Тула

Наш провайдер

Ростелеком - в целом всё удовлетворяет и скорость и скачивание, особенно когда провели оптоволокно.

Валентина , 04.11.2014 в 16:42

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Хабаровск

Не смог даже досмотреть фильм и это при оплаченной скорости 6Мбит/с, комментарии как говориться излишни.Деньги подменяют совесть и ТТКшники здесь "в струе"

Сергей , 04.11.2014 в 16:46

Сергей, фильмы бывают разного качества и сайты могут быть перегружены. Если у Вас сохраняются проблемы, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Ставрополь

Провайдер полный отстой, инет постоянно рвется. Нет никакой элементарной стабильности. Невыполнение требований договора о предоставлении доступа и оговоренной скорости за которую получают оплату.

Сергей , 04.11.2014 в 16:49

Волгоград

---

Билайн плох, остальные провайдеры - ещё хуже. Скорость в договоре до 4 мб, а на деле выходит пол мегабита максимум.

Ксения , 04.11.2014 в 16:51

Волгодонск

по договору должно поступать100.0 Мбит\с

Мои пожелания.Кто не может или не хочет работать по совести ОТПРАВИТЬ НА ЛЕСОПОВАЛ.В прошлые времена нас,кто не мог работать,отправляли пол мыть,мусор вывозить, а Вас?Вы сами подумайте,Как людей не дурить!!!

Реклама съедает все желания включить свое железо.Нет трепета от желания пообщаться с великим созданием нашего времени"ИНТЕРНЕТ"поймите меня правильно,как люди,а ни роботы.Недостатков много.Места не хватит и главное желание.О чем мы думаем и сообщаем Вам,все это отправится в урну,как хлам.Вы уже предупредили только факты,а то в мусор.Человеческий фактор Вас не когда не интересовал и не интересует.У Вас.как бы мягче сказать.НЕТ ДУШИ,а только микросхемы,даже не те,что требуется для Интернета!

Leon , 04.11.2014 в 16:51

Астрахань

Очень плохо

Сегодня отвратительная скорость... с платой в 890р в месяц при заявленной скорости 100мб, скорость скачивания не дотягивает до 400кб\с что за бред, обычно когда проводят какие-то работы или авария на линии уведомлять нужно или мой номер телефона в Личном кабинете нужен им только для сообщений с оплатой за интернет...

А потом будут звонить и спрашивать ой а почему вы ушли к другому оператору? По этому адресу тоже буду отключиться от них.

г. Астрахань ул. Зеленая 1 кор.3

Виталий , 04.11.2014 в 16:54

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

уже больше года пользуюсь и никак не сделают оптоволокно - хотя обещали через год как мне сказали ,как прошёл год ничего не говорят про это ,никто нечего не знает...

Владимир , 04.11.2014 в 17:00

Воронеж

Билайн не достоин называться провайдером

Интернет с такой скоростью, как у меня сейчас был актуален лет 7 назад. Билайн - шарага, не умеющая обеспечить нужного качества

Nikolay , 04.11.2014 в 17:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Нягань

пинг просто ужас

нет альтернативы а то бы давно отказался. скорость до 100 и близко не дотягивает.пинг 100-200.короче полный ноль-0

юрий , 04.11.2014 в 17:11

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Астрахань

И снова авария)

Почитала на форуме билайн -

Сегодня, 17:00

Двойной обрыв магистрали Билайн

Тикет 154971631

Низкая скорость, высокие задержки (пинг), потери пакетов...

FYI.

Теперь понятно хоть почему скорости ни у кого нет.

А то уведомлений не дождешься.

Ксения , 04.11.2014 в 17:14