отвратительный провайдер

подключали 2 недели. нету у них там свободных сотрудников занятые все там

из заявленных 50мб\с реальные 4 вечером еще меньше

жека , 04.11.2014 в 11:04

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Разочаровался

Последние месяца 2 интернет ничего не грузит, ни фильм посмотреть,ни музыку послушать... Также пинг ужасный (минумум 100мс)

Егор , 04.11.2014 в 11:32

Это не скорость, это тормоз

При заявленной скорости 40 000 и оплате за неё 690 р измерения показывают: ВХОДЯЩЯЯ 12 000

ИСХОДЯЩЯЯ 0,9

А это КАК ?????

Сергей , 04.11.2014 в 11:48

Скорость-это когда быстро, а у Пчелайна-это телега с навозом, очень медленно перемещающаяся во времени и пространстве.

Алекс , 04.11.2014 в 11:55

как всегда

276 мсек -пинг

Входящая

↓0.23 Mбит/сек

иcходящая

↑0.15 Mбит/сек

04 ноября 2014 12:21

Сколько может продолжаться! Постоянно потеря связи! Плачу как за 15 Мбит/с а на дели самый максимум который был 10Мбит/с И по фигу им всем что люди недовольны. как делали так и делают

Роман , 04.11.2014 в 12:27

ModelNet

В общем провайдер раньше был шараш-монтаж,сейчас нормально начал пахать,скорость повысилась,все железяки поменяли,перестал подводить,в последнее время просто стал на удивление летать,да и с оплатой у них удобно!

Артур , 04.11.2014 в 12:37

c2_free

Плюсы данного провайдера - соотношение цена/качество и возможность дозвониться до службы поддержки.

Впрочем последний плюс весьма условен - дозвониться до службы поддержки просто, но вот получить ответ отличный от "попробуйте подключится через 15 минут, мы перенастроим оборудование" не получилось. Впрочем "перенастройка оборудования" которая судя по всему является его банальной перезагрузкой помогает, хотя и не всегда на долго.

Когда оборудование не виснет глобально, оно разноображивает жизнь кратковременными периодами повышения пинга (до 3000 (!) мс) с провалами в скорости, разрывами связи (впрочем частые разрывы обычно предвещают скорый звонок и "перенастройку" и т.д.

Использовать провайдер имеет смысл только в случае временного варианта съема квартиры с невозможностью проведения нормального интернета.

Андрей , 04.11.2014 в 12:41

Плохое качество поставляемых услуг

Скорость низкая не соответствует заявленной (вместо 2 Мбит/с поставляют ниже 1 Мбит/с - скорость проверяю по спидометру провайдера РИАД) . Иногда вообще не работает интернет, но переращет не выполняют. Пункты ДОГОВОРА поставщик игнорирует. Видеоролики смотреть в основном невозможно из-за заниженной скорости. Часть телефонов указанных в ДОГОВОРЕ отключены такие как 4430256; 0930465583, а по тем, что "работают" дозвониться тяжело, т.е не отвечают или занято.

Людмила , 04.11.2014 в 12:45

телевидение еженедельно отсутствует по два,три дня,вечная поломка,скоростьв интернете не стабильная,в выходные вообще не реально что то качать.Буду менять провайдера.

инга , 04.11.2014 в 12:47

Відмінно

Переваги:

1. Дуже доступні ціни на Ethernet доступ!

2. Швидко підключають.

3. Частина оплати за підключення йде на оплату користування.

4. Оголошені в тарифах швидкості відповідають дійсності.

5. Можливість продовжити послуги "на хрестик" (кредитування), якщо клієнт не встиг внести абонплату.

Недоліки:

1. Для пересічного замовника трошки відлякуюча ціна на підключення.

2. Занадто жорстка реакція на необґрунтовані претензії з боку малограмотних але амбіційних клієнтів :)) Все ж таки, можна троха лагідніше, але з тим не менш рішуче.

3. На тьолочках в офісі забагато одягу!

Хуліо , 04.11.2014 в 13:28