Красноярск

Как же уже надоело

Как же уже надоел этот интернет. Ни о какой заявленной скорости не может быть и речи она в 4 раза меньше. У меня подключен тариф 8мб/с, но скорость 1-2 мб/с. Исходящая скорость вечно больше входящей в 5-6 раз. Если входящая 2мб/с, то исходящая 6-8мб/с. Не подключайтесь. Еще у них часто бывают какие то "перебои" на линии и интернет может не работать днями. Ростелеком скатилось на дно! И еще служба поддержки оставляет желать лучшего их операторы на линии это просто что то неимоверное. Во первых им не дозвониться, во вторых они все время отправляют к мастеру, который приходит на 2 недели позже чем они говорят. Кооче обслуживание тоже на нуле. Цена на этот интернет просто огромная. так что задумайтесь перед тем как подключать его стоит оно того или нет!

Афанасий , 04.11.2014 в 20:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком обнаглел в место тарифного плана до 2 мегабит получаю 300кбит , ребят разберитесь у себя иначе все разбегутся платишь за одно получаешь другое нужно прорабатывать спутниковый хорошо сейчас тест бесплатный а цена одинаковая ребят задумайтесь и не говорите что обратитесь вам помогут слышал не раз

Саша , 04.11.2014 в 20:24

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Воронеж

Билайн самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире

Вечные проблемы,постоянно скорость ниже заявленной очень виню себя за свою лень,что никак не сменю провайдеро,но скоро соберусь с силами,до этого был freedom и никаких проблем

Сергей , 04.11.2014 в 20:30

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Скорость нормальная,ди и цена приемлемая

Скорость нормальная,да и цена приемлемая,но можно было и лучше постараться, и подключить оптоволокно. Они его уже год,как обещают!

Владимир , 04.11.2014 в 20:36

Уфа

советую

Пользуюсь услугами Дом.ру больше года, в целом все устраивает, особенно нравится, что цифровые каналы разделены по жанрам.Ставлю ребенку 600 канал, а дальше только показываю как переключать и ребенок сам выбирает какой мультик на каком канале смотреть.Скорость тоже в принципе достаточна, чтобы пользоваться и с телефона, и с планшета. Ни разу не пожалела, советую.

Лиана , 04.11.2014 в 20:36

Лиана, благодарим, что оценили качество услуг

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

скорость ужасная

скорость 20 кб\с.. ужасно!!! служба поддержки трубку не берет.. сто раз пожалел !...

Marsel , 04.11.2014 в 20:37

Что случилось?

Сегодня интернет работает медленно входящие 160 кб/с исходящий 299кб/с .Будем надеется что ситуация с "билайн" изменится к лучшему...

АЛЕКСАНДР , 04.11.2014 в 20:37

Тула

Сегодня просто отвратительно !!!!

Что там в телекоме сегодня творится . Скорость 30-60 Мб , а на деле выдает 1-3 Мб .Бесите .Когда скорость урезают от обещанной на 10 -20 % еще куда не шло , но в 10 раз . А отдача порой вообще на 0 висит , хотя должна быть наравне с приёмом .я сегодня очень злой на вас .

Игорь , 04.11.2014 в 20:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере SKYNETDAG #

Кизилюрт

skynet Кизилюрт

В целом связь хорошая, но иногда бывают перебои. Скорость невсегда соответствует заявленной. Из минусов - нет круглосуточной тех.поддержки, редко приходится переподключаться. Из плюсов - особых проблем не замечал со связью (разве что мелкие) и работает все хорошо.

Ахмед , 04.11.2014 в 20:39

Саратов

Пред. скорость: 131.08 Kбит/сек | 57.29 Kбит/сек. Интернета ещё не было, а скорость уже больше была, чем сейчас. Верните мои деньги!

Александр , 04.11.2014 в 20:40

Добрый день!