Медленная скорость соединения!

Что у вас там происходит? Интернет работает и так не по тарифу, а с 1 ноября совсем медленно стал работать! Хорошо работает только ближе к 23:00. Много раз звонили на 150, всё без толку! Линию по улице не меняют, скорость по тарифу не поднимают, говорят линия "сломается". Так поменяйте линию на нормальную и скорость по тарифу поставьте. Сейчас стоит тариф Популярный Интернет 8 Мбит/с. А раньше стоял ADSL Uno какой-то... от до 2.4 мб кажется. Полный бред вообще.. А в личном кабинете даже не получается в тех.поддержку написать!

Аноним , 04.11.2014 в 19:38

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

отзыв от пользователя из Днепропетровска

Подключился в 2009-м году на Левом берегу к сети. Очень доволен, за 5 лет всего пару раз пропадал инет, и то в связи с общими авариями. Самое что впечатлило - это тех поддержка. Пришёл с работы в 17, сел за комп - инета нет, позвонил техподдержку, мне мастера вызвали на 19:00. Подумайте, заявку в этот же день сделали, нигде такого не видел. Как оказалось - собака кабель под диваном погрызла, делов то на 10 минут. Забавно )))))

P.S. почитал тут отзывы по скорости... Хочу сказать вам такую вещь - меряйте торрентом с большим количеством СИДов, а не спидтестами, и будет вам счастье.

Андрей , 04.11.2014 в 19:41

что за фигня!!!

почему скорость 0.02 мб/с вы там вообще работаете или в анусе ковыряетесь? задолбало это уже, через день скорость падает, ни поиграть, ни посмотреть ничего.

Игорь , 04.11.2014 в 19:42

Пора менять провайдера

ну это уже издевательство интернет хуже диалаповского , спасибо что вегда с нами Beeline, постоянные проблемы которые не может решить техподержка, понаберут по обьявлению

Валентин , 04.11.2014 в 19:46

провайдер [ЦЕНЗУРА]

Мариуполь.. постоянные поломки, ездят по ушам, рассказывают о какой то смене оборудования уже полгода, и постоянно скорость ниже заявленной в двое меньше, денег берут втридорого, но и тот минимум и то не дают, провайдер хуже даже укртелекома, думал хуже уже некуда.. частный сектор

Алексей , 04.11.2014 в 19:50

UKS

Отвратительный уровень обслуживания, соединения. Крайне отрицательные впечатления. Не подключайтесь, пожалеете дважды.

Аноним , 04.11.2014 в 19:53

как же вы мои дорогуши меня заеб.и со своим геморроем!

"Билайн" ты мой дорогой, прежде чем заряжать бабло на свои рекламы, постарайся сделать свои обещания реальными ... Приходиться, ради не зря потраченных денег, звонить раз в два месяца, дабы поднять скорость до похожую на обещанную! Вот не хочется выражаться матом, а куда без него то ... надоело уже ваше отношение! ну не можете вы, так к чему же траты! Вместо обещанных 40-60 Мб/с я вижу только 6 Мб/с...

Денис , 04.11.2014 в 19:53

Плохо

Интернет очень плохой,а оплачиваю 450 р,бред какой-то в общем билайн полный отстой. В скором времени буду менять этот интернет

Вадим , 04.11.2014 в 19:57

Билайн

за 400 сотни 2мб

счастье если 1 выжимает и то через день

а пока свой роутер d link настроил это ужас ваще

до этого был на спарке горя не знал платил меньше 400р за 8мб и при этом с торента качь по 11метров в сек шел выжимало 100мбит понимаете о чем я.но был вынужден переехать в другой дом а там только билайн интернет. совет лучше с билайном дела не иметь.Есть возможность подключайте СПАРК или ДРУГОЙ какой нибудь.

Ярослав , 04.11.2014 в 19:59

я смотрю Билайн по всей стране упал, что случилось у них? какая-то глобальная проблема. и конечно интересно когда нормализуют работу..

Иван , 04.11.2014 в 20:04