Отстой!

Заявленная скорость 24 Мбит/с.На самом деле очень часто тянет на 6! Может быть и сойдет, если вы не смотрите HD канал, к примеру. В любом случае, я плачу за обещанные услуги. Это как если вам вместо 1 кг сахара с улыбкой продадут 250 грамм по цене килограмма, это ведь неправильно?!

Да, не дозвонился в круглосуточную службу поддержки. Вечер испорчен.

Oleg , 02.11.2014 в 23:19

Oleg, добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора и детали измерения скорости (чем и когда измеряли) в письме на адрес support@sampo.ru. Постараемся Вам помочь!

ужасный интернет, не советую никому подключать onlime, постоянно приходится заново перезагружать роутер, потому что wi-fi на устройствах просто пропадает. также постоянно, примерно раза три в месяц, приходится звонить в тех поддержку, так как по какой то причине скорость постоянно падает и не возможно спокойно пользоваться интернетом, страницы просто перестают загружаться.

Аноним , 02.11.2014 в 23:29

butovo.com он же с недавнего времени seven-sky

Пользуюсь услугами этого провайдера уже очень давно, лет эдак 7-8 и прошёл весь путь его развития вместе с ним, можно сказать присутствовал при зачатии. Из крайне небольшого локального провайдера со скорость в 512 кбит\сек максимум, но просто с шикарной тех поддержкой, которая будет сидеть с тобой на проводе хоть час, хоть два, хоть три, пока вы не решите свою проблему. Если уж совсем дела плохи, то придёт "ангел-спаситель" решать нерешаемую проблему (у меня благо таких случаев был лишь один, не прошла оплата и зависла где-то на сервере, но проблему решили в течение одного дня).

Сейчас же произошла интеграция с неким Seven-sky, о котором уже можно говорить двояко. Во-первых, из-за, видимо, большого количество клиентов служба поддержки перестала быть так доступна как раньше, приходится ожидать довольно таки долго, ожидая пока Вам ответят, но тем не менее, это никак не сказалось на качестве обслуживания. Всё по-прежнему на очень высоком уровне, хоть и с очередью. Потом стоит сказать и самом интернет-соединении, хотя... тут особо и говорить то нечего, провайдер предоставляет не только заявленную скорость, но и куда высшую. У меня вот был подключен тариф 60 м\бит, а все тесты стабильного выдавали 70+. Мелочь, а приятно!

Вот с ноября подключил новый тарифный план 100 м\бит и это просто шикарно, более скоростного интернета у меня еще никогда не было (кстати говоря о ТВ каналах, тут тоже всё хорошо, все пакеты идут с небольшим пакетом каналов, которые вы можете спокойно смотреть, скачав приложения для компьютера).

И последнее - цена. Интернет довольно таки дорогой, в месяц у меня выходит ~650 рублей, но, лично я считаю, оно того вполне стоит. Уже сколько лет вместе и с каждый годом всё лучше и лучше!

Никита , 02.11.2014 в 23:36

Смешно

Оплачивая тариф 70мб\с получаю 3, раньше было ХОТЯБЫ 6. Звонила, меняли какие-то каналы, ничего не изменилось, мол, должна сама сидеть там ковыряться, что-то переключать, следить изменилась ли скорость. Не можете предоставить такие услуги - не пытайтесь, столько нервов потрепали.

Ставлю все "очень плохо" чтобы уберечь людей от такой нахальной обдираловки.

Анастасия , 03.11.2014 в 00:13

Ужасный провайдер

Пользуюсь уже лет 5. Сил больше нет терпеть скорость в разы меньше заявленой.Да и цену подняли до 490 р.за такое не качественное обслуживание . В следующем месяце буду менять провайдера , как раз новогоднии акции начнуться.

Александр , 03.11.2014 в 00:13

билайн хороший провайдер

Мы с билайном уже более 5 лет.Начинали как с "карбиной" бывало всякое...Пробовали уходить к другим (не буду называть),но в итоге возвращались опять в билайн.В последнее время очень часто стал обрываться инет-позвонили в тех.п.-по телефонным подсказкам попытались помочь и немного помогли (немного,т.к.обрывы есть,но уже реже),а теперь звонят чуть ли не каждый день и спрашивают как работет сеть.Да я из-за одного такого отношения к своим клиентам не поменяю их.Теперь хотелось бы и телевид.у них подключить,т.е.пакет.предложение,но к великому сожалению,они не включают в пакет программ православные телеканалы.Будем ждать,а как интернет провайдер ну оооочень устраивает.Советую всем.

елена , 03.11.2014 в 00:14

ТКТ Твой Интернет

Не советую.

Низкая скорость загрузки файлов,

Высокая абоненская плата,

Навязывание различных не нужных услуг.

Работает очень плохо....

Artem , 03.11.2014 в 00:19

Врет провайдер!

Исспользую много лет его и буду менять. Дрянь провайдер стал.. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Стабильно дает 5 вместо 50-ти Мбит.

Дмитрий , 03.11.2014 в 00:31

Ростелеком это оферисты, лгуны и ,,,,,, .

Прожэваю я в Челябинской области Увельском районе селе ПЕСЧАНОМ. Нам 3 года уже обесчают сменить оборудование и провести оптоволокно. но они даже и не чешутся.Тут недавно произошёл один случай. у меня подключен тарифный план 512 и выше. но за 8 лет он некогда не доходил до 512 Kбит/сек. но 3 месяца нозад у меня поевила скорость 2500 Kбит/сек. это со старым оборудованием. Но не долго это счастье длилось. ВСЕГО ТРИ МЯСЯЦА. А когда скорость опять упала до 40 Kбит/сек. Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ТЕХ ПОДДЕРШКУ ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТАК Я И ОСТАЛСЯ ОПЯТЬ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. И ПЛАЧУ ЭТИМ ОФЕРИСТАМ 609р В МЕСЯЦ ЗА КОКИХ ТО 40 Kбит/сек. Вот ТАК РОСТЕЛЕКОМ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ.((((

Алексей , 03.11.2014 в 00:54

Цифра Один

Пошел второй месяц, как перешел с YOTA на Цифра Один. Скорость в соответствии с тарифным планом. Провалов в скорости от времени суток пока не замечал. По сравнению с YOTA все просто летает. Сижу на тарифе второй 35МБит, реально при измерении через спид-тест показывает 43 МБит/с в обе стороны. Пока замечаний нет.

Дмитрий , 03.11.2014 в 01:36