Астрахань

как же вы мои дорогуши меня заеб.и со своим геморроем!

"Билайн" ты мой дорогой, прежде чем заряжать бабло на свои рекламы, постарайся сделать свои обещания реальными ... Приходиться, ради не зря потраченных денег, звонить раз в два месяца, дабы поднять скорость до похожую на обещанную! Вот не хочется выражаться матом, а куда без него то ... надоело уже ваше отношение! ну не можете вы, так к чему же траты! Вместо обещанных 40-60 Мб/с я вижу только 6 Мб/с...

Денис , 04.11.2014 в 19:53

Саратов

Плохо

Интернет очень плохой,а оплачиваю 450 р,бред какой-то в общем билайн полный отстой. В скором времени буду менять этот интернет

Вадим , 04.11.2014 в 19:57

Билайн

за 400 сотни 2мб

счастье если 1 выжимает и то через день

а пока свой роутер d link настроил это ужас ваще

до этого был на спарке горя не знал платил меньше 400р за 8мб и при этом с торента качь по 11метров в сек шел выжимало 100мбит понимаете о чем я.но был вынужден переехать в другой дом а там только билайн интернет. совет лучше с билайном дела не иметь.Есть возможность подключайте СПАРК или ДРУГОЙ какой нибудь.

Ярослав , 04.11.2014 в 19:59

Астрахань

я смотрю Билайн по всей стране упал, что случилось у них? какая-то глобальная проблема. и конечно интересно когда нормализуют работу..

Иван , 04.11.2014 в 20:04

Лянтор

Убогий провайдер

Ужасный интернет вечно просадки и скачет пинг. В танки нормально можно только ночью поиграть. когда звонишь говорят пройти тест на сайте официальном и там показывает сказочные результаты и тебе говорят что у вас все хорошо. Днем вообще 1\10 только выдает от заявленной в тарифе скорости! В городе пока нет другого провайдера. вот и издеваются монополисты. тариф 7 Мбит за 760 а щас показывает скорость загрузки 0.4 Мбита просто прекрасно.

Дмитрий , 04.11.2014 в 20:07

Энгельс

Билайн упал

Второй день скорость ниже плинтуса, спасаюсь мобильным тырнетом от мегафона, раздаю по wifi через смартфон

Alexey , 04.11.2014 в 20:13

У них даже техподдержка не работает, что говорить об остальном.

Скорость как 15 лет назад... 200 кбит

Андрей , 04.11.2014 в 20:14

Красноярск

Как же уже надоело

Как же уже надоел этот интернет. Ни о какой заявленной скорости не может быть и речи она в 4 раза меньше. У меня подключен тариф 8мб/с, но скорость 1-2 мб/с. Исходящая скорость вечно больше входящей в 5-6 раз. Если входящая 2мб/с, то исходящая 6-8мб/с. Не подключайтесь. Еще у них часто бывают какие то "перебои" на линии и интернет может не работать днями. Ростелеком скатилось на дно! И еще служба поддержки оставляет желать лучшего их операторы на линии это просто что то неимоверное. Во первых им не дозвониться, во вторых они все время отправляют к мастеру, который приходит на 2 недели позже чем они говорят. Кооче обслуживание тоже на нуле. Цена на этот интернет просто огромная. так что задумайтесь перед тем как подключать его стоит оно того или нет!

Афанасий , 04.11.2014 в 20:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком обнаглел в место тарифного плана до 2 мегабит получаю 300кбит , ребят разберитесь у себя иначе все разбегутся платишь за одно получаешь другое нужно прорабатывать спутниковый хорошо сейчас тест бесплатный а цена одинаковая ребят задумайтесь и не говорите что обратитесь вам помогут слышал не раз

Саша , 04.11.2014 в 20:24

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Воронеж

Билайн самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире

Вечные проблемы,постоянно скорость ниже заявленной очень виню себя за свою лень,что никак не сменю провайдеро,но скоро соберусь с силами,до этого был freedom и никаких проблем

Сергей , 04.11.2014 в 20:30