Почему выдает входящую скорость 0,7 Мв, при плате по договору на 4 Мв??? Что это такое, и это уже не в первый раз!!!!

Ольга , 03.11.2014 в 21:45

МГТС тариф 50Мбит\с по GPON надувательство!

Согласился недавно попробовать нового провайдера. МГТС предложило оптику с 50Мбит по акции. Решил проверить. Разочаровало как когда то Билайн с которым пока не поругался скорость была не более половины от заявленной. Тут та же история. Заметил что ролики Ютуба приходиться смотреть вместо 720 на 480 а в последнее время уже и на 320 что бы не тромозило. Замер показал смешной результат Входящая 7,34 - исходящая 11,9Мбит. Глумление какое то. Буду звонить ругаться, не поможет откажусь от услуг. Как вариант вернусь назад на Билайн.

Павел , 03.11.2014 в 22:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Ниже плинтуса(((

Заявленно 50000 Кбит/сек, Ждал интернет полтора месяца))) и вот результат исходящая 0.05 и входящая 0.05)))

Илья , 03.11.2014 в 22:09

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость интернет соединения 25 Мбит/c, реальная после нескольких тестов составила не более 0.75 Мбит/c. Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт 135к1.

Сергей , 03.11.2014 в 22:11

Сергей, передали информацию, с вами свяжутся

Данного провайдера цена не оправдывает качество. Подключен трафик 100 Мбит и он даже не тянет фильмы на ivi!!А когда скачиваю фильм скорость не превышает пару Мбит.

Вячеслав , 03.11.2014 в 22:24

Вячеслав, скорость трафика на отдельно взятом ресурсе может зависеть не только от провайдера. каковы показатели на других сайтах? Обращались ли вы с этой проблемой в техподдержку? Оставьте номер договора, мы разберемся в ситуации

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур , 03.11.2014 в 22:44

Ужасный интернет ...

Не подключайтесь интернет очень плохо работает Пинг скачет вообщем интернет полная ерунда

Не подключайтесь !!!

Алексей , 03.11.2014 в 23:10

бред

плачу за интернет 50 мб\сек. кругом обман. скорость очень низкая. акционный тариф. больше 20 мб\сек ни разу не видел. но техподдержка хорошая, одно радует.

Ден , 03.11.2014 в 23:12

Провайдеру на пользователей наплевать

Полгода велся на обещания все исправить. Все терпение кончилось!!! Заявленной скорости нет и в помине, тех поддержка отсутствует напрочь. Иду отключаться и всем советую.....

Alex , 03.11.2014 в 23:14

Где же этот Fast 5

Мнение о качестве интернет услуг личное мое субъективное...

1. Сравните цены на услуги предоставления интернета в городе Надыме с другими регионами РФ, на чем построено ценообразование не понятно?!

2. Пакет услуг Fast 5, далеко не соответствует заявленным характеристикам, постоянные проблемы и перебои, входящая скорость варьируется от 0,8 до 3,5 мбит/сек, хотя по убеждению провайдера падать ниже чем на 1 мбит/сек не должна.

3. Звонишь на ихний номер 8-800 и т.д. а тебе оператор говорит, возьмите шнур и подключите его к модему, где етот шнур то взять вот вопрос, или ответить ему типа подожди в магазин сбегаю...

4. Столько отрицательных коментов тут написано в адресс данного провайдера а толку нет, видимо им глубоко далеко на нас, а нам приходится мириться с тем что другой реальной альтернативы нет, к сожалению.

5. Призываю всех провадеров страны, в Надыме не паханое поле, рынок инет услуг открыт, сделайте цены ниже на 20 %, дайте качественную связь и люди к Вам потянуться!!! 1300 в месяц, посмотрите сколько стоят у нас инет услуги.

RT_Uzer , 03.11.2014 в 23:16