Сегодня просто отвратительно !!!!

Что там в телекоме сегодня творится . Скорость 30-60 Мб , а на деле выдает 1-3 Мб .Бесите .Когда скорость урезают от обещанной на 10 -20 % еще куда не шло , но в 10 раз . А отдача порой вообще на 0 висит , хотя должна быть наравне с приёмом .я сегодня очень злой на вас .

Игорь , 04.11.2014 в 20:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

skynet Кизилюрт

В целом связь хорошая, но иногда бывают перебои. Скорость невсегда соответствует заявленной. Из минусов - нет круглосуточной тех.поддержки, редко приходится переподключаться. Из плюсов - особых проблем не замечал со связью (разве что мелкие) и работает все хорошо.

Ахмед , 04.11.2014 в 20:39

Пред. скорость: 131.08 Kбит/сек | 57.29 Kбит/сек. Интернета ещё не было, а скорость уже больше была, чем сейчас. Верните мои деньги!

Александр , 04.11.2014 в 20:40

Добрый день!

хороший провайдер

Подключился в недавнем времени к ростелекому. Все устраивает. Скорость тарифная -90 выдает. Подключил попозже 3 телевизора к иптв. Предложили пакет инет, тв, телефон. Удобно. Картинка гораздо четче контакта и других кабельный провайдеров. HD ваще клево вещает, качество супер. Ни каких глюков и слетов. Отдельно сказать про мастеров, молодцы ребята, не зря едят свой хлеб, работают отменно, помогли с проводкой проводов, с оборудованием, все вежливо, быстро качественно. Спасибо.

evgeni , 04.11.2014 в 20:41

Спасибо за отзыв!

Второй день, скорость очень низкая. Билайн очень часто прыгает по скорости. Пора менять провайдера. Плачу 450 руб. в месяц за 4 мегабайта днем и 10 ночью.

Сергей , 04.11.2014 в 20:41

Билийн скатился в [ЦЕНЗУРА]

Просто не возможно ! Билайн превратился в кошмар!

Как так можно если оплачиваю за 20M/c а получается 30-40K/c ну так можно !

VovaToR , 04.11.2014 в 20:50

Весь день со скоростью фигня какая-то. Хоть бы дали какое обьявление из-за чего это и на какой срок...

Аноним , 04.11.2014 в 20:52

Низкая скорость

Сегодня у всех такая проблема скорость 20-30 кб/с вс делое в том что у них какая-то злостная авария на линии. звонил в тех поддержку сказали что исправят к 8-9 часам. сижу жду...

PAPES , 04.11.2014 в 21:01

Каменный век

Первые 3 месяца всё норм.Остальные 2 месяца ужас,вспоминаешь как страничка в интернете грузится по 5 минут.Разочарован!!!

Михаил , 04.11.2014 в 21:04

У билайна все меньше и меньше скорость интернета раньше хоть до 5 мб/с было а теперь 33 кб/с, пора менять провайдера!!!

денис , 04.11.2014 в 21:05