Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

InterZet

InterZet лучший по моему мнению провайдер,я пользуюсь им с самого начала моего прибывания в сети интернет.Я конечно не хвалю и расхваливаю этот провайдер так как цена уж слишком высока от 500 рублей до 600 рублей.А теперь я оценю его!Скорость=4из5,цена=3из5.

Дмитрий , 02.11.2014 в 17:31

Добрый день.
Дмитрий, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Рекомендуем обратить внимание на тарифы с предоплатой - на них можно существенно сэкономить, получая такую же высокую скорость.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Самый кошмарный провайдер,мало того что скорость не соответствует заявленной,еще и в деньгах обманывают,когда бы не кинул деньги остаток на счете не переходит на следующий месяц а сгорает впустую,т.е.нет смысла кидать деньги после первого числа месяца и сидеть весь месяц без интернета!!!!!!!!!!Кинул 500 р.в конце месяца,а первого говорят что денег нет на счете,получается что за 10 дней пользования заплатил 500р.,в общем лохотрон полнейший!!!!!!!

Виталий , 02.11.2014 в 17:32

Информация о провайдере ByFly #

Клецк

Интернет провайдер достойный похвал.

Данный интернет провайдер очень популярен в Белоруссии и довольно сильно распространен.

Имеет как не высоко скоростные интернет соединения, так и высоко скоростные .

Сам пользуюсь уже не первый год и другим советую.

Владислав , 02.11.2014 в 17:49

Хабаровск

Постоянно глючит

Постоянно голючит инет, бывает нету по три четыре дня, перерасчет делают только по письменному заявлению, хотя по идеи нет услуги нет спиания со счета, но нет они же типо продвинутые, ВСЕ СПИСАНИЯ В АВТОМАТЕ, а когда мне работающему, зарабатывающему бабосу человеку в офис ездить???? и почему я должен за не предоставленные услуги еще и заявления писать???? выяснять что у них случилось???? вообще уже обнаглели. пинг жесть, лагает постоянно. вообщем кончится оплата и замена на другого провайдра. служба поддержки кроме как "Обратитесь в офис сказать ничго не может". п/с пользуюсь 1 год.

Евгений , 02.11.2014 в 19:12

Евгений, Вы можете написать заявление и прислать его ксерокопию, фотографию, оригинал отправить на e-mail: welcome@ttk.ru или отправить почтой в офис нашей компании.

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Скорость отстойная! никакой стабильности! не советую подключаться! тариф 10мбит! про внутренние трафик вообщем молчу! нету там больше 10 мбит!!!!

Аноним , 02.11.2014 в 19:22

Апатиты

Ростелеком

Плачу 1,5 тыс в месяц, по заявленному скорость должна быть 40 мбит. Но вечером просто жесть 1-10 мбит максимум выдает. Не то что видео в HD, даже поисковик иногда баранит. Зато ночью скорость может до 100 мбит взлететь, что ни к чему. С поддержкой все очень туго. НЕДОВОЛЕН, хотя почитал отзывы, вечером у всех провайдеров скорости не хватает, поэтому выбор не легкий.

Andrey , 02.11.2014 в 19:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличная скорость и качество.

Скорость 70-80 мбит (заявлено до 80). Не верьте тем криворуким, которые пишут о скорости 6-7 мбит.

Во-первых, может тормозить сам сайт, поэтому реальную скорость лучше смотреть при закачке хорошей раздачи через торрент.

Во-вторых, что-то у меня есть подозрение, что эти "специалисты" путают мегабайты и мегабиты. В таком случае приведенные ими цифры нужно умножить на 8.

Иногда бываю обрывы на 1-2 секунды, что довольно таки критично, если приложение требует постоянного соединения (например это есть во многих онлайн-играх).

Но за эту сумму интернет очень даже хороший!

Роман , 02.11.2014 в 19:41

Рязань

Скорость в 20 раз меньше заявленной

Плачу за 50 мегабит, получаю 2-3, пинг больше 200. Онлайн видео в 480p уже не тянет, а если онлайн трансляции смотреть, то качество видео жуткое. Играть тоже нереально в онлайне - пингует дико. Договор номер 248100165253

Лидия , 02.11.2014 в 19:43

Здравствуйте! По Вашему обращению сформировано задание № 78359839. Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

О Интерконе

Народец поругивает Интеркон, что дескать с технической точки зрения он уступает другим провайдерам.

Я не спец. в тонкостях интернет соединения. Однако что-то мне подсказывает что законы физики для всех провайдеров едины, и следовательно при равной технической оснащённости разнородных Провайдеров и их клиентов – скорость обмена данными (главный козырь разгневанных потребителей) должна быть ОДИНАКОВА!!!!

Следовательно завывания потребов что один провайдер ОТСТОЙ , а другой СУПЕР объективно должны объяснятся техническим фактором. Но никак не политическими непонятками.

Потребитель раздумывающий присоединиться к тому или иному Провайдеру не ведись на завывания лукавых менагеров от провайдеров и отзывы Якобы объективного форум опроса. Включай мозг ибо Роутер о для все провайдеров роутер (он и в Африке Роутер).

А разрывы в соединении они для всех Провайдеров являются авариями на линии

А теперь сравнительный анализ:

У дочери ФРИДОМ в Северном мин тариф 350 р/ месяц. У Меня Интеркон в Ленинском 190р/месяц. Я считаю качество одинаковым ибо см. вышенаписанное. Однако я не меломан и мне не ломает кайф отсутствие каких то «обертонов» якобы присутствующих в ФРИДОМе и отсутствующих в Интерконе.

Оплата ФРИДОМ отдай 350 и не греши ибо не допустят до виртуала.

Оплата Интеркона. При любом положительном (рублёвом и даже копеечном) балансе обеспечивают доступ в Инет.

Вывод: Интеркон на сегодня единственная Компания не подверженная жлобским тенденциям современного Провайдерского сообщества. (Да простят меня другие неизученные компании).

Товарищ Вит , 02.11.2014 в 19:50

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

скорость низкая!падают почти все фильмы онлайн((на некоторых сайтах вообще невозможно смотреть!!скорость не соответствует заявленной!!!

Анатолий , 02.11.2014 в 20:03