http://2ip.ru/speedbar/v93G5y9cjkr9m3Mr8vCD+6lpS/hENstiuucauqGOQYPm5ALdn41/.gif интернет России рулит!

Jormun , 03.11.2014 в 17:09

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Оооочень низкая скорость соединения

После нескольких замеров скорости с интервалом минута-полчаса-час-день получаю максимальную скорость закачки 11 мегабит, отдача 3 мегабит. И это на тарифе Дом50!!!! замеры проводил на этом сайте.

Спидтесту не верю принципиально, т.к. опятьже на тарифе Дом50 выдает скорость загрузки аж 79 мбит!!! Откуда такая цифра? Или Дом дает скорость больше, чем платишь? Наверится ((((

За что мы платим, господа???

Договор 630011490117

Валить надо отсюда...

Сергей , 03.11.2014 в 17:10

Сергей, сайт 2ip не сможет выдать вам корректные данные о вашей скорости, потому что он заточен под ADSL-соединение

Блин, в универе стоит какой-то непонятный Никс, который работает лучше самой масштабной в стране провайдерской конторы. Я уже молчу про атлант, который за полгода сумел на две головы сделать бтк по всем параметрам. Я вот фигею просто от осознания того, что соседский атлант работает в два раза быстрее, хотя течет интернет по одним проводам. А платим мы одинаково. Если бы квартира была моя, давно бы перешел. Но, увы...

Дмитрий , 03.11.2014 в 17:20

Очень плохая скорость интернет-соеденения

Плачу за 52 Мбит/с, а по факту и одного нет. Постоянные перебои в доступе. Цена доступа хорошая, но скорость доступа далека от заявленной. К ТВ нет претензий, достаточно много каналов за символичную плату.

денис , 03.11.2014 в 17:27

интернет обман....

Подключил NETBYNET с заявленной скоростью до 40мб.... а в итоге скорость не более 7мб.... буду переходить на спарк.

Александр , 03.11.2014 в 17:50

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба описать суть неисправности через форму обратной связи или на почту support@netbynet.ru. В сообщении укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, результаты измерения скорости.

Цена-качество.

У на сна Украине очень много провайдеров, Воля зарекомендовала себя, как надёжный и конкурентный партнёр. Тем более + кабельное телевидение включено в стоимость интернета. Нареканий нет, но есть куда расти.

Евгений , 03.11.2014 в 17:51

Хорошо работает

Радует Ростелеком оборудованием, честные 20 мегабит даёт в области. А вот бабок сидящих в офисах нужно гонять, не справлябтся со своими функциями. В общем доволен, стаж пользования более 2х лет

Дмитрий , 03.11.2014 в 18:03

10 вместо 30мбит

да уж ((( хотелось бы лучше в 21 веке ((( что называется - обещать - не значит жениться ((( Мастер от провайдера при установке не научил отключать wi-fi в настройках на сайте и не установил свитч, хотя принципиально для меня было включение беспроводной сети по желанию, и на выбор были 2 роутера - с антенной и без.

Т.е. было сказано так: либо проводное и непроводное соединение одновременно, либо никакого одновременно просто при отключении роутера. А мне нужно было проводное всегда, а беспроводное иногда.

В итоге мой ребёнок всё мне и сделал )))

Ирина , 03.11.2014 в 18:08

скорость низкая! тех поддержка ужасна! заявлено что you tube на локальной скорости(100 м/бит) а на деле вечерами даже качество видео в 144р не всегда тянет!!!

Аноним , 03.11.2014 в 18:09

Оформление договора

При оформления договора мне пообещали супер выгодные условия подключения и я сразу же оформил договор по телефону, на следующий день, после того как меня физически подключили, я написал вот такую жалобу: 09.06.2014 мне позвонил человек, представившийся сотрудником "ОАО Ростелеком" и предложил подключиться к услугам провайдера "ОАО Ростелеком". Я задавал вопросы, а он отвечал на них, в частности я спрашивал, могу ли я отключиться провайдера "ОАО Ростелеком" при желание и будут ли взыскиваться какие то штрафы, на что он мне ответил, что я совершенно свободно, без каких либо штрафов могу отключиться при желание - это было враньё. Дальше я сказал, что сейчас оплатил абон. плату за месяц у моего действующего провайдера и если я решусь подключиться к ростелекому, то только по истечению оплаченного мною периода у действующего провайдера, на что "сотрудник" мне ответил, что после подключения можно не класть на счет средства и ничего не будет списываться или начисляться до тех пор, пока я не положу средства на своё счет, это тоже оказалось враньём. Далее я спросил, а что будет если я пользуясь интернетом от "ОАО Ростелеком", перестану платить абонентскую плату, будут ли с меня мне начисляться пени и буду ли я платить за тариф при котором моя скорость падает до 64к/c, на что он мне ответил, что я могу класть средства на свой счет в любое время, а до этого мой счет будет не активен и никаких начислений и списаний производиться не будет, это тоже было враньём.

Artem , 03.11.2014 в 19:02

Добрый день! Как вы могли заключить договор по телефону? Договор подписывается лично абонентом, в договоре прописаны все нюансы, в частности описанные вами, вы могли ознакомиться с ними прочитав договор.