Новороссийск

Интернет от Beeline 3g

Доброго времени суток.

Перепробовал много провайдеров по технологии 3g... итог печален. Но есть одно "НО" и оно у Билайн. Размер интернет трафика очень приличный.

Ganz , 03.11.2014 в 21:31

Архангельск

Почему выдает входящую скорость 0,7 Мв, при плате по договору на 4 Мв??? Что это такое, и это уже не в первый раз!!!!

Ольга , 03.11.2014 в 21:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС тариф 50Мбит\с по GPON надувательство!

Согласился недавно попробовать нового провайдера. МГТС предложило оптику с 50Мбит по акции. Решил проверить. Разочаровало как когда то Билайн с которым пока не поругался скорость была не более половины от заявленной. Тут та же история. Заметил что ролики Ютуба приходиться смотреть вместо 720 на 480 а в последнее время уже и на 320 что бы не тромозило. Замер показал смешной результат Входящая 7,34 - исходящая 11,9Мбит. Глумление какое то. Буду звонить ругаться, не поможет откажусь от услуг. Как вариант вернусь назад на Билайн.

Павел , 03.11.2014 в 22:02

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Балашиха

Ниже плинтуса(((

Заявленно 50000 Кбит/сек, Ждал интернет полтора месяца))) и вот результат исходящая 0.05 и входящая 0.05)))

Илья , 03.11.2014 в 22:09

Тюмень

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость интернет соединения 25 Мбит/c, реальная после нескольких тестов составила не более 0.75 Мбит/c. Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт 135к1.

Сергей , 03.11.2014 в 22:11

Сергей, передали информацию, с вами свяжутся

Рязань

Данного провайдера цена не оправдывает качество. Подключен трафик 100 Мбит и он даже не тянет фильмы на ivi!!А когда скачиваю фильм скорость не превышает пару Мбит.

Вячеслав , 03.11.2014 в 22:24

Вячеслав, скорость трафика на отдельно взятом ресурсе может зависеть не только от провайдера. каковы показатели на других сайтах? Обращались ли вы с этой проблемой в техподдержку? Оставьте номер договора, мы разберемся в ситуации

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур , 03.11.2014 в 22:44

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Ужасный интернет ...

Не подключайтесь интернет очень плохо работает Пинг скачет вообщем интернет полная ерунда

Не подключайтесь !!!

Алексей , 03.11.2014 в 23:10

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

бред

плачу за интернет 50 мб\сек. кругом обман. скорость очень низкая. акционный тариф. больше 20 мб\сек ни разу не видел. но техподдержка хорошая, одно радует.

Ден , 03.11.2014 в 23:12

Казань

Провайдеру на пользователей наплевать

Полгода велся на обещания все исправить. Все терпение кончилось!!! Заявленной скорости нет и в помине, тех поддержка отсутствует напрочь. Иду отключаться и всем советую.....

Alex , 03.11.2014 в 23:14