Липецк

Я ненавижу этих свиней

Билайн-корбина это отвратительно!Ненавижу!Постаянные отключения.Скорость как диалап.Служба поддержки издевается!"Маршрут отлаживается"-Ага, уже второй год отлаживается.Одна девка в супорте даже призналась что она сама не имеет отношение к нету вообще, сидит в другом городе на горячем номере и только отмазывает билайн от ответсвенности за свою нулевую работу и поддержку.Монтажник приходил -полупьяный лошок.Пытался развести на дополнит. оплату за установку.Провел криво и через окно - понаделал 4 насквозь дырки мимо.Теперь у меня вентиляция :( .Кто за это отвечать должен?В офисе только отбрёхиваются.Остается только порчу наслать!

Вернул Домолинк который идеально работал.Нет обрывов и скорость всегда на 100% :-).Жаль много скорости в анлиме дороговато.Но посравнению с би это просто рай.Желаю этим из билайна всего самого наихудшего.А тот монтажник, который называл себя "IT инженером" :-)[ЦЕНЗУРА] пес.

Prong , 24.07.2009 в 17:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - худший провайдер всех времен и народов

Господа! Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с этой шайкой недоумков! Уже много было написано по отсутствующему качеству обслуживания и качеству интернета. Хочу только добавить, что раньше и-нет отрубали четко в начале месяца и надо было заново оплачивать. Я уже собирался переходить на другого провайдера. А тут мес. закончился, а и-нет все не отрубают, прошел еще мес. - я не плачу, а его не отрубают. И тут через 2 мес. и-нет отрубили и выставили счет, соответственно за 2 мес. Ну думаю, оплачиваю и ухожу к корбине. Так мне акадо-манагер по телефону грит: "Не уходите от нас, остантесь, мы Вам долг простим за 2 мес., только оставайтесь, сделаем Вам скидочку..." Вы себе представляете?! А за чей счет будет эта скидочка, естественно за счет плохого оборудования и за счет вливания новых пользовательей. Какая шарага!! В итогое бабла им отдал, договор порвал, думал всё, не услышу о них больше ничего. Так нет, черз полгода пришла смс-ка о том, что я им еще бабла должен, за месяц, в котором произошло отключение (договор порвал в самом начале месяца, 2-3 числа).

Владимир , 24.07.2009 в 18:29

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty [CNT]

После перевода на Neo - Работа стала стабильной.

Технология подключения простейшая!

Огромная локальная сеть!

ТП которая научилась работать!

Вообщем притензий не имею ... в дальнейшем думаю всё будет лучше и лучше ...

Leo , 24.07.2009 в 18:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Сергиев Посад

Оставьте свое мнение при себе неудачники. Если у вас руки не от туда выросли это недает вам право так говорить о данном провайдере! Ксит хороший провайдер.

Кирилл , 24.07.2009 в 19:29

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Колпино

Бяда

Провайдер неплохой, скорость как и указано в договоре. Отключения бывают, но не часто и на небольшое время. Ненравится только то, что стоит динамический ИП и непонятно как и когда он меняется. В utorrent порты постоянно закрыты и никто ничего неможет с меня скачивать :(

Аноним , 24.07.2009 в 21:09

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Нормальный пров

Для нашего города предоставляет доступ в интернет приемлемого качества и за приемлемые деньги. (Длина отзыва должна быть не менее 100 символов)

Аноним , 24.07.2009 в 21:07

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень серьёзный провайдер. Всем советую.

Очень серьёзный провайдер. Всем советую, скорость, всё устаивает, служба поддержки работает быстро, вылеты максимум раз в месяц ито по тех. причинам, которые потом вывешиваются на офф сайте.

Анатолий , 24.07.2009 в 23:59

Информация о провайдере Unionline #

Сами вы ***** Сапорт не трогайте хватает вас которые не знают что хотят но за 500 рублей требуют раков в шампансок

Аноним , 25.07.2009 в 02:04

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

МКС самый лучший провайдер в Балашихе, работает чётко, жаловалось на него за полтора года, только один раз, по сравнению с тем же самым Инфолайном, Мкс будет намного лучше и чётче.

Angelito , 25.07.2009 в 03:00

Качество не соответствует обещанному!!!

Отвратное качество связи, постоянные разрывы! Если идет скачка, интернет вовсе не работает! Страницы при обычном режиме грузятся минуты по 2-3! При включение компьютера интернет зачастую просто не включается, надо либо минут 20 ждать, либо раза три перезагрузить модем, и тогда, если повезет, интернет появится!!! Так и у меня и в соседней квартире, в кот тоже авангард!!! До тех поддержки не дозвониться, иногда ждешь соединения с оператором по 30-40 минут, а тебя тупо скидывают!!!

Анастасия , 25.07.2009 в 03:24