Информация о провайдере MOSNET #

Авария на участке...

...так всегда говорят в техподдержке.В последнее время входящая скорость близка к нулю так как кол-во этих самых аварий возросло.Пользуюсь MOSNET уже как 5 лет и до этого момента был им крайне доволен,а сейчас уже задумываюсь о смене провайдера.

Михаил , 03.11.2014 в 16:26

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Просто нет слов

Интернет работает с перебоями,поддержка пустует,скорость не хватает, часто отправляет людей но пришел,починл,сломалось.Такой круг произходит.

Panda , 03.11.2014 в 16:49

Информация о провайдере Limited company Link #

Нижневартовск

ужасно

просто беспредел, скорости нет, стабильности нет, пинг ужасен, не тратьте деньги не подключайте проще на модемах юсб сидеть хоть знаете за что платите.

Пользователь , 03.11.2014 в 17:08

Тверь

http://2ip.ru/speedbar/v93G5y9cjkr9m3Mr8vCD+6lpS/hENstiuucauqGOQYPm5ALdn41/.gif интернет России рулит!

Jormun , 03.11.2014 в 17:09

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Оооочень низкая скорость соединения

После нескольких замеров скорости с интервалом минута-полчаса-час-день получаю максимальную скорость закачки 11 мегабит, отдача 3 мегабит. И это на тарифе Дом50!!!! замеры проводил на этом сайте.

Спидтесту не верю принципиально, т.к. опятьже на тарифе Дом50 выдает скорость загрузки аж 79 мбит!!! Откуда такая цифра? Или Дом дает скорость больше, чем платишь? Наверится ((((

За что мы платим, господа???

Договор 630011490117

Валить надо отсюда...

Сергей , 03.11.2014 в 17:10

Сергей, сайт 2ip не сможет выдать вам корректные данные о вашей скорости, потому что он заточен под ADSL-соединение

Информация о провайдере Никс #

Минск

Блин, в универе стоит какой-то непонятный Никс, который работает лучше самой масштабной в стране провайдерской конторы. Я уже молчу про атлант, который за полгода сумел на две головы сделать бтк по всем параметрам. Я вот фигею просто от осознания того, что соседский атлант работает в два раза быстрее, хотя течет интернет по одним проводам. А платим мы одинаково. Если бы квартира была моя, давно бы перешел. Но, увы...

Дмитрий , 03.11.2014 в 17:20

Очень плохая скорость интернет-соеденения

Плачу за 52 Мбит/с, а по факту и одного нет. Постоянные перебои в доступе. Цена доступа хорошая, но скорость доступа далека от заявленной. К ТВ нет претензий, достаточно много каналов за символичную плату.

денис , 03.11.2014 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

интернет обман....

Подключил NETBYNET с заявленной скоростью до 40мб.... а в итоге скорость не более 7мб.... буду переходить на спарк.

Александр , 03.11.2014 в 17:50

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Просьба описать суть неисправности через форму обратной связи или на почту support@netbynet.ru. В сообщении укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, результаты измерения скорости.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Цена-качество.

У на сна Украине очень много провайдеров, Воля зарекомендовала себя, как надёжный и конкурентный партнёр. Тем более + кабельное телевидение включено в стоимость интернета. Нареканий нет, но есть куда расти.

Евгений , 03.11.2014 в 17:51

Волгоград

Хорошо работает

Радует Ростелеком оборудованием, честные 20 мегабит даёт в области. А вот бабок сидящих в офисах нужно гонять, не справлябтся со своими функциями. В общем доволен, стаж пользования более 2х лет

Дмитрий , 03.11.2014 в 18:03