Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Ваши отписки надоели

сколько можно отвечать клиентам невыразительными отписками-не надоело,ла извините,да сожалеем,да пожалуйста мерси,деньги требуете платить,а за что ? оценки 0 даже не заслужили,заявленная скорость никогда и ни у кого не была,решайте свои проблемы оперативно,эпоха СССР давно прошла,берёте деньги - дайте товар

Александр , 03.11.2014 в 12:44

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Starlan #

Старый Оскол

Ужасный провайдер!

не подключайтесь ни в коем случае!при заявленной скорости в 10 мбит настоящая-100кбит.Не дай бог вам оказаться у этого провайдера

Андрей , 03.11.2014 в 13:17

Информация о провайдере Prudok #

Плохой

Плохой и не развивающийся провайдер,качество инета 3-,Советую всем Планета или Дом.ру!!!

Александр , 03.11.2014 в 13:18

Воркута

ненависть

За месяц интернета может не быть в общей сложности неделю, а тот что у меня сейчас есть явно не дотягивает до заявленных 4мб. Нельзя не то что фильм посмотреть, а даже радио онлайн послушать. Последние месяца три они просто издеваются постоянными отключениями всего города.

Александр , 03.11.2014 в 13:19

Клин

Ужасное обслуживание!!!

Здравствуйте. Хотели подключить интернет к частному дому от вашей компании, но ... после грубых ответов вашей девушки в офисе с вашей компанией связываться не будем и всех друзей отговорим!!! Сначала она нагрубила моей маме, а затем и мне. Обучите персонал вежливости и тому, что их зарплата зависит от степени удовлетворенности клиента их работой.

Юля , 03.11.2014 в 13:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оборудование не справляется с нагрузкой?

Пользуюсь Interzet с 2008 года все было отлично до октября-ноября 2014 года. Мало того, что в течении месяца невозможно было присоединиться к серверам Battle.net, так и еще в целом скорость упала до неприличного минимума. Даже в понедельник сутра (казалось бы, все абоненты на работе/в школе!) скорость интернета минимальная. Чувствую себя жителем деревни где-то под Воркутой, когда качаю 2 гб по 2 часа. У меня предоплаченый тариф 3600 р на 12 месяцев. Официально этот тариф нигде не прописан, возможно мне просто влепили ограничение скорости, как подарок для постоянного абонента :)

Думаю переходить на SkyNet, когда закончится предоплаченный тариф, если конечно ситуация не изменится в лучшую сторону.

Дмитрий , 03.11.2014 в 13:28

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Что касается работы ресурса Battle.net, были зафиксированы неполадки у вышестоящего провайдера Telia. Данная проблема была решена 27.10.2014.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Старый Оскол

и зачем я подключился

ни одно из условий тарифа не выполняется!!!! интернет от Ростелекома-реальная дрянь,Осколнет был намного лучше во всем!!!

Виталий , 03.11.2014 в 13:40

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Киров

ростелеком полная шляпа

месяц сидим на этом ростелекоме, скорость интернета вообще никакая!!!! невозможно работать, все виснет, грузится по полчаса, звонили в техподдержку, сказали исправили,но результата нет, звонили агенту Андрею, от него вообще никаких действий. Раньше был МТС, даже при минусовом балансе инет летал, скорость офигенная,один минус - дорого! Не подключайтесь к ростелекому!

Диана , 03.11.2014 в 13:55

Добрый день!

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Отзыв

В общем хорошо, хотя особо сравнивать не с чем.

в большинстве своем вежливые сотрудники службы поддержки, но работают только днем и все проблемы по их мнению из за компьютера ((

Скорость не всегда отвечает заявленной, может быть из-за вафай (так утверждают все те же сотрудники поддержки)

удобные способы оплаты это да плюс )

Елена , 03.11.2014 в 13:56

Кемерово

не подключайтесь через ростелеком скорость никогда не соответствует заявленной,полная фигня, не фильм посмотреть, ни поиграть, и даже скайп не тянет; я подключена, только потому, что в нашем колхозе выбора нет

Татьяна , 03.11.2014 в 14:08