c2_free

Плюсы данного провайдера - соотношение цена/качество и возможность дозвониться до службы поддержки.

Впрочем последний плюс весьма условен - дозвониться до службы поддержки просто, но вот получить ответ отличный от "попробуйте подключится через 15 минут, мы перенастроим оборудование" не получилось. Впрочем "перенастройка оборудования" которая судя по всему является его банальной перезагрузкой помогает, хотя и не всегда на долго.

Когда оборудование не виснет глобально, оно разноображивает жизнь кратковременными периодами повышения пинга (до 3000 (!) мс) с провалами в скорости, разрывами связи (впрочем частые разрывы обычно предвещают скорый звонок и "перенастройку" и т.д.

Использовать провайдер имеет смысл только в случае временного варианта съема квартиры с невозможностью проведения нормального интернета.

Андрей , 04.11.2014 в 12:41

Плохое качество поставляемых услуг

Скорость низкая не соответствует заявленной (вместо 2 Мбит/с поставляют ниже 1 Мбит/с - скорость проверяю по спидометру провайдера РИАД) . Иногда вообще не работает интернет, но переращет не выполняют. Пункты ДОГОВОРА поставщик игнорирует. Видеоролики смотреть в основном невозможно из-за заниженной скорости. Часть телефонов указанных в ДОГОВОРЕ отключены такие как 4430256; 0930465583, а по тем, что "работают" дозвониться тяжело, т.е не отвечают или занято.

Людмила , 04.11.2014 в 12:45

телевидение еженедельно отсутствует по два,три дня,вечная поломка,скоростьв интернете не стабильная,в выходные вообще не реально что то качать.Буду менять провайдера.

инга , 04.11.2014 в 12:47

Відмінно

Переваги:

1. Дуже доступні ціни на Ethernet доступ!

2. Швидко підключають.

3. Частина оплати за підключення йде на оплату користування.

4. Оголошені в тарифах швидкості відповідають дійсності.

5. Можливість продовжити послуги "на хрестик" (кредитування), якщо клієнт не встиг внести абонплату.

Недоліки:

1. Для пересічного замовника трошки відлякуюча ціна на підключення.

2. Занадто жорстка реакція на необґрунтовані претензії з боку малограмотних але амбіційних клієнтів :)) Все ж таки, можна троха лагідніше, але з тим не менш рішуче.

3. На тьолочках в офісі забагато одягу!

Хуліо , 04.11.2014 в 13:28

ДАнный провайдер несколько ненадежен .практически каждый второй месяц сеть вырубается на сутки без всяких предупреждений мол у нас обрыв или что нибудь в этом духе..цены очень высокие и не оправдывают себя

Георгий , 04.11.2014 в 13:30

кабинет- шлак

Техподдержка никакая, монтажники вообще жесть. Лечение кабеля ждали 26 дней. Притом лечение на стороне прова. Отзыв пишу с билайна)) кабинет не работает потому что)

Антон , 04.11.2014 в 13:54

Отвратительный интернет

Спустя три года с момента заключения договора с данной компанией, качество предоставления услуг становится все хуже и хуже. Операторы у них походу изучили только фразу "Ведутся технические работы", "Авария у магистрального провайдера", а сами как будто не причем. Так есть небольшой выход, это если руководство компании будет читать "ВОЗЬМИТЕ НЕСКОЛЬКО МАГИСТРАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ", а то деньги стричь вы в первых рядах, а обеспечить нормальную работу сети не можете. Не можете обеспечить нормальную работу сервисов, закрывайте Вашу шарашкину контору, и давайте зарабатывать ответственным провайдерам.

Павел Андреев , 04.11.2014 в 14:00

Моя скорость от МТС

Ужас!!!

dimka , 04.11.2014 в 14:11

Здравствуйте, Дмитрий. Отзыв о предоставлении Интернет-услуг Вы можете оставить здесь - http://www.amur.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, просим заполнить графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"

Ужас.

Постоянно какие то тех.работы. Интернет к вечеру становится не какой, друзья сказали что они к концу месяца специально скорость гасят что бы поскорее шли платить, ну соль была в том что пинг в начале месяца был 5, а сейчас 60, а вечером так вообще 100. Скорость вообще низкая, видео не грузит. В начале месяца все было нормально.

Дмитрий , 04.11.2014 в 15:02

Горите в аду красным пламенем и пусть вас черти на сковороде жарят так же долго,как я жду прогрузки обычного фильма с разрешением 240!!!

был на Билайне до этого,платил столько же и ни одного глюка за 2 года,ни одного!!!!

Андрей , 04.11.2014 в 15:14