Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Цены нереально высокие,временами падения скорости,служба поддержки ужас до 30 минут временами ждать приходится.

Аноним , 22.07.2009 в 13:40

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Что за бред?

При чем тут Волгоград. МКС балашихинский - нормальный провайдер. Вобщем меня практически все устраивает, кроме конешно цен - хотелось бы пониже.

Кепка , 22.07.2009 в 15:19

Спосибо!!!

Благодарю Вашу компанию за хорошую работу!Раньше пользовалась Стримом и Акадо постоянно такие проблемы были с оплатой и подачей инета.столько нервов они мне помотали.А с карбиной я забыла что такое нет интернета.С уважением.Инга.

Казанцева Инга , 22.07.2009 в 17:22

Нижнекамск

отвратительно

очень сильно огорчил ... было столько надежд, столько положительных отзывов, но к сожалению ничто не имело под собой почвы.Скорость в норме, но скорость скачки!!А вот скорость самого интернета, оставляет желать лучшего, сайты открываются в течении минуты ато и двух минут.Не говоря уже о новящевой идеи по поводу безопасности.Уменя дома 3 компа, а работает инет только на одном, мне не нужно что бы они работали параллельно, но что бы была возможность перекидывать кабель и все ,Но нет надо покупать еще и роутер просто лишняя трата денег.Буду отключатся!!!!!

ольга , 22.07.2009 в 18:42

Коломна

Прости их боже...

Завленную скорость никогда не выдерживают. Цена впечатляет - 600 руб в месяц. В 20 км, в Воскресенске - почти в 2 раза ниже. Техподдержка - полный отстой. Дозвониться никуда нельзя. Можно часами слушать музыку и ждать, когда соизволят поднять трубку. Время суток не играет никакой роли... Хотя безлимитка, бывает, невозможно войти в сеть. Ушел бы, да рядом еще хуже...

Victor , 22.07.2009 в 18:42

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Примерно с начала лета скорость в два раза выше тарифной, перебои очень редки, а если и бывают, то решаются быстро. Техподдержка с каждым днем лучше и лучше, помогут разобраться с любой проблемой. Если оставить сообщение на автоответчик перезванивают очень быстро. Лучший провайдер в Новосибирске на мой взгляд!

Аноним , 22.07.2009 в 18:44

Чернигов

Замечательный провайдер! Так держать... Скорость падает очень редко. Иногда нет доступа, но на очень короткое время. В общем спасибо Укртелеком!

Володя , 22.07.2009 в 19:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Скорость

Я фигею с этого Авангарда. Подключился на 512 кб/с а прироста скорости не заметил((((( Недавно с Украины, Николаев там по городу сетка а нет летает на мегобитных скоростях, а цены намного ниже.

Dreyk , 22.07.2009 в 20:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Интересный и увлекательный сайт

Спосибо за предоставленные информац. Я многое узнал блогодаря вам. Я три два дня просидел с вашим сайтом, Было интерсно!!!

Данияр , 22.07.2009 в 21:33

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

А жизнь налаживается

Сейчас перевели на оптику - качество связи заметно улучшилось. Если снизят тарифы, то будет просто ...

Игорь , 22.07.2009 в 22:31