Астрахань

Очень плохо

Сегодня отвратительная скорость... с платой в 890р в месяц при заявленной скорости 100мб, скорость скачивания не дотягивает до 400кб\с что за бред, обычно когда проводят какие-то работы или авария на линии уведомлять нужно или мой номер телефона в Личном кабинете нужен им только для сообщений с оплатой за интернет...

А потом будут звонить и спрашивать ой а почему вы ушли к другому оператору? По этому адресу тоже буду отключиться от них.

г. Астрахань ул. Зеленая 1 кор.3

Виталий , 04.11.2014 в 16:54

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

уже больше года пользуюсь и никак не сделают оптоволокно - хотя обещали через год как мне сказали ,как прошёл год ничего не говорят про это ,никто нечего не знает...

Владимир , 04.11.2014 в 17:00

Воронеж

Билайн не достоин называться провайдером

Интернет с такой скоростью, как у меня сейчас был актуален лет 7 назад. Билайн - шарага, не умеющая обеспечить нужного качества

Nikolay , 04.11.2014 в 17:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Нягань

пинг просто ужас

нет альтернативы а то бы давно отказался. скорость до 100 и близко не дотягивает.пинг 100-200.короче полный ноль-0

юрий , 04.11.2014 в 17:11

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Астрахань

И снова авария)

Почитала на форуме билайн -

Сегодня, 17:00

Двойной обрыв магистрали Билайн

Тикет 154971631

Низкая скорость, высокие задержки (пинг), потери пакетов...

FYI.

Теперь понятно хоть почему скорости ни у кого нет.

А то уведомлений не дождешься.

Ксения , 04.11.2014 в 17:14

Номер договора

Несколько раз безуспешно пытался узнать реквизиты для проведения оплаты. Ситуация не тривиальная, конечно: являюсь новым жильцом квартиры, и к сожалению информация о том, на чье имя был зарегистрирован договор утеряна. Но при этом есть все другие возможные данные для идентификации.

Служба поддержки кроме фразы "назовите ФИО лица" никакой сопутствующей информации выдать не смогла. Понятно, что регламент, но служба поддержки в виде живого сотрудника - она не для того, чтобы выдавать шаблонные фразы капризным голосом. В итоге оформил провайдера, у которого более шустрые выездные мастера, ибо наличие интернета - вопрос критичный. Вот так дорогие Кверти теряют клиентов на пустом месте.

Александр , 04.11.2014 в 17:15

Балаково

Сегодня скорость выше 150 кб не поднимается. Это при том, что мой тариф от 1.5 мб. Ужасная скорость изо дня в день при довольно-таки не малой оплате в 400 р месяц. Билайн, что-то нужно делать, а то клиенты все разбегутся.

Дарья , 04.11.2014 в 17:28

Обосранный билайн.

Работает стабильно погано , часто не выдаёт заявленную скорость, но каждый раз звонить и ругаться из-за потери 2-3 мб не серьёзно , а потеря идёт практически ВСЕГДА , плюс к вопросу дозвона, хотите дозвониться? Будьте добры повисеть на линии от 10 минут до получаса, меньше никогда. они ВСЕГДА ЗАНЯТЫ ( видимо настолько хреново работают , что жалобы ПОСТОЯННО возникают ). Вот к примеру сейчас, я уже 4 раз слышу , что ответят через 6 минут , хотя прошло уже 15... и так ВСЕГДА!

В общем отвратительно ужасный сервис , паршивые услуги и не обоснованно завышенные тарифы.

По 10бальной шкале , ставлю 1.5

Макс , 04.11.2014 в 17:30

Саратов

Низкая скорость во всему городу

Сегодня примерно с 15:00 скорость не поднимаемся выше 80 - 100 Кбит/с. Такая же ситуация происходит у абонентов по разным районам Саратова. Телефон тех. поддержки тупо выключен, а это раздражает. Скорее всего у Билайна серьезная авария на сети.

В общем и целом, провайдер нормальный, за 2 года использования это первая серьезная проблема.

Аноним , 04.11.2014 в 17:42

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Скорость

Такая скорость доступна только тогда, когда нет фильтров между пользователем и провайдером. А для этого нужно выбирать самые дорогие тарифы.

Николай

Николай , 04.11.2014 в 17:49