Информация о провайдере АК Мобилтелеком ОАО #

Улан-Удэ

Отличный и надёжный провайдер

На сколько я знаю,Мобилтелеком(бурнет)-самый первый провайдер который предоставляет услуги интернета в Бурятии,поэтому у них давно отлажено оборудование и знающие это люди не станут отрицать,что это большой плюс!Если у меня случались сбои или возникали какие-то вопросы,то тех.поддержка помогала мне в кротчайшие сроки.Перебоев в связи не было,кроме единственного,когда у нас на крыше вечером украли оборудование на весь дом(странное совпадение,но за день до этого по подъездам прошло ТТК с рекламой на подключение) и то на следущее утром,всё было устранено и всё работало.Одним словом скажу-это очень хороший провайдер.

Александр , 03.11.2014 в 04:52

Новокузнецк

Хочется хвалить, но только ругать и ..

Ни разу без проблем, чтобы всё работало!Вот снова переход на др. тариф-в 2 раза упала ск..Пришел мальчик с Телекома,мериет до 9мб(на спидтесте.нет) хотя заявлена на 5мб. Говорит комп. виной скорости!?В реале здесь мереешь 2.3мб!На всё эти разборки время.

Алексей , 03.11.2014 в 08:43

Информация о провайдере Подряд #

Большой Камень

задолбали они уже, каждые выходные что-то настраивают!!!! Плачу за 20 мб/с, а на самом деле 500 кб/с.....

Сергей , 03.11.2014 в 10:52

Отвратный провайдер!

Достали постоянные перебои с интернетом, уже неделю нет скорости, люди, не пользуйтесь данным провайдером. Отношение к клиенту ужасное!

V , 03.11.2014 в 11:20

Новотроицк

Ужасный интернет провайдер

Ребята не берите.

Чем я недоволен:

1.Высокие цены,маленькая скорость(Kb)

2.Высокий пинг.

3.Невыносимые сбои

4.Очень маленькая скорость.(Иногда 2G быстрее)

5.Плохая тех.поддержка.

Антон , 03.11.2014 в 11:23

Довольно хорошо.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi усилился в разы, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Дмитрий , 03.11.2014 в 11:53

Информация о провайдере Home Net Telecom #

10 лет. Полет нормальный!

За 10 лет верности этому провайдеру нет ни одного нарекания. Доволен абсолютно всем. Не было ни обрывов связи, ни ощутимого падения скорости. Пользуюсь тарифом с ограничениями по объему, но без ограничения скорости. Сейчас дают 120Гб в месяц, но эта цифра постоянно растет, надо переключать тариф в кабинете. Кстати, неизрасходованный трафик копится и переходит на следующий месяц. Чтобы объективно оценить скорость - скачивание в торренте - 7,5 Мб\с через роутер, на моей довольно устарелой системе. Такого провайдера менять абсолютно не хочется, т.к. не известно с чем можно столкнуться с новым. Да и не за чем. Меня устраивает абсолютно все!

Денис , 03.11.2014 в 12:22

Здравствуйте, Денис!
Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере КТВ #

хороший инет

Пока жил в Петербурге пользовался многими провайдорами так, что есть с чем сравнить.

В общем буду краток) Для такой цены скорость очень хорошая. А при у слови того что у этого оператора не много абонентов так вобще супер. даже в часы пик не подвисает.

Сергей , 03.11.2014 в 12:32

Белгород

И это ужас, товарищи!!!!

Подключилась к Ростелекому, с надеждой на хороший интернет. Иллюзий не питала особых, но тем не менее думала, что при заявленной скорости до 50Мб/сек, получу хотя бы 30-40 Мб/сек. Но на деле оказалось, что я пользуюсь интернетом со скорость, в лучшем случаи, 10 Мб/сек, а плачу за все 50 Мб/сек. Обидно, знаете ли!!!! При звонках в тех. поддержку и рассказывая о своем "скоростном" интернете, мне сообщают что дело в моем ноутбуке, но простите! у меня ноутбук новый,с прежним оператором он "летал" по просторам интернет, а тут начались внезапные проблемы с ним, причем в тот день, в который я подключилась к Ростелекому! Меньше недели пользуюсь интернетом данного провайдера и уже строю планы "побега" к своему прежнему!!

Оксана , 03.11.2014 в 12:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

достали

все кто говорит Что АТК класно работает,либо бредят либо работают там.скорость ниже заявленной интернет постоянно глючит поддержка не отвечает дозваниваюсь часами.потом гонят на то или мой комп.а у меня новый комп.новое по.новый

Роутэр.всё дорогое и качественное.хватит дурить народ.а то соберемся и коллективный иск на вас подадим.

александр , 03.11.2014 в 12:43

Александр, добрый день!

Напишите, пожалуйста, письмо на support@atknet.ru. Укажите в письме номер договора. Так же в письме поясните, каким именно образом вы определяете, что скорость подключения ниже заявленной. Уточните, при работе с какими ресурсами (сайтами) у вас возникают проблемы. Имеют ли эти проблемы периодический характер (например скорость "проседает" только вечером) или постоянный? Так же уточните модель своего роутера и версию прошивки (можно посмотреть в административном интерфейсе роутера).

Благодарим вас за обращение.