Деньги дерут а интернет как улитка

Самый стремный интернет Казани, заявленной скорости нет, пинг просто лидер среди пингов...

Ильхам , 02.11.2014 в 21:24

Скорость интернета.

Скорость интернета которое предоставляется Мегафон (СЗКТИ) очень маленькая, не добросовестное предоставление услуг.Платим за тариф 5 Мбит,а получаем 0,08 Мбит.

Алексей , 02.11.2014 в 21:24

Ужас летящий на крыльях ночи

Вот уже три последних месяца вечерами вообще не реально пользоваться интернетом у данной компании.

Саппорт заявку принимает, но реакции никакой.

Александр , 02.11.2014 в 21:36

Уже бесит

Тоже самое в Новосибирске, постоянные обрывы, постоянно приходится нажимать перегрузить страницу. На максимальном тарифе скорость не поднимается выше 150килобайт/с

Михаил , 02.11.2014 в 21:59

маленькая скорость

Знаменитый провайдер,а скорость у нашей местности не большая. Так как станции находятся далеко и рельеф местности переменный, хотелось бы что провайдер поставил передающую станцию поближе свою или орендовал у лайфа или киевстара.

Адам Колинчук , 02.11.2014 в 21:59

Добрый день, Адам! Мы всегда учитываем пожелания пользователей. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы предлагаете установить станцию, мы создадим заявку-предложение.

Ужасно

Скорость всегда не та, которая нужны. В 2 квартирах акадо и везде они зажимают 30-50% скорости. Это хорошо, если только так, иногда вообще 1мбит вместо 15. Точно буду менять провайдера.

Георгий , 02.11.2014 в 22:08

Все просто отлично

Хочу написать отзыв о компании, услугами которой пользуюсь уже четвертый год.

Почему я выбрала именно эту компанию? Да по тому, что переехала на съемную квартиру и единственный оператор который предлагал интернет при условии отсутствия прописки был Теленет. Сразу подключились и к интернету и к кабельному телевиденью, что входило в один пакет услуг. Цена за безлимит тоже устраивает.

За все время не разу не пожалела о сделанном выборе. Интернет работает с нормальной скоростью (не виснет).

Елена , 02.11.2014 в 22:47

быстрый интернет, но ужасное ip-tv

интернет предоставляется высокоскоростной и стабильный доступ к интернет, порядка 40мб + на торрентах до 65мб доходит при оплате 700р в месяц.

два раза с периодиностью в 2 года пробовал подключить услугу ip-tv, в оба раза все ужасно "лагало" + во второй раз они особо накосячили:

якобы бесплатный тест услуги на пару недель вылился в 16 рублей о которых нас вовремя не уведомили, после чего через год наались звонки с угрозами, требовали оплаты около 700 рублей(оказывается, ростелеком отдала свой 16и рублевый долг каким-то бандитам, которые у нас и вымогали Большую сумму).

решается на раз, достаточно придти с заявлением к ним и погасить задолженность 16 рублей(не имеют права отказать).

DefaultUser , 02.11.2014 в 22:52

Отстой!

Заявленная скорость 24 Мбит/с.На самом деле очень часто тянет на 6! Может быть и сойдет, если вы не смотрите HD канал, к примеру. В любом случае, я плачу за обещанные услуги. Это как если вам вместо 1 кг сахара с улыбкой продадут 250 грамм по цене килограмма, это ведь неправильно?!

Да, не дозвонился в круглосуточную службу поддержки. Вечер испорчен.

Oleg , 02.11.2014 в 23:19

Oleg, добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора и детали измерения скорости (чем и когда измеряли) в письме на адрес support@sampo.ru. Постараемся Вам помочь!

ужасный интернет, не советую никому подключать onlime, постоянно приходится заново перезагружать роутер, потому что wi-fi на устройствах просто пропадает. также постоянно, примерно раза три в месяц, приходится звонить в тех поддержку, так как по какой то причине скорость постоянно падает и не возможно спокойно пользоваться интернетом, страницы просто перестают загружаться.

Аноним , 02.11.2014 в 23:29