Мурманск

РТ как обычно

Ресурсов у конторы много, но вот повернуться лицом к клиенту не хватает, если чего сломалось, то инфы от них не дождешься, что случилось и сколько будут проблемы - типа радуйтесь что у вас есть интернет и не гундите. А траблы регулярные, последнее время вообще беда.

Максим , 02.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Интернет ужасный

Всем Здравствуйте!Заявку подали на интернет и телевидение 07.10.14г ,подключили 18.10.2014г только интернет,который отключается каждый день по несколько раз.Звоню в МТС,в ответ постоянно слышу только: перезагрузите роутер или включите кабель на прямую.Не могу добиться чтобы пришел мастер.После каждого звонка у меня начинает работать интернет на несколько минут,потом все сначала .Телевидение досихпор не подключили.Не советую МТС .

P.S Уважаемый МТС до работайте свой интернет домашний,только потом подключайте людей.Берите качеством а не количеством.

Кристина , 02.11.2014 в 14:55

Здравствуйте, Кристина. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для предоставления ответа, ФИО владельца договора и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Жесть

Не было в городе несколько месяцев. Когда вернулась узнала что родные подключили другого провайдера.

Впервые встречаю такой треш. Приезжаю каждые выходные и КАЖДЫЕ выходные инет не работает. Перебои через каждые несколько минут. Делали заявки - никто не приходит, хотя заявки говорят удовлетворяют. КАК? Я никуда не выхожу - жду их. Операторы морозятся и ничего не делают. Я поражаюсь.

Мало того: инет не соответствует заявлению, скорости никакой, сервиса никакого. Не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Намучаетесь. Я молчу уже что за ЭТО просят нормальных денег.

Катерина , 02.11.2014 в 15:07

Информация о провайдере SatNet #

Я подключился к SatNet 2 года назад. За все время у меня не было ни одной жалобы по скорости или по качеству интернета. Быстрое и качественное подключение, обслуживание и служба поддержки. Рекомендую всем.

Геннадий , 02.11.2014 в 15:52

Хабаровск

Скорость никакая!

Постоянно глючит, невозможно ничего открыть, всё зависает....Неужели придется поменять на другого провайдера?! А как всё красиво начиналось... Моет обясните в чём дело???

Татьяна , 02.11.2014 в 16:20

Татьяна, чтобы разобраться в данной ситуации, нам понадобится от Вас выполнение следующих действий.

Прежде всего, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Новосибирск

Позор,просто позор!!!

Подключил домру по акции,350 в мес и 100мб/с,сейчас даже замеряю скорость на speedtest.net,выдаёт 0.96мб входящей и ровно 1 мб исходящей,позор,просто позор,отключаюсь от вас.

номер договора 540006949389

Рома , 02.11.2014 в 16:50

Роман, здравствуйте, информацию передали, с вами свяжутся

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

плачу 390 рублей за скорость 30 Мбит\с, а получаю 2 Мбит\с. Получается, что меня обманывают в 15 раз

spoon , 02.11.2014 в 17:10

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Нормально.

Приобрел я пакет Домосед Ультра со скидкой 80% на 18 месяцев.Ошибок и перепадов в скорости нет.Но скорость скачивания сама по себе всего 600 кбайт в сек как и было заявлено.Но мне кажется за такие ничтожные деньги это нормально.Но вот без скидки плата мне кажется очень даже большая для такого интернета.На этом интернете включив в настройках роутера UNuP можно спокойно открывать порты для разных игр.Есть хороший FTP сервер.Приехали и сделали все быстро. Вообщем ставлю заслуженую семерку.Даже можно сказать 8-ка с минусом.

Рустам , 02.11.2014 в 17:11

Саратов

Плачу горькими слезами.

Здравствуйте. Вчера сменила провайдера. Плохого на худшего. Был Каскад - Стрим , Саратов , Теперь почти сутки Дом.ру. У того были разрывы регулярно раз-два в месяц. У этого за вчерашний вечер несчитано.У того за 390 руб. было заявлено 50 бит. Ваш сайт показывал в среднем 15. Часто падало до 5.После ругачки поднимали до 25,потом снова постоянно 15,потом падение до 4-6 Надоело ругаться-Сменила провайдера на Дом.Ру. Какая глупость. Про разрывы говорить вообще страшно - сообщение несколько раз в час. Скорость после подключения была 8. Сейчас 4,5. При этот мастера говорят,что на 2 айпи смотреть не надо. Это полная лажа,в смысле 2-айпи сайт. И тычат в спид хед. А там 100 и при 8 на 2-айпи и при 4-х. Классно. Всегда 100. В результате - скорость стала ниже ,цена выше.Понятно что виноват клиент. Про телевидение - отдельная тема. "Удобно". Договор 640011562128. Оплатила 100Мб имею 4Мб.

Татьяна , 02.11.2014 в 17:24

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв и обращение. Подключили к решению вопроса специалистов, сегодня же с Вами свяжутся и обязательно помогут!

Yota

В последние несколько дней реальная скорость интернета на пакете "максимальный" 0-100 Кбит/с и это при постоянных обрывах соединения. Спасибо Yota!

Sergey , 02.11.2014 в 17:26