Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужас.

Постоянно какие то тех.работы. Интернет к вечеру становится не какой, друзья сказали что они к концу месяца специально скорость гасят что бы поскорее шли платить, ну соль была в том что пинг в начале месяца был 5, а сейчас 60, а вечером так вообще 100. Скорость вообще низкая, видео не грузит. В начале месяца все было нормально.

Дмитрий , 04.11.2014 в 15:02

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Горите в аду красным пламенем и пусть вас черти на сковороде жарят так же долго,как я жду прогрузки обычного фильма с разрешением 240!!!

был на Билайне до этого,платил столько же и ни одного глюка за 2 года,ни одного!!!!

Андрей , 04.11.2014 в 15:14

Якутск

Всё очень плохо.

Уже как месяц постоянные перебои, по тарифу скорость стоит 7 мбит/с, но на деле еле превышает 1 мбит/с. Самое ужасное, конечно, вечером, иногда даже не охота что-либо пытаться (безуспешно) смотреть онлайн или сидеть на обычных страницах. Либо это быстро исправят в ближайшее время, либо переключусь на другой провайдер.

Аноним , 04.11.2014 в 15:18

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Triolan #

Плохо!

Интернет постоянно пропадает! Постоянно мастера что-то чинят сутки! у СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ НОМЕР- ПОСТОЯННО НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗВОНКИ НА ЭТИ НОМЕРА!! Не рекомендую! Если есть выбор другой сети лучше подключитесь к кому-либо другому! Это просто мучения!

Аноним , 04.11.2014 в 15:36

Информация о провайдере Кубтелеком #

Ужас

мало того что интернета не было неделю так и скорость место 4 Мб даже 1 не тут , ужасно просто ужасно

Dima , 04.11.2014 в 15:59

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Ужасная скорость

Месяца два назад всё летало, скорость была отличная, а сейчас какой-то ужас, видео On-line еле грузит в самом плохом качестве, я уже молчу про 720P, страницы открывает с задержкой прогружая еще пол минуты, музыку тоже долго грузит, ничего без зависания нормально послушать нельзя, файлы из интернета скачивались в среднем по 1,5 - 2 Мб в секунду, сейчас максимум 500Кб/с... Просто ужас, плачу за хороший интернет, но не получаю

Олег , 04.11.2014 в 16:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

я пользуюсь и интернетом, и от летай, и другим провайдером.

Не советую летай. Это инструмент для выматывания нервов. Очень редко бывает нормальная скорость. Видео нет смысла смотреть. На другом провайдере фильмы HD качества онлайн смотрю.

Аноним , 04.11.2014 в 16:14

Постоянные разрывы соединения и маленькая скорость!!

По тарифу я оплачиваю 490 рублей в месяц за 25 Мбит/сек., по факту скорость намного ниже, сейчас, кстати, 300-400 кбит/сек....Нормально?))

Alexander , 04.11.2014 в 16:16

Омск

Почему скорость маленькая?

Я ведь оплачиваю полную сумму скорости, в договоре написано что скорость не меньше 5 мегабайт, а на самом деле скорость 3 мегабайта, я считаю что вы слишком нагло поступаете со своими клиентами.

Руслан , 04.11.2014 в 16:20

Смоленск