Низкая скорость во всему городу

Сегодня примерно с 15:00 скорость не поднимаемся выше 80 - 100 Кбит/с. Такая же ситуация происходит у абонентов по разным районам Саратова. Телефон тех. поддержки тупо выключен, а это раздражает. Скорее всего у Билайна серьезная авария на сети.

В общем и целом, провайдер нормальный, за 2 года использования это первая серьезная проблема.

Аноним , 04.11.2014 в 17:42

Скорость

Такая скорость доступна только тогда, когда нет фильтров между пользователем и провайдером. А для этого нужно выбирать самые дорогие тарифы.

Николай

Николай , 04.11.2014 в 17:49

долго пользуюсь, но когда лёгкое видео тормозит по 4-6 раз на 2-х минутном ролике, это уже все

Сергей , 04.11.2014 в 17:51

Скорость решает все

Пользуюсь где то полтора года. Хорошо, что успел подключиться на нормальные тарифы которые еще были прошлой осенью)) Даже после повышения цены готов платить потому что нужна скорость, а у ит она самая крутая что есть сейчас на територии неньки.

Вадим Котельников , 04.11.2014 в 18:13

Отличный провайдер.

Столько отзывов негативных... Вообще не ясно почему.

У меня VDSL в пригороде. Скорость - 70 мегабит с лишним. Столько, сколько держит сама линия DSL.

Я такого ещё нигде не видел.

Правда тест скорости тут, на 2ip.ru, показывает 6-10. Но скорость загрузки именно 70. И другие тесты показывают её. Кино на 1,5 гига качается минут 6.

Алексей , 04.11.2014 в 18:16

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Будем стараться и впредь дарить вам только позитивные эмоции! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Хороший провайдер!

Не знаю, что вы на него гоните, один из лучших провайдеров в городе.

Имею 100 мегабит стабильно, pppoe настраивается на почти всяком оборудовании, косяки бывают максимум раз в год, лечатся за 15 минут звонком в техподдержку, обрывов нет, внешний статический IP, протоколы не блокируются, доволен как слон.

Кто жалуется - выкиньте свое барахло и поставьте нормальный роутер, в идеале микротик.

Никита , 04.11.2014 в 18:16

Билайн- лучший интернет (сарказм)

Я вообще не понимаю за что мы платим. Билайн кажется забыл про тех кто пользуется его интернетом, живут в каком то другом мире видимо волшебном. Уйду к другому провайдеру и другим рекомендую. Скорость скачки 0,08мбит/с за 490 р в месяц. Да это смешно просто.

Дмитрий , 04.11.2014 в 18:18

интернет Портал перешли на оптику

После перехода на оптику у портала интернет работает отлично, скорость, пинги все ок. И цена 100грн за 50 мб отличная.

Аноним , 04.11.2014 в 18:19

Билайн канул в небытие

Что с билайном сегодня ??? Сначало пропал интернет на пол дня а теперь мои 40м\сек. превратились в 25кб\сек. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ !!!

Черный Властелин , 04.11.2014 в 18:23

АХ ВОЛЯ ВОЛЯ ?

подключился к воле на 6 месяцев по 30 грн в месяц !!

по истечении 4 месяцев прислали смс ! плати по 134 грн в месяц !!два месяца у меня украли!!!

дозвониться 0800-212-800

можно посылают на ххх стационарный 766-33-33