Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС Отзыв

Измайлово. Обрывается связь все время. Не могу поменять провайдера, так как единственные в нашем доме. А подклчить других провайдеров не можем. Скорость ужас. Нестабильно. До тех.поддержки дозваниваюсь статистически 40 -50 минут. Продолжается все это сумасшествие около года

Антон , 01.11.2014 в 13:30

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Пользователь уже 4 года

Внезапное изменение договора о предоставлении услуг. В конец было добавлено о моей обязанности предоставлять провайдеру любые сведения и документы обо мне, моих родственниках, моей хозяйственной деятельности, налоговых отчетах и т.п. Когда позвонил в службу техподдержки сначала попытались обмануть (сказали, что договор не меняли - просто переподписывают в связи со сменой собственника). Потом, когда я их конкретно попросил вернуть формулировки к старому договору, сообщили, что все законно и никаких изменений они делать не собираются. При этом закрыли доступ к моему личному кабинету. Это как раз в тот момент, когда я решил воспользоваться программой лояльности и на баллы (которые они же мне и начислили) добавить дополнительную услугу. Без личного кабинета услуга недоступна. Видимо обойдусь без лояльности. Хочу добавить - интернет бизнесом я и мои родственники, проживающие со мной, не занимаемся. Оценка касается этого спора.

apkis , 01.11.2014 в 13:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

О заявленной скорости остается только мечтать

Вчера перешли на GPON, о договоренных 50 Мбит/с речи не может быть, максимум что было - это 15.......

Юлия , 01.11.2014 в 13:46

Добрый день!
Готовы помочь в решение данной ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Telecom Italia #

Неаполь

Провайдер

Так себе, могло быть и лутше.

Роутер глючит.

За такую цену инет никуда не годится.

Пользуюсь 2 года, и все время недоволен..

моя оценка 1\5

Сергей , 01.11.2014 в 13:55

Владивосток

скорость рухнула

Уже 6 дней как йота обвалилась... тариф простой -1,8 Мбит, сейчас в реальности - 110-130 Кбит...Абсурд... Как 10 лет назад по карточкам...

Аноним , 01.11.2014 в 14:27

Лучший провайдер интернета в Москве

Пользуюсь больше 7 лет. Сначала это был провайдер Корбина, а с 2009 г стал Билайн. Услуги улучшились и расширились. Например появилось полноценное iptv с более 200 телеканалов, а так же скорости на бюджетных тарифах за 500 руб возросли до 100 мбит/с и выше показать картинку Поэтому я считаю этого провайдера лучшим в Москве. Конечно иногда бывали и сбои и отключения, но в целом, как провайдер, на порядок выше всех остальных в моем доме по ул. Таганская дом 44.

akatawa , 01.11.2014 в 14:29

Архангельск

Ростелеком - мешок

Они даже 150 кб/с не могут скорсть предоставитьть, и за это - 350 руб в месяц, монополисты.

21 век, а такое чувство, что всё ещё в каменном веке живем в этой рашке - федерашке.

Zloй , 01.11.2014 в 15:15

Владивосток

НЕ РАБА НЕ МЯСО

тариф 900 р - максимальный в 6 утра 2 метра с торрентов после 8 вечера музыку в 10 мегабайт не могу скачать по 5минут закачивается скорость 20-30 килобит . ну чтобы не придумать тарив за .... тысяч без ограничений отзыв тьфу !

КЛИЕНТ , 01.11.2014 в 15:17

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм. Ищу провайдера интернета в Москве

Первое место за тупость на сегодняшний день отдаю струдникам Онлайм.ру Дмитрию #27450 и его руководителю, которые не в состоянии отетить где в личном кабинете пользователя, клиент может увидеть к какому тарифному плану подключен. Кроме того, эти двое не в состоянии объяснить почему клиент не может войти в личный кабинет используя вводимые без ошибок логин и пароль.

Xtracat , 01.11.2014 в 15:19

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Скорость иногда нормальная, как заявлено! иногда просто жесть, сейчас делал тест, входящая - 1 мбит/сек.... а должно быть около 5.... Из плюсов - ежедневное списание средств со счета, т.е. можно оплачивать частями. Еще плюс - бесплатное телевидение. Недавно в нашем дома провели Ростелеком, думаю подключаться к ним, надеюсь, у них проблем со скоростями не будет.

Денчик , 01.11.2014 в 15:24