Воронеж

Пора менять провайдера

ну это уже издевательство интернет хуже диалаповского , спасибо что вегда с нами Beeline, постоянные проблемы которые не может решить техподержка, понаберут по обьявлению

Валентин , 04.11.2014 в 19:46

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

провайдер [ЦЕНЗУРА]

Мариуполь.. постоянные поломки, ездят по ушам, рассказывают о какой то смене оборудования уже полгода, и постоянно скорость ниже заявленной в двое меньше, денег берут втридорого, но и тот минимум и то не дают, провайдер хуже даже укртелекома, думал хуже уже некуда.. частный сектор

Алексей , 04.11.2014 в 19:50

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

UKS

Отвратительный уровень обслуживания, соединения. Крайне отрицательные впечатления. Не подключайтесь, пожалеете дважды.

Аноним , 04.11.2014 в 19:53

Астрахань

как же вы мои дорогуши меня заеб.и со своим геморроем!

"Билайн" ты мой дорогой, прежде чем заряжать бабло на свои рекламы, постарайся сделать свои обещания реальными ... Приходиться, ради не зря потраченных денег, звонить раз в два месяца, дабы поднять скорость до похожую на обещанную! Вот не хочется выражаться матом, а куда без него то ... надоело уже ваше отношение! ну не можете вы, так к чему же траты! Вместо обещанных 40-60 Мб/с я вижу только 6 Мб/с...

Денис , 04.11.2014 в 19:53

Саратов

Плохо

Интернет очень плохой,а оплачиваю 450 р,бред какой-то в общем билайн полный отстой. В скором времени буду менять этот интернет

Вадим , 04.11.2014 в 19:57

Билайн

за 400 сотни 2мб

счастье если 1 выжимает и то через день

а пока свой роутер d link настроил это ужас ваще

до этого был на спарке горя не знал платил меньше 400р за 8мб и при этом с торента качь по 11метров в сек шел выжимало 100мбит понимаете о чем я.но был вынужден переехать в другой дом а там только билайн интернет. совет лучше с билайном дела не иметь.Есть возможность подключайте СПАРК или ДРУГОЙ какой нибудь.

Ярослав , 04.11.2014 в 19:59

Астрахань

я смотрю Билайн по всей стране упал, что случилось у них? какая-то глобальная проблема. и конечно интересно когда нормализуют работу..

Иван , 04.11.2014 в 20:04

Лянтор

Убогий провайдер

Ужасный интернет вечно просадки и скачет пинг. В танки нормально можно только ночью поиграть. когда звонишь говорят пройти тест на сайте официальном и там показывает сказочные результаты и тебе говорят что у вас все хорошо. Днем вообще 1\10 только выдает от заявленной в тарифе скорости! В городе пока нет другого провайдера. вот и издеваются монополисты. тариф 7 Мбит за 760 а щас показывает скорость загрузки 0.4 Мбита просто прекрасно.

Дмитрий , 04.11.2014 в 20:07

Энгельс

Билайн упал

Второй день скорость ниже плинтуса, спасаюсь мобильным тырнетом от мегафона, раздаю по wifi через смартфон

Alexey , 04.11.2014 в 20:13

У них даже техподдержка не работает, что говорить об остальном.

Скорость как 15 лет назад... 200 кбит

Андрей , 04.11.2014 в 20:14