Сочи

Просто нет слов

Однажды, в каком-то там году, когда йота только появилась в Сочи, все было идеально. Целых полтора года ей можно было пользоваться бесплатно, и она летала. Но потом, все становилось только хуже и хуже. И вот сейчас, в спустя 3 года, я осознал 1 вещь: я скорее бегом добегу до вышки, чем она откроет мне страницу (живу в 100метрах от вышки). Это просто нереально. Мне нужен стабильный интернет, но других альтернатив нет. Если вы не мазохист, то никогда не покупайте йоту НИКОГДА

Аноним , 01.11.2014 в 20:00

Тула

Ужасный провайдер, подключил в прошлом году летом, было более-менее, но этой весной у них сломался опорный узел и они кормили людей "завтраками" около 7ми месяцев, да и сейчас, то отваливается, то скорость раз в 10 ниже заявленной. Если есть альтернатива, то даже не смотрите в сторону Спарка.

Артём , 01.11.2014 в 21:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Родители пользуется телефоном Таттелеком и не хочет отключать и терять номер. Менеджер "Галина" оборвала телефон, уговаривая переключиться к ним на комплексный тариф. Договорился, сходил в свое рабочее время в абонентский пункт, оформил все заявления. Звонят на следующий день и говорят, что оптика именно в вашем подъезде не доступна (хотя в доме протянута) и можете подключить комплексное обслуживание на технологии adsl > 1000 руб./мес. К тому же уже разорвал договор с другими провайдерами, теперь подключаюсь к ним заново. Таттелеком - сами не знают что продают, не верьте им и по возможности не связывайтесь с ними! По воли случая есть другой договор с ними, скорость ужасная, постоянно рвет коннект.

Андрей , 01.11.2014 в 21:31

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Провайдер легкодоступен если ты живёшь в многоквартирном доме то его скорее всего провели у вас. Скорость интернета часто радует, но и иногда огорчает из-за технических работ но бывает это иногда (примерно раз в 3 месяца) по времени примерно на 5-7 часов. Служба поддержки на уровне и не уступает другим, работа операторов тоже неплохая и часто дают дельные советы. Цена не так высока как у других провайдеров ( считай что один из самых дешёвых но качественных провайдеров)

Стас , 01.11.2014 в 21:32

Здравствуйте, Стас. Большое спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что Вы с нами.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нижний Новгород

Маленькая скорость

заявленная скорость должна быть больше,предостовляемая скорость намного меньше,пожалуйста устраните проблуму,буду очень благодарен

Вадим , 01.11.2014 в 21:51

Добрый день!

Томск

ВэбъСтрём!!!

Телеком совсем плох стал в последнее время

при про плаченном внешнем канале 30 мегабит, еле еле выдает три мегабита. А то и один мегабит как по наждачке ползет (с пингом за 250)ЖЕСТЬ!

Андрей , 01.11.2014 в 22:05

Апшеронск

бляйн

билайн быстро теряет в доверии.в место того что-бы повышать мощность они периодически сбрасывают скорость .вот и приходится частенько напоминать о себе звонком в службу поддержки дабы сделали невозможное и добавили скорости .а не вига мне это надо :звонить ,ждать,тратить время и нервы .очень жаль что ЭТО произошло с билайном.

Виктор , 01.11.2014 в 22:06

ГОРИТЕ В АДУ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА!!!

Подключил инет от ростелекома, тк других вариантов нет. по договору скорость до 25м. Три недели скорость выше 1м (на тесте) не поднимается, в техподдержку звонить бесполезно, на вопрос "почему такая скорость?" отвечают "потому что связь разрыв связи происходит" и скидывают. Вот сижу с телефона и пишу.

ГОРИТЕ В АДУ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА!!!

Сергей , 01.11.2014 в 22:10

Добрый день, Сергей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

твой интернет-самый хреновый провайдер

интернет тупит и тормозит бывает что интернета нету сутками и они не компенсируют это время пока интернета не было

Александр , 01.11.2014 в 22:10

Информация о провайдере Теле Клуб #

Крымск

Шняжечка а не провайдер

Инет постоянно затупливает, ютуб смотреть невозможно в нормальном качестве. Пинг мало того что большой, так и лагает часто и много так что о комфортной игре в танки уже забыл.

Позвонив в техподдержку и услышав там голос девушки сразу подумал что можно было и не звонить и оказался прав)) сказала написать в личном кабинете на сайте оператора запрос. Написал, молчат уже четвертый день.

Геннадий , 01.11.2014 в 22:19