Информация о провайдере Никс #

Минск

Блин, в универе стоит какой-то непонятный Никс, который работает лучше самой масштабной в стране провайдерской конторы. Я уже молчу про атлант, который за полгода сумел на две головы сделать бтк по всем параметрам. Я вот фигею просто от осознания того, что соседский атлант работает в два раза быстрее, хотя течет интернет по одним проводам. А платим мы одинаково. Если бы квартира была моя, давно бы перешел. Но, увы...

Дмитрий , 03.11.2014 в 17:20

Очень плохая скорость интернет-соеденения

Плачу за 52 Мбит/с, а по факту и одного нет. Постоянные перебои в доступе. Цена доступа хорошая, но скорость доступа далека от заявленной. К ТВ нет претензий, достаточно много каналов за символичную плату.

денис , 03.11.2014 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

интернет обман....

Подключил NETBYNET с заявленной скоростью до 40мб.... а в итоге скорость не более 7мб.... буду переходить на спарк.

Александр , 03.11.2014 в 17:50

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба описать суть неисправности через форму обратной связи или на почту support@netbynet.ru. В сообщении укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, результаты измерения скорости.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Цена-качество.

У на сна Украине очень много провайдеров, Воля зарекомендовала себя, как надёжный и конкурентный партнёр. Тем более + кабельное телевидение включено в стоимость интернета. Нареканий нет, но есть куда расти.

Евгений , 03.11.2014 в 17:51

Волгоград

Хорошо работает

Радует Ростелеком оборудованием, честные 20 мегабит даёт в области. А вот бабок сидящих в офисах нужно гонять, не справлябтся со своими функциями. В общем доволен, стаж пользования более 2х лет

Дмитрий , 03.11.2014 в 18:03

Информация о провайдере Nevalink #

10 вместо 30мбит

да уж ((( хотелось бы лучше в 21 веке ((( что называется - обещать - не значит жениться ((( Мастер от провайдера при установке не научил отключать wi-fi в настройках на сайте и не установил свитч, хотя принципиально для меня было включение беспроводной сети по желанию, и на выбор были 2 роутера - с антенной и без.

Т.е. было сказано так: либо проводное и непроводное соединение одновременно, либо никакого одновременно просто при отключении роутера. А мне нужно было проводное всегда, а беспроводное иногда.

В итоге мой ребёнок всё мне и сделал )))

Ирина , 03.11.2014 в 18:08

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

скорость низкая! тех поддержка ужасна! заявлено что you tube на локальной скорости(100 м/бит) а на деле вечерами даже качество видео в 144р не всегда тянет!!!

Аноним , 03.11.2014 в 18:09

Оформление договора

При оформления договора мне пообещали супер выгодные условия подключения и я сразу же оформил договор по телефону, на следующий день, после того как меня физически подключили, я написал вот такую жалобу: 09.06.2014 мне позвонил человек, представившийся сотрудником "ОАО Ростелеком" и предложил подключиться к услугам провайдера "ОАО Ростелеком". Я задавал вопросы, а он отвечал на них, в частности я спрашивал, могу ли я отключиться провайдера "ОАО Ростелеком" при желание и будут ли взыскиваться какие то штрафы, на что он мне ответил, что я совершенно свободно, без каких либо штрафов могу отключиться при желание - это было враньё. Дальше я сказал, что сейчас оплатил абон. плату за месяц у моего действующего провайдера и если я решусь подключиться к ростелекому, то только по истечению оплаченного мною периода у действующего провайдера, на что "сотрудник" мне ответил, что после подключения можно не класть на счет средства и ничего не будет списываться или начисляться до тех пор, пока я не положу средства на своё счет, это тоже оказалось враньём. Далее я спросил, а что будет если я пользуясь интернетом от "ОАО Ростелеком", перестану платить абонентскую плату, будут ли с меня мне начисляться пени и буду ли я платить за тариф при котором моя скорость падает до 64к/c, на что он мне ответил, что я могу класть средства на свой счет в любое время, а до этого мой счет будет не активен и никаких начислений и списаний производиться не будет, это тоже было враньём.

Artem , 03.11.2014 в 19:02

Добрый день! Как вы могли заключить договор по телефону? Договор подписывается лично абонентом, в договоре прописаны все нюансы, в частности описанные вами, вы могли ознакомиться с ними прочитав договор.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

интернет

Почему можно узнать у меня медленно работает интернет. Мы платим регулярно и вовремя . даже видео трудно грузит . И медленно работает интернет но мы установили WI-FI мне кажется интернет должен работать быстрее.

артур , 03.11.2014 в 19:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень плохой провайдер!

Здравствуйте я подключил интернет от МГТС со скоростью 30 Мбит/с. И очень сильно разочаровался. Скорость скачет от 29 до 3 Мбит/с, ролики на youtube с качеством 360р. не грузит, постоянно через каждые 2- 3 сек виснет, загрузка игр в стиме от 456 Кбит до 1.9 Мбит. Играть онлайн не возможно, пинг скачет от 20 до 145 постоянно! Звонил в тех поддержку, проблему как бы решили, но через 2 часа всё стало как прежде, а именно хреново. Так вот... хреновый вы провайдер МГТС!

P.S. Либо улучшайте свою супер современную технологию "GPON", либо идите на все четыре стороны.

Сергей , 03.11.2014 в 19:32