Иркутск

Ужасный провайдер

Вх скорость 0,45 мбит, исх скорость 0,20 мбит. При обещанных до 8 мбит. Увы, 8 не было никогда, так же как и 5 и 3 мбита.

Анастасия , 01.11.2014 в 11:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Радужный

Очень плохо

Обещали скорость 100 мбит, а на самом деле она не превышает 18 мбит/с. Менеджер даже показал фото на телефоне 78 мбит со спидтеста. Вот только он забыл сказать, что это замер до локального сервера.

На магистральных же направлениях скорость просто смешная. Техподдержка на платном номере. Дозвонился - сказали, что фактически тариф подключен не тот, который мне обещал менеджер и надо ехать в офис писать жалобу.

Аноним , 01.11.2014 в 12:14

Информация о провайдере Gorodok Homelan Network #

Городок

Городок Запорожье радиоинтернет

скорость загрузки должна быть 2Мбит, а в реальности 1,6-1,7; скорость исходящая должна быть 0,5Мбит, а в реальности 0,44

Сергей , 01.11.2014 в 12:20

Лучший моб. интернет

Я в стране лучше Укртелекома по 2014г. провайдера даже не слышал. Пробовал абсолютно всех провайдеров. Те кто на укртелекоме, вы хоть знаете что такое настоящий 3g ?

Сергей , 01.11.2014 в 12:26

Губкин

Беда

Оплачивается 50 Мбит/с, а получаю в квартиру по оптике от 6 до 16.

Стыдно должно быть.

Плюс, по договору , подключена услуга IPTV, при этом качество изображения - просто беда, картинка постоянно сыпется.

Хоть кто-то у Вас работает, или как всегда: деньги получаете, а работа - не волк?!

Николай , 01.11.2014 в 12:36

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере butovo.com #

Самое худшее что у меня было

В обычном режиме проблем нет, но если что-то у них сломается - это надолго!

В службу поддержки не дозвониться! приходится ждать по 10-15 минут, затем тебя переправляют к другому специалисту, которого приходится ждать еще около 10 минут, дабы услышать одну фразу!

Игорь , 01.11.2014 в 12:56

Информация о провайдере Интерсвязь #

Курган

Интерсвязь круче

Всем здравствуйте я начала пользоваться Интерсвязью 3 года назад, как только она появилась у нас в городе. Очень довольна скоростью и также телевидением. Скорости растут телевидении уже Цифровое (хотя когда я подключалась было только кабельное), а цены по прежнему остаются без изменения. всем советую компанию Интерсвязь.

Ольга , 01.11.2014 в 12:59

Добрый день Ольга!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи. Что бы Вы всегда могли выйти в интернет и смотреть кабельное ТВ мы продолжим повышать надежность и улучшать сервис!
Компания Интерсвязь желает Вам удачи и успехов!

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Лохотрон какой-то

Мегалайн турбо обменял на билайн 50 Кбит/с .Проверил скорость 4,6. Набираю 3535 общаешься с роботом. Теперь кого увижу всем говорю как есть - кошмар. Извините за мой язык но других слов не нахожу.

Нурлан , 01.11.2014 в 13:03

Волгодонск

Стал просто ужасным

5 лет пользуюсь, и вот последние месяцы просто отвратительно, не грузятся даже рисунки, про видео молчу. Заявки решаются якобы а через 1-2 дня все повторяется. И так уже 2й месяц. Плачу почти за 20Мб а по факту 20-100 кб.

Юрий , 01.11.2014 в 13:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

услуги

Скорость при обещанной 25Мб больше 4Мб не выдает. Смарт постоянно зависает. При обращении в тех. поддержку одни отговорки, перезагрузите. переводят на техподдержку. Вызов их и обслуживание по ценам абсолютно не соответствует выполненным услугам. Дешевле вызвать со стороны. Пользуюсь только потому, что на данный момент пока другого нет, хотя знакомые советуют билайн. Посмотрю напишу!

Александр , 01.11.2014 в 13:29