Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Хуже не найти

ужасный интернет, скорость в несколько раз меньше заявленной,постоянные сбои, а бывает что пропадает на несколько дней, от тех поддержки можно услышать лишь только что " это проблема общего характера", и то если повисеть минут 15 на линии чтобы дождаться их

Татьяна , 02.11.2014 в 20:10

Информация о провайдере Планета #

Все ништяк...

Пользуюсь услугами этого провайдера лет 6-7 и с каждым годом Планета радует все больше.Количество телеканалов постоянно растет.скорость заявленная.система бонусов.предновогодний розыгрыш призов и многие другие плюсики.Особенно радует толковая служба поддержки.Почитал негативные отзывы.Скорее всего заказные комменты или лапки кривые у юзеров.Однозначно.Желаю Планете удачи и процветания.

Саша с Уралмаша , 02.11.2014 в 20:24

Саша, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc и @planeta_isp

Ростелеком

галимый нет не берите. скорость не та, что указана в договоре. каждый день вечером тормозит, а то и выключается. ставлю оценку 1

Андрей , 02.11.2014 в 20:36

Здравствуйте, Андрей. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте номер лицевого счета (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Белгород

Мошенники!!!

Это не провайдер, а одно недоразумение!!!

Оплачиваю за 6 мб/сек, а вот уже 2 недели получаю скорость от 0,3 до 1,2 мб/сек.

Так часто бывает. Мошенники!!! Разогнать надо всех сотрудников!

Vladimir , 02.11.2014 в 20:40

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

4 суток без интернета

С вечера 31.10.2014 по 02.11.2014 отсутствует и будет отсутвовать до 4-5 го числа подключение к интеренету по адресу Гладкова 24. По словам консультантов Инфолинка произошла тех. неисправность 31 числа, которую не могут устранить в связи с тем, что монтажники не могут добраться до оборудования, которое располагается в подвале дома. Сегодня 2-е ноября 22 часа почти, но до 4-5 го числа сказали не ждать даже доступа к всемирной паутине. В праздники планировал пару вебинаров, да и жена взяла работу на дом. Печальная история и отношение к своим постоянным пользователям ( ( ( номер договора 62269

PS являюсь постоянным клиентом, платил 345 руб за пакет 2 в 1, но пару месяцев назад Инфолинк поднял цену до 505 рублей, хотя идет массированныя реклама для новых пользователей, что цена 345 рублей - без изменения цены! - вот такое отношение к постоянным клиентам у Инфолинка.

Алексей , 02.11.2014 в 20:53

Информация о провайдере MTS RU #

Вельск

что со связью?

Вообще за что провайдеры получают деньги? Скорости совсем нет!!!! Последние 2-3 месяца вообще невозможно что-то сделать!!!!!

Евгений , 02.11.2014 в 20:57

Здравствуйте, Евгений. Для проведения проверки Интернет-услуг оставьте заявку здесь - http://www.arkhangelsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, то заполните, пожалуйста, графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере DIALOG-NET #

Комсомольское

Диалог отличный интернет

Каждый божый день пользуюсь интернетом перепробывал всех провайдеров но Диалог самый лучший и дешевый ДИАЛОГ ФОРЕВЕР но служба поддержки желает лучшего

Alex , 02.11.2014 в 21:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Отзыв

Самый плохой провайдер, каким я когда либо пользовался! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! пигн прыгает от 10 до 6000 по причине "просто так ему хочется". такое ощущение что инет из Богом забытого подвала раздают. на звонки в тех.поддержку никто не отвечает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Стас , 02.11.2014 в 21:04

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Не рекомендую

Неможливо додзвонитися до тех служби якщо виникають якісь проблеми , або зникає нет ніхто нічого не пояснить просто не беруть трубку. Якщо чесно то це просто неповага до користувачів, і показник повної відсутності зв'язку з тими хто платить гроші .

Olesia , 02.11.2014 в 21:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Деньги дерут а интернет как улитка

Самый стремный интернет Казани, заявленной скорости нет, пинг просто лидер среди пингов...

Ильхам , 02.11.2014 в 21:24