Номер договора

Несколько раз безуспешно пытался узнать реквизиты для проведения оплаты. Ситуация не тривиальная, конечно: являюсь новым жильцом квартиры, и к сожалению информация о том, на чье имя был зарегистрирован договор утеряна. Но при этом есть все другие возможные данные для идентификации.

Служба поддержки кроме фразы "назовите ФИО лица" никакой сопутствующей информации выдать не смогла. Понятно, что регламент, но служба поддержки в виде живого сотрудника - она не для того, чтобы выдавать шаблонные фразы капризным голосом. В итоге оформил провайдера, у которого более шустрые выездные мастера, ибо наличие интернета - вопрос критичный. Вот так дорогие Кверти теряют клиентов на пустом месте.

Александр , 04.11.2014 в 17:15

Балаково

Сегодня скорость выше 150 кб не поднимается. Это при том, что мой тариф от 1.5 мб. Ужасная скорость изо дня в день при довольно-таки не малой оплате в 400 р месяц. Билайн, что-то нужно делать, а то клиенты все разбегутся.

Дарья , 04.11.2014 в 17:28

Обосранный билайн.

Работает стабильно погано , часто не выдаёт заявленную скорость, но каждый раз звонить и ругаться из-за потери 2-3 мб не серьёзно , а потеря идёт практически ВСЕГДА , плюс к вопросу дозвона, хотите дозвониться? Будьте добры повисеть на линии от 10 минут до получаса, меньше никогда. они ВСЕГДА ЗАНЯТЫ ( видимо настолько хреново работают , что жалобы ПОСТОЯННО возникают ). Вот к примеру сейчас, я уже 4 раз слышу , что ответят через 6 минут , хотя прошло уже 15... и так ВСЕГДА!

В общем отвратительно ужасный сервис , паршивые услуги и не обоснованно завышенные тарифы.

По 10бальной шкале , ставлю 1.5

Макс , 04.11.2014 в 17:30

Саратов

Низкая скорость во всему городу

Сегодня примерно с 15:00 скорость не поднимаемся выше 80 - 100 Кбит/с. Такая же ситуация происходит у абонентов по разным районам Саратова. Телефон тех. поддержки тупо выключен, а это раздражает. Скорее всего у Билайна серьезная авария на сети.

В общем и целом, провайдер нормальный, за 2 года использования это первая серьезная проблема.

Аноним , 04.11.2014 в 17:42

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Скорость

Такая скорость доступна только тогда, когда нет фильтров между пользователем и провайдером. А для этого нужно выбирать самые дорогие тарифы.

Николай

Николай , 04.11.2014 в 17:49

Энгельс

долго пользуюсь, но когда лёгкое видео тормозит по 4-6 раз на 2-х минутном ролике, это уже все

Сергей , 04.11.2014 в 17:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Котовск

Скорость решает все

Пользуюсь где то полтора года. Хорошо, что успел подключиться на нормальные тарифы которые еще были прошлой осенью)) Даже после повышения цены готов платить потому что нужна скорость, а у ит она самая крутая что есть сейчас на територии неньки.

Вадим Котельников , 04.11.2014 в 18:13

Белгород

Отличный провайдер.

Столько отзывов негативных... Вообще не ясно почему.

У меня VDSL в пригороде. Скорость - 70 мегабит с лишним. Столько, сколько держит сама линия DSL.

Я такого ещё нигде не видел.

Правда тест скорости тут, на 2ip.ru, показывает 6-10. Но скорость загрузки именно 70. И другие тесты показывают её. Кино на 1,5 гига качается минут 6.

Алексей , 04.11.2014 в 18:16

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Будем стараться и впредь дарить вам только позитивные эмоции! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Хороший провайдер!

Не знаю, что вы на него гоните, один из лучших провайдеров в городе.

Имею 100 мегабит стабильно, pppoe настраивается на почти всяком оборудовании, косяки бывают максимум раз в год, лечатся за 15 минут звонком в техподдержку, обрывов нет, внешний статический IP, протоколы не блокируются, доволен как слон.

Кто жалуется - выкиньте свое барахло и поставьте нормальный роутер, в идеале микротик.

Никита , 04.11.2014 в 18:16

Саратов

Билайн- лучший интернет (сарказм)

Я вообще не понимаю за что мы платим. Билайн кажется забыл про тех кто пользуется его интернетом, живут в каком то другом мире видимо волшебном. Уйду к другому провайдеру и другим рекомендую. Скорость скачки 0,08мбит/с за 490 р в месяц. Да это смешно просто.

Дмитрий , 04.11.2014 в 18:18