Сегодня 4 день как подключила этот провайдер,и пожалела об этом,4 дня как роутер не видит другие устройства,видите ли роутер у них бракованный,но когда вы устанавливали его вы ведь знали в каком он у вас состоянии,сто раз пожалела о том что подключилась,а устранят все неполадки только в среду Вы не надежный провайдер.номер договора №670866

Sera , 03.11.2014 в 20:53

как всегда отстой!!!!

Ростелеком, пользуясь тем что это единственная сеть в населенных пунктах, ничего не делает по улучшению качества связи и вообще услуг.

Когда начнете уже работать? и отрабатывать оплачиваемые нами деньги за услуги, которых вы не выполняете должным образом????

Елена , 03.11.2014 в 21:05

Добрый день!

Пожалуй, один из самых ужасных провайдеров в Москве!

Очень долго и скрупулезно измерял скорость, которая не подымалась выше отметки 4 Мбит/с, лишь после обращения в службу поддержки стал звонить менеджер и разбираться в этом, мол, мы приедем к Вам и проведём тестирование, но вот ведь незадача, мне пришло на почту письмо, что я должен буду оплатить весь этот замер скорости! Причём, после звонка менеджера, как по волшебству моя скорость была 14 Мбит/с !!!

После моего звонка и отказа от их "услуг", я сказал, что просто намерен поменять провайдера, после чего моя скорость упала до смешных 500 Кбит/с!!!!

Дмитрий , 03.11.2014 в 21:28

Интернет от Beeline 3g

Доброго времени суток.

Перепробовал много провайдеров по технологии 3g... итог печален. Но есть одно "НО" и оно у Билайн. Размер интернет трафика очень приличный.

Ganz , 03.11.2014 в 21:31

Почему выдает входящую скорость 0,7 Мв, при плате по договору на 4 Мв??? Что это такое, и это уже не в первый раз!!!!

Ольга , 03.11.2014 в 21:45

МГТС тариф 50Мбит\с по GPON надувательство!

Согласился недавно попробовать нового провайдера. МГТС предложило оптику с 50Мбит по акции. Решил проверить. Разочаровало как когда то Билайн с которым пока не поругался скорость была не более половины от заявленной. Тут та же история. Заметил что ролики Ютуба приходиться смотреть вместо 720 на 480 а в последнее время уже и на 320 что бы не тромозило. Замер показал смешной результат Входящая 7,34 - исходящая 11,9Мбит. Глумление какое то. Буду звонить ругаться, не поможет откажусь от услуг. Как вариант вернусь назад на Билайн.

Павел , 03.11.2014 в 22:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Ниже плинтуса(((

Заявленно 50000 Кбит/сек, Ждал интернет полтора месяца))) и вот результат исходящая 0.05 и входящая 0.05)))

Илья , 03.11.2014 в 22:09

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость интернет соединения 25 Мбит/c, реальная после нескольких тестов составила не более 0.75 Мбит/c. Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт 135к1.

Сергей , 03.11.2014 в 22:11

Сергей, передали информацию, с вами свяжутся

Данного провайдера цена не оправдывает качество. Подключен трафик 100 Мбит и он даже не тянет фильмы на ivi!!А когда скачиваю фильм скорость не превышает пару Мбит.

Вячеслав , 03.11.2014 в 22:24

Вячеслав, скорость трафика на отдельно взятом ресурсе может зависеть не только от провайдера. каковы показатели на других сайтах? Обращались ли вы с этой проблемой в техподдержку? Оставьте номер договора, мы разберемся в ситуации

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур , 03.11.2014 в 22:44