Мошенники!!!

Это не провайдер, а одно недоразумение!!!

Оплачиваю за 6 мб/сек, а вот уже 2 недели получаю скорость от 0,3 до 1,2 мб/сек.

Так часто бывает. Мошенники!!! Разогнать надо всех сотрудников!

Vladimir , 02.11.2014 в 20:40

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

4 суток без интернета

С вечера 31.10.2014 по 02.11.2014 отсутствует и будет отсутвовать до 4-5 го числа подключение к интеренету по адресу Гладкова 24. По словам консультантов Инфолинка произошла тех. неисправность 31 числа, которую не могут устранить в связи с тем, что монтажники не могут добраться до оборудования, которое располагается в подвале дома. Сегодня 2-е ноября 22 часа почти, но до 4-5 го числа сказали не ждать даже доступа к всемирной паутине. В праздники планировал пару вебинаров, да и жена взяла работу на дом. Печальная история и отношение к своим постоянным пользователям ( ( ( номер договора 62269

PS являюсь постоянным клиентом, платил 345 руб за пакет 2 в 1, но пару месяцев назад Инфолинк поднял цену до 505 рублей, хотя идет массированныя реклама для новых пользователей, что цена 345 рублей - без изменения цены! - вот такое отношение к постоянным клиентам у Инфолинка.

Алексей , 02.11.2014 в 20:53

что со связью?

Вообще за что провайдеры получают деньги? Скорости совсем нет!!!! Последние 2-3 месяца вообще невозможно что-то сделать!!!!!

Евгений , 02.11.2014 в 20:57

Здравствуйте, Евгений. Для проведения проверки Интернет-услуг оставьте заявку здесь - http://www.arkhangelsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, то заполните, пожалуйста, графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Диалог отличный интернет

Каждый божый день пользуюсь интернетом перепробывал всех провайдеров но Диалог самый лучший и дешевый ДИАЛОГ ФОРЕВЕР но служба поддержки желает лучшего

Alex , 02.11.2014 в 21:00

Отзыв

Самый плохой провайдер, каким я когда либо пользовался! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! пигн прыгает от 10 до 6000 по причине "просто так ему хочется". такое ощущение что инет из Богом забытого подвала раздают. на звонки в тех.поддержку никто не отвечает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Стас , 02.11.2014 в 21:04

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Не рекомендую

Неможливо додзвонитися до тех служби якщо виникають якісь проблеми , або зникає нет ніхто нічого не пояснить просто не беруть трубку. Якщо чесно то це просто неповага до користувачів, і показник повної відсутності зв'язку з тими хто платить гроші .

Olesia , 02.11.2014 в 21:15

Деньги дерут а интернет как улитка

Самый стремный интернет Казани, заявленной скорости нет, пинг просто лидер среди пингов...

Ильхам , 02.11.2014 в 21:24

Скорость интернета.

Скорость интернета которое предоставляется Мегафон (СЗКТИ) очень маленькая, не добросовестное предоставление услуг.Платим за тариф 5 Мбит,а получаем 0,08 Мбит.

Алексей , 02.11.2014 в 21:24

Ужас летящий на крыльях ночи

Вот уже три последних месяца вечерами вообще не реально пользоваться интернетом у данной компании.

Саппорт заявку принимает, но реакции никакой.

Александр , 02.11.2014 в 21:36

Уже бесит

Тоже самое в Новосибирске, постоянные обрывы, постоянно приходится нажимать перегрузить страницу. На максимальном тарифе скорость не поднимается выше 150килобайт/с

Михаил , 02.11.2014 в 21:59