Из заявленных 100 Мбит/с выдаёт то 24-28, причем Speedtest показывает 88-89. Кому верить, где точнее тестирование? В любом случае надо менять провайдера, не дотягивает то того, что обещает.

Причем недавно тариф с 40 Мбит/с, за те же 500 р, поменял до 100, суда по этому тест-сайту и 40 не выдает.

Денис , 01.11.2014 в 22:30

Информация о провайдере Google #

Чебоксары

Все хуже и хуже

Подключились около месяца назад, только потому что не было других провайдеров в нашей новостройке. После недельного использования решили с семьёй, что нас этот провайдер устраивает и мы останемся с ним. Но. На сегодняшний день скорость мизерная. Роутер стоит в прихожей между комнатами. В зале совсем не ловит и в комнате, от которой роутер на расстоянии метра, постоянно лагает. Просто живет самостоятельной жизнью, то появится, то пропадает. На днях появился в нашем доме еще один провайдер, видимо мы и парочка наших соседей, с которыми мы обсуждали эту проблему, перейдем к ним. Просто удивительно, что в настоящее современное время не могут нормально наладить работу. В техподдержку неделю можно звонить, не кладя трубку, не дозвонишься.

Лариса , 01.11.2014 в 22:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

отстой

самая ужасная тех поддержка, звоню уже 54 минуты, никто не берет трубу)) Заплатил за инет, скорость должна быть 3,5мбит/с, по факту 600 кбит/с

Konstantin , 01.11.2014 в 22:46

Россошь

Отвратительный интернет. Заявленных от 50 м/б до 100 м/б и рядом нет. Короче отстой. За что платим непонятно.

Евгений , 01.11.2014 в 23:14

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Ужасно!

Год назад было все отлично, но сейчас отвратительно. Скорость не дотягивает, постоянные обрывы соединения. Жаль что на данный момент более лучшего провайдера не найти, приходится выбирать меньшую из зол. И Твинго очень активно и успешно этим пользуется, работая по принципу "ну и что — пипл хавает!". Надеюсь у нас в городе появится достойный провайдер.

Тамара , 01.11.2014 в 23:14

Тамбов

Снова я вляпался в Ростелеком!

С 1 нября 2014 купился на акцию 50 мбит за 200 руб. Реальная скорость получилась у них меньше 18 мбит/с по разным измерителям с пингом более 100 мкс! После жалобы некий Андрей позвонил и 43 минуты объяснял мне что жаловаться я не имею права т.к. "измерение скорости судья в суде не примет как доказательство." На самом деле мне не нужны эти измерения. Мне нужно чтобы скорость позволяла пользоваться скайпом. На сегодня это невозможно. Выслушивать неадекватных андреев о каком то суде мне так-же не хочется. Придется вернуться к Зеленой точке, там 50 мбит/сек продается за 350 рублей. У Зеленой Точки измерители скорости дают от 40 до 50 мбит/сек с пингом 3 мкс. Там уважительно и грамотно разговаривают с клиентами. 150 рублей за это не жалко!

Александр , 01.11.2014 в 23:29

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Home Net Telecom #

отлично

Добрый день!один из лучших провайдеров стабильный интернет без обрывов за 2 года ни одного замечания тех поддержка грамотная)))купил двухдиапазонный роутер и не мучаюсь с дешевками сосед сидит на 2ком и жалеет что ушел с hnt так что куча благодарностей вам надеюсь что появятся какие либо новые тарифы охота попробовать очень)))желаю так держать и поменьше негатива в ваш адрес

алексей , 01.11.2014 в 23:44

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

заявленная скорость не соответствует действительной... тариф подняли и вешают лапшу на уши...про скорость...

одно враньё и наглость...

тариф выше - услуги те же и того же качества...

N@tali , 01.11.2014 в 23:45

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Ужасное 3G

Не вздумайте подключаться к этой фигне, скорость не соответствует заявленной, вечером интернета нет вообще. На подачу заявки приходит ответ: "Ведутся тех. работы"... Уже как 3 месяца ведутся. Даже здесь ответы шаблонные: "Оставьте свои данные итд." Надеюсь о чем-то уже говорит. Жаль скрины здесь нельзя прикрепить... Если год назад всё хорошо было, то сейчас полное кошмарно стало и техподдержка также работает. Кроме как на шаблонные сообщения толку нет от них.

Николай , 01.11.2014 в 23:58

Вологда

очень плохо,пишут что макс 4мб,но скорость не больше 1мб,очень очень плохо.Фууу таким быть.Позор,товарищи,позор!

Аноним , 02.11.2014 в 00:08