ненависть

За месяц интернета может не быть в общей сложности неделю, а тот что у меня сейчас есть явно не дотягивает до заявленных 4мб. Нельзя не то что фильм посмотреть, а даже радио онлайн послушать. Последние месяца три они просто издеваются постоянными отключениями всего города.

Александр , 03.11.2014 в 13:19

Ужасное обслуживание!!!

Здравствуйте. Хотели подключить интернет к частному дому от вашей компании, но ... после грубых ответов вашей девушки в офисе с вашей компанией связываться не будем и всех друзей отговорим!!! Сначала она нагрубила моей маме, а затем и мне. Обучите персонал вежливости и тому, что их зарплата зависит от степени удовлетворенности клиента их работой.

Юля , 03.11.2014 в 13:25

Оборудование не справляется с нагрузкой?

Пользуюсь Interzet с 2008 года все было отлично до октября-ноября 2014 года. Мало того, что в течении месяца невозможно было присоединиться к серверам Battle.net, так и еще в целом скорость упала до неприличного минимума. Даже в понедельник сутра (казалось бы, все абоненты на работе/в школе!) скорость интернета минимальная. Чувствую себя жителем деревни где-то под Воркутой, когда качаю 2 гб по 2 часа. У меня предоплаченый тариф 3600 р на 12 месяцев. Официально этот тариф нигде не прописан, возможно мне просто влепили ограничение скорости, как подарок для постоянного абонента :)

Думаю переходить на SkyNet, когда закончится предоплаченный тариф, если конечно ситуация не изменится в лучшую сторону.

Дмитрий , 03.11.2014 в 13:28

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Что касается работы ресурса Battle.net, были зафиксированы неполадки у вышестоящего провайдера Telia. Данная проблема была решена 27.10.2014.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

и зачем я подключился

ни одно из условий тарифа не выполняется!!!! интернет от Ростелекома-реальная дрянь,Осколнет был намного лучше во всем!!!

Виталий , 03.11.2014 в 13:40

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ростелеком полная шляпа

месяц сидим на этом ростелекоме, скорость интернета вообще никакая!!!! невозможно работать, все виснет, грузится по полчаса, звонили в техподдержку, сказали исправили,но результата нет, звонили агенту Андрею, от него вообще никаких действий. Раньше был МТС, даже при минусовом балансе инет летал, скорость офигенная,один минус - дорого! Не подключайтесь к ростелекому!

Диана , 03.11.2014 в 13:55

Добрый день!

Отзыв

В общем хорошо, хотя особо сравнивать не с чем.

в большинстве своем вежливые сотрудники службы поддержки, но работают только днем и все проблемы по их мнению из за компьютера ((

Скорость не всегда отвечает заявленной, может быть из-за вафай (так утверждают все те же сотрудники поддержки)

удобные способы оплаты это да плюс )

Елена , 03.11.2014 в 13:56

не подключайтесь через ростелеком скорость никогда не соответствует заявленной,полная фигня, не фильм посмотреть, ни поиграть, и даже скайп не тянет; я подключена, только потому, что в нашем колхозе выбора нет

Татьяна , 03.11.2014 в 14:08

Подключились к нему три месяца назад. Все на высшем уровне. Недавно бесплатно увеличили скорость в два раза. Проблема была одна - местные шумахеры снесли несущий столб, починили почти мгновенно. В общем, отличный провайдер.

Макс , 03.11.2014 в 14:17

Обман потребителя

Ужасное отношение к клиентам. В сентябре по их причине не было интернета 10 дней. После звонков и писем в чат обещали разобраться. На начало ноября-ни о какой компенсации речь не идёт. Оператор включает дурочку и требует заявлений на перерасмотр. Жуть. Злость неимоверная. Это при том, что 2 года идут к ним регулярные платежи за их "услуги". Взбесила наглость.

Александр , 03.11.2014 в 15:06

Очень хороший

Очень хороший провайдер. Я всем довольна. Отношение цена качество-отличное. Скорость отличная. Качество обслуживания хорошее. Персонал очень вежливый и адекватный.

Ротай Аниса Гафуровна , 03.11.2014 в 15:16