Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень плохой провайдер!

Здравствуйте я подключил интернет от МГТС со скоростью 30 Мбит/с. И очень сильно разочаровался. Скорость скачет от 29 до 3 Мбит/с, ролики на youtube с качеством 360р. не грузит, постоянно через каждые 2- 3 сек виснет, загрузка игр в стиме от 456 Кбит до 1.9 Мбит. Играть онлайн не возможно, пинг скачет от 20 до 145 постоянно! Звонил в тех поддержку, проблему как бы решили, но через 2 часа всё стало как прежде, а именно хреново. Так вот... хреновый вы провайдер МГТС!

P.S. Либо улучшайте свою супер современную технологию "GPON", либо идите на все четыре стороны.

Сергей , 03.11.2014 в 19:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость инета

По данным Уфанета у меня скорость чуть не в два раза выше, чем здесь на IP.ru...Кому верить? Данные Уфанета - 47,35 и 20,54, данные IP/ru -

входящая

↓27.58 Mбит/сек

иcходящая

↑14.25 Mбит/сек

Ася Хакимова , 03.11.2014 в 19:40

Скорость соединения зависит от удаленности Интернет-ресурса и качества прохождения сигнала через все связующие телекоммуникационные сети и иных факторов. Поэтому скорость соединения с различными удаленными ресурсами может отличаться. Например (как в Вашем случае), один ресурс находится в непосредственной близости к Вам, а второй за пределами Российской Федерации.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Армавир

Ужасный интернет!!!!!!

Качество интернета ниже всех уровней! Вечером невозможно подключиться. Через день обрывы на линиях и интернета нет вообще. Операторы разговаривают по-хамски. Не слушают, ответов толком не дают, кладут трубки на полслове. Единственное что они хорошо делают, так это деньги в срок снимают.

Оксана , 03.11.2014 в 19:48

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Молодцы

Мне нравится, ТП работает оперативно, скорость обещанную держат. ТВ косячило, теперь обновили и хорошо, все работает. Раньше был ЮТК - задран тариф и ничего более. Удачи, ребята, и развития. Игорь

Игорь , 03.11.2014 в 19:49

Игорь спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Новоаганск

Плохой интернет провайдер!

"Миссия компании — формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, интеграция в глобальное информационное общество XXI века"

1.Цена 1800р\мес. за 250кб\сек., но так как в договоре указанна скорость "до 5мбит" тут не предраться, "УСЛОВИЯ ДОГОВОРА СОБЛЮДАЮТСЯ"

2. Подключив все возможные услуги улучшения скорости, все меняется только ночью, так как днем ты хоть убейся, канал загружен так что страницы открываются как на диалаповском модеме, и это все уже 4 года, за 1800руб.\мес.

3. Служба поддержки работает более нормально чем услуга интернета, и то смотря на какого оператора попасть! Однажды позвонили и попали на девушку, рассказали о проблеме, на что она с удивлением сказала "Странно, а почему все ваши заявки закрывались автоматически" на что сама предложила написать в пояснение к заявке жалобу!

БОРЬБА С ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ БЕСПОЛЕЗНА И БЕССМЫСЛЕННА. ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛ ДРУГОЙ ОПЕРАТОР В ПОСЕЛКЕ, Я БЫ ШВЫРНУЛ ДОГОВОР ЭТОМУ РОСТЕЛЕКОМовскому ДИРЕКТОРУ В ЛИЦО!!!

НЕ ИНТЕРНЕТ, А УБОЖЕСТВО! НО ВЫБОРА НЕТ!!!

Денис Андреевич , 03.11.2014 в 20:05

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Качество работы провайдера "Сатурн Онлайн"

Очень сложно подобрать правильный эпитет, чтобы описать качество работы данной компании.

Борис , 03.11.2014 в 20:05

Информация о провайдере ГорКом #

Плохо

Два года с Горкомом, ибо нет другого выбора. По моему дому работают только они.

Все два года - очень, очень плохо.

Частые поломки, скорость всегда ниже заявленной, про операторов - до них сначала нужно дозвониться....Да и потом толку мало, разве что пар выпустить...

Ненавижу просто этот Горком.

Елена , 03.11.2014 в 20:08

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

Ужас, Бегите все куда угодно!!!!!!!!

Подключилась к компании около 2-х лет назад, в то время цена соответствовала качеству. Уже с полгода как и скорость не та что обещали и постоянные проблемы с самим интернетом.За сутки он может пропадать до 10 раз, причем он пропадает от нескольких секунд до получаса. Когда звонишь в тех поддержку и объясняешь ситуацию, через очень короткое время интернет появляется, причем с той скоростью что заявлена по договору. А вот уже 2 недели как,интернета нет постоянно,и при вызове мастера, мастер либо не приходит вообще, его сидишь и ждешь и они даже не удосуживаются позвонить и сказать что они не могут сегодня подойти, либо перезванивают через 3 дня и спрашивают что за проблемы и ответ у них один, перезагрузите комп. Мастера не знают своей работы, очень грубые, а то вообще приходят пьяные.Одним словом, компания УЖАС!!!! буду искать что то другое. Если компания не ценит и не уважает своего клиента, то за что ему платить?

Елена , 03.11.2014 в 20:13

Брянск

Ужасно

Тариф Домашний Интернет Fast 50 Мбит/с. При проверке выше 12 Мбит/с не поднимается. Служба поддержки отвратительна. Скорость не соответствует заявленной, писал в поддержку-без ответа. Вообщем, все ужасно.

Владимир , 03.11.2014 в 20:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сегодня 4 день как подключила этот провайдер,и пожалела об этом,4 дня как роутер не видит другие устройства,видите ли роутер у них бракованный,но когда вы устанавливали его вы ведь знали в каком он у вас состоянии,сто раз пожалела о том что подключилась,а устранят все неполадки только в среду Вы не надежный провайдер.номер договора №670866

Sera , 03.11.2014 в 20:53