Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Цифра Один

Пошел второй месяц, как перешел с YOTA на Цифра Один. Скорость в соответствии с тарифным планом. Провалов в скорости от времени суток пока не замечал. По сравнению с YOTA все просто летает. Сижу на тарифе второй 35МБит, реально при измерении через спид-тест показывает 43 МБит/с в обе стороны. Пока замечаний нет.

Дмитрий , 03.11.2014 в 01:36

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Нормальный провайдер TTK

Самый наилучший вариант это переехать в Хабаровск и подключить провайдер TTK вот он очень быстрый я лично пробывал!!

Владислав Иванников , 03.11.2014 в 02:53

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Достойный провайдер

Плюсы:

1. Скорость загрузки и отдачи по рунету.

2. Отсутствие туннелирования. Никакого тебе PPTP/L2TP который будет вешать твой роутер и рвать сессии когда ему вздумается.

2. С поддержкой общался всего два раза за год, один раз когда подключался, второй раз когда снизили абонентскую плату. На вопросы отвечали подробно и понятно.

3. Только через пол года пользования понял что скорость подняли в два раза (оповестить забыли и получился приятный сюрприз).

4. Выделенный IP почти на всех тарифах.

5. Подключили бесплатно.

Минусы:

1. Так как в моём доме мало абонентов, нет резервного питания на моей точке агрегации. При отключении света в подъезде падает подключение. Ну два часа в год без интернета это не так страшно.

2. В квартиру заходит двухпарка. А стало быть скоростей свыше 100 Mbps она не даст даже чисто теоретически. Если захочется больше, то потребуется перекладка кабеля.

Рекомендую если хочется стабильного интернета за вменяемые деньги. Не стесняйтесь поменять провайдера, пусть вас не устравает тот что есть сейчас. А если надумаете менять (как это сделал я), то софтвидео будет хорошим выбором.

Антон , 03.11.2014 в 02:59

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

реальная помойка

Провайдер не просто плохой он [ЦЕНЗУРА] скорость скачет как сердце у алкаша и зачем я ушёл от своего провайдера у того скорость хотя бы была стабильная экотелеком будем прощаться!

andrey , 03.11.2014 в 04:44

Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Отличный и надёжный провайдер

На сколько я знаю,Мобилтелеком(бурнет)-самый первый провайдер который предоставляет услуги интернета в Бурятии,поэтому у них давно отлажено оборудование и знающие это люди не станут отрицать,что это большой плюс!Если у меня случались сбои или возникали какие-то вопросы,то тех.поддержка помогала мне в кротчайшие сроки.Перебоев в связи не было,кроме единственного,когда у нас на крыше вечером украли оборудование на весь дом(странное совпадение,но за день до этого по подъездам прошло ТТК с рекламой на подключение) и то на следущее утром,всё было устранено и всё работало.Одним словом скажу-это очень хороший провайдер.

Александр , 03.11.2014 в 04:52

Новокузнецк

Хочется хвалить, но только ругать и ..

Ни разу без проблем, чтобы всё работало!Вот снова переход на др. тариф-в 2 раза упала ск..Пришел мальчик с Телекома,мериет до 9мб(на спидтесте.нет) хотя заявлена на 5мб. Говорит комп. виной скорости!?В реале здесь мереешь 2.3мб!На всё эти разборки время.

Алексей , 03.11.2014 в 08:43

Информация о провайдере Подряд #

Большой Камень

задолбали они уже, каждые выходные что-то настраивают!!!! Плачу за 20 мб/с, а на самом деле 500 кб/с.....

Сергей , 03.11.2014 в 10:52

Отвратный провайдер!

Достали постоянные перебои с интернетом, уже неделю нет скорости, люди, не пользуйтесь данным провайдером. Отношение к клиенту ужасное!

V , 03.11.2014 в 11:20

Новотроицк

Ужасный интернет провайдер

Ребята не берите.

Чем я недоволен:

1.Высокие цены,маленькая скорость(Kb)

2.Высокий пинг.

3.Невыносимые сбои

4.Очень маленькая скорость.(Иногда 2G быстрее)

5.Плохая тех.поддержка.

Антон , 03.11.2014 в 11:23

Довольно хорошо.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi усилился в разы, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Дмитрий , 03.11.2014 в 11:53