Скорость маленькая, соединение нестабильное — частенько разрывается. Нередко полное отсутствие соединения. Хоть трафиком порадовали.

DIMA , 05.11.2014 в 17:44

пользуюсь мегафон интернет больше 2 лет.цена завышена. качество сначала было отличное но не без подвохов с обрывом связи.сейчас скорость интернета оставляет желать лучшего

Алексей , 05.11.2014 в 17:57

претензия по телевидению

Это просто невозможно! Постоянно пропадает сигнал. Тв либо зависает либо пишет что данный канал недоступен. Приходится перезагружаться. Для интереса посчитал количество таких сбое за час, получилось 8. Выключаешь приставку, иногда это не помогает и приходиться выключать розетку из сети и так повторяется из часа в час. Буду отказываться и никому не советую пользоваться услугами данного провайдера. К слову сказать, к интернету претензий нет.

Сергей , 05.11.2014 в 18:06

Добрый день, Сергей!
Давайте попробуем решить этот вопрос! Если подскажете номер договора- сразу сделаем заявку в техподдержку, чтобы исправить данную ситуацию.

Никогда не подключайте Аист!!!

То что плохой(это мягко сказано)интернет об этом даже говорить не стоит! Самое ужасное это ПЕРСОНАЛ: БЕЗОТВНТСТВЕННЫЕ, безалаберные, некомпетентные,пунктуальность нулевая,обслуживания нет вообще!!!! Прошу руководство обратить внимание на работу своих подчененных пока дело не дошло до суда!!!!

Кристина , 05.11.2014 в 18:08

Хороший провайдер.

Дает доступ в интернет свыше заявленной скорости. Стабильное хорошее соединение, торренты качаются на ура.

Хорошая служба поддержки. Человек от них пришел, сам все подключил, показал, настроил. Думаю. в Жигулевске лучше провайдера не найти :)

Святослав , 05.11.2014 в 18:10

Крутые ребята

Очень крутые ребята, выгодные тарифы, отличное обслуживание. Только позитивные впечатления от них за более чем 3 года подключения.

Олег , 05.11.2014 в 18:13

5-Отличный развлекательный портал

6-Бесплатные обновления для антивурсов Eset & Kaspersky

maks , 05.11.2014 в 18:14

Хорошим людям - хороший интернет

Хочу поделится опытом подключения интернета для юр. лиц. Итак снял помещения под офис и думал что за такую аренду там уже все должно быть включено, но не тут то было оказывается помимо аренды надо еще и интернет провайдера подключать отдельно, но ладно думаю как дома заплатил 500р. и пользуйся, ан нет, оказывается для юр лиц какие то другие тарифы, и не один из провайдеров, ну которых я знал такие как билайн, мтс, и ряд других которых я встретил копаясь во всемирной паутине не смогли мне помочь и объяснить для чего я должен платить 20 а то и 30 тысяч рублей, оказалось все на много проще, нужно было просто найти нормального менеджера которому не все тебе объяснит и растолкует и все встает на свои места. За что и хочу выразить отдельное спасибо менеджерам компании ООО «Тералайн Телеком Связь», оказывается что не нужно платить если у тебя 1н компьютер такие деньги, а достаточно просто это озвучить что не готов платить такие деньги, промониторить рынок и чуть поторговаться, и конечно стоить это будет не как домашний интернет, но и не на порядки дороже, в итоги сейчас тариф 1мб/с за 3500 в месяц и оказывается этой скорости достаточно для работы, в итоги я довольный пользователь интернета для юр лиц с выделенным каналом по приемлемой цене – учитесь у менеджеров компании тералайн телеком связь господа провайдеры мегагиганты, все дела в подходе и понимании, а не в наваре на порядочных гражданах.

Анна Филипенко , 05.11.2014 в 18:49

интернет хуже некуда

вечером скорость настолько падает что я ни то что в интернет у меня просто не подключается к сети часто, это что за беспредел , стоит 60/100 Мбит в секунду , в итоге максимальное что я видел это 8Мбит именно Мбит

это ничего не весело.

Станислав , 05.11.2014 в 19:08

Ненавижу.

Это настолько ужасно, что, например, в онлайн играх все хорошо и вдруг пинг 800, играй как хочешь. В такие моменты интернет настолько медленный, что около вифи точки с планшетом приложение speedtest даже сервер долго найти не может, а если находит, то скорость достигает 0.04 мб/с. И это за такие цены. Очень! Очень нестабильный интернет. И ведь происходит это довольно часто.

Алекскндр , 05.11.2014 в 19:14

Александр, добрый день!
Обращались в техподдержку с вашим вопросом? Сообщите, пожалуйста, номер договора на электронную почту olga.shemiakina@domru.ru, проведем диагностику сети, чтобы разобраться в вашей ситуации.