Акадо - мошенники

Уже с апреля на Корбине телеком.:) рада безумно.

Но, сейчас возникла проблема с прошлым провайдером- Акадо. У Акадо оставили заявку еще в марте-апреле. Сейчас пришел счет, что мы им еще деньги должны по июль 2009 года . Девушки-операторы Акадо просто не регистрируют заявки!!!!

Видно, что бы статистику для руководства не портить.

АКАДО- мошенники и качество услуг у них- отвратительное!

Евгения , 21.07.2009 в 23:56

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

С пивом потянет

Ну в принципе из того что предлагают в городе - оптимальный вариант. Являюсь клиентом этого провайдера уже 3 года, за это время только один раз от грозы сгорел свич. Скорости вполне приемлемые, правда иногда существенно проседают, бывают дисконнекты и прочие тормоза, но если сравнивать с остальными провайдерами, то всё вполне терпимо. Техподдержка - респект админу нашего сегмента - мировой мужик... А тарифы - фактически такие же как и у соседей, хотелось бы подешевле, как в Новосибирске к примеру

Дмитрий , 22.07.2009 в 03:25

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

этот провайдер Отстой

слов никаких больше нет просто ужас.кода сидиш в скайпе и в инете постояно идёт рассоединение. люди уходите с этого провайдера это отстой.

михаил , 22.07.2009 в 03:58

Сочи

Норм все =)

Скорость ВЫШЕ обещанной иногда))) К техподдержке еще ни разу не пришлось обращаться... Скорость закачки, как и обещано, составляет около 1/8

ЮлёК , 22.07.2009 в 04:58

Тамбов

Отстой!!!

Плачу в месяц 800 рублёв и не получаю заявленной скорости. Прочёл отзывы и оказалось, что я не одинок в данной проблеме. В моём понимании это форменный грабёж абонентов. Позор провайдеру.

Александр , 22.07.2009 в 07:40

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Нурлат

Скорость и качество

Переключился с ОАО Таттелеком, на ТатАИСнефть, очень большая разница в качестве обслуживания\и работы интернета. ТатАИСнефть тут на высоте

Роман , 22.07.2009 в 13:09

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Цены нереально высокие,временами падения скорости,служба поддержки ужас до 30 минут временами ждать приходится.

Аноним , 22.07.2009 в 13:40

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Что за бред?

При чем тут Волгоград. МКС балашихинский - нормальный провайдер. Вобщем меня практически все устраивает, кроме конешно цен - хотелось бы пониже.

Кепка , 22.07.2009 в 15:19

Спосибо!!!

Благодарю Вашу компанию за хорошую работу!Раньше пользовалась Стримом и Акадо постоянно такие проблемы были с оплатой и подачей инета.столько нервов они мне помотали.А с карбиной я забыла что такое нет интернета.С уважением.Инга.

Казанцева Инга , 22.07.2009 в 17:22

Нижнекамск

отвратительно

очень сильно огорчил ... было столько надежд, столько положительных отзывов, но к сожалению ничто не имело под собой почвы.Скорость в норме, но скорость скачки!!А вот скорость самого интернета, оставляет желать лучшего, сайты открываются в течении минуты ато и двух минут.Не говоря уже о новящевой идеи по поводу безопасности.Уменя дома 3 компа, а работает инет только на одном, мне не нужно что бы они работали параллельно, но что бы была возможность перекидывать кабель и все ,Но нет надо покупать еще и роутер просто лишняя трата денег.Буду отключатся!!!!!

ольга , 22.07.2009 в 18:42