Информация о провайдере Business-Systems Ltd #

Камышин

впринципе лучше, чем у остальных провайдеров в камышине

подключился к Абрикосу, чтобы потестить. Есть конечно свои провалы по скорости, но их меньше чем у того же Атрикома. К тому же свалка у Абрикоса вообще классная и локальная скорость по поим замерам выходит 8-12 мбит, в зависимости от загруза. Так что абрикосам респект

Аноним , 23.07.2009 в 13:35

Аноним , 23.07.2009 в 13:43

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

служба поддержки - плохо

Короче я не люблю долго рассуждать, скажу кратко!!! Евротелеком, обеспечивает хороший интернет, но служба поддержки просто "за всё", так позвонишь и станешь хакером, потому что там сидят "пробки" которые "комп в глаза не видели" одним словом "чайники", с плохой речью, пускай сидят и изучают систему, а не пасьянсы раскладывают. Администрация нужно что то с этим делать!!!

Макс , 23.07.2009 в 13:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС vs ЮТК

Чего вы тут ругаете ЦТС, вы наверное ЮТК не пользовались! )))

У меня вот нет техн.возможности использовать ЦТС, приходится использовать ДОРОГОЙ и низкоскоростной интернет от ЮТК. Техн.поддержка у них ужастная... всего пару инженеров кот. что-то соображают, с которыми поговорить очень сложно, т.к. клиентский отдел (кот.ничего не соображает) на них редко переключают.(((

Алексей , 23.07.2009 в 15:15

Информация о провайдере Бравопорт #

Качество

Скорость гарантируют , нет падает очень редко !

Саппорт оочень вменяемый , единственно что плохо что проф. мсапорт работает только в рабочее время.

Науменко Леха , 23.07.2009 в 17:47

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Отличный пров

Всё супер. скорость отличная. Тех.поддержка всегда на связи, то есть нет такого как "Пождите, у нас много трабл и поэтому иы ваще не хотим отвечать (как в УСИ)"

Дмитрий , 23.07.2009 в 19:40

Информация о провайдере Реалнет #

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Никаких отключений и обрывов, скорость соотв. тарифу, изредка в часы пик не дотягивает до 5 Мб/с.

Так в других сетях похуже, в Корбине бесконечно обрывы, глюки, и сидение без инета, ремонта не дождешся! Интерзет - вот где скорость не соотв. тарифу, и всем плевать!

Дмитрий , 23.07.2009 в 20:47

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Это лучший

Это лучший првайдер в моем городе. Скорость всегда соответствует тарифному плану (подключение оптика в дом тариф strike 1000), неплохой FTP и торрент трекер реальный айпи выдают за символические 30 руб. в месяц обрывы связи крайне редки. В общем ТВТ пока лучший а с учетом потенциала их сети думаю через годик другой будет у нас анлим под 100 мегабит. показать картинку

Стас , 23.07.2009 в 21:17

Междуреченский

ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Задолбали постояные лаги интернэта (потери пакетов до 50%, пинг 450 мс) решил позвонить в техподдержку. Они приняли заявку и сказали что через 48 часов перезвонят, перезвонили через 3 часа, и сказали что никак нам помочь не могут, так как интернэт канал на нашем направлении (шириной всего в 8Мбит) загружен на 100%. Фигня вопрос, перезваниваю на местый узел связи и интересуюсь можно ли подключить ADSL, говорят приходите пишите заявление в течении месяца вам подключат ентернет.

[ЦЕНЗУРА] они ЖАДНЫЕ!!! В больших городах кроме ХМАО и ЯНАО есть конкуренты к которым уходят клиенты от Utel, так-что будет этот пров активно подключать районные центры и леревни, и стричь капусту рапортуя и хвастаясь что проводит интеонет в самуе отдаленый уголки Урала

Аноним , 24.07.2009 в 00:41

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

скорость никакая.одни ошибки соединения и никакого уважения к людям.Пользуются только тем что выбора нет.Отговорка одна что у всех работает а только у вас нет

Аноним , 24.07.2009 в 00:54