Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ужасный провайдер

Последние несколько месяцев постоянные обрывы соединения и скорость постоянно ниже заявленной! Раньше подобных проблем не было!

Nikita , 02.11.2014 в 14:02

Информация о провайдере FreshTel RU #

Да-да, больше не бывает

Самый отвратительный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. Скорость очень далека от заявленной. Техническая поддержка как данность отсутствует, коронная фраза оператора колл-центра (если удается туда дозвониться) "Данной информацией не располагаем.". Любимая "фипшка" этой конторы просто игнорировать все обращения клиентов. В месяц стабильно в течение трех-четрырех суток связь отсутствует без объяснения причин. Получить перерасчет за не поставленные услуги - целая проблема. В общем хотите головной боли - подключайтесь. Нет - купите USB-модем.

Янкович Елена , 02.11.2014 в 14:12

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

Интернет отвратителен,скорость ни какая, если есть от 3 до 7 кб/с. то уже счастье, часто обрывается. Обрывается не только интернет но и связь, бывает нет связи от суток до 3 суток, хуже связи я не встречал.

Виталий , 02.11.2014 в 14:33

Тула

Скорость

На самом деле часто жалуются на то что скорость маленькая, увы в договоре написано не 35 Мгбт/с , а до 35 Мгбт/с т.е. может быть и меньше. Читайте договор прежде чем подписывать.

Владимир , 02.11.2014 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

РТ как обычно

Ресурсов у конторы много, но вот повернуться лицом к клиенту не хватает, если чего сломалось, то инфы от них не дождешься, что случилось и сколько будут проблемы - типа радуйтесь что у вас есть интернет и не гундите. А траблы регулярные, последнее время вообще беда.

Максим , 02.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Интернет ужасный

Всем Здравствуйте!Заявку подали на интернет и телевидение 07.10.14г ,подключили 18.10.2014г только интернет,который отключается каждый день по несколько раз.Звоню в МТС,в ответ постоянно слышу только: перезагрузите роутер или включите кабель на прямую.Не могу добиться чтобы пришел мастер.После каждого звонка у меня начинает работать интернет на несколько минут,потом все сначала .Телевидение досихпор не подключили.Не советую МТС .

P.S Уважаемый МТС до работайте свой интернет домашний,только потом подключайте людей.Берите качеством а не количеством.

Кристина , 02.11.2014 в 14:55

Здравствуйте, Кристина. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для предоставления ответа, ФИО владельца договора и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Жесть

Не было в городе несколько месяцев. Когда вернулась узнала что родные подключили другого провайдера.

Впервые встречаю такой треш. Приезжаю каждые выходные и КАЖДЫЕ выходные инет не работает. Перебои через каждые несколько минут. Делали заявки - никто не приходит, хотя заявки говорят удовлетворяют. КАК? Я никуда не выхожу - жду их. Операторы морозятся и ничего не делают. Я поражаюсь.

Мало того: инет не соответствует заявлению, скорости никакой, сервиса никакого. Не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Намучаетесь. Я молчу уже что за ЭТО просят нормальных денег.

Катерина , 02.11.2014 в 15:07

Информация о провайдере SatNet #

Я подключился к SatNet 2 года назад. За все время у меня не было ни одной жалобы по скорости или по качеству интернета. Быстрое и качественное подключение, обслуживание и служба поддержки. Рекомендую всем.

Геннадий , 02.11.2014 в 15:52

Хабаровск

Скорость никакая!

Постоянно глючит, невозможно ничего открыть, всё зависает....Неужели придется поменять на другого провайдера?! А как всё красиво начиналось... Моет обясните в чём дело???

Татьяна , 02.11.2014 в 16:20

Татьяна, чтобы разобраться в данной ситуации, нам понадобится от Вас выполнение следующих действий.

Прежде всего, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Новосибирск

Позор,просто позор!!!

Подключил домру по акции,350 в мес и 100мб/с,сейчас даже замеряю скорость на speedtest.net,выдаёт 0.96мб входящей и ровно 1 мб исходящей,позор,просто позор,отключаюсь от вас.

номер договора 540006949389

Рома , 02.11.2014 в 16:50

Роман, здравствуйте, информацию передали, с вами свяжутся