Информация о провайдере Triolan #

Плохо!

Интернет постоянно пропадает! Постоянно мастера что-то чинят сутки! у СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ НОМЕР- ПОСТОЯННО НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗВОНКИ НА ЭТИ НОМЕРА!! Не рекомендую! Если есть выбор другой сети лучше подключитесь к кому-либо другому! Это просто мучения!

Аноним , 04.11.2014 в 15:36

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Ужас

мало того что интернета не было неделю так и скорость место 4 Мб даже 1 не тут , ужасно просто ужасно

Dima , 04.11.2014 в 15:59

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Ужасная скорость

Месяца два назад всё летало, скорость была отличная, а сейчас какой-то ужас, видео On-line еле грузит в самом плохом качестве, я уже молчу про 720P, страницы открывает с задержкой прогружая еще пол минуты, музыку тоже долго грузит, ничего без зависания нормально послушать нельзя, файлы из интернета скачивались в среднем по 1,5 - 2 Мб в секунду, сейчас максимум 500Кб/с... Просто ужас, плачу за хороший интернет, но не получаю

Олег , 04.11.2014 в 16:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

я пользуюсь и интернетом, и от летай, и другим провайдером.

Не советую летай. Это инструмент для выматывания нервов. Очень редко бывает нормальная скорость. Видео нет смысла смотреть. На другом провайдере фильмы HD качества онлайн смотрю.

Аноним , 04.11.2014 в 16:14

Постоянные разрывы соединения и маленькая скорость!!

По тарифу я оплачиваю 490 рублей в месяц за 25 Мбит/сек., по факту скорость намного ниже, сейчас, кстати, 300-400 кбит/сек....Нормально?))

Alexander , 04.11.2014 в 16:16

Омск

Почему скорость маленькая?

Я ведь оплачиваю полную сумму скорости, в договоре написано что скорость не меньше 5 мегабайт, а на самом деле скорость 3 мегабайта, я считаю что вы слишком нагло поступаете со своими клиентами.

Руслан , 04.11.2014 в 16:20

Веталь , 04.11.2014 в 16:25

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Постоянные обрывы низкая скорость

Постоянные обрывы низкая скорость, исправляйте люди уйдут к другим провайдерам. Думайте о клиентах. Приложите усилия для города героя

GordonFreeman , 04.11.2014 в 16:26

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Монополист и следовательно коруппционер.

Уже года 4 заставляют им пользоваться.

1.Монополист

2.Цены выше конкурентов но их не пускают хотя они находится в несколько сотен метрах.

3.Скорость медленней из-за второго пункта.

4.Сервис(личный кабинет,оплата(хотя полгода назад ввели оплату через пластик))ужасный.

5.Потоковая скорость по вечерам плохая.

....

И лишь один плюс был это тех.поддержка показалась мне нормальной.

Миша , 04.11.2014 в 16:31

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Сургут

Худший провайдер

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пока что самый дешевый и самый худший интернет что у меня был(до этого пользовался ростелекомом, метросетью, югрателом). Тариф максимальный, скорость нормальная только в торренте(4-5мб максимум). Ролики в HD смотреть невозможно.

Александр , 04.11.2014 в 16:42