Информация о провайдере SatNet #

SatNet отличный провайдер!!!

Шипица Руслан.Подключен более двух лет.После заявки подключили на следующий день,сервис на высоте.Инет грузит очень быстро более 15 мбит.регулярно та телевизоре пользуюсь smart tv и все круто.СатНет рулит

Руслан , 04.11.2014 в 18:30

Йошкар-Ола

Очень низкая скорость

Скорость не поднимается выше 40 мегабит, хотя заявленная 100. Цена очень маленькая и хорошо работает техподдержка. Так как на остальных провайдерах меня забанили, то остается использовать росстелеком.

Алексей , 04.11.2014 в 18:38

Добрый день!

Гиагинская

Отвратительный провайдер!

Подключен тариф до 2мб/с На деле в последнее время редко когда скорость превышает 1мб/с. По началу все было вполне приемлемо. Скорость поднималась и выше. Сейчас примерно с месяц скорости нет совсем! И вариантов нет сменить провайдера. В нашей деревне Ростелеком монополист. А так бы давно распрощался с ними!

Дмитрий , 04.11.2014 в 18:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Если вы любитель поиграть по сети этот недопровайдер точно не ваш выбор,ограничивают трафик по протоколам(UDP-используют большинство сетевых игр) и номерам портов,в следствии этого невозможна адекватная игра,в техподдержке недоинженера причёсывают что так и должно быть,нуну..

Александр , 04.11.2014 в 18:43

Котлас

Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров представленных в моём городе скорость по тарифу25Мбит/сек в десятки раз ниже заявленной посмотреть в онлайне что то не реально про онлайн игры и думать нечего при не плохом пинге стабильные потери пакетов всё лагает и тех.поддержке всё пофиг вежливо предлогают не мешать им своими мелкими проблемами

Павел , 04.11.2014 в 18:45

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Астрахань

офигенная скорость

Входящая скорость: 180 кбит/c! Это шутка такая чтоли?

Аноним , 04.11.2014 в 18:51

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

тех поддержка хромает объясняешь что вечером инет падает а они предлогают спидтестом проманиторить их локальную сеть, если я подключил тариф до 10мбит а по факту 2 и пинг338 то какая мне разница что локалка 100мбит и пинг4

сергей , 04.11.2014 в 18:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

это не провайдер а не знаю что вообще

сначала когда подключился было все нормально а сейчас просто без мата не напишешь .... одним словом если хочешь говорить с ними говори с роботом больше толку

muzey1 , 04.11.2014 в 19:01

Коряжма

Кошмар от ТТК !!!

Провайдер ТТК не может предоставить качественную скорость, пинг и поддержку клиентам, прискорбно. Нормальная скорость но не пинг только днём или глубокой ночью. Возможно избранные и пользуются качественным сервисом от ТТК но не рядовые граждане, ибо РОССИЯ это!!! Мазохистам и обладателям склада с мышками и клавиатурами - рекомендую!!!

Дмитрий , 04.11.2014 в 19:03

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Воронеж

Чтоб их черти гнули

Пол дня не было интернета, а последние несколько часов скорость упала до 200кб!! 200 мать их кб!!!! Это не в какие ворота не лезет!!

Роман , 04.11.2014 в 19:04