Информация о провайдере Optocom #

Знаменка

интернет Портал перешли на оптику

После перехода на оптику у портала интернет работает отлично, скорость, пинги все ок. И цена 100грн за 50 мб отличная.

Аноним , 04.11.2014 в 18:19

Билайн канул в небытие

Что с билайном сегодня ??? Сначало пропал интернет на пол дня а теперь мои 40м\сек. превратились в 25кб\сек. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ !!!

Черный Властелин , 04.11.2014 в 18:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

АХ ВОЛЯ ВОЛЯ ?

подключился к воле на 6 месяцев по 30 грн в месяц !!

по истечении 4 месяцев прислали смс ! плати по 134 грн в месяц !!два месяца у меня украли!!!

дозвониться 0800-212-800

можно посылают на ххх стационарный 766-33-33

ха ха хо!!!

Нина , 04.11.2014 в 18:24

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Телевидение виснет каждые 20 минут, чудаки в техподдержке

Чудаков читаем с буквы "м". При просмотре тв картинка виснет. Приходится перещелкивать каналы и ждать. Бесит! Будем менять, хоть и гемор менять приставку, т. к. терпеть это не выносимо.

Илья , 04.11.2014 в 18:25

Илья , сообщите пожалуйста номер своего счета , с вами свяжутся специалисты для консультации. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере SatNet #

SatNet отличный провайдер!!!

Шипица Руслан.Подключен более двух лет.После заявки подключили на следующий день,сервис на высоте.Инет грузит очень быстро более 15 мбит.регулярно та телевизоре пользуюсь smart tv и все круто.СатНет рулит

Руслан , 04.11.2014 в 18:30

Йошкар-Ола

Очень низкая скорость

Скорость не поднимается выше 40 мегабит, хотя заявленная 100. Цена очень маленькая и хорошо работает техподдержка. Так как на остальных провайдерах меня забанили, то остается использовать росстелеком.

Алексей , 04.11.2014 в 18:38

Добрый день!

Гиагинская

Отвратительный провайдер!

Подключен тариф до 2мб/с На деле в последнее время редко когда скорость превышает 1мб/с. По началу все было вполне приемлемо. Скорость поднималась и выше. Сейчас примерно с месяц скорости нет совсем! И вариантов нет сменить провайдера. В нашей деревне Ростелеком монополист. А так бы давно распрощался с ними!

Дмитрий , 04.11.2014 в 18:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Если вы любитель поиграть по сети этот недопровайдер точно не ваш выбор,ограничивают трафик по протоколам(UDP-используют большинство сетевых игр) и номерам портов,в следствии этого невозможна адекватная игра,в техподдержке недоинженера причёсывают что так и должно быть,нуну..

Александр , 04.11.2014 в 18:43

Котлас

Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров представленных в моём городе скорость по тарифу25Мбит/сек в десятки раз ниже заявленной посмотреть в онлайне что то не реально про онлайн игры и думать нечего при не плохом пинге стабильные потери пакетов всё лагает и тех.поддержке всё пофиг вежливо предлогают не мешать им своими мелкими проблемами

Павел , 04.11.2014 в 18:45

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Астрахань

офигенная скорость

Входящая скорость: 180 кбит/c! Это шутка такая чтоли?

Аноним , 04.11.2014 в 18:51