Череда

Интернет на работе,раньше был укртелеком, но это лучьше, как небо и земля! Скоростью вполне доволен (100 Мбит/с и выше) загружается быстро через торрент скачивается очень быстро! Перебои бывают не часто, даже при плохой погоде работает!цЕНА ВОПРОСА 120 грн./м И с тех поддержкой у компании всё впорядке, консультируют по телефону и если нужно то выезжают достаточно быстро.

Дома другой, была бы возможность подключил бы Череду.

Рекомендую.

Владимир , 03.11.2014 в 15:50

Ужасная поддержка клиентов

Пользуюсь услугами интерзета уже больше пары лет, и к скорости-стабильности интернета претензий у меня почти нет, хотя цена самого дешевого тарифа выше, чем у конкурентов. Но родственники в соседнем доме купили себе ноубтбук и им тоже понадобился инетрнет, решил подключить их к интерзету. Позвонил, оставил заявку и тишина. Через положенные три рабочих дня на подключение позвонил еще раз, составили повторную заявку и все равно никаких попыток подключения не последовало, как конечно и уведомлений о задержках и статусе заявки. Сервис, как говорится, на грани фантастики. Ну и при всем моем хорошем отношении к интерзету, ждать еще неделю пока они созреют выполнить свои прямые обязанности никакого желания нет, так что буду искать провайдера с меньшими ценами и такого, который подключит не через месяц после обращения. А сказать хочу по этому поводу следующее: товарищи интерзетовцы, если бы вы тратили хотя бы треть того, что тратите на агрессивную рекламу, на развитие собственно поддержки пользователей и их подключение, это было бы намного продуктивнее. Ибо привлекли вы вот 10 новых клиентов, а 5 из них так и уйдут не дождавшись пока их соизволят подключить.

_user_ , 03.11.2014 в 16:04

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Уверяем Вас, что описанная Вами ситуация, является из ряда вон выходящей. Будем признательны, если напишите подробности на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Проведем проверку и примем все необходимые меры.

Прошел год...

Что изменилось за использование интернетом данного провайдера целый ГОД. Ну хотелось бы конечно хвалить данную фирму. Но честно не за что... Как было Г*В*О, ток и осталось. Скорость на просмотр веб страниц мне и 320 кбит.с хватает. И больше скорость я на данном операторе не делаю. Т.к. торрент не скачать, драйвера на видюху. тоже нет. Интернет от YOTA только для ЧТЕНИЕ СТРАНИЦ.... Прошлый век...

XOPEK , 03.11.2014 в 16:24

Авария на участке...

...так всегда говорят в техподдержке.В последнее время входящая скорость близка к нулю так как кол-во этих самых аварий возросло.Пользуюсь MOSNET уже как 5 лет и до этого момента был им крайне доволен,а сейчас уже задумываюсь о смене провайдера.

Михаил , 03.11.2014 в 16:26

Просто нет слов

Интернет работает с перебоями,поддержка пустует,скорость не хватает, часто отправляет людей но пришел,починл,сломалось.Такой круг произходит.

Panda , 03.11.2014 в 16:49

ужасно

просто беспредел, скорости нет, стабильности нет, пинг ужасен, не тратьте деньги не подключайте проще на модемах юсб сидеть хоть знаете за что платите.

Пользователь , 03.11.2014 в 17:08

http://2ip.ru/speedbar/v93G5y9cjkr9m3Mr8vCD+6lpS/hENstiuucauqGOQYPm5ALdn41/.gif интернет России рулит!

Jormun , 03.11.2014 в 17:09

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Оооочень низкая скорость соединения

После нескольких замеров скорости с интервалом минута-полчаса-час-день получаю максимальную скорость закачки 11 мегабит, отдача 3 мегабит. И это на тарифе Дом50!!!! замеры проводил на этом сайте.

Спидтесту не верю принципиально, т.к. опятьже на тарифе Дом50 выдает скорость загрузки аж 79 мбит!!! Откуда такая цифра? Или Дом дает скорость больше, чем платишь? Наверится ((((

За что мы платим, господа???

Договор 630011490117

Валить надо отсюда...

Сергей , 03.11.2014 в 17:10

Сергей, сайт 2ip не сможет выдать вам корректные данные о вашей скорости, потому что он заточен под ADSL-соединение

Блин, в универе стоит какой-то непонятный Никс, который работает лучше самой масштабной в стране провайдерской конторы. Я уже молчу про атлант, который за полгода сумел на две головы сделать бтк по всем параметрам. Я вот фигею просто от осознания того, что соседский атлант работает в два раза быстрее, хотя течет интернет по одним проводам. А платим мы одинаково. Если бы квартира была моя, давно бы перешел. Но, увы...

Дмитрий , 03.11.2014 в 17:20

Очень плохая скорость интернет-соеденения

Плачу за 52 Мбит/с, а по факту и одного нет. Постоянные перебои в доступе. Цена доступа хорошая, но скорость доступа далека от заявленной. К ТВ нет претензий, достаточно много каналов за символичную плату.

денис , 03.11.2014 в 17:27