Информация о провайдере DIALOG-NET #

Комсомольское

Диалог отличный интернет

Каждый божый день пользуюсь интернетом перепробывал всех провайдеров но Диалог самый лучший и дешевый ДИАЛОГ ФОРЕВЕР но служба поддержки желает лучшего

Alex , 02.11.2014 в 21:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Отзыв

Самый плохой провайдер, каким я когда либо пользовался! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! пигн прыгает от 10 до 6000 по причине "просто так ему хочется". такое ощущение что инет из Богом забытого подвала раздают. на звонки в тех.поддержку никто не отвечает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Стас , 02.11.2014 в 21:04

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Не рекомендую

Неможливо додзвонитися до тех служби якщо виникають якісь проблеми , або зникає нет ніхто нічого не пояснить просто не беруть трубку. Якщо чесно то це просто неповага до користувачів, і показник повної відсутності зв'язку з тими хто платить гроші .

Olesia , 02.11.2014 в 21:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Деньги дерут а интернет как улитка

Самый стремный интернет Казани, заявленной скорости нет, пинг просто лидер среди пингов...

Ильхам , 02.11.2014 в 21:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость интернета.

Скорость интернета которое предоставляется Мегафон (СЗКТИ) очень маленькая, не добросовестное предоставление услуг.Платим за тариф 5 Мбит,а получаем 0,08 Мбит.

Алексей , 02.11.2014 в 21:24

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Ужас летящий на крыльях ночи

Вот уже три последних месяца вечерами вообще не реально пользоваться интернетом у данной компании.

Саппорт заявку принимает, но реакции никакой.

Александр , 02.11.2014 в 21:36

Новосибирск

Уже бесит

Тоже самое в Новосибирске, постоянные обрывы, постоянно приходится нажимать перегрузить страницу. На максимальном тарифе скорость не поднимается выше 150килобайт/с

Михаил , 02.11.2014 в 21:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

маленькая скорость

Знаменитый провайдер,а скорость у нашей местности не большая. Так как станции находятся далеко и рельеф местности переменный, хотелось бы что провайдер поставил передающую станцию поближе свою или орендовал у лайфа или киевстара.

Адам Колинчук , 02.11.2014 в 21:59

Добрый день, Адам! Мы всегда учитываем пожелания пользователей. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы предлагаете установить станцию, мы создадим заявку-предложение.

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Скорость всегда не та, которая нужны. В 2 квартирах акадо и везде они зажимают 30-50% скорости. Это хорошо, если только так, иногда вообще 1мбит вместо 15. Точно буду менять провайдера.

Георгий , 02.11.2014 в 22:08

Информация о провайдере TELENET #

Все просто отлично

Хочу написать отзыв о компании, услугами которой пользуюсь уже четвертый год.

Почему я выбрала именно эту компанию? Да по тому, что переехала на съемную квартиру и единственный оператор который предлагал интернет при условии отсутствия прописки был Теленет. Сразу подключились и к интернету и к кабельному телевиденью, что входило в один пакет услуг. Цена за безлимит тоже устраивает.

За все время не разу не пожалела о сделанном выборе. Интернет работает с нормальной скоростью (не виснет).

Елена , 02.11.2014 в 22:47