Ужасный провайдер

Пользовался услугами данного провайдера еще когда он был Puzzle, вот тогда это был провайдер с большой буквы и интернет тоже с большой буквы И. А сейчас какое-то УГ. Скорость постоянно падает с 30 мегабит до 2-3 а то и до 0. Комфортно пользоваться услугами данного провайдера не возможно, постоянно какие-то сбои. Месяц интернета вообще можно сказать не было, говорили что технические проблемы какие-то серьезные, устранили и все заработало нормально. Деньги вернули на лицевой счет, но только потом их забрали заявив что якобы ошибочно их вернули, а с каких делов если у меня нек было месяц инета? ЗА ЭТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Так держать дальше, надеюсь скоро в нашем городе появится достойный конкурент который "задавит" этого чудесного провайдера качеством обслуживания.

Игорь , 04.11.2014 в 22:29

Здравствуйте. Просьба описать суть обращения через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/, выберете "Финансовые вопросы". Наши сотрудники проверят по Вашим обращениям и проконсультируют о возможности перерасчёта. Если неисправность по скорости осталась, то так же опишите через форму обратной связи, в разделе "Технические вопросы".

Ростелеком

Интернет сам по себе не плох adsl(не считая цен)! НО пинг в играх к Московским серверам теряется до 80-100 мсек. Это жесть полная!

По поводу пинга в службе поддержки мне ответили "читайте ваш договор, мы пингом не занимаемся".

PON я так понял не застану в этом городе, хотя и живу близко к центру! Альтернативных подключений М2С, Мегафон нету технической возможности.

Считаю, ТТК займется Мурманском, тогда РТК и зашевелится.

Александр , 04.11.2014 в 22:31

не возможно терпеть такое

раньше работу провайдера я мог оценить по 5 бальной шкале на твердую 4 но со временем все хуже и хуже, а сейчас дела у меня обстоят так: вчера все было довольно сносно но сегодня с утра одни проблемы, а именно вмдео, соц сети и т.п. грузит просто ужасно, сначала я не стал грешить на провайдера подумал что вирус решил переустановить виндовс(так как пора уже 10 месяцев стоял виндовс без антивирусника)переустановил поставил драйвер билайн интернета и ту начались чудеса)) очень ОЧЕНЬ долго пытался скачать браузер оперу (почти час) тут я начал звонить в тех поддержку сначала мне сказали что подождите 6 минут потом сказали 8 потом 4 потом 10 и т.д. в течении минут 20-30 а потом просто сбросили трубку)) повторялось это все дважды ну да ладно подумал может проблемы со связью. решил обратится на данный сайт http://help.internet.beeline.ru и в онлайн чате узнать что же за беда у меня. после того как задал свои вопросы чат просто сбросили и не дают доступа к нему,оскорбления, мата или других причин таких действий я не давал. что щас делать просто не знаю с интернетом всё так же проблемы после всего этого понимаю что клиентам данного провайдера в такие моменты даже обратится не к кому за помощью или хотя бы за разъяснениями. если вы сейчас выбираете провайдера хорошо подумайте перед тем как выбрать билайн. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на публикацию данного отзыва

Павел , 04.11.2014 в 22:33

Обман от Beeline

Это пипец, а не интернет. Какие там 20 мбит/c. Обман на обмане. Буду думать о переходе к другому провайдеру.

Алексей , 04.11.2014 в 22:34

Скорость начинает радовать

Перешёл с АДСЛ на оптику, скорость радует, цена тоже хороша, а вот тех поддержка оставляет желать лучшего.

SPAM , 04.11.2014 в 22:47

Операторы не берут трубку!

Не когда не подключайте данного провайдера связи. Трубка не снимается поддержки с шести вечера по Москве. Если бы не этот сайт я бы причину такой маленькой скорости не узнал бы ,так как операторы "Быдллайна" просто не снимают трубку.

Артем , 04.11.2014 в 22:55

Ужас!!!

До этого пользовался услугами ДомРу и мне казалось, что качество услуг данного провайдера не удовлетворительны, из-за этого и перешел на Билайн интернет думал что тут лучше, ох... как же я ошибался. А самое страшное что подключил годовой контракт, но слава богу он скоро заканчивается и я наконец-то разорву с ними договор и вернусь на родной ДомРу =). Я так соскучился по их сервису, пусть он не идеален, но все же лучше чем у Билайна в 10-ки раз.

Алексей , 04.11.2014 в 23:05

Разочаровал провайдер, очень часто скорость падает почти до нуля и практически всегда ниже заявленной,сегодня уже пол дня интернета нет,при скорости 0.40 мбс невозможно даже открыть браузер.

Александр , 04.11.2014 в 23:12

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd , 04.11.2014 в 23:14

Это уже происходит 2 день. Скорости нет! Звоню в тех и сразу поток стандартных отмазок! Вы виноваты проблемы у вас, у нас всё отлично, проблема только у вас! Да пошли вы! Беспредел товарищи!

Аноним , 04.11.2014 в 23:14