Информация о провайдере Home Net Telecom #

10 лет. Полет нормальный!

За 10 лет верности этому провайдеру нет ни одного нарекания. Доволен абсолютно всем. Не было ни обрывов связи, ни ощутимого падения скорости. Пользуюсь тарифом с ограничениями по объему, но без ограничения скорости. Сейчас дают 120Гб в месяц, но эта цифра постоянно растет, надо переключать тариф в кабинете. Кстати, неизрасходованный трафик копится и переходит на следующий месяц. Чтобы объективно оценить скорость - скачивание в торренте - 7,5 Мб\с через роутер, на моей довольно устарелой системе. Такого провайдера менять абсолютно не хочется, т.к. не известно с чем можно столкнуться с новым. Да и не за чем. Меня устраивает абсолютно все!

Денис , 03.11.2014 в 12:22

Здравствуйте, Денис!
Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере КТВ #

хороший инет

Пока жил в Петербурге пользовался многими провайдорами так, что есть с чем сравнить.

В общем буду краток) Для такой цены скорость очень хорошая. А при у слови того что у этого оператора не много абонентов так вобще супер. даже в часы пик не подвисает.

Сергей , 03.11.2014 в 12:32

Белгород

И это ужас, товарищи!!!!

Подключилась к Ростелекому, с надеждой на хороший интернет. Иллюзий не питала особых, но тем не менее думала, что при заявленной скорости до 50Мб/сек, получу хотя бы 30-40 Мб/сек. Но на деле оказалось, что я пользуюсь интернетом со скорость, в лучшем случаи, 10 Мб/сек, а плачу за все 50 Мб/сек. Обидно, знаете ли!!!! При звонках в тех. поддержку и рассказывая о своем "скоростном" интернете, мне сообщают что дело в моем ноутбуке, но простите! у меня ноутбук новый,с прежним оператором он "летал" по просторам интернет, а тут начались внезапные проблемы с ним, причем в тот день, в который я подключилась к Ростелекому! Меньше недели пользуюсь интернетом данного провайдера и уже строю планы "побега" к своему прежнему!!

Оксана , 03.11.2014 в 12:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

достали

все кто говорит Что АТК класно работает,либо бредят либо работают там.скорость ниже заявленной интернет постоянно глючит поддержка не отвечает дозваниваюсь часами.потом гонят на то или мой комп.а у меня новый комп.новое по.новый

Роутэр.всё дорогое и качественное.хватит дурить народ.а то соберемся и коллективный иск на вас подадим.

александр , 03.11.2014 в 12:43

Александр, добрый день!

Напишите, пожалуйста, письмо на support@atknet.ru. Укажите в письме номер договора. Так же в письме поясните, каким именно образом вы определяете, что скорость подключения ниже заявленной. Уточните, при работе с какими ресурсами (сайтами) у вас возникают проблемы. Имеют ли эти проблемы периодический характер (например скорость "проседает" только вечером) или постоянный? Так же уточните модель своего роутера и версию прошивки (можно посмотреть в административном интерфейсе роутера).

Благодарим вас за обращение.

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Ваши отписки надоели

сколько можно отвечать клиентам невыразительными отписками-не надоело,ла извините,да сожалеем,да пожалуйста мерси,деньги требуете платить,а за что ? оценки 0 даже не заслужили,заявленная скорость никогда и ни у кого не была,решайте свои проблемы оперативно,эпоха СССР давно прошла,берёте деньги - дайте товар

Александр , 03.11.2014 в 12:44

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Starlan #

Старый Оскол

Ужасный провайдер!

не подключайтесь ни в коем случае!при заявленной скорости в 10 мбит настоящая-100кбит.Не дай бог вам оказаться у этого провайдера

Андрей , 03.11.2014 в 13:17

Информация о провайдере Prudok #

Плохой

Плохой и не развивающийся провайдер,качество инета 3-,Советую всем Планета или Дом.ру!!!

Александр , 03.11.2014 в 13:18

Воркута

ненависть

За месяц интернета может не быть в общей сложности неделю, а тот что у меня сейчас есть явно не дотягивает до заявленных 4мб. Нельзя не то что фильм посмотреть, а даже радио онлайн послушать. Последние месяца три они просто издеваются постоянными отключениями всего города.

Александр , 03.11.2014 в 13:19

Клин

Ужасное обслуживание!!!

Здравствуйте. Хотели подключить интернет к частному дому от вашей компании, но ... после грубых ответов вашей девушки в офисе с вашей компанией связываться не будем и всех друзей отговорим!!! Сначала она нагрубила моей маме, а затем и мне. Обучите персонал вежливости и тому, что их зарплата зависит от степени удовлетворенности клиента их работой.

Юля , 03.11.2014 в 13:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оборудование не справляется с нагрузкой?

Пользуюсь Interzet с 2008 года все было отлично до октября-ноября 2014 года. Мало того, что в течении месяца невозможно было присоединиться к серверам Battle.net, так и еще в целом скорость упала до неприличного минимума. Даже в понедельник сутра (казалось бы, все абоненты на работе/в школе!) скорость интернета минимальная. Чувствую себя жителем деревни где-то под Воркутой, когда качаю 2 гб по 2 часа. У меня предоплаченый тариф 3600 р на 12 месяцев. Официально этот тариф нигде не прописан, возможно мне просто влепили ограничение скорости, как подарок для постоянного абонента :)

Думаю переходить на SkyNet, когда закончится предоплаченный тариф, если конечно ситуация не изменится в лучшую сторону.

Дмитрий , 03.11.2014 в 13:28

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Что касается работы ресурса Battle.net, были зафиксированы неполадки у вышестоящего провайдера Telia. Данная проблема была решена 27.10.2014.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.