Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Скорость всегда не та, которая нужны. В 2 квартирах акадо и везде они зажимают 30-50% скорости. Это хорошо, если только так, иногда вообще 1мбит вместо 15. Точно буду менять провайдера.

Георгий , 02.11.2014 в 22:08

Информация о провайдере TELENET #

Все просто отлично

Хочу написать отзыв о компании, услугами которой пользуюсь уже четвертый год.

Почему я выбрала именно эту компанию? Да по тому, что переехала на съемную квартиру и единственный оператор который предлагал интернет при условии отсутствия прописки был Теленет. Сразу подключились и к интернету и к кабельному телевиденью, что входило в один пакет услуг. Цена за безлимит тоже устраивает.

За все время не разу не пожалела о сделанном выборе. Интернет работает с нормальной скоростью (не виснет).

Елена , 02.11.2014 в 22:47

быстрый интернет, но ужасное ip-tv

интернет предоставляется высокоскоростной и стабильный доступ к интернет, порядка 40мб + на торрентах до 65мб доходит при оплате 700р в месяц.

два раза с периодиностью в 2 года пробовал подключить услугу ip-tv, в оба раза все ужасно "лагало" + во второй раз они особо накосячили:

якобы бесплатный тест услуги на пару недель вылился в 16 рублей о которых нас вовремя не уведомили, после чего через год наались звонки с угрозами, требовали оплаты около 700 рублей(оказывается, ростелеком отдала свой 16и рублевый долг каким-то бандитам, которые у нас и вымогали Большую сумму).

решается на раз, достаточно придти с заявлением к ним и погасить задолженность 16 рублей(не имеют права отказать).

DefaultUser , 02.11.2014 в 22:52

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отстой!

Заявленная скорость 24 Мбит/с.На самом деле очень часто тянет на 6! Может быть и сойдет, если вы не смотрите HD канал, к примеру. В любом случае, я плачу за обещанные услуги. Это как если вам вместо 1 кг сахара с улыбкой продадут 250 грамм по цене килограмма, это ведь неправильно?!

Да, не дозвонился в круглосуточную службу поддержки. Вечер испорчен.

Oleg , 02.11.2014 в 23:19

Oleg, добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора и детали измерения скорости (чем и когда измеряли) в письме на адрес support@sampo.ru. Постараемся Вам помочь!

ужасный интернет, не советую никому подключать onlime, постоянно приходится заново перезагружать роутер, потому что wi-fi на устройствах просто пропадает. также постоянно, примерно раза три в месяц, приходится звонить в тех поддержку, так как по какой то причине скорость постоянно падает и не возможно спокойно пользоваться интернетом, страницы просто перестают загружаться.

Аноним , 02.11.2014 в 23:29

Информация о провайдере butovo.com #

butovo.com он же с недавнего времени seven-sky

Пользуюсь услугами этого провайдера уже очень давно, лет эдак 7-8 и прошёл весь путь его развития вместе с ним, можно сказать присутствовал при зачатии. Из крайне небольшого локального провайдера со скорость в 512 кбит\сек максимум, но просто с шикарной тех поддержкой, которая будет сидеть с тобой на проводе хоть час, хоть два, хоть три, пока вы не решите свою проблему. Если уж совсем дела плохи, то придёт "ангел-спаситель" решать нерешаемую проблему (у меня благо таких случаев был лишь один, не прошла оплата и зависла где-то на сервере, но проблему решили в течение одного дня).

Сейчас же произошла интеграция с неким Seven-sky, о котором уже можно говорить двояко. Во-первых, из-за, видимо, большого количество клиентов служба поддержки перестала быть так доступна как раньше, приходится ожидать довольно таки долго, ожидая пока Вам ответят, но тем не менее, это никак не сказалось на качестве обслуживания. Всё по-прежнему на очень высоком уровне, хоть и с очередью. Потом стоит сказать и самом интернет-соединении, хотя... тут особо и говорить то нечего, провайдер предоставляет не только заявленную скорость, но и куда высшую. У меня вот был подключен тариф 60 м\бит, а все тесты стабильного выдавали 70+. Мелочь, а приятно!

Вот с ноября подключил новый тарифный план 100 м\бит и это просто шикарно, более скоростного интернета у меня еще никогда не было (кстати говоря о ТВ каналах, тут тоже всё хорошо, все пакеты идут с небольшим пакетом каналов, которые вы можете спокойно смотреть, скачав приложения для компьютера).

И последнее - цена. Интернет довольно таки дорогой, в месяц у меня выходит ~650 рублей, но, лично я считаю, оно того вполне стоит. Уже сколько лет вместе и с каждый годом всё лучше и лучше!

Никита , 02.11.2014 в 23:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смешно

Оплачивая тариф 70мб\с получаю 3, раньше было ХОТЯБЫ 6. Звонила, меняли какие-то каналы, ничего не изменилось, мол, должна сама сидеть там ковыряться, что-то переключать, следить изменилась ли скорость. Не можете предоставить такие услуги - не пытайтесь, столько нервов потрепали.

Ставлю все "очень плохо" чтобы уберечь людей от такой нахальной обдираловки.

Анастасия , 03.11.2014 в 00:13

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужасный провайдер

Пользуюсь уже лет 5. Сил больше нет терпеть скорость в разы меньше заявленой.Да и цену подняли до 490 р.за такое не качественное обслуживание . В следующем месяце буду менять провайдера , как раз новогоднии акции начнуться.

Александр , 03.11.2014 в 00:13

Липецк

билайн хороший провайдер

Мы с билайном уже более 5 лет.Начинали как с "карбиной" бывало всякое...Пробовали уходить к другим (не буду называть),но в итоге возвращались опять в билайн.В последнее время очень часто стал обрываться инет-позвонили в тех.п.-по телефонным подсказкам попытались помочь и немного помогли (немного,т.к.обрывы есть,но уже реже),а теперь звонят чуть ли не каждый день и спрашивают как работет сеть.Да я из-за одного такого отношения к своим клиентам не поменяю их.Теперь хотелось бы и телевид.у них подключить,т.е.пакет.предложение,но к великому сожалению,они не включают в пакет программ православные телеканалы.Будем ждать,а как интернет провайдер ну оооочень устраивает.Советую всем.

елена , 03.11.2014 в 00:14

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ Твой Интернет

Не советую.

Низкая скорость загрузки файлов,

Высокая абоненская плата,

Навязывание различных не нужных услуг.

Работает очень плохо....

Artem , 03.11.2014 в 00:19