Накипело...

Провайдера хуже этого не сыскать на этом свете,скорость просто отвратная.Вы хотите поиграть в онлайн игры?посмотреть фильм перед сном?позалипать в соц сетях?или поговорить с родственниками или друзьями по скайпу? Забудьте!потому что этот интернет предназначен максиму для просмотра погоды в яндексе да и то с трудом.Что уж говорить об постоянных отключениях интернета,а после звонка в тех поддержку вам говорят что вашу заявку рассмотрят в течении 2 дней,день вы сидите без интернета это уж точно на второй ВОЗМОЖНО его подключат.Но когда вы захотите им воспользоваться вы пожалеете что он вообще есть, потому что кроме нервов он вам ничего предоставить не сможет.Через день или 2 его опять отключат это лишь вопрос времени и вы опять звоните в тех поддержку и опять 2 дня на рассмотрении заявки и так из раза в раз как в фильме "День сурка".В этой канторе судя по всему на пользователей мягко говоря наплеват, ибо я не понимаю как можно оставаться безразличным глядя на столько гневных комментариев в адрес провайдера и тонны звонков с жалобами.Люди если вас осталось хоть капелька святого отключитесь от амт и перестаньте тратить деньги в пустую ,а если кто то ещё в раздумьях подключать или нет категорически НЕТ!Давайте сделаем доброе дело и перестанем платить бездарям за некачественную работу и тем самым избавим мир от этого Убогого амт!

Илья , 04.11.2014 в 02:18

Жалоба

Поменял провайдера на Ростелеком 26.09, до 24.10 интернет так и не работал, оставлял заявки, но их теряли! 24.10 наконец-то подключили! Поработал пару дней и все!!!! До операторов не дозвониться!!!!! Уже пожалел, что переключился!!!!

Олег , 04.11.2014 в 03:06

Пинг ужасен

Со скоростью, за которую плачу проблем нет, а вот пинг это просто ужас. Когда просто серфишь в интернете, то все хорошо, но в играх пинг дает о себе знать. Особенно ночью. Как только ночь, то все, считай что ты наигрался.

Так что если вам не важен пинг, то скорость хорошая, хотя и не всегда, нельзя назвать интернет стабильным.

Виктор , 04.11.2014 в 03:11

Отвратительная работа терион

Когда подключился инет был нормальный , на сегодняшний день имею отвратительный инет который постоянно тупит , когда вечером прихожу с работы ( после 20.00) то пользоваться таким инетом просто невозможно : сайты открываются отвратительно , видео на youtube кое как на 360 720 вообще не идёт , скорость снизили с 10 до 5 мгб по тарифу , днём тоже 5 вместо 50 , служба поддержки не может дать внятного ответа , приходил мастер , но воз и ныне там . Вообщем провайдер НИ о чём главная цель срубить побольше

ббабла , а абоненты по боку , такой же как иРосстелеком . Если кто задумает подключаться вновь не делайте этого чтобы не жалеть . Оценка работа 1 (еденица) с жирным - минусом. Такой интернет нам не нужен !

Эдуард , 04.11.2014 в 06:26

Обещанная скорость до 40 м/с

Никогда такой даже близко не было. Тех. поддержка слов нет, какая поганая

Андрей , 04.11.2014 в 06:42

Добрый день, Андрей!
Уточните пожалуйста - из-за чего у Вас сложилось такое мнение? Так же уточните пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы рассмотрели Вашу ситуацию подробнее и помогли Вам.

Не соответствует

Скорость не та, постоянно перебои с интернетом (несколько раз в неделю). IP-TV не работает с момента подключения, заявку принимают и сами же и снимают, вроде как решили проблему, а по факту ничего не меняется. В службу поддержки сложно дозвониться, дольше в ожидании висишь, сотового номера нет, только городской.

Аноним , 04.11.2014 в 07:10

ростелеком коми

скорости нет, обрывы кабеля в тундре на месяц по нескольку раз, из-за чего сидим без инэта днями. в офисе который всего 1 туча народу постоянно, через личный кабинет ничего не сделать, зачем тогда вообще все эти проги создаются

вова , 04.11.2014 в 09:05

Усе Чудово!

Якість "VEGA" немає не яких зауважень! Оптика працю на всі 99%.Задоволень, та усім бажаю такого інтернету!Русь-Україна-Харків-Покотилівка!)

PanSlavko , 04.11.2014 в 09:05

хороший провайдер

хорошая скорость рекомендую для просмотра онлайн фильмов и игр ,соц сетей и просматривания интернет страниц.

ольга , 04.11.2014 в 09:15

Отзыв о провайдере Дом.ru

С этим провайдером я уже на протяжении четырех лет.1) то что нравится: скорость передачи информации, расположение точек доступа wifi по городу,через сайт провайдера можно приобрести недорого какой-либо медиаконтент 2) то что не нравится: ценовая политика(дороговато по сравнению с другими провайдерами), периодические обрывы связи,падение скорости, повышение цен,подбор каналов для кабельного телевидения. Я бы порекомендовал руководству нашего провайдера пересмотреть ценовую политику, выбор каналов кабельного телевидения(более разнообразный), проводить опросы абонентов и почаще проверять сетевые соединения.

Eugene , 04.11.2014 в 10:10

Евгений, здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Хотим напомнить, что в целях экономии вы можете накапливать бонусы по «Программе Привилегий» и тратить их на повышение скорости интернет, либо скидки на абонентскую плату.

У вас есть возможность перейти на телевидение более высокой четкости (цифровое) и оставить прежнюю абонентскую плату. Рекомендуем вам обратиться в наш контактный центр по телефону 8-800-333-7000 и узнать о возможности перехода с Кабельного телевидения на Цифровое.

Мы нацелены на качество наших продуктов, улучшение сервиса. На днях Дом.ru запустил новые телеканалы:
Также, каждый месяц мы бесплатно открываем доступ к платным каналам.

Что касаемо технической части, то мы готовы провести диагностику сети, но для этого нам необходимо знать номер вашего договора. Пришлите его на andrei.kriukov@domru.ru и мы детально разберемся в ситуации и будем продолжать дарить вам только положительные эмоции!
Хорошего дня!