Тюмень

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость интернет соединения 25 Мбит/c, реальная после нескольких тестов составила не более 0.75 Мбит/c. Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт 135к1.

Сергей , 03.11.2014 в 22:11

Сергей, передали информацию, с вами свяжутся

Рязань

Данного провайдера цена не оправдывает качество. Подключен трафик 100 Мбит и он даже не тянет фильмы на ivi!!А когда скачиваю фильм скорость не превышает пару Мбит.

Вячеслав , 03.11.2014 в 22:24

Вячеслав, скорость трафика на отдельно взятом ресурсе может зависеть не только от провайдера. каковы показатели на других сайтах? Обращались ли вы с этой проблемой в техподдержку? Оставьте номер договора, мы разберемся в ситуации

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Подключился к телинком в мае 2013 (перешёл с БИГтелинком). Первые пол года "души в них не чаял", потом начались перебои. Интернет пропадает пару раз в месяц стабильно, в прошлом месяце (октябрь 2014) 5 дней не было интернета. В выходные скорость 3 Мбит/с, в онлайн игры не поиграешь, жутко лагает. Вечерами в будни тоже плохой интернет. Думаю выбрать другого провайдера, если не исправятся.

Тимур , 03.11.2014 в 22:44

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Ужасный интернет ...

Не подключайтесь интернет очень плохо работает Пинг скачет вообщем интернет полная ерунда

Не подключайтесь !!!

Алексей , 03.11.2014 в 23:10

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

бред

плачу за интернет 50 мб\сек. кругом обман. скорость очень низкая. акционный тариф. больше 20 мб\сек ни разу не видел. но техподдержка хорошая, одно радует.

Ден , 03.11.2014 в 23:12

Казань

Провайдеру на пользователей наплевать

Полгода велся на обещания все исправить. Все терпение кончилось!!! Заявленной скорости нет и в помине, тех поддержка отсутствует напрочь. Иду отключаться и всем советую.....

Alex , 03.11.2014 в 23:14

Надым

Где же этот Fast 5

Мнение о качестве интернет услуг личное мое субъективное...

1. Сравните цены на услуги предоставления интернета в городе Надыме с другими регионами РФ, на чем построено ценообразование не понятно?!

2. Пакет услуг Fast 5, далеко не соответствует заявленным характеристикам, постоянные проблемы и перебои, входящая скорость варьируется от 0,8 до 3,5 мбит/сек, хотя по убеждению провайдера падать ниже чем на 1 мбит/сек не должна.

3. Звонишь на ихний номер 8-800 и т.д. а тебе оператор говорит, возьмите шнур и подключите его к модему, где етот шнур то взять вот вопрос, или ответить ему типа подожди в магазин сбегаю...

4. Столько отрицательных коментов тут написано в адресс данного провайдера а толку нет, видимо им глубоко далеко на нас, а нам приходится мириться с тем что другой реальной альтернативы нет, к сожалению.

5. Призываю всех провадеров страны, в Надыме не паханое поле, рынок инет услуг открыт, сделайте цены ниже на 20 %, дайте качественную связь и люди к Вам потянуться!!! 1300 в месяц, посмотрите сколько стоят у нас инет услуги.

RT_Uzer , 03.11.2014 в 23:16

Семилуки

Выдает отличную скорость.

Выдает отличную скорость. При заявлиной 12мб/сек выдает 8-12мб спокойно, иногда бывает падает до 4мб, но очень редко. Стоимость вполне устраивает 100мб-500р/месяц.

Максим , 03.11.2014 в 23:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Ужаснейший провайдер!!!

От многих слышал что у Летая проблемы со скоростью, думал не все так плохо, ан нет оказалось все еще хуже. Переехал на новую съемную квартиру в которой Летай вот тут то и понял что это за провайдер. Видео в Ютубе в разрешении 720р вообще забыл что такое, 420р грузиться через раз. Это еще цветочки фотографии и картинке в контакте по 2-3 минуты ждать приходится прогрузки!!!

В спид тесте показывает красоту а на самом деле все плохо!

P.S. Еще месяц терпеть и в утиль этот Таттелеком!!!)))

Алексей , 03.11.2014 в 23:56

Информация о провайдере 2ком #

Не впечатлило

Второй день обкатываю 2Kom.. Можно уже сейчас подвести итог.. Ужас. Очень не советую.. Все положительные отзывы скорее всего подкупленны 15% скидкой которую обещают за хороший отзыв. После 18.00 вечера интернета практически нет. не знаю связанно ли это с загруженностью линии или еще чем то мне на это плевать с высокой колокольни.. Я апеллирую фактами..

До этого был Акадо (43402701) ,провайдер которого ругают все и вся,от которого я отказался только по одной причине. Он режет внешний DNS. Кто в теме тот поймет, не суть.. Заявленная скорость была 50 mb/s.. Ни разу, повторюсь ни разу скорость не опускалась ниже 40mb/s даже в Prime Time. А то показывала и больше(спасибо кстати за щедрость)заявленной.. С Акадо интернет летал. С учетом того , что в квартире 7 постоянно присосавшихся к линии гаджета.. И вот начитавшись положительных отзывов решил сменить провайдера .

Подключили быстро. Мастер - просто молоток. (Не помню как зовут , что бы высказать ему восхищение). Все сделал качественно и быстро. Помог в настройках. Честь таким и хвала!!

Тут же проверил скорость. 40 mb/s . Прекрасно. Мы в восхищении!!

18.00 вечера. Что такое? Страницы в интернете не открываются.. Перезагрузил устройство. Перезагрузил роутер . То же самое. Решил проверить скорость.. Какого же было моё удивление , когда увидел стрелочку на 1.5 mb/s.. Полная перезагрузка мозга.. Подумал вначале что может быть какие то неполадки на линии и что скоро все пройдет.. Ага.. Надейся.. Сын устроил перед сном истерику,(4 года) так как его мультики не загружались для просмотра. Теща сетовала на то , что одноклассники видите ли не работают, жена в попытках успокоить сына требовала от меня волшебства.. Устроил танцы с бубном.. Не помогает ничего.. Ближе к 23.00 скорость более менее решила показать свою адекватность.. По измерениям 10-15 mb/s.. Однако просмотр фильма в HD не удался.. Вечные зависания , остановки , подлагивания.

Вчера повторилась та же история . Днем он как бы и был и как бы его и не было.. Даже при показаниях 35-38Mb/s страницы открываются с какой то непонятной задержкой. У меня на телефоне 3G и то быстрее грузит не говоря уже о LTE.

Ну и наконец сегодня, именно в тот момент когда я пишу этот отзыв, жена не теряет попыток все таки включить на Apple TV свежекупленный мультфильм Гадкий Я 2. А я именно в эту секунду(время на часах 23.45)проверяю скорость.. 13mb/s. И стрелочка движется вниз заикаясь при движении. А на телевизоре надпись "Не удалось подключиться к сети". Вот такая печалька(((.

Итог.. Вернусь к орлам(Акадо) , ползать не охота(2Kom). И плевать на этот DNS.. Качество интернета дороже.

P.S Ах да.. Номер договора 209272.

Олег , 03.11.2014 в 23:59