Информация о провайдере Реалнет #

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Никаких отключений и обрывов, скорость соотв. тарифу, изредка в часы пик не дотягивает до 5 Мб/с.

Так в других сетях похуже, в Корбине бесконечно обрывы, глюки, и сидение без инета, ремонта не дождешся! Интерзет - вот где скорость не соотв. тарифу, и всем плевать!

Дмитрий , 23.07.2009 в 20:47

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Это лучший

Это лучший првайдер в моем городе. Скорость всегда соответствует тарифному плану (подключение оптика в дом тариф strike 1000), неплохой FTP и торрент трекер реальный айпи выдают за символические 30 руб. в месяц обрывы связи крайне редки. В общем ТВТ пока лучший а с учетом потенциала их сети думаю через годик другой будет у нас анлим под 100 мегабит. показать картинку

Стас , 23.07.2009 в 21:17

Междуреченский

ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Задолбали постояные лаги интернэта (потери пакетов до 50%, пинг 450 мс) решил позвонить в техподдержку. Они приняли заявку и сказали что через 48 часов перезвонят, перезвонили через 3 часа, и сказали что никак нам помочь не могут, так как интернэт канал на нашем направлении (шириной всего в 8Мбит) загружен на 100%. Фигня вопрос, перезваниваю на местый узел связи и интересуюсь можно ли подключить ADSL, говорят приходите пишите заявление в течении месяца вам подключат ентернет.

[ЦЕНЗУРА] они ЖАДНЫЕ!!! В больших городах кроме ХМАО и ЯНАО есть конкуренты к которым уходят клиенты от Utel, так-что будет этот пров активно подключать районные центры и леревни, и стричь капусту рапортуя и хвастаясь что проводит интеонет в самуе отдаленый уголки Урала

Аноним , 24.07.2009 в 00:41

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

скорость никакая.одни ошибки соединения и никакого уважения к людям.Пользуются только тем что выбора нет.Отговорка одна что у всех работает а только у вас нет

Аноним , 24.07.2009 в 00:54

Можайск

Пользуюсь EDGE. Входящая скорость стабильно держится на 26 килобайтах в секунду, исходящая до 9 килобайт в секунду. Иногда модем переключается на другую БС (базовую станцию), там результаты хуже.

Сергей , 24.07.2009 в 01:48

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Непонятка с определением скорости

На моем тарифе скорость заявленная провадером 3 мегабита, полный дуплекс, ночью после 12, скорость увелчивается до 10 мегабит, т.к. торрент качает со скоростью 1,3мб\с = 10мегабит, а ваш тест скорости все равно ставит не более 4 мегабит, почему так?

Юрий , 24.07.2009 в 02:29

Славутич

супер

Провайдер супер! Всем на него переходить советую =) сижу на нем уже 3месяца и жалоб Слава Богу никаких нету! Все супер, качаю и играю на УРА! :))

Аноним , 24.07.2009 в 02:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фуфлонет

плохой провайдер, деньги берет скорости нет, постоянные сбои в сети. Несколько раз добивался того чтоб пришли с техподдержки. Приходили смотрели и уходили ни с чем, не могли исправить ошибку. Перешел на йоту - нет проблем и скорость хорошая

Сергей , 24.07.2009 в 11:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмолово

Чё-то вы гоните ребята!

Работает отлично, сбои были только когда с питанием проблемы были, сейчас устранили (поставили UPS).

Подключили на второй день, скорость - заявленная, к техникам дозванивался с первого раза.

По сравнению с прошлым провайдером - песня!

Алексей , 24.07.2009 в 12:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Если с компом проблем нет то ИНЕТ есть.

Средняя скорость 1mb/s,max- 2,4mb/s.Просто если с компом проблемы (со зверями) то и инета не будет и разрывы будут.

Аноним , 24.07.2009 в 12:44