Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Самый худший провайдер!!!

Добрый вечер всем!

У меня сейчас Мтс Стрим - на мой взгляд пора закрывать провайдера,скорость маленькая,постоянно какие то сбои,постоянно что то слетает,в данный момент пытаюсь позвонить специалисту контактному центру по телефону 8 800 250 0890.на протяжение часа я слышу только одно (время ожидания специалиста составляет более 10 минут) и это уже идёт второй час подряд, уже звоню не для вопроса почему не работает интернет ,а ради интереса,если там вообще специалисты)

За последний месяц уже третий раз какие то проблемы с интернетом!Причем решение проблемы затягивается от 2 до 5 дней!

Одним словом зачем такой интернет!

Филипп , 02.11.2014 в 00:09

Информация о провайдере Лайнер #

Line-R (highly recommended )

пользуюсь услугами "Лайнера" уже около 3 лет,

работой доволен, техподдержка отвечает оперативно и по делу, растолкует, как настроить или извинится за временный сбой серваков ( кажется пару раз бывало)

раз в три месяца плачу 900 руб- услуга "купить Абонемент"- тариф Ускорение ( скоростью доволен!)

Александр Н.

пр.Ю.Гагарина, д.14 кор.6

Александр Н. , 02.11.2014 в 00:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

разочарование

приостановила договор с 12-го октября до 01 ноября, мне сказали, что за неиспользованные полмесяца деньги не пропадают, а остаются на счету и мне надо будет просто доплатить....и надо будет просто позвонить чтобы активировать инет ну и тв. в итоге пришлось заплатить 736 руб. почему то за декабрь по карточке. в противном случае активация инета только после посещения офиса и оплаты, а с тв вообще не понятно что

Екатерина , 02.11.2014 в 03:05

Добрый день Екатерина!
Благодарим Вас за диалог! Из Вашего сообщения понял, что у Вас на счету было недостаточно средств для оплаты нового месяца. При этом за время приостановки договора средства остались у Вас на счету.
Екатерина, пришлите, пожалуйста, по почте номер лицевого счета. Обязательно разберемся в ситуации, что бы Вы остались довольной!
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

хорошо

что касается урезанной скорости, если не заплатишь, да реально удобная тема. а вобще я сижу вторую неделю на этой урезанной в 3 походу Мбита (нет денег ща) и в ус не дую))) нормально работает интернет, даже фильммец можно сразу онлайн включить и посмотреть не грузя его при этом предварительно.

вобще норм пров такой. техподдержка долгая как все техподдержки, зато меня на днях перенаправили на второй уровень (закосячил с вф-роутером). у них типа три уровня работы с клиентами по телефону и это тоже хорошая идея.

короче скорость пров дает высокую и хорошую, инет неожиданно не вырубает, телег дает посмотреть, стоит не особо дорого, а что еще от него можно требовать?)))

меня все устраивает менять его ни на кого не собираюсь

Денис Аликович , 02.11.2014 в 03:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Просто отвратительно что не передать словами!

Вы, самое ужасное что мне приходилось встречать в жизни! Ни объявленной скорости, постоянные разрывы. Тех поддержки никакой!!! До вас была прекрасная компания СОТЕС которая хорошо работала и оказывала отличную тех поддержку если что либо случалось! NETBYNET же показывают верх инфантильности и безответственности перед своими клиентами. Я просто в безвыходном положении ибо в моем доме проведена только одна единственная компания! Если бы было что либо другое перевелся не задумываясь! Подумайте о своей работе! И исправьтесь. Либо сваливайте с этого рынка!

Vladimir , 02.11.2014 в 04:06

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru .

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

скорость безобразная за что берете такие деньги каждый день проверяю скорость она не соответствует той за которую я плачу у меня 512, а при проверке оказывается 60 125 в выходные вообще никуда не зайдешь.проживаю п. Свердлово

сыроватская татьяна , 02.11.2014 в 06:59

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Хороший скорость...

супер скорость и всегда я поддерживаю на провайдере Home.Net у меня 50 мегабайт/сек за 500рублей.и еще есть побольше на тарифах. Воскресенск, м-н Лопатинский

Павел , 02.11.2014 в 08:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

такой плохой связи я еще не видел нигде ростелеком отстой полный обидно что других провайдеров в моем доме нет ...службе поддержки я даже не поставил звезду очень плохо т.к. в службу никогда не дозвонишься ( возможно ее вообще нет) короче Отстой дальсвязь

Сергей , 02.11.2014 в 09:36

Викулово

3G интернет

Здравствуйте.

Полгода связь была хорошей, но последний месяц просто ужасная связь, хотя и показывает все антенки.Теряется постоянно, не грузит ничего, не говоря уже о картинках и видео. Трафик полностью не используется из-за ничтожно низкой скорости, которой практически нет.Может провайдеры Мегафон услышат наконец-то крик души и наладят достойную связь и скорость.Спасибо.

Натали , 02.11.2014 в 09:54

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

очень плохо

отвратительная скорость работоть над этим фирма не хочет но деньги берут исправно господа из боспортелекома давайте делать свою работу

вадим , 02.11.2014 в 10:06