хватает!ночью как и обещано скорость скачки достигает 90 - 91 мб/с замерено du meter.Так что у кого проблемы ищите у себя в роутерах типа Dlink и подобной которая обрезает на раз два скорость!хороший инет за нормальные деньги!

роман , 01.11.2014 в 07:43

Полностью согласен с Сергеем!!!

С появлением мобильной связи, увеличилась нагрузка на базовые станции Yota.

Скорость в ..... и все это за 1400 руб в месяц!!!

А были лучшими!!!

Буду думать о переходе на другого провайдера.

Фёдор , 01.11.2014 в 09:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Измените качество предоставляемых услуг и отношение к клиентам!

Качество интернета ужасное,скорость занижена в разы,не выполняются договоренности контракта.Цены неоправданно завышены,за такие деньги все должно быть идеально!Отношение к клиентам хуже чем ужасное!Месяц не могу дозвониться до оператора.

Никогда не выбирайте Ростелеком,а если выбрали терпите свинское отношение к себе.

Жалуйтесь,пишите заявления в их офисе,может и займутся вашей проблемой через пару лет!

Maximilianius , 01.11.2014 в 09:13

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Отвратительный провайдер

Провайдер отвратительный. Пользуюсь более 10 лет только от безальтернативности. Каждого первого числа отключают абонентов забывших оплатить услугу. Подача крайне не ровная, скорость пляшет. Почти каждые сутки падение, приходится перезагружать оборудование. Перерасчет за отсутствие интернета не делают вообще.

За этот сервис платим 1450,0 в месяц!

Пользуются отсутствие альтернативного поставщика услуг.

Андрей , 01.11.2014 в 09:21

скорость ниже тарифной

Не знаю почему ёта перестала развиваться.

но не обеспечить 1 мегабит,это позор.обрывы,сеть перегружена.в общем не рекомендую.

Сергей , 01.11.2014 в 10:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отвратительная работа этой компании

Услуга предоставления доступа в интернет предоставляется крайне плохо без соблюдения условий договора. Скорость постоянно ниже заявленной 5мб и не превышает 3. Дозвониться в тех поддержку не возможно.. обычно после 20 мин ожидания терпение кончается. Уже две недели интернета просто нет. либо он отключен, либо скорость ничтожно мала. Это всего лишь техника которую обслуживают люди и обслуживают они её плохо, этими людьми управляют менеджеры просто отвратительно, а менеджеров этому учат управленцы которым наплевать на качество предоставляемых услуг. Не платите денег за плохую услугу. Это плохая компания и отвратительные специалисты. (а хотелось бы сказать жестче) Буду со следующего месеца переходить к другому провайдеру

Александр , 01.11.2014 в 10:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Был подключён к МТС скорость не более 10 Мбит/сек,вечером 2мбит/сек.Часто исчезало подключение входного сигнала.Сменил провайдера на Нейбайнет,намного лучше.

павел , 01.11.2014 в 11:28

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

Димитровград

Скорость хорошая, но пинг не радует.

Пользуюсь услугами билайна уже более 4 лет, по началу нравилось АБСОЛЮЮТНО все, пока не начали проявлятся проблемы с пингом и потерей пакетов. Думал сначала, с кем не бывает, ну, может, проблемы на линии или что-то вроде того, но эти проблемы постоянно появляются. Скорость очень нравится. Пользуюсь еще и цифровым ТВ, за все плачу 550р. Скорость интернета, заявленная провайдером - днем до 40 мбит/сек, ночью до 80 мбит/сек, на деле 9-11 мбит/сек, но этого вполне достаточно, чтобы смотреть фильмы онлайн в HD и Full HD качестве и скачивать игры по ~20гб за 40-60 минут. И все бы ничего, но постоянные проблемы с потерей пактов очень напрягают (а они появляются 5-10 раз в месяц), пинг на 2ip.ru достягает 200-250. Видео длиной в минуту грузятся очень долго. Или в играх теряется соединение с сервером, из-за потери пакетов. А так же очень не нравится поддержка, порой чтобы дозвонится до оператора приходится ждать 30-40 минут, а если разрыв на линии, то вообще можно и не дозвонится...

Артем , 01.11.2014 в 11:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отвратительно

за несколько дней как у меня подключен интернет и ТВ , ТВ не работает сутки и сутки интернет, по очереди. В техподдержку не реально дозвониться , специально обрывают звонок. Номер договора 129998.

Михаил , 01.11.2014 в 11:51

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.