Энгельс

Обман от Beeline

Это пипец, а не интернет. Какие там 20 мбит/c. Обман на обмане. Буду думать о переходе к другому провайдеру.

Алексей , 04.11.2014 в 22:34

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скорость начинает радовать

Перешёл с АДСЛ на оптику, скорость радует, цена тоже хороша, а вот тех поддержка оставляет желать лучшего.

SPAM , 04.11.2014 в 22:47

Операторы не берут трубку!

Не когда не подключайте данного провайдера связи. Трубка не снимается поддержки с шести вечера по Москве. Если бы не этот сайт я бы причину такой маленькой скорости не узнал бы ,так как операторы "Быдллайна" просто не снимают трубку.

Артем , 04.11.2014 в 22:55

Волгоград

Ужас!!!

До этого пользовался услугами ДомРу и мне казалось, что качество услуг данного провайдера не удовлетворительны, из-за этого и перешел на Билайн интернет думал что тут лучше, ох... как же я ошибался. А самое страшное что подключил годовой контракт, но слава богу он скоро заканчивается и я наконец-то разорву с ними договор и вернусь на родной ДомРу =). Я так соскучился по их сервису, пусть он не идеален, но все же лучше чем у Билайна в 10-ки раз.

Алексей , 04.11.2014 в 23:05

Воронеж

Разочаровал провайдер, очень часто скорость падает почти до нуля и практически всегда ниже заявленной,сегодня уже пол дня интернета нет,при скорости 0.40 мбс невозможно даже открыть браузер.

Александр , 04.11.2014 в 23:12

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd , 04.11.2014 в 23:14

Воронеж

Это уже происходит 2 день. Скорости нет! Звоню в тех и сразу поток стандартных отмазок! Вы виноваты проблемы у вас, у нас всё отлично, проблема только у вас! Да пошли вы! Беспредел товарищи!

Аноним , 04.11.2014 в 23:14

Саратов

Вот те раз...

Пару лет назад сидел на БИЛАЙНЕ и был доволен, гол назад сменил адрес проживания и по техническим причинам была возможность подключить только МТС (Каскад) думал с ума сойду с их сервисом и пингом, и какова была радость, когда узнал, что провели Билайн и можно к ниму подключиться и вот подключился и возник вопрос - Какого х... происходит, где скорость??? Заявлено 40 мб. на самом деле 200 кб. Позвонил оператору, ждал 24 мин, так в результате сказали что у меня что то с роутером, хотя днем было все шикарно ... Вот думаю может переключиться обратно на плохой Каскад, там гораздо лучше. Вот данные последнего замера казалось такого не может быть )) но нет оказывается может )) -

Провайдер Beeline RU

иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

Илья , 04.11.2014 в 23:18

Ставрополь

Скорость

Пользуюсь USB modem билайн вышка не далеко от дома интернет сигнал полный, но сегодня произошло что-то странное интернет вообще отказывается работать по нормальной скорости, плачу за наилучший тариф но скорости вообще нет что делать даже не знаю...

Владислав , 04.11.2014 в 23:19

Саратов

Пинг за 300, скорость никакая

Очень давно пользуюсь домашним интернетом от билайн с услугой static ip. Обычно все устраивало..

Но в последние несколько месяцев скорость загрузки сайтов рунета через VPN на работе выше, чем из дома через beeline. Это притом, что рабочая VPN хостится в Хьюстоне, а домашний комп в Саратове. Как так, ребята?

Сегодня просто финиш: пинг за 300, скорость на два порядка отличается от заявленной, никаких уведомлений, техподдержка отключена. Если появились технические проблемы, то как долго их можно решать?? У меня ощущение, что сегодня в честь праздника на проблемы забили. За что 450р. в месяц? Дайте людям обратную связь!!!

089-372-2766

Mike , 04.11.2014 в 23:31