Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Хороший скорость...

супер скорость и всегда я поддерживаю на провайдере Home.Net у меня 50 мегабайт/сек за 500рублей.и еще есть побольше на тарифах. Воскресенск, м-н Лопатинский

Павел , 02.11.2014 в 08:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

такой плохой связи я еще не видел нигде ростелеком отстой полный обидно что других провайдеров в моем доме нет ...службе поддержки я даже не поставил звезду очень плохо т.к. в службу никогда не дозвонишься ( возможно ее вообще нет) короче Отстой дальсвязь

Сергей , 02.11.2014 в 09:36

Викулово

3G интернет

Здравствуйте.

Полгода связь была хорошей, но последний месяц просто ужасная связь, хотя и показывает все антенки.Теряется постоянно, не грузит ничего, не говоря уже о картинках и видео. Трафик полностью не используется из-за ничтожно низкой скорости, которой практически нет.Может провайдеры Мегафон услышат наконец-то крик души и наладят достойную связь и скорость.Спасибо.

Натали , 02.11.2014 в 09:54

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

очень плохо

отвратительная скорость работоть над этим фирма не хочет но деньги берут исправно господа из боспортелекома давайте делать свою работу

вадим , 02.11.2014 в 10:06

Россошь

Испортился

Когда подключался несколько лет назад был от ТТК в восторге после хамского Ростелеком. Но в последний год ТТК решило догнать и перегнать Домолинк. Очень часто дисконекты. Причем сервер статистики работает как часы а в инет выйти уже проблема. Короче задумался о смене провайдера уже плотно. При звонке в техподдержку добиться помощи нереально, это просто телефонный центр для запудривания мозгов клиентам, лишь бы удержать и не дать сменить провайдера. Компания может самовольно сменить вам тариф, причем с заявлением что это для вашей же пользы.

Михаил , 02.11.2014 в 10:20

Михаил, пожалуйста, пришлите нам на почту a.kravchenko@ttk.ru более детальное описание проблемы. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Хабаровск

просто скотское отношение к пользователям

после последней "аварии" хрен забили на физиков. пинг 320? да легко! не открываются сайты? по пофиг! ошибка ДНС ? да нам срать!

хуже толь РТК, но те стараются, на новых технологиях все летает!

Alex , 02.11.2014 в 10:22

Алекс, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Липецк

невыносимый ужас.

Не покупайте сие адское и чудовищное творение, сколько же нервов потеряете с ним. Сейчас невыносимо хочется взять топор и нафиг в уничтожить.

Максим. , 02.11.2014 в 10:53

Нальчик

Работает безотказно

Недавно провели оптику в Вольный Аул. Все знакомые с сагемкомом жаловались на низкую скорость, по причине того что роутер работает в режиме 1/10. Посоветовал купить Асус, с тех пор всё идеально:)

Derrick , 02.11.2014 в 11:04

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Полный лохотрон!

При подключении, отдал 1000р. монтажникам, положил на счет 1200р. и 1000р. за аренду гигабитного порта! Взял тариф за 1200р. Full-Сити без ограничений по трафику и скорости. Начнем с того что скорость за пять дней не поднялась свыше 72мбит. даже если жестко выставить на оборудовании 1000мбит. дублекс! Абонентская плата списывается посуточно! Я сутки не использовал интернет списали 15р36коп. А когда я активно использую интернет списывают около 60р. то-есть тариф за 1200р не тариф за 1200р. Если в течении 30 дней использовать активно интернет в данном тарифе он вам обойдется не 1200р. а около 2000р. за месяц!

Женя , 02.11.2014 в 11:30

Информация о провайдере Акадо #

скорость интернет соединения не соответствует договору.Прошу привести скорость соединения в соответствие с договором.

александр , 02.11.2014 в 11:40