Серов

Отвратительный провайдер

Раньше данный провайдер в общем-то устраивал, хоть скорость и не соответствовала обещанной в 15 мб/с. После недавнего перехода на тариф с 30 мб/с, всё стало лишь хуже, заявленная скорость урезается в 30 раз, как минимум, сидеть просто невозможно, провайдеру, видимо, наплевать, а мне не хочется переплачивать за воздух. Ищу нового провайдера для перехода, а вам советую не пользоваться услугами ТТК.

Аноним , 01.11.2014 в 19:26

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Хуже быть не может

Чтобы проводной интернет был таким "тормозом", Вы уж меня простите.По причине проживания в такой части города, где просто нет проводного интернета совсем и используя в своей практике обычные "вшивые" модемы (типа Билайн и Мегафон), понимаешь, что они, по сравнению с NETBYNET? просто были лучшими. Я осталась с самым негативным впечатлением от данного провайдера. Да еще и до службы поддержки просто нереально дозвониться.

Елена , 01.11.2014 в 19:28

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru .

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

офигеть где скорость

за что деньги плачу где скорость 2 мегабайта и откуда такой пинг никуда не зайти ничто не открыть все медленно очень грузиться как будто скорость 200 килобайт

andrei , 01.11.2014 в 19:30

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Ужасно

Скорость ужасная, плачу за 75Мб\с получаю 15-25 Мб/с. Интернет очень часто пропадает, иногда даже несколько часов в день не бывает. Уже думаю сменить провайдера!!!(((

Виктор , 01.11.2014 в 19:41

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

мне все нравиться)

мне бы хотелось узнать останется ли вега на рынке, не хотелось бы подключаться к другой сети, мне все нравится все работает, и хотелось бы техподдержку крымскую а то на номер 0800 ... теперь не знаю как дозвониться с русского мтса((

Ирина , 01.11.2014 в 19:55

Сочи

Просто нет слов

Однажды, в каком-то там году, когда йота только появилась в Сочи, все было идеально. Целых полтора года ей можно было пользоваться бесплатно, и она летала. Но потом, все становилось только хуже и хуже. И вот сейчас, в спустя 3 года, я осознал 1 вещь: я скорее бегом добегу до вышки, чем она откроет мне страницу (живу в 100метрах от вышки). Это просто нереально. Мне нужен стабильный интернет, но других альтернатив нет. Если вы не мазохист, то никогда не покупайте йоту НИКОГДА

Аноним , 01.11.2014 в 20:00

Тула

Ужасный провайдер, подключил в прошлом году летом, было более-менее, но этой весной у них сломался опорный узел и они кормили людей "завтраками" около 7ми месяцев, да и сейчас, то отваливается, то скорость раз в 10 ниже заявленной. Если есть альтернатива, то даже не смотрите в сторону Спарка.

Артём , 01.11.2014 в 21:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Родители пользуется телефоном Таттелеком и не хочет отключать и терять номер. Менеджер "Галина" оборвала телефон, уговаривая переключиться к ним на комплексный тариф. Договорился, сходил в свое рабочее время в абонентский пункт, оформил все заявления. Звонят на следующий день и говорят, что оптика именно в вашем подъезде не доступна (хотя в доме протянута) и можете подключить комплексное обслуживание на технологии adsl > 1000 руб./мес. К тому же уже разорвал договор с другими провайдерами, теперь подключаюсь к ним заново. Таттелеком - сами не знают что продают, не верьте им и по возможности не связывайтесь с ними! По воли случая есть другой договор с ними, скорость ужасная, постоянно рвет коннект.

Андрей , 01.11.2014 в 21:31

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Провайдер легкодоступен если ты живёшь в многоквартирном доме то его скорее всего провели у вас. Скорость интернета часто радует, но и иногда огорчает из-за технических работ но бывает это иногда (примерно раз в 3 месяца) по времени примерно на 5-7 часов. Служба поддержки на уровне и не уступает другим, работа операторов тоже неплохая и часто дают дельные советы. Цена не так высока как у других провайдеров ( считай что один из самых дешёвых но качественных провайдеров)

Стас , 01.11.2014 в 21:32

Здравствуйте, Стас. Большое спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что Вы с нами.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нижний Новгород

Маленькая скорость

заявленная скорость должна быть больше,предостовляемая скорость намного меньше,пожалуйста устраните проблуму,буду очень благодарен

Вадим , 01.11.2014 в 21:51

Добрый день!