Владивосток

Ужасно

Еще два года назад все ок было. Сейчас НЕВОЗМОЖНО низкая скорость. Надоело слушать о поломках на станции. Сдаем несколько квартир , в каждой из них yota, сейчас будем переходить на др провайдера. Жаль только потраченных денег на эти теперь уже бесполезные модемы.

Аноним , 02.11.2014 в 12:27

Старощербиновская

Ужасно упала скорость в сети 3G

Ранее данный провайдер в этом регионе стабильно предоставлял скорость в сетях 3G по технологии HSDPA/HSUPA до 14 Мб/с исходящее соединение и до 7Мб/с входящее, сейчас по каким-то причинам работает только технология UMTS, но и эта технология не выдаёт среднего установленного значения 512Кб/с.

Boris , 02.11.2014 в 12:40

Владимир

ТТК НН

Всё просто офигенно! Никаких проблем, тех.поддержка супер, в выходной день дозвонился сразу. Советую!

Михаил , 02.11.2014 в 12:54

Михаил, большое спасибо! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Хорошего дня.

Саратов

Добрый день. Надоело уже звонить в вашу службу поддержки и говорить с вашими нахалами на линии по поводу отвратительной скорости в интернете.скорость может не плохая но видео грузится как при интернете со скорость. 100-200кбит в сек.Должны были тех специалисты приехать но почему то до сих пор их нет. Девушка очередная на техподдержке очередным хамством сообщила что понятия не имеет как с ними связаться и переводить на них либо давать контакты отказалась. Роутер не ловит на расстоянии в 3 метра уже. Почитал отзыв и понял что попал в ловушку очередную созданную вашей организацией. Думаю обратиться к юристам и начать с вами борьбу, так как подобные неуважение и обман редко встречаешь даже в наше время

Антон , 02.11.2014 в 13:01

Добрый день!

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Сателлит

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух с половиной лет. Оценка работе только положительная. По работе и обрывам - на 97% все хорошо, иногда бывают - но все более менее хорошо. Один раз неприятно был обрыв - когда в покере потерял долларов 10. А так по работе инета - нормуль.

Из минусов - эт только невозможно дозвониться в техподдержку когда нет инета.

Андрей , 02.11.2014 в 13:20

Черкассы

Хуже только в Монголии

Живу в частном секторе,и альтернативы этому убожеству нет,так как Укртелеком нормальных провайдеров сюда не пускает. (видимо давит админресурсом) Входящая скорость у меня сейчас 0,06 мБит. В почту 3-5 минут заходит!!

Александр , 02.11.2014 в 13:24

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ужасный провайдер

Последние несколько месяцев постоянные обрывы соединения и скорость постоянно ниже заявленной! Раньше подобных проблем не было!

Nikita , 02.11.2014 в 14:02

Информация о провайдере FreshTel RU #

Да-да, больше не бывает

Самый отвратительный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. Скорость очень далека от заявленной. Техническая поддержка как данность отсутствует, коронная фраза оператора колл-центра (если удается туда дозвониться) "Данной информацией не располагаем.". Любимая "фипшка" этой конторы просто игнорировать все обращения клиентов. В месяц стабильно в течение трех-четрырех суток связь отсутствует без объяснения причин. Получить перерасчет за не поставленные услуги - целая проблема. В общем хотите головной боли - подключайтесь. Нет - купите USB-модем.

Янкович Елена , 02.11.2014 в 14:12

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

Интернет отвратителен,скорость ни какая, если есть от 3 до 7 кб/с. то уже счастье, часто обрывается. Обрывается не только интернет но и связь, бывает нет связи от суток до 3 суток, хуже связи я не встречал.

Виталий , 02.11.2014 в 14:33

Тула

Скорость

На самом деле часто жалуются на то что скорость маленькая, увы в договоре написано не 35 Мгбт/с , а до 35 Мгбт/с т.е. может быть и меньше. Читайте договор прежде чем подписывать.

Владимир , 02.11.2014 в 14:40