Можайск

Пользуюсь EDGE. Входящая скорость стабильно держится на 26 килобайтах в секунду, исходящая до 9 килобайт в секунду. Иногда модем переключается на другую БС (базовую станцию), там результаты хуже.

Сергей , 24.07.2009 в 01:48

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Непонятка с определением скорости

На моем тарифе скорость заявленная провадером 3 мегабита, полный дуплекс, ночью после 12, скорость увелчивается до 10 мегабит, т.к. торрент качает со скоростью 1,3мб\с = 10мегабит, а ваш тест скорости все равно ставит не более 4 мегабит, почему так?

Юрий , 24.07.2009 в 02:29

Славутич

супер

Провайдер супер! Всем на него переходить советую =) сижу на нем уже 3месяца и жалоб Слава Богу никаких нету! Все супер, качаю и играю на УРА! :))

Аноним , 24.07.2009 в 02:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фуфлонет

плохой провайдер, деньги берет скорости нет, постоянные сбои в сети. Несколько раз добивался того чтоб пришли с техподдержки. Приходили смотрели и уходили ни с чем, не могли исправить ошибку. Перешел на йоту - нет проблем и скорость хорошая

Сергей , 24.07.2009 в 11:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмолово

Чё-то вы гоните ребята!

Работает отлично, сбои были только когда с питанием проблемы были, сейчас устранили (поставили UPS).

Подключили на второй день, скорость - заявленная, к техникам дозванивался с первого раза.

По сравнению с прошлым провайдером - песня!

Алексей , 24.07.2009 в 12:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Если с компом проблем нет то ИНЕТ есть.

Средняя скорость 1mb/s,max- 2,4mb/s.Просто если с компом проблемы (со зверями) то и инета не будет и разрывы будут.

Аноним , 24.07.2009 в 12:44

Липецк

Я ненавижу этих свиней

Билайн-корбина это отвратительно!Ненавижу!Постаянные отключения.Скорость как диалап.Служба поддержки издевается!"Маршрут отлаживается"-Ага, уже второй год отлаживается.Одна девка в супорте даже призналась что она сама не имеет отношение к нету вообще, сидит в другом городе на горячем номере и только отмазывает билайн от ответсвенности за свою нулевую работу и поддержку.Монтажник приходил -полупьяный лошок.Пытался развести на дополнит. оплату за установку.Провел криво и через окно - понаделал 4 насквозь дырки мимо.Теперь у меня вентиляция :( .Кто за это отвечать должен?В офисе только отбрёхиваются.Остается только порчу наслать!

Вернул Домолинк который идеально работал.Нет обрывов и скорость всегда на 100% :-).Жаль много скорости в анлиме дороговато.Но посравнению с би это просто рай.Желаю этим из билайна всего самого наихудшего.А тот монтажник, который называл себя "IT инженером" :-)[ЦЕНЗУРА] пес.

Prong , 24.07.2009 в 17:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - худший провайдер всех времен и народов

Господа! Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с этой шайкой недоумков! Уже много было написано по отсутствующему качеству обслуживания и качеству интернета. Хочу только добавить, что раньше и-нет отрубали четко в начале месяца и надо было заново оплачивать. Я уже собирался переходить на другого провайдера. А тут мес. закончился, а и-нет все не отрубают, прошел еще мес. - я не плачу, а его не отрубают. И тут через 2 мес. и-нет отрубили и выставили счет, соответственно за 2 мес. Ну думаю, оплачиваю и ухожу к корбине. Так мне акадо-манагер по телефону грит: "Не уходите от нас, остантесь, мы Вам долг простим за 2 мес., только оставайтесь, сделаем Вам скидочку..." Вы себе представляете?! А за чей счет будет эта скидочка, естественно за счет плохого оборудования и за счет вливания новых пользовательей. Какая шарага!! В итогое бабла им отдал, договор порвал, думал всё, не услышу о них больше ничего. Так нет, черз полгода пришла смс-ка о том, что я им еще бабла должен, за месяц, в котором произошло отключение (договор порвал в самом начале месяца, 2-3 числа).

Владимир , 24.07.2009 в 18:29

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty [CNT]

После перевода на Neo - Работа стала стабильной.

Технология подключения простейшая!

Огромная локальная сеть!

ТП которая научилась работать!

Вообщем притензий не имею ... в дальнейшем думаю всё будет лучше и лучше ...

Leo , 24.07.2009 в 18:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Сергиев Посад

Оставьте свое мнение при себе неудачники. Если у вас руки не от туда выросли это недает вам право так говорить о данном провайдере! Ксит хороший провайдер.

Кирилл , 24.07.2009 в 19:29