Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

Плохое качество поставляемых услуг

Скорость низкая не соответствует заявленной (вместо 2 Мбит/с поставляют ниже 1 Мбит/с - скорость проверяю по спидометру провайдера РИАД) . Иногда вообще не работает интернет, но переращет не выполняют. Пункты ДОГОВОРА поставщик игнорирует. Видеоролики смотреть в основном невозможно из-за заниженной скорости. Часть телефонов указанных в ДОГОВОРЕ отключены такие как 4430256; 0930465583, а по тем, что "работают" дозвониться тяжело, т.е не отвечают или занято.

Людмила , 04.11.2014 в 12:45

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

телевидение еженедельно отсутствует по два,три дня,вечная поломка,скоростьв интернете не стабильная,в выходные вообще не реально что то качать.Буду менять провайдера.

инга , 04.11.2014 в 12:47

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Відмінно

Переваги:

1. Дуже доступні ціни на Ethernet доступ!

2. Швидко підключають.

3. Частина оплати за підключення йде на оплату користування.

4. Оголошені в тарифах швидкості відповідають дійсності.

5. Можливість продовжити послуги "на хрестик" (кредитування), якщо клієнт не встиг внести абонплату.

Недоліки:

1. Для пересічного замовника трошки відлякуюча ціна на підключення.

2. Занадто жорстка реакція на необґрунтовані претензії з боку малограмотних але амбіційних клієнтів :)) Все ж таки, можна троха лагідніше, але з тим не менш рішуче.

3. На тьолочках в офісі забагато одягу!

Хуліо , 04.11.2014 в 13:28

Информация о провайдере ООО "RamNET" #

Раменское

ДАнный провайдер несколько ненадежен .практически каждый второй месяц сеть вырубается на сутки без всяких предупреждений мол у нас обрыв или что нибудь в этом духе..цены очень высокие и не оправдывают себя

Георгий , 04.11.2014 в 13:30

кабинет- шлак

Техподдержка никакая, монтажники вообще жесть. Лечение кабеля ждали 26 дней. Притом лечение на стороне прова. Отзыв пишу с билайна)) кабинет не работает потому что)

Антон , 04.11.2014 в 13:54

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Отвратительный интернет

Спустя три года с момента заключения договора с данной компанией, качество предоставления услуг становится все хуже и хуже. Операторы у них походу изучили только фразу "Ведутся технические работы", "Авария у магистрального провайдера", а сами как будто не причем. Так есть небольшой выход, это если руководство компании будет читать "ВОЗЬМИТЕ НЕСКОЛЬКО МАГИСТРАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ", а то деньги стричь вы в первых рядах, а обеспечить нормальную работу сети не можете. Не можете обеспечить нормальную работу сервисов, закрывайте Вашу шарашкину контору, и давайте зарабатывать ответственным провайдерам.

Павел Андреев , 04.11.2014 в 14:00

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Моя скорость от МТС

Ужас!!!

dimka , 04.11.2014 в 14:11

Здравствуйте, Дмитрий. Отзыв о предоставлении Интернет-услуг Вы можете оставить здесь - http://www.amur.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Если желаете получить обратную связь, просим заполнить графу E-mail.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужас.

Постоянно какие то тех.работы. Интернет к вечеру становится не какой, друзья сказали что они к концу месяца специально скорость гасят что бы поскорее шли платить, ну соль была в том что пинг в начале месяца был 5, а сейчас 60, а вечером так вообще 100. Скорость вообще низкая, видео не грузит. В начале месяца все было нормально.

Дмитрий , 04.11.2014 в 15:02

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Горите в аду красным пламенем и пусть вас черти на сковороде жарят так же долго,как я жду прогрузки обычного фильма с разрешением 240!!!

был на Билайне до этого,платил столько же и ни одного глюка за 2 года,ни одного!!!!

Андрей , 04.11.2014 в 15:14

Якутск

Всё очень плохо.

Уже как месяц постоянные перебои, по тарифу скорость стоит 7 мбит/с, но на деле еле превышает 1 мбит/с. Самое ужасное, конечно, вечером, иногда даже не охота что-либо пытаться (безуспешно) смотреть онлайн или сидеть на обычных страницах. Либо это быстро исправят в ближайшее время, либо переключусь на другой провайдер.

Аноним , 04.11.2014 в 15:18

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!