Пред. скорость: 131.08 Kбит/сек | 57.29 Kбит/сек. Интернета ещё не было, а скорость уже больше была, чем сейчас. Верните мои деньги!

Александр , 04.11.2014 в 20:40

Добрый день!

хороший провайдер

Подключился в недавнем времени к ростелекому. Все устраивает. Скорость тарифная -90 выдает. Подключил попозже 3 телевизора к иптв. Предложили пакет инет, тв, телефон. Удобно. Картинка гораздо четче контакта и других кабельный провайдеров. HD ваще клево вещает, качество супер. Ни каких глюков и слетов. Отдельно сказать про мастеров, молодцы ребята, не зря едят свой хлеб, работают отменно, помогли с проводкой проводов, с оборудованием, все вежливо, быстро качественно. Спасибо.

evgeni , 04.11.2014 в 20:41

Спасибо за отзыв!

Второй день, скорость очень низкая. Билайн очень часто прыгает по скорости. Пора менять провайдера. Плачу 450 руб. в месяц за 4 мегабайта днем и 10 ночью.

Сергей , 04.11.2014 в 20:41

Билийн скатился в [ЦЕНЗУРА]

Просто не возможно ! Билайн превратился в кошмар!

Как так можно если оплачиваю за 20M/c а получается 30-40K/c ну так можно !

VovaToR , 04.11.2014 в 20:50

Весь день со скоростью фигня какая-то. Хоть бы дали какое обьявление из-за чего это и на какой срок...

Аноним , 04.11.2014 в 20:52

Низкая скорость

Сегодня у всех такая проблема скорость 20-30 кб/с вс делое в том что у них какая-то злостная авария на линии. звонил в тех поддержку сказали что исправят к 8-9 часам. сижу жду...

PAPES , 04.11.2014 в 21:01

Каменный век

Первые 3 месяца всё норм.Остальные 2 месяца ужас,вспоминаешь как страничка в интернете грузится по 5 минут.Разочарован!!!

Михаил , 04.11.2014 в 21:04

У билайна все меньше и меньше скорость интернета раньше хоть до 5 мб/с было а теперь 33 кб/с, пора менять провайдера!!!

денис , 04.11.2014 в 21:05

Просто ппц!

Подключился с месяц назад, подкупила стоимость по сравнению с МТС. Но! Четыре дня назад упала скорость(Тариф 100мб\с) до 500кб\с!!! Что имеем в итоге: два дня дозвона до оператора с ответом что на линии всё хорошо и два дня ожидания специалиста который до сих пор не пришёл! Позорище, сервиса никакого ну и интернета тоже. По мобильной связи одни косяки дак ещё и тут умудряются, видимо для билайна это норма...

123 , 04.11.2014 в 21:05

Благодарность

спасибо руководителям / воля /!!!

мне нравиться этот провайдер !

и не потому что есть тв + цифровой тюнер в аренде !

а скорость интернета мне нравиться скорость надо умножить на 8 (это есть реальная скорость )

а и потому что руководство очень гибко подходят к своим клиентат !

подключайтесь рекомендую всем !!!

это лучше чем триолан и др...

Пётр , 04.11.2014 в 21:07