Орск

Ужасный провайдер

Лагает уже целую неделю сегодня так вообще что на внешке что внутри сети на сайты заходишь по пол часа страницы обновлять раз по 10 приходится а о том чтобы что либо скачать можно даже и не думать. Если до конца месяца ситуация не изменится то уйду к другому провайдеру благо у меня есть выбор. 22.07.09

Аноним , 23.07.2009 в 01:24

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Нойебранденбург

Отличный провайдер !!! По другому и не может быть, т.к. в Германии он монополист. Сервис отличный: мне 2 раза меняли бесплатно модем и один раз вызывал техника бесплатно. Иногда скорость подскакивает в 2 раза "обещанного"...

jossy , 23.07.2009 в 02:16

Информация о провайдере Марьино.net #

Бывает что заморочки из за оплаты, нельзя частями платить)))))) а так шикарно) и с тарифом норм) скорость 100мб

Аноним , 23.07.2009 в 04:39

Информация о провайдере Business-Systems Ltd #

Камышин

впринципе лучше, чем у остальных провайдеров в камышине

подключился к Абрикосу, чтобы потестить. Есть конечно свои провалы по скорости, но их меньше чем у того же Атрикома. К тому же свалка у Абрикоса вообще классная и локальная скорость по поим замерам выходит 8-12 мбит, в зависимости от загруза. Так что абрикосам респект

Аноним , 23.07.2009 в 13:35

Аноним , 23.07.2009 в 13:43

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

служба поддержки - плохо

Короче я не люблю долго рассуждать, скажу кратко!!! Евротелеком, обеспечивает хороший интернет, но служба поддержки просто "за всё", так позвонишь и станешь хакером, потому что там сидят "пробки" которые "комп в глаза не видели" одним словом "чайники", с плохой речью, пускай сидят и изучают систему, а не пасьянсы раскладывают. Администрация нужно что то с этим делать!!!

Макс , 23.07.2009 в 13:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС vs ЮТК

Чего вы тут ругаете ЦТС, вы наверное ЮТК не пользовались! )))

У меня вот нет техн.возможности использовать ЦТС, приходится использовать ДОРОГОЙ и низкоскоростной интернет от ЮТК. Техн.поддержка у них ужастная... всего пару инженеров кот. что-то соображают, с которыми поговорить очень сложно, т.к. клиентский отдел (кот.ничего не соображает) на них редко переключают.(((

Алексей , 23.07.2009 в 15:15

Информация о провайдере Бравопорт #

Качество

Скорость гарантируют , нет падает очень редко !

Саппорт оочень вменяемый , единственно что плохо что проф. мсапорт работает только в рабочее время.

Науменко Леха , 23.07.2009 в 17:47

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Отличный пров

Всё супер. скорость отличная. Тех.поддержка всегда на связи, то есть нет такого как "Пождите, у нас много трабл и поэтому иы ваще не хотим отвечать (как в УСИ)"

Дмитрий , 23.07.2009 в 19:40

Информация о провайдере Реалнет #

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Никаких отключений и обрывов, скорость соотв. тарифу, изредка в часы пик не дотягивает до 5 Мб/с.

Так в других сетях похуже, в Корбине бесконечно обрывы, глюки, и сидение без инета, ремонта не дождешся! Интерзет - вот где скорость не соотв. тарифу, и всем плевать!

Дмитрий , 23.07.2009 в 20:47