Замечательный провайдер! Так держать... Скорость падает очень редко. Иногда нет доступа, но на очень короткое время. В общем спасибо Укртелеком!

Володя , 22.07.2009 в 19:50

Скорость

Я фигею с этого Авангарда. Подключился на 512 кб/с а прироста скорости не заметил((((( Недавно с Украины, Николаев там по городу сетка а нет летает на мегобитных скоростях, а цены намного ниже.

Dreyk , 22.07.2009 в 20:44

Интересный и увлекательный сайт

Спосибо за предоставленные информац. Я многое узнал блогодаря вам. Я три два дня просидел с вашим сайтом, Было интерсно!!!

Данияр , 22.07.2009 в 21:33

А жизнь налаживается

Сейчас перевели на оптику - качество связи заметно улучшилось. Если снизят тарифы, то будет просто ...

Игорь , 22.07.2009 в 22:31

Обещаное отрабатывает

Отлично работающий анлим свои 512 кб/сек днем отрабатывает, да и ночное увеличение тоже отлично работает с 2-х ночи получаю 1 мб/сек. В тех. под. я лично с 1-го либо максимум с 3-го раза дозваниваюсь. Одно напрягает если сеть рухнит в пятницу вечером то всё асе выходные сидеть без инэта и локалки, а так всё устраевает, но как всегда хочется анлимов скоростных и подешеееевле! =)

Евгений , 23.07.2009 в 01:18

Ужасный провайдер

Лагает уже целую неделю сегодня так вообще что на внешке что внутри сети на сайты заходишь по пол часа страницы обновлять раз по 10 приходится а о том чтобы что либо скачать можно даже и не думать. Если до конца месяца ситуация не изменится то уйду к другому провайдеру благо у меня есть выбор. 22.07.09

Аноним , 23.07.2009 в 01:24

Отличный провайдер !!! По другому и не может быть, т.к. в Германии он монополист. Сервис отличный: мне 2 раза меняли бесплатно модем и один раз вызывал техника бесплатно. Иногда скорость подскакивает в 2 раза "обещанного"...

jossy , 23.07.2009 в 02:16

Бывает что заморочки из за оплаты, нельзя частями платить)))))) а так шикарно) и с тарифом норм) скорость 100мб

Аноним , 23.07.2009 в 04:39

впринципе лучше, чем у остальных провайдеров в камышине

подключился к Абрикосу, чтобы потестить. Есть конечно свои провалы по скорости, но их меньше чем у того же Атрикома. К тому же свалка у Абрикоса вообще классная и локальная скорость по поим замерам выходит 8-12 мбит, в зависимости от загруза. Так что абрикосам респект

Аноним , 23.07.2009 в 13:35

Ужасная скорость