Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличная скорость и качество.

Скорость 70-80 мбит (заявлено до 80). Не верьте тем криворуким, которые пишут о скорости 6-7 мбит.

Во-первых, может тормозить сам сайт, поэтому реальную скорость лучше смотреть при закачке хорошей раздачи через торрент.

Во-вторых, что-то у меня есть подозрение, что эти "специалисты" путают мегабайты и мегабиты. В таком случае приведенные ими цифры нужно умножить на 8.

Иногда бываю обрывы на 1-2 секунды, что довольно таки критично, если приложение требует постоянного соединения (например это есть во многих онлайн-играх).

Но за эту сумму интернет очень даже хороший!

Роман , 02.11.2014 в 19:41

Рязань

Скорость в 20 раз меньше заявленной

Плачу за 50 мегабит, получаю 2-3, пинг больше 200. Онлайн видео в 480p уже не тянет, а если онлайн трансляции смотреть, то качество видео жуткое. Играть тоже нереально в онлайне - пингует дико. Договор номер 248100165253

Лидия , 02.11.2014 в 19:43

Здравствуйте! По Вашему обращению сформировано задание № 78359839. Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

О Интерконе

Народец поругивает Интеркон, что дескать с технической точки зрения он уступает другим провайдерам.

Я не спец. в тонкостях интернет соединения. Однако что-то мне подсказывает что законы физики для всех провайдеров едины, и следовательно при равной технической оснащённости разнородных Провайдеров и их клиентов – скорость обмена данными (главный козырь разгневанных потребителей) должна быть ОДИНАКОВА!!!!

Следовательно завывания потребов что один провайдер ОТСТОЙ , а другой СУПЕР объективно должны объяснятся техническим фактором. Но никак не политическими непонятками.

Потребитель раздумывающий присоединиться к тому или иному Провайдеру не ведись на завывания лукавых менагеров от провайдеров и отзывы Якобы объективного форум опроса. Включай мозг ибо Роутер о для все провайдеров роутер (он и в Африке Роутер).

А разрывы в соединении они для всех Провайдеров являются авариями на линии

А теперь сравнительный анализ:

У дочери ФРИДОМ в Северном мин тариф 350 р/ месяц. У Меня Интеркон в Ленинском 190р/месяц. Я считаю качество одинаковым ибо см. вышенаписанное. Однако я не меломан и мне не ломает кайф отсутствие каких то «обертонов» якобы присутствующих в ФРИДОМе и отсутствующих в Интерконе.

Оплата ФРИДОМ отдай 350 и не греши ибо не допустят до виртуала.

Оплата Интеркона. При любом положительном (рублёвом и даже копеечном) балансе обеспечивают доступ в Инет.

Вывод: Интеркон на сегодня единственная Компания не подверженная жлобским тенденциям современного Провайдерского сообщества. (Да простят меня другие неизученные компании).

Товарищ Вит , 02.11.2014 в 19:50

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

скорость низкая!падают почти все фильмы онлайн((на некоторых сайтах вообще невозможно смотреть!!скорость не соответствует заявленной!!!

Анатолий , 02.11.2014 в 20:03

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Хуже не найти

ужасный интернет, скорость в несколько раз меньше заявленной,постоянные сбои, а бывает что пропадает на несколько дней, от тех поддержки можно услышать лишь только что " это проблема общего характера", и то если повисеть минут 15 на линии чтобы дождаться их

Татьяна , 02.11.2014 в 20:10

Информация о провайдере Планета #

Все ништяк...

Пользуюсь услугами этого провайдера лет 6-7 и с каждым годом Планета радует все больше.Количество телеканалов постоянно растет.скорость заявленная.система бонусов.предновогодний розыгрыш призов и многие другие плюсики.Особенно радует толковая служба поддержки.Почитал негативные отзывы.Скорее всего заказные комменты или лапки кривые у юзеров.Однозначно.Желаю Планете удачи и процветания.

Саша с Уралмаша , 02.11.2014 в 20:24

Саша, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc и @planeta_isp

Ростелеком

галимый нет не берите. скорость не та, что указана в договоре. каждый день вечером тормозит, а то и выключается. ставлю оценку 1

Андрей , 02.11.2014 в 20:36

Здравствуйте, Андрей. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте номер лицевого счета (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Белгород

Мошенники!!!

Это не провайдер, а одно недоразумение!!!

Оплачиваю за 6 мб/сек, а вот уже 2 недели получаю скорость от 0,3 до 1,2 мб/сек.

Так часто бывает. Мошенники!!! Разогнать надо всех сотрудников!

Vladimir , 02.11.2014 в 20:40

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

4 суток без интернета

С вечера 31.10.2014 по 02.11.2014 отсутствует и будет отсутвовать до 4-5 го числа подключение к интеренету по адресу Гладкова 24. По словам консультантов Инфолинка произошла тех. неисправность 31 числа, которую не могут устранить в связи с тем, что монтажники не могут добраться до оборудования, которое располагается в подвале дома. Сегодня 2-е ноября 22 часа почти, но до 4-5 го числа сказали не ждать даже доступа к всемирной паутине. В праздники планировал пару вебинаров, да и жена взяла работу на дом. Печальная история и отношение к своим постоянным пользователям ( ( ( номер договора 62269

PS являюсь постоянным клиентом, платил 345 руб за пакет 2 в 1, но пару месяцев назад Инфолинк поднял цену до 505 рублей, хотя идет массированныя реклама для новых пользователей, что цена 345 рублей - без изменения цены! - вот такое отношение к постоянным клиентам у Инфолинка.

Алексей , 02.11.2014 в 20:53

Информация о провайдере MTS RU #

Вельск

что со связью?

Вообще за что провайдеры получают деньги? Скорости совсем нет!!!! Последние 2-3 месяца вообще невозможно что-то сделать!!!!!

Евгений , 02.11.2014 в 20:57

Здравствуйте, Евгений. Для проведения проверки Интернет-услуг оставьте заявку здесь - http://www.arkhangelsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, то заполните, пожалуйста, графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------