Интернет от Энлинк

Интернет в принципе толковый, соизмерима цена и качество, но по вечерам ужасно тупит, падает скорость и реальная скорость в подобные моменты не соответствует заявленной.

Алексей , 05.11.2014 в 00:32

Проблемы с магистралью (04.11.14)

Неполадки какие-то у Билайна. Кто-то пишет обрыв магистрали. Ping под 200-300ms. Инет тупит. (((

Надеемся на лучшее.

ko , 05.11.2014 в 00:36

Отстой

Последнее время скорость совсем не соответствует тарифу. Тариф 50 мбит\с - а на деле 6-8 мбит\с.

Ужас. Шушары

Дмитрий , 05.11.2014 в 00:36

"Пустите" в Липецк новых добросовестных провайдеров !

Хочу поделиться с вами ооогромным опытом интернет провайдеров. Первым был Билайн: чудо ! Не помню почему ушли на Дом.ru ) Дом.ru- пожалуйста внимательно читайте их договор!!!

Ушли на Телемир, в целях экономии ), теперь достают коллекторы, тк Дом.cru начислил несуществющий долг- мошенники. Телемир- откровенная кака )), интернета нет постоянно, тех.поддержка никакая- одни нервы, плюс их - ТВ, работал без сбоев (крайне редки). Вернулись к Билайну (из-за ранее хорошего воспоминания). ИИ , о ужас, куда "скатились" ((. Интернета нет постоянно, типа аварии- где то я уже это проходила..ТОЧНО, в Телемире ), так ещё и водворовывают по одному дню по оплате в месяцах где 31 день. ТРЕБУЮ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ В ЛИПЕЦК !!! А этих гнать и наказывать )

Аноним , 05.11.2014 в 00:39

Билайн не очень

У билайна проблемы, со скоростью, с тех поддержкой. Он ужасен, если это можно так назвать, при заявленной 80/100 Мбит/с тут 360 Кб/с идёт. ужс

Константин , 05.11.2014 в 00:46

Скорость в 10 раз меньше

Скорость интернета в десять раз меньше заявленной в тарифе.

Вместо 4 Мбит/сек скорость 300 кбит/сек.

user , 05.11.2014 в 00:49

Вновь падение скорости

4.11.14 в очередной раз снизилась скорость скачивания, стабильно день-два в месяц максимальная скорость падает в десятки раз.

При заявленном верхнем ограничении в 50 Мб/с на кабельном интернете максимальную скорость скачивания Speedtest.net сегодня показал в 0,8 Мб/с (это при условии, что скорость передачи при этой же проверке была 6,9 Мб/с).

В диспетчере задач загруженность сети так же не превышает 0,5% от максимально возможной.

P.S. Родителям в "медвежьем углу края" три месяца назад настроил интернет от Мегафона через старенький 3G-модем. Учитывая аппаратное ограничение в 3 Мб/с (модем образца 2009 года) сегодня скорость скачивания была в пределах 1,8-2,2 Мб/с.

Сергей , 05.11.2014 в 01:01

Как так?

Днём 40 ночью 100, на деле 5 - 7,везде пишут добавку,что типо не все от нас зависит,"до" - меня уже бесит, то есть может быть 0, и возможно даже 100. Ой доиграетесь.

Л.Люкшина , 05.11.2014 в 01:35

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Надежда , 05.11.2014 в 02:09

отличное качество

Цены чуть выше чем у конкурентов, вопрос цены/ качества как у мобильного так и у проводного стоит остро... при не самом лучшем в регионе качестве связи цены самые высокие)других претензий нет. Скорость всегда по тарифу, проблемы раза 2 в год это терпимо в сравнении с ростелекомом который есть еще в доме... там проблемы каждый день)Билайну бы еще снизить цены хотя бы до уровня конкурентов и вообще была бы супер компания

Алексей , 05.11.2014 в 05:11