я пользуюсь и интернетом, и от летай, и другим провайдером.

Не советую летай. Это инструмент для выматывания нервов. Очень редко бывает нормальная скорость. Видео нет смысла смотреть. На другом провайдере фильмы HD качества онлайн смотрю.

Аноним , 04.11.2014 в 16:14

Постоянные разрывы соединения и маленькая скорость!!

По тарифу я оплачиваю 490 рублей в месяц за 25 Мбит/сек., по факту скорость намного ниже, сейчас, кстати, 300-400 кбит/сек....Нормально?))

Alexander , 04.11.2014 в 16:16

Почему скорость маленькая?

Я ведь оплачиваю полную сумму скорости, в договоре написано что скорость не меньше 5 мегабайт, а на самом деле скорость 3 мегабайта, я считаю что вы слишком нагло поступаете со своими клиентами.

Руслан , 04.11.2014 в 16:20

врут

скорость ужасная, сплошной обман

заявлена 40/80 Мбит, реальная 0.7 Мбит

Веталь , 04.11.2014 в 16:25

Постоянные обрывы низкая скорость

Постоянные обрывы низкая скорость, исправляйте люди уйдут к другим провайдерам. Думайте о клиентах. Приложите усилия для города героя

GordonFreeman , 04.11.2014 в 16:26

Монополист и следовательно коруппционер.

Уже года 4 заставляют им пользоваться.

1.Монополист

2.Цены выше конкурентов но их не пускают хотя они находится в несколько сотен метрах.

3.Скорость медленней из-за второго пункта.

4.Сервис(личный кабинет,оплата(хотя полгода назад ввели оплату через пластик))ужасный.

5.Потоковая скорость по вечерам плохая.

....

И лишь один плюс был это тех.поддержка показалась мне нормальной.

Миша , 04.11.2014 в 16:31

Худший провайдер

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пока что самый дешевый и самый худший интернет что у меня был(до этого пользовался ростелекомом, метросетью, югрателом). Тариф максимальный, скорость нормальная только в торренте(4-5мб максимум). Ролики в HD смотреть невозможно.

Александр , 04.11.2014 в 16:42

Наш провайдер

Ростелеком - в целом всё удовлетворяет и скорость и скачивание, особенно когда провели оптоволокно.

Валентина , 04.11.2014 в 16:42

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не смог даже досмотреть фильм и это при оплаченной скорости 6Мбит/с, комментарии как говориться излишни.Деньги подменяют совесть и ТТКшники здесь "в струе"

Сергей , 04.11.2014 в 16:46

Сергей, фильмы бывают разного качества и сайты могут быть перегружены. Если у Вас сохраняются проблемы, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Провайдер полный отстой, инет постоянно рвется. Нет никакой элементарной стабильности. Невыполнение требований договора о предоставлении доступа и оговоренной скорости за которую получают оплату.

Сергей , 04.11.2014 в 16:49