Празднуют

4 ноября, отзывы почти со всех городов о том, что не работает инет. Я думаю, что они просто отмечают и положили большущий йух на всю страну. Инфу никакую естественно не получить, ни в интернете ни по телефону. Подключился в начале осени, все устраивало... до сегодняшнего дня.

Аноним , 05.11.2014 в 00:01

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Благодарность

Очень достойный провайдер, пользуюсь более 5 лет и за это время малое количество раз приходилось обращаться в тех. поддержку. Скорость стабильная, временами довольно таки очень даже радует. Выражаю огромную благодарность за предоставление услуг! Спасибо!

Мэлс , 05.11.2014 в 00:05

Мэлс спасибо за доверие! Мы ценим ваш выбор!

Сегодня какая-то авария у них , и по всей России внешка очень медленная. А так в целом интернет работает стабильно,обрывы по их вине были очень редко. Больше всего радует телевидение: Очень классная приставка, с функцией записи, много HD каналов высокого качества и большой выбор каналов.

Тех.поддержка культурная,как-то свитч на этаже перегорел,прислали мастера на следующий день по заявке. И в общении очень грамотные и вежливые. Если понимают,что ты разбираешься в компах,то не будут мучать дурацким зачитыванием инструкций,а реально помогут или протестируют твое соединение удаленно.

Артем , 05.11.2014 в 00:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Пропадает аренда IP

Внезапно пропадает аренда IP.

DHCP-сервер 192.168.1.1 отказал в аренде IP-адреса 192.168.1.2 сетевой карте с сетевым адресом ххххххххххх (DHCP-сервер отправил сообщение DHCPNACK).Т.е. периодически выкидывают из сети.Все отключишь.Подождешь,а потом аренда появляется.В день по несколько раз.А скорость сейчас появилась.И аренда.Почему ее раньше не было?

Internet Zombie , 05.11.2014 в 00:13

Балашов

ДН

Ну так че с Билайном, кто в курсе? Смотрю по отзывам сегодня со всех направлений Билайн валиться. Есть инфа у кого? Когда наладят или все "Глобальная катастрофа" XD?

ALexey , 05.11.2014 в 00:14

Информация о провайдере Google #

инет стал хуже

После слияния с сетью Своё инет стал тормозить и часто бесит. Скорость закачки теперь редко превышает 10мбит. Техподдержку получить нереально. Меняю проаайдера и другим советую.

юра , 05.11.2014 в 00:20

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Интернет от Энлинк

Интернет в принципе толковый, соизмерима цена и качество, но по вечерам ужасно тупит, падает скорость и реальная скорость в подобные моменты не соответствует заявленной.

Алексей , 05.11.2014 в 00:32

Тула

Проблемы с магистралью (04.11.14)

Неполадки какие-то у Билайна. Кто-то пишет обрыв магистрали. Ping под 200-300ms. Инет тупит. (((

Надеемся на лучшее.

ko , 05.11.2014 в 00:36

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Отстой

Последнее время скорость совсем не соответствует тарифу. Тариф 50 мбит\с - а на деле 6-8 мбит\с.

Ужас. Шушары

Дмитрий , 05.11.2014 в 00:36

Липецк

"Пустите" в Липецк новых добросовестных провайдеров !

Хочу поделиться с вами ооогромным опытом интернет провайдеров. Первым был Билайн: чудо ! Не помню почему ушли на Дом.ru ) Дом.ru- пожалуйста внимательно читайте их договор!!!

Ушли на Телемир, в целях экономии ), теперь достают коллекторы, тк Дом.cru начислил несуществющий долг- мошенники. Телемир- откровенная кака )), интернета нет постоянно, тех.поддержка никакая- одни нервы, плюс их - ТВ, работал без сбоев (крайне редки). Вернулись к Билайну (из-за ранее хорошего воспоминания). ИИ , о ужас, куда "скатились" ((. Интернета нет постоянно, типа аварии- где то я уже это проходила..ТОЧНО, в Телемире ), так ещё и водворовывают по одному дню по оплате в месяцах где 31 день. ТРЕБУЮ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ В ЛИПЕЦК !!! А этих гнать и наказывать )

Аноним , 05.11.2014 в 00:39